Перейти к содержанию
Asterios

Багнутые шансовые ЛС\СА при крит атаке


Ambrelka

Рекомендуемые сообщения

из серии: мне не нравится как работает скил, значит давайте его вертеть на лево и направо пока мне это не понравится?

при чем тут нравится мне или не нравится? я готов играть по любым ЕДИНЫМ правилам, без всех этих дерганий из стороны в сторону каждый день - сегодня мы абузим одни вещи, завтра мы их фиксим, и абузим другие. 

без этого репорта я и не знал бы об этом СА я тебе даже скажу, ну естесвенно до ого момента, когда с ними не начали бегать даже биши - имбалансные вещи затягивают же

 

Вот глупый вопрос а зачем то что задуманно с опред шансом мы будем резать ? 

Или давайте тогда и дебафам овера если такая цяця пошла тоже прилепим шанс активации, трансу, руту, фиру.

Пример фира если скил прошел он накладываеться с 100%, то что у него шанс прохождения 10-20% сейчас это вопрос другой.

Резист должен на время которое лежит стан работать, а не так сделаем шанс активации(хз какой какой захочу взяв с потолка его) далее сделаем шанс прохождения после активации(ладно Енот щедрый разрешил 43% оставить)а дальше еще и время иза резиста порежим )))

лол что конкретно я предлагаю резать? ты определись, какой конкретно это шанс - срабатывания или прохождения, если срабатывания то пусть будет 43 как задумано, я прошу лишь сделать вторую проверку на прохождение (КАК УЖЕ СДЕЛАЛИ С КУЧЕЙ ВЕЩЕЙ ВЫШЕ ПО СПИСКУ)

у транса, рута, фира,дебаффов овера и других АКТИВНЫХ скилов не может быть шанса срабатывания по умолчанию, как впрочем и у ПАССИВНЫХ скилов, не стоит превращать обсуждение в фарс, здесь разговор о ШАНСОВЫХ скиласх для которых как раз таки эти ДВЕ проверки и предусмотрены. для всех. смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отпишу по теме 

Ждите фрапса. Купил кастеты поставил СА щас словлю ЛС и вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у СА такой стан я не пойму? Первоначальный шанс СА 200% что ли?

швнс 43%.. просто никакие резисты не влияют. это как если бы на шанс блафа у дагов не влияли бы резисты. ты бы стоял в вечном блафе, так и тут - в вечном стане. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

швнс 43%.. просто никакие резисты не влияют. это как если бы на шанс блафа у дагов не влияли бы резисты. ты бы стоял в вечном блафе, так и тут - в вечном стане. .

Т.е. нет разницы, что на тебе одета, к примеру элег роба или элег лайт? Шанс прохождения будет одинаковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нет разницы, что на тебе одета, к примеру элег роба или элег лайт? Шанс прохождения будет одинаковый?

шанс прохождения 100%, шанс вылета кс с кастетов - 43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нет разницы, что на тебе одета, к примеру элег роба или элег лайт? Шанс прохождения будет одинаковый?

если припустим ты играеш на Овере на тебе надето 

Веспер мв сет +тарас+Бзакен+Бфрея+мв кольцо+лс+баф резист шок+тол палада+икона палада     Шанс прохождения будет равен 100% что ЛСа на шансовый стан что на СА крит стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс прохождения 100%, шанс вылета кс с кастетов - 43

Не понимаю чет я ничего. "Прохождение и Вылет" Как эт понят?

если припустим ты играеш на Овере на тебе надето 

Веспер мв сет +тарас+Бзакен+Бфрея+мв кольцо+лс+баф резист шок+тол палада+икона палада     Шанс прохождения будет равен 100%

Т.е. 1крит 1стан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут нравится мне или не нравится? я готов играть по любым ЕДИНЫМ правилам, без всех этих дерганий из стороны в сторону каждый день - сегодня мы абузим одни вещи, завтра мы их фиксим, и абузим другие. 

без этого репорта я и не знал бы об этом СА я тебе даже скажу, ну естесвенно до ого момента, когда с ними не начали бегать даже биши - имбалансные вещи затягивают же

 

лол что конкретно я предлагаю резать? ты определись, какой конкретно это шанс - срабатывания или прохождения, если срабатывания то пусть будет 43 как задумано, я прошу лишь сделать вторую проверку на прохождение (КАК УЖЕ СДЕЛАЛИ С КУЧЕЙ ВЕЩЕЙ ВЫШЕ ПО СПИСКУ)

у транса, рута, фира,дебаффов овера и других АКТИВНЫХ скилов не может быть шанса срабатывания по умолчанию, как впрочем и у ПАССИВНЫХ скилов, не стоит превращать обсуждение в фарс, здесь разговор о ШАНСОВЫХ скиласх для которых как раз таки эти ДВЕ проверки и предусмотрены. для всех. смекаешь?

