Перейти к содержанию
Asterios

Багнутые шансовые ЛС\СА при крит атаке


Ambrelka

Рекомендуемые сообщения

видишь ли, флешка и фир работали верно, но это ж дисбаланс пздц какой, а дизарм, арба с 10 к маг защиты, СБ стилящий любые бафы делая дикие статы это все норма

а кто тебе мешает стилить любые бафы? Оо 10к мжэф у арбы, зато она дагеру на 1 бэк. у каждого класса есть антикласс) тут же мы говорим о том, против чего антикласса нет. тир станит даже танка без остановки, хотя по сути танк вообще станиться не должен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а кто тебе мешает стилить любые бафы? Оо 10к мжэф у арбы, зато она дагеру на 1 бэк. у каждого класса есть антикласс) тут же мы говорим о том, против чего антикласса нет. тир станит даже танка без остановки, хотя по сути танк вообще станиться не должен))

да реч не об этом,фиксят профы необоснованно из за форумных нытиков, стилить может любой да, но для этого нужен талик + ко всему он то же эхо которое ты снял с 3 раза врядли снимет с 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе мешает стилить любые бафы? Оо 10к мжэф у арбы, зато она дагеру на 1 бэк. у каждого класса есть антикласс) тут же мы говорим о том, против чего антикласса нет. тир станит даже танка без остановки, хотя по сути танк вообще станиться не должен))

А кто тогда анти-класс такому танку, который имеет полный иммунитет к дебафам, шикарный п.деф и м.деф, кучу уд, разгоняет множитель крита как у дестра и имеет кап скорости бега ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тогда анти-класс такому танку, который имеет полный иммунитет к дебафам, шикарный п.деф и м.деф, кучу уд, разгоняет множитель крита как у дестра и имеет кап скорости бега ?

скинь ссылочку чтоли на эту чудо-профу, тоже хочубегать на танке с множителем крита как у дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тогда анти-класс такому танку, который имеет полный иммунитет к дебафам, шикарный п.деф и м.деф, кучу уд, разгоняет множитель крита как у дестра и имеет кап скорости бега ?

мб дагер, по которому танк попасть не может? честно хз.. не припомню, чтоб мои сс, сб, ав - убивал танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь ссылочку чтоли на эту чудо-профу, тоже хочубегать на танке с множителем крита как у дестра

http://l2kc.ru/skill/406/3 - читай.

мб дагер, по которому танк попасть не может? честно хз.. не припомню, чтоб мои сс, сб, ав - убивал танк 

Если мы говорим о стандартном бусте, то даггер умрет от танковского рефлекта. Если мы говорим о ПВП серверах с крылышками, +99 заточкой и тд, то я хз - там не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе 1 мин от танка не отбегать??? ну или аш + просвет - не убьет его? или под уе он по тебе будет попадать?

честно тут хз над пробовать, но не думаю, что танк это проблема)

давай вернемся к крит стану в са и лс, которые не делают проверки на резисты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг там вообще был этот механизм поломан. И шанс активации был 0%. И поэтому никто их и не юзал. А ты хочешь прикрутить свой рандомный шанс активациии...

На оффе поломан механизм? ахахахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2kc.ru/skill/406/3 - читай.

Если мы говорим о стандартном бусте, то даггер умрет от танковского рефлекта. Если мы говорим о ПВП серверах с крылышками, +99 заточкой и тд, то я хз - там не играл.

ну тогда непонятно где там полный иммунитет к дебаффам - шанс 10% как на всех, резист не более 50% длительности как на всех

по рефлекту я просто посмеялся в голос

 

ты пытаешься слепить из 4 классов танка 1, выглядит это откровенно жалко, особенно если хоть раз в год зайти да посмотреть олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе 1 мин от танка не отбегать??? ну или аш + просвет - не убьет его? или под уе он по тебе будет попадать? 

честно тут хз над пробовать, но не думаю, что танк это проблема)

Не всегда нужно бегать, иногда нужно драться. Много разных УД по +5к м.дефа и +4.5к п.дефа решают проблему пережить что-либо. То, что танк будет попадать по тебе 1 из 10 раз, а ты будешь наносить ему 10% от стандартного урона по сути одно и тоже.

