Перейти к содержанию
Asterios

27939-28004


Admin

Рекомендуемые сообщения

Добавлена возможность независимого учета ПА для разных серверов. На сервере Medea х3 теперь ПА покупается отдельно от других серверов (т.е. только за адену).

Исправлены Soul Breaking Arrow.

Нельзя захватывать замки/форты будучи в состоянии Fake Death.

Нельзя попасть в командный бой на олимпиаде сабклассом или с проклятым оружием.

Гварды Nephilim Mercenary не телепортируют игроков (ошибочно считались Seven Signs монстрами).

Форматирование цен в магазине комьюнити.

Нельзя изменить лидера клана на персонажа не из основного клана.

Персонажи неуязвимы 5 секунд после последнего удара на дуэли.

В рифт нельзя зайти с несоответствующим комнате уровнем (от -5 до +15 от уровня рифта).

Увеличен бонус урона за расстояние до цели для лучников.

У скиллов Trick/Switch/Bluff/Aura Flash (и некоторых других) теперь не фиксированный шанс сбросить цель.

Shadow of Halisha теперь нормально атакуется.

Ауры теперь потребляют ману независимо от скиллов типа Clarity.

Затраты виталити пропорциональны полученному опыту.

Skill Mastery теперь срабатывает намного реже.

Исправлен способ получить любое количество Holy Pomander (хотя воспользоваться ими все равно было невозможно).

Исправлен один из Tully's Gatekeeper, открывал не ту дверь.

Dark Cloud Mansion:

Упрощено прохождение пятой комнаты.

При прохождении кристалл выдают всей группе, а не только лидеру.

Crystal Caverns:

Корректная точка возврата из инстанса.

Кристаллы дают всей группе.

Убран откат инстанса.

В конце можно выйти из инстанса через диалог, а не только SoE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличен бонус урона за расстояние до цели для лучников.

норм спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи неуязвимы 5 секунд после последнего удара на дуэли.

норм

 

Skill Mastery теперь срабатывает намного реже.

стрёмак

любимая плюшка для лимитчика которую и без того не дождёшься, так еще и порезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее спс за луков пойду тестить ) по сколько чпокал мобов примерно помню ща заценим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за проделанную работу пойду тестить тулли комнату)

Исправлен один из Tully's Gatekeeper, открывал не ту дверь.

к нпц теперь попасть без рб тулли можно верно?

Изменено пользователем xZeRoNx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимая плюшка для лимитчика которую и без того не дождёшься, так еще и порезали

Не порезали, сделали как должно быть. Ранее было совершенно неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В рифт нельзя зайти с несоответствующим комнате уровнем (от -5 до +15 от уровня рифта).

 

прошяи баф окном. . . сложно будет качать сабы без бафа. . . сафсем сложно. Рифт умрет

 

 

 

  Затраты виталити пропорциональны полученному опыту.

 

а вот это шаг, который усложнит жизнь твиноводам, поддерживаю

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена возможность независимого учета ПА для разных серверов. На сервере Medea х3 теперь ПА покупается отдельно от других серверов (т.е. только за адену).

 

При слиянии прайда и медеи, лак с прайда перешел на медею. После этого обновления лак остался, или анулировался и теперь нужно заново за адену покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skill Mastery теперь срабатывает намного реже.



Когда уже до магов доберётесь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skill Mastery теперь срабатывает намного реже.

Когда уже до магов доберётесь ? :)

кстати да. . . хкансел и фир очень парят, но если фсе по оффу тот тут против горы не попреш. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skill Mastery теперь срабатывает намного реже.

Когда уже до магов доберётесь ? :)

у магов тоже реже

 

и аура флеш магов прокатывает тоже реже (зависит от бафа)

 

Спасибо, админ!

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не порезали, сделали как должно быть. Ранее было совершенно неправильно.

за буст лукам спс видно что немного сильнее бить начал , но проблема как по мне больше была в том что их не берут в инсты соответственно из за этого луков мало и из за этого же нет луко паков , мне кажется было бы еще актуально бустануть не луков а тех кто кидает стигму чтоб и на луков работала , т.к тот буст который вы добавили не в пвп не на оли вообще не сыграет ничего , т.к простыми ударами никто луком не бьет )  а в инстах эти 10-20% незнаю сколько ща добавили, но от 0 ДПС это ничего не изменит)) это тоже самое что к 0 дпс добавить 20% вообщем как то так))))

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за буст лукам спс видно что немного сильнее бить начал , но проблема как по мне больше была в том что их не берут в инсты соответственно из за этого луков мало и из за этого же нет луко паков , мне кажется было бы еще актуально бустануть не луков а тех кто кидает стигму чтоб и на луков работала , т.к тот буст который вы добавили не в пвп не на оли вообще не сыграет ничего , т.к простыми ударами никто луком не бьет )  а в инстах эти 10-20% незнаю сколько ща добавили, но от 0 ДПС это ничего не изменит)) это тоже самое что к 0 дпс добавить 20% вообщем как то так))))

чо ты несешь про стигму,о боже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фсе по оффу тот тут против горы не попреш. . .

