Перейти к содержанию
Asterios

27939-28004


Admin

Рекомендуемые сообщения

крч посомтрел много мувов с офа , прочитал базы, флешка должна судя по всему иметь фиксированый шанс,ктото баг репорт делайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена возможность независимого учета ПА для разных серверов. На сервере Medea х3 теперь ПА покупается отдельно от других серверов (т.е. только за адену).

Исправлены Soul Breaking Arrow.

Нельзя захватывать замки/форты будучи в состоянии Fake Death.

Нельзя попасть в командный бой на олимпиаде сабклассом или с проклятым оружием.

Гварды Nephilim Mercenary не телепортируют игроков (ошибочно считались Seven Signs монстрами).

Форматирование цен в магазине комьюнити.

Нельзя изменить лидера клана на персонажа не из основного клана.

Персонажи неуязвимы 5 секунд после последнего удара на дуэли.

В рифт нельзя зайти с несоответствующим комнате уровнем (от -5 до +15 от уровня рифта).

Увеличен бонус урона за расстояние до цели для лучников.

У скиллов Trick/Switch/Bluff/Aura Flash (и некоторых других) теперь не фиксированный шанс сбросить цель.

Shadow of Halisha теперь нормально атакуется.

Ауры теперь потребляют ману независимо от скиллов типа Clarity.

Затраты виталити пропорциональны полученному опыту.

Skill Mastery теперь срабатывает намного реже.

Исправлен способ получить любое количество Holy Pomander (хотя воспользоваться ими все равно было невозможно).

Исправлен один из Tully's Gatekeeper, открывал не ту дверь.

Dark Cloud Mansion:

Упрощено прохождение пятой комнаты.

При прохождении кристалл выдают всей группе, а не только лидеру.

Crystal Caverns:

Корректная точка возврата из инстанса.

Кристаллы дают всей группе.

Убран откат инстанса.

В конце можно выйти из инстанса через диалог, а не только SoE.

Аура флеш на ровном бафе (от лица мага и противника) по всем 10%. неужели нельзя сделать шансы в область 25~50% в равных условиях. либо 10, либо 90. вот проблема астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч посомтрел много мувов с офа , прочитал базы, флешка должна судя по всему иметь фиксированый шанс,ктото баг репорт делайте)

я короче тоже почитал, трик и свич имеют фиксированый шанс, делайте обратно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аура флеш на ровном бафе (от лица мага и противника) по всем 10%. неужели нельзя сделать шансы в область 25~50% в равных условиях. либо 10, либо 90. вот проблема астериоса

ахаха я ждал этот день,как же я его ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеться обратить внимание администрации на то что х55 очень далёк от лоу рейтов,для которых собственно говоря и ставятся эти обновления. У скиллов Trick/Switch/Bluff/Aura Flash (и некоторых других) теперь не фиксированный шанс сбросить цель Skill Mastery теперь срабатывает намного реже  

Этим вы добили ещё несколько профессий, я понимаю админ не играет и не видит ситуации, но можно же прислушаться к мнению игроков и сделать для х55 отдельный двиг, ибо чувствую я что на сервере будут 3 профы, и это будут камаели + пару орков с дубиной на перевес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты сейчас ноешь про магов, а подумай каково ножам без свича ?). Им ведь теперь за спину попасть светит только через ШС или через хайд пробраться, короче они теперь как глады, только с УЕ и в лайте ).

братюнь почитай ветку фикса рт, я там и за рт "ныл"

 

я тоже могу потянуть одеяло на себя и сказать аура это безатрибутный дебаф типа треит ноун, поэтому всякие  там зилы, ап, пурификешн, тол, защищают от них

 

на самом деле я больше склоняюсь к твоему варианту, ну магов же тоже надо пофиксить (с)

 

а так конечно надо искать пруфы

 

это просто так

skill_begin    skill_name = [s_aura_flash_chance_30]    /* [오라 플래쉬] */    skill_id = 1417    level = 230    operate_type = A1    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{i_m_attack;65};{i_target_cancel;60}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 14    mp_consume2 = 55    item_consume = {[spirit_ore];4}    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 1    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 4    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = -524    target_type = self    affect_scope = point_blank    affect_range = 200    affect_object = not_friend    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end    

 