ну тогда непонятно где там полный иммунитет к дебаффам - шанс 10% как на всех, резист не более 50% длительности как на всех

танк вообще станиться не должен)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда нужно бегать, иногда нужно драться. Много разных УД по +5к м.дефа и +4.5к п.дефа решают проблему пережить что-либо. То, что танк будет попадать по тебе 1 из 10 раз, а ты будешь наносить ему 10% от стандартного урона по сути одно и тоже.

не всегда нужно бить в лоб. нужно оценивать ситуацию и применять разные тактики. если я могу отбегать его уды - я так и сделаю, а потом убью спокойно.

И ОПЯТЬ ЖЕ. ТЕМА ПРО СА И ЛС, А НЕ ПРО ТО - КОГО КЕМ И КАК ВАЛИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда нужно бить в лоб. нужно оценивать ситуацию и применять разные тактики. если я могу отбегать его уды - я так и сделаю, а потом убью спокойно.

И ОПЯТЬ ЖЕ. ТЕМА ПРО СА И ЛС, А НЕ ПРО ТО - КОГО КЕМ И КАК ВАЛИТЬ

Пока ты будешь бегать, кто-то закастует твою кастовальню и тд - есть ситуации когда нужно драться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты будешь бегать, кто-то закастует твою кастовальню и тд - есть ситуации когда нужно драться.

если разговор про осаду, то в пачке есть биш (ее ше овер) целостность моего хп - их забота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если разговор про осаду, то в пачке есть биш (ее ше овер) целостность моего хп - их забота)

А тебя дамажить никто не будет просто застанят. Даггеры же в отличие от танков, станятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя дамажить никто не будет просто застанят. Даггеры же в отличие от танков, станятся?

ты видел фрапс? так должен выглядеть бой танка и тира? что ты к словам прижераешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ещё есть ворп лайт(50%резиста к стану) + баф резист к стану 60% на фбе, на альте 40%))

это все не действует на оли. Ты стоишь в стане весь бой, прыжки сбиваются станом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

ты в конец запутался, дружок

как сейчас (сработал=прошел): шанс срабатывания - 43%, шанс прохождения - 100% (и нет проверки на резисты)

как ты говоришь (шанс=шансу): шанс срабатывания - 43%, шанс прохождения - 43% (и уже есть проверка на резисты)

ты путаешь 2 разных шанса, которые отвечают за 2 разных процесса, и не важно это якорь, стан или рут, не важно сбиваешь ты его или не сбиваешь, это нюансы самих отрицательных эффектов уже, а не нюансы механики работы ШАНСОВЫХ скилов

 

бинго! чтобы СА учитывали все эти модификаторы и существует вторая проверка на шанс прохождения., именно там все и учитывается, ура, наконец за 2 страницы мы это разжевали

аааа я тебе говорю сейчас 43% и все сработал, я этого не отрицал Но так в оф скриптах сделанно.

Я уже раз 200 писал давайте для ВСЕХ таких скилов сделают 1 и тотже механизм: базовый шанс + бонусы атаки - бонусы защиты= допустим шанс активации будет ети 43% а шанс прохождения будет 10-30% и все будет супер .

Но нужно сделать один и тот же механизм для всех таких са/лс/и спец абил оружия и думаю все будут рады.

 

кстате о пвп в кастетах... там разве не должно канселить 1-3 бафа в 10 сек? или то, что сейчас - это норма???

На офе кенсел работает в разы больше чем у нас, сейчас допустим таже хиро пика отсилы 3 бафа снимает, а вот на офе мрррр за 10 секунд уходил весь баф как друг говорил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нужно сделать один и тот же механизм для всех таких са/лс/и спец абил оружия и думаю все будут рады.

То есть сами придумаем механизм и его сделаем? Тогда это в тему предложений. Если мы чиним скилл, то нужны пруфы с оффа, а не один и тот же механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сами придумаем механизм и его сделаем? Тогда это в тему предложений. Если мы чиним скилл, то нужны пруфы с оффа, а не один и тот же механизм.