а как же сакра и ЛСы? :D

з.ы.норм обнова ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеться обратить внимание администрации на то что х55 очень далёк от лоу рейтов,для которых собственно говоря и ставятся эти обновления. У скиллов Trick/Switch/Bluff/Aura Flash (и некоторых других) теперь не фиксированный шанс сбросить цель Skill Mastery теперь срабатывает намного реже  

Этим вы добили ещё несколько профессий, я понимаю админ не играет и не видит ситуации, но можно же прислушаться к мнению игроков и сделать для х55 отдельный двиг, ибо чувствую я что на сервере будут 3 профы, и это будут камаели + пару орков с дубиной на перевес

Изменено пользователем Halloweeeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты несешь про стигму,о боже...

я ваще писал не про стигму а делал упор на то чего не хватает лукам(елементарно для фарма инстов) и тот буст который сейчас они получили , и стигма вообще нигде кроме инстов не будет ощущатся , меня фра танки передпс при том что я вполне заряжен или ты хочешь сказать то что лука все передпс это типо норма?) и что к 0 дпс +10-20% урона сколько добавили незнаю чтото сыграет? ты понимаешь что надо буст давать чтоб он хотябы на мобах ощущался , а не то что как бы дали буст и вроде бы все,  есть у луков буст и как бы типо луки не кипишуйте вам уже сколько бустов дали , а эти бусты ну не ощущаются , ты ваще понимаешь о чем я ? я вот на оли воюю я незнаю я могу выстрелить просто ну случайно и все, онли скилами , в пвп онли скилами , а луко паков нет для того чтоб в масс пвп участвывать, ЭТОТ буст ничего особо не поменяет, луков также не будут брать в инсты , также ими никто не будет играть вот о чем я

оо лучников апнули! когда же дело дойдет до гладов =)

представь глады получат ап в виде 10% урона простыми ударами , как думаешь это чтото изменит? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшность то какая )) осталось только рт доделать и я буду ваще доволен  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не порадовался. минус ножи сразу. и арбам похуже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У скиллов Trick/Switch/Bluff/Aura Flash (и некоторых других) теперь не фиксированный шанс сбросить цель.

А можно где-то почитать или тут получить инфу, что конкретно изменилось, на сколько и в какую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно где-то почитать или тут получить инфу, что конкретно изменилось, на сколько и в какую сторону?

15-20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как насчёт дверей в тулли,но я только что пробовал она не открывается или пишет фейл

 

post-93053-0-23806200-1401428298_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У скиллов Trick/Switch/Bluff/Aura Flash (и некоторых других) теперь не фиксированный шанс сбросить цель.

Можно подробней про данное введение? Что имеется в виду под не фиксированным шансом ? Он будет зависеть от каких то резистов или ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно где-то почитать или тут получить инфу, что конкретно изменилось, на сколько и в какую сторону?

короче по оркам с зилом очень маленький шанс, по магам небольшой шанс, по палу с иконой небольшой шанс, да и вообще для свича шанс 50% уже мало как по мне, но терпимо, 40-% уже неочень, сейчас шанс 30-% по менталу и норм мдефу, скил можно удалять с раскладки, он бесполезен почти против всех ).

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали крафтов апнуть, мне интересно какие имено сделуют апы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот еще интересно ПОВ теперь не критует? А то с 3к оров Пов ни разу не кританул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да. . . хкансел и фир очень парят, но если фсе по оффу тот тут против горы не попреш. . .

Спроси у людей которые активно пвпшили в норм маг парке или против них на оффе до ГОДа:-) фир от +25 это было нечто, другое дело что точнуть фир +25-30 мало магов могли себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч опять все сделали для других серверов.

а хантер еще больше добили.

сделали бы отдельный скиловой движок под рейты х55

если все сделали правильно как задумывалось авторами игры, то сделали херово? ну ок, прекрасная логика

 

если тут пишут про трик/свич в 20-50%, это значит ножам еще на уступки пошли, ибо он должен быть строго меньше 20%, а то и 10%

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробней про данное введение? Что имеется в виду под не фиксированным шансом ? Он будет зависеть от каких то резистов или ?

Aura Flash имеет trait_none, почему она попала в список фикса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aura Flash имеет trait_none, почему она попала в список фикса?

потому что есть просто резист дебафам и прочему без привязки к типу , аркан протекшн, пуриф свса и т.д.

 

 

норм

 

стрёмак

любимая плюшка для лимитчика которую и без того не дождёшься, так еще и порезали

раньше было 4%, это часто было? ок

 

могу сказать одно, глады довольны хоть немного :D (олимп)

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...