 

touch_of_life1]    /* [터치 오브 라이프] */    skill_id = 341    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 78    self_effect = {}    effect = {{i_hp_per_max;50};{t_hp;50;5;diff};{p_resist_dispel_by_category;slot_buff;-100;per};{p_resist_abnormal_by_category;slot_debuff;-30;per};{p_heal_effect;{all};30;per}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume2 = 0    hp_consume = 1215    cast_range = 40    effective_range = 400    skill_hit_time = 1.8    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 300    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 120    abnormal_lv = 1    abnormal_type = touch_of_life    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_holy;20}    trait = {trait_none}    effect_point = 810    target_type = enemy_not    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end  

просто надо что гмы приняли решение, равняться на оф в плане работы скилов или делать по своему, а то сакру нюки срезали , рт трики свитчи наоборот привели в должный вид, не понятна политика партии в общем

 

 

чем флешка не негативный эффект?? Юзать скилы не мешает??Взять в таргет не мешает?? Вот пусть и резистится ,с фигали у неё должен быть фикс шанс?

потому что это не дебаф и не негативный эффект, очевидно же

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=bRTuNG54WMQ   как флешка работает на офе

10% ага? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Увеличен бонус урона за расстояние до цели для лучников.

 

можно узнать на сколько? и как считается бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезали гемы увеличте тогда шанс дропа с зака и обычной фреи а то толку туда вобще ходить за книгами походу которы не нужны не кому уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% флешка ахаххахахахаххахахахха

бб маг паки

ага ага,трик/свич по 10% это норм ,а флешка нет.Хотя флешка кастуется быстрее,не требует таргета,и имеет АоЕ эффект.

Ну еще можно вспомнить, что магов в паке 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не порезали, сделали как должно быть. Ранее было совершенно неправильно.

Ув.Админ флешка явно не 10% должна быть там нету привязки к ментал атаке)

https://www.youtube.com/watch?v=bRTuNG54WMQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче верните эффекты сбивания таргета обратно, не дело это ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезали гемы увеличте тогда шанс дропа с зака и обычной фреи а то толку туда вобще ходить за книгами походу которы не нужны не кому уже)))

Да наоборот надо количество снижать 1-2 рандомных шмотки + шанс (серьги (зак)\ некли (фрея\ фринта), серваки погребены под шмотом... Надо делать усложнения в этом плане что бы народ ходил на споты как раньше... А то как раньше была жесть 2 сета с инста... Лично за неделю точил по 50~100 шмоток, из за чего в конце тупо забил на все инсты ибо устал точить + 2 гнома по фулу были забиты, бижу с лабы вообще в конце тупо ломал на крит от лени точить...

Изменено пользователем РиалЛечоМен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Админ флешка явно не 10% должна быть там нету привязки к ментал атаке)

https://www.youtube.com/watch?v=bRTuNG54WMQ

а ну да маг ведь должен зажать флешку и раскидывать паки, тю как же я мог забыть :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проделанную работу .

Ждём фикса лсов с пушек , СА и шансовых дебафов с умений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщемто да, ныть смысла нет, надо мутить баг репорт куда вносить флешку магов, соп сбешек, шедоу степ и эффект пвп вставки от лайт брони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигля режте тогда там всякие дизармы 80%+ которые, флешки же верно работающие фиксите я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха я ждал этот день,как же я его ждал

ну а что ещё. на сервере выходит нету ни 1 чара, что сможет по-людски сбить таргет  :D  ну тебе то в радость, нойзы можно у мага под лицом ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп вставки от лайт брони

тут сам эффект хоть раз бы увидеть, а ты уже разволновался

по сравнению с частотой,с которой вылетают вставки на робе и тяж сете у лайта этой вставки считай и нет

 

ну а что ещё. на сервере выходит нету ни 1 чара, что сможет по-людски сбить таргет  :D  ну тебе то в радость, нойзы можно у мага под лицом ставить)

да почему сразу нойзы, я тут пару дней назад в 3 флешках даже себя в таргет выделить не мог, не говоря уж о том, чтобы кого-то там таргетить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физ сало у ДА теперь тоже работает только при успешном прохождении шилдслама. т.е. по резисту 10-11% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 10% флешка ахаххахахахаххахахахха

 

бб маг паки

Ну не резать же всегда миликов везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нормально когда биш сам на себя не может взять таргет, чтоб отхилиться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то физы так не ныли кагда магам дали 30% на шанс крита, а тут флешку порезали и у магов паника слёзы (((

Изменено пользователем 05Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана ща пошарюсь в инете пильну репорт на флешку)

 

 

 

Почему то физы так не ныли кагда магам дали 30% на шанс крита, а тут флешку порезали и у магов паника слёзы (((

кап маг крита 20% йо ку

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет флешки, реально круто, хоть чуть приблизило к балансу в поле, а не стоять и клацать флешки с 100% шансами сбития таргета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...