Перейти к содержанию
Asterios

в КП топ клана DarkTemplars требуется БИШ (8/9)


iZERG

Рекомендуемые сообщения

К слову если выбирать между кланом где есть фулфлаги и очередь на эпик и кланом, где всего этого нет, выбор вроде как очевиден)

очевиден, я например всегда выберу оппозицию)

 

только слабые идут туда где все и без них есть

 

ап "топ клану"  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Медейке нет оппозиции как таковой) А объединиться мицелиумам хоа рх (кто там еще есть?) гордость не позволит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Медейке нет оппозиции как таковой) А объединиться мицелиумам хоа рх (кто там еще есть?) гордость не позволит...

Причём тут гордость? Я нахожусь в клане оптимально подходящего к требованиям своим и своей кп. Смысл идти в рх если после переметания 2-3 паков дт они будут теми же дт? Смысл идти в хоа если там есть холидей и ещё пара левых личностей? Мне конфортнее в среднем клане, тут хотя бы надежды на рост и прогресс в навыках управления есть у людей. Меня разочаровал томсан и его пак, я думал они вновь попробуют побегать пачкой повоевать, собрать кого то, а они слились в дт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты ненавязчиво вклинился в разговор  :)

малышь, я ветеран по ненавязчивому вклиниванию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах апа))

 Меня разочаровал томсан и его пак, я думал они вновь попробуют побегать пачкой повоевать, собрать кого то, а они слились в дт...

cам много навоевал своим паком, который уже год собирается, прежде чем пойти в мюселиум?

 

Кого собрать? У нас фулл пак. Или ты предлагаешь нам организовать отдельный сайд из сброда, который месяцами ищет 76+ чаров в кп?

Назови хоть 1 пак, который может противостоять одному из сайдов в условиях реального вара, а не договорных боев пак на пак. А нету тут таких. Выход один - примкнуть к одному из кланов.

Варианта 3:

- хоа с двумя боевыми паками, зергом непонятных существ и полупокером КЛом, который всё гребет под себя;

- мюселиум. ХЗ сколько вас. Когда поймете что в паках должны быть еще и хилы, то сможете что то противопоставить. Но, пока, перспектив 0;

- ДТ. Достаточное количество паков для фарма любого эпика и удержания большинства замков. Адекватный кл с опытом руководства осадами, фармом, олимпиадой.

Выбор очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 потому что ты криворукая рачина, которая сфейлилась со своим кланом и шлюханулась в муселиум.

 

Какие могут быть эмоции от игры на сервере, который и на половину не соответствует заявленным хроникам?

Какие эмоции могут быть от осад при 800 онлайна?

Какие эмоции могут быть от оли, где у считанных проф есть конкуренция из не более двух чаров, а остальные без конкурента? От оли, на котором заливают профы на которых я на офе 500+ в опене фармила.

 

Для меня настоящая ла2 закончилась после ввода ГоД на офе.

Тут же просто общение с интересными мне людьми и охреневание от каждого нового обновления.

ну еще и эпика хоца, а то я тараса блес зака и валика ток на картинке видела) забыла дописать!

ты на медие хоть 100 фармила на ее а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на медие хоть 100 фармила на ее а?

Не было такой цели. И у меня нету желания играть на оли за ее на сервере где есть кд нюка при одевании пухи и нету крита манаберна.

 

Наличие эпика на этом сервере какое то, сорри за каламбурчик, эпическое достижение? На офе же своего у меня только блесс зака и валика не было. Так что не надо мне тут приплетать желание наживиться на драконах и посмотреть на эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, идите сраться в политику, я тут как бы Биша ищу  :mellow:

dd89c602d73e.jpg

Изменено пользователем Andais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такой цели. И у меня нету желания играть на оли за ее на сервере где есть кд нюка при одевании пухи и нету крита манаберна.

 

Наличие эпика на этом сервере какое то, сорри за каламбурчик, эпическое достижение? На офе же своего у меня только блесс зака и валика не было. Так что не надо мне тут приплетать желание наживиться на драконах и посмотреть на эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на офе 500+ в опене фармила.

На офе же своего у меня только блесс зака и валика не было.

ну еще и эпика хоца, а то я тараса блес зака и валика ток на картинке видела)

я один вижу несоответствие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про руофф пишешь?))))

На евро значительно меньше играла чем на ру, но тоже довелось побегать.

 

я один вижу несоответствие?

Ну ка поделись своими соображениями. Учитывая что первое процитированное не относится к ЕЕ, второе подразумевает что лично моими блесс зак и валик не были, но могла взять у кп, а третье вообше не я писала.

Только в ПМ, чтобы дальше не разводить оффтоп))

 

P.S. на правах апа))

Изменено пользователем Neytiry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах потроллить, мне пофиг вообще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кп зерх вы будете учавствовать в гвг турнире???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока никого не ищем, за турнир спрошу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...