Давай не будем в дебри лезть, в са кастетов шанс срабатывания=шансу проходжения, верней так сработал прошел.

Но если якорь, сало, рут ты дальнейшими ударами не сбиваешь, то стан как только у тебя вылетел второй крит ты сбиваешь.

 

В идеале что ети шансовые са причем ВСЕ сало с веера/ са стана и так далее учитывали модификаторы атаки/защиты. 

Пример на са крит стан базовый 43%+ что одето на персе зак+фринта+оли зак а вот далее минусы уже пошли - защита  от сета 50%(если есть) и так далее - баф на ста -% от епика и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нет разницы, что на тебе одета, к примеру элег роба или элег лайт? Шанс прохождения будет одинаковый?

аллилуя

шанс прохождения отсутсвует вообще, т.е. по факту он конечно равен 100%, но там нет даже банальной проверки на этот шанс, именно эту проверку и стоит установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чет я ничего. "Прохождение и Вылет" Как эт понят?

Т.е. 1крит 1стан?

XD харош прикалываться) если с шансом 43% сработает лс, то он пройдет на тебя 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хера он на всех одинаково не проходит. Чувствуется большая разница когда бьёшь сбшку в ворпале и в элегии. В элегии из стана не выходит практически, а ворпале может ещё и тебе самому навалят. Не гоните уже. Почему когда  бафаюсь в фул резист на стан я ваше не чувствую стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хера он на всех одинаково не проходит. Чувствуется большая разница когда бьёшь сбшку в ворпале и в элегии. В элегии из стана не выходит практически, а ворпале может ещё и тебе самому навалят. Не гоните уже. Почему когда  бафаюсь в фул резист на стан я ваше не чувствую стан

а если еще лс поймать на стан при крите ) 4 тира в пати убьют кого угодно ) раш 2 удара фул пак в стане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не будем в дебри лезть, в са кастетов шанс срабатывания=шансу проходжения, верней так сработал прошел.

Но если якорь, сало, рут ты дальнейшими ударами не сбиваешь, то стан как только у тебя вылетел второй крит ты сбиваешь.

 

В идеале что ети шансовые са причем ВСЕ сало с веера/ са стана и так далее учитывали модификаторы атаки/защиты. 

Пример на са крит стан базовый 43%+ что одето на персе зак+фринта+оли зак а вот далее минусы уже пошли - защита  от сета 50%(если есть) и так далее - баф на ста -% от епика и будет счастье.

лол

ты в конец запутался, дружок

как сейчас (сработал=прошел): шанс срабатывания - 43%, шанс прохождения - 100% (и нет проверки на резисты)

как ты говоришь (шанс=шансу): шанс срабатывания - 43%, шанс прохождения - 43% (и уже есть проверка на резисты)

ты путаешь 2 разных шанса, которые отвечают за 2 разных процесса, и не важно это якорь, стан или рут, не важно сбиваешь ты его или не сбиваешь, это нюансы самих отрицательных эффектов уже, а не нюансы механики работы ШАНСОВЫХ скилов

 

бинго! чтобы СА учитывали все эти модификаторы и существует вторая проверка на шанс прохождения., именно там все и учитывается, ура, наконец за 2 страницы мы это разжевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

ты в конец запутался, дружок

как сейчас (сработал=прошел): шанс срабатывания - 43%, шанс прохождения - 100% (и нет проверки на резисты)

как ты говоришь (шанс=шансу): шанс срабатывания - 43%, шанс прохождения - 43% (и уже есть проверка на резисты)

ты путаешь 2 разных шанса, которые отвечают за 2 разных процесса, и не важно это якорь, стан или рут, не важно сбиваешь ты его или не сбиваешь, это нюансы самих отрицательных эффектов уже, а не нюансы механики работы ШАНСОВЫХ скилов

 

бинго! чтобы СА учитывали все эти модификаторы и существует вторая проверка на шанс прохождения., именно там все и учитывается, ура, наконец за 2 страницы мы это разжевали

одному мне это было понятно с самого начала ? Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно кому вобще мешают скилы с лс, там шанс активации менее 5% на большенстве, если еще добавить проверку на резист, а это явно будет 10% шанс, то смысл от лс вобще теряется. а так раз в 20-50 ударов есть шанс повесить якорь, сало, стан или еще какую гадость, но этот шанс очень мал.