как тебе сказать когда сало с веера вешалось на всех чето я не видел чтоб ты был против его фиксов.

 

По крит стану я играю за тира, на ети кости я выкинул 10 лярдов по ценам х5, но я считаю пусть сейчас крит стан са работает по офу но он работает не логично.

 

Причем ладно у костей крит стан на 1 цель, а вот у вла в пике на все его таргеты тестили с челом на б пиках красота ))) 

Забегает вл в елегии и норм бафом и тупо долбит пачку которая фортик кастонуть пробовала. 

 

 

Кстати иза етих са пару раз сам видел как 1 пал не давал кастануть фортик 5 челам, одеты нормально забегает на иконах сначала даст стан кастующему потом уже вырубает противников с дубка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати иза етих са пару раз сам видел как 1 пал не давал кастануть фортик 5 челам, одеты нормально забегает на иконах сначала даст стан кастующему потом уже вырубает противников с дубка.

Это не из-за СА, Это из-за стакаемости икон у Пала, которые делают его ультра бронированным дд. На мой взгляд его селф икона должны юзаться с 60%+, но давать только защитные статы и не резать отхил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем баг? помоему это обычный фрапс с правильной работой. опять-же где пруф что должно работать не так как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем баг? помоему это обычный фрапс с правильной работой. опять-же где пруф что должно работать не так как сейчас?

Вот именно. Есть фрапс как есть, но нету фрапса как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему начали одним ,закончили другим.Са на КС после обговы работает уже не так как пару недель назад.А про ЛСы этого сказать не могу,эти ЛСы как мне показалось стали весеть еще большее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не из-за СА, Это из-за стакаемости икон у Пала, которые делают его ультра бронированным дд. На мой взгляд его селф икона должны юзаться с 60%+, но давать только защитные статы и не резать отхил.

ты чем болен там? Может еще дадим палу раш как у берса и фир как у мага, ну так по приколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чем болен там? Может еще дадим палу раш как у берса и фир как у мага, ну так по приколу.

Я вроде говорил не о еще дадим, а о заберем и немного переделаем, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  смотрим как выгледит от жертвы

пишем свои коменты типа а дайте сылку на офик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  смотрим как выгледит от жертвы

пишем свои коменты типа а дайте сылку на офик?

Вообще пофиг как оно выглядит, когда нет эталона не с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа я тебе говорю сейчас 43% и все сработал, я этого не отрицал Но так в оф скриптах сделанно.

Я уже раз 200 писал давайте для ВСЕХ таких скилов сделают 1 и тотже механизм: базовый шанс + бонусы атаки - бонусы защиты= допустим шанс активации будет ети 43% а шанс прохождения будет 10-30% и все будет супер .

Но нужно сделать один и тот же механизм для всех таких са/лс/и спец абил оружия и думаю все будут рады.

 

На офе кенсел работает в разы больше чем у нас, сейчас допустим таже хиро пика отсилы 3 бафа снимает, а вот на офе мрррр за 10 секунд уходил весь баф как друг говорил )

 

ШТА? Ты давно кансел пику тестил? Судя по твоим постам - уверен что очень давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пофиг как оно выглядит, когда нет эталона не с чем сравнивать.

если тебе нечего написать кроме того что типа  а докажи что на офике такого не было... Мы тебя понели все можеш не отписыватся в етой теме дальше буду просто предупреждение тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе нечего написать кроме того что типа  а докажи что на офике такого не было... Мы тебя понели все можеш не отписыватся в етой теме дальше буду просто предупреждение тыкать

Почитай правила оформления баг-репортов, еще угрожать мне будет.  :rofl:

Если проблема связана с игровым механизмом, необходимо описание его работы на официальном сервере, скрины, ссылки, видео итп, подтверждающие вашу правоту.

Так-же необходимо указать отличия в работе данного механизма (скилл, статы, квест, моб итп) на нашем сервере (желательно так-же со скриншотами итп).

У тебя этот пункт отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...