5% что ты за чуш несеш....когда у меня на оли у сорка за каждый бой 1 -2 раза парал выскакивает.это явно 5 процентов)))))))))смех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5% что ты за чуш несеш....когда у меня на оли у сорка за каждый бой 1 -2 раза парал выскакивает.это явно 5 процентов)))))))))смех

5% это в теории каждый 20й удар прохождение) на практике может чаще, может реже) так что проверка на резисты - обязательно нужна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5% это в теории каждый 20й удар прохождение) на практике может чаще, может реже) так что проверка на резисты - обязательно нужна)

Я и не спорю что проверка нужна но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно если бы все проходило как написано, т.е. написано 10% из 100, то каждый десятый проходил) Если 50% то каждый второй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь подумайте сколько целей задевает маг одной массухой и сколько таких скилов, например, у мма. Это к вопросу о том что такое 5% активации без проверок на прохождение и резисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

ты в конец запутался, дружок

как сейчас (сработал=прошел): шанс срабатывания - 43%, шанс прохождения - 100% (и нет проверки на резисты)

как ты говоришь (шанс=шансу): шанс срабатывания - 43%, шанс прохождения - 43% ((--- откуда эта муть? естть всего 1 прохождение и все))

ты путаешь 2 разных шанса, которые отвечают за 2 разных процесса, и не важно это якорь, стан или рут, не важно сбиваешь ты его или не сбиваешь, это нюансы самих отрицательных эффектов уже, а не нюансы механики работы ШАНСОВЫХ скилов

 

бинго! чтобы СА учитывали все эти модификаторы и существует вторая проверка на шанс прохождения., именно там все и учитывается, ура, наконец за 2 страницы мы это разжевали

а давай ты будеш разжевывать с бабушками на лавочке под семочки, ок?

а здесь будь добр предоставь докозательство а не гениальную мысль от пересоленной семки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь подумайте сколько целей задевает маг одной массухой и сколько таких скилов, например, у мма. Это к вопросу о том что такое 5% активации без проверок на прохождение и резисты.

так мб нужно просто, чтобы скилы с лсов работали только на цель которая в таргете, и тогда 5% будут норм. так как пока на сервере еще не все перекачались в магов.

шанс 5%( это грубо, на самом деле на активацию многих скилов с лсов шанс еще меньше) на одну цель это вполне нормально. а вот если к этому шансу добавить еще и проверку на резист, то тем, кто бьет по 1-й цели этот лс вобще можно сразу менять на что угодно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай ты будеш разжевывать с бабушками на лавочке под семочки, ок?

а здесь будь добр предоставь докозательство а не гениальную мысль от пересоленной семки

давай ты будешь читать кому и на что это был ответ, а потом уже переводить все на риторику пересоленых семок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фрапс с лсом)

Смысл от фрапса, если в системнике не показывает процент шанса прохождения лса? Или я чет не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил паладина под фул бафом на п деф 

с +3 веспер кастетов са  крит стан + лс на паралич без атрибута кастетики ну  само собой тир без колец и сосок (даже забыл включить фист фури)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл от фрапса, если в системнике не показывает процент шанса прохождения лса? Или я чет не понимаю....

именно это и показать

а так же более полную выборку на 400-500 ударов, а то кому-то тут было мало тестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделали время дебафов висит не меньше 50%,то давайте тогда уберем минимальный шанс его прохождения это будет справедливо как по мне,то есть не 10% допустим,а от 1% минимум и максимум 99%

З Ы хз куда писать тут отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это и показать

а так же более полную выборку на 400-500 ударов, а то кому-то тут было мало тестов

Ну сделал чел 10 фрапсов и выложил тока один где лс прошёл с первого удара. Тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделал чел 10 фрапсов и выложил тока один где лс прошёл с первого удара. Тогда что?

а если ты на моем минутном фрапсе увидиш 20+ станов 2-3раза лс прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ты на моем минутном фрапсе увидиш 20+ станов 2-3раза лс прошел?

Про кастеты я ничего не говорю. По мне с ними очень легко. Но ЛС не всегда так часто выскакивает. ЛС в масс замесах не так сильно мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...