Перейти к содержанию
Asterios

секрет точки


vetal13

Рекомендуемые сообщения

Да вы наркоманы!)) Точите в Храме Эйнхасад. С Иссусьей помощью!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отвернутся от монитора шанс точки ещё +10%) да да, не благодарите) ахаха

всегда так делаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую периодически перечитывать правила сервера (и перечитывать внимательно )   http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзный "вброс" от ГМ-Спектр), а предупреждение я уже выдала топик-стартеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел правила еще раз, хоть и читал уже не однократно и в общих чертах достаточно хорошо помню. Но так и не понял какой пункт нарушен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал правила сервера заточил пуху на +16 спасибо ГМ спектору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзный "вброс" от ГМ-Спектр), а предупреждение я уже выдала топик-стартеру).

отчиталась как богиня перед ГМ-Спектром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел правила еще раз, хоть и читал уже не однократно и в общих чертах достаточно хорошо помню. Но так и не понял какой пункт нарушен?

 

Распускание слухов/мошенничество. Большинство игроков понимают, что это шутка, но случаются среди игроков и те, кто до сих пор верит, что если пушку, будучи в пати, 30 раз кинуть на землю - то она заточится на +20

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распускание слухов/мошенничество. Большинство игроков понимают, что это шутка, но случаются среди игроков и те, кто до сих пор верит, что если пушку, будучи в пати, 30 раз кинуть на землю - то она заточится на +20

 

а пати из сокланов или рандом можно ? спасибо Вам, ГМ Ксения, что заботитесь о нас. обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчиталась как богиня перед ГМ-Спектром))

как монахиня....

tYhwbi9Lf06WM7lTWrduJg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распускание слухов/мошенничество. Большинство игроков понимают, что это шутка, но случаются среди игроков и те, кто до сих пор верит, что если пушку, будучи в пати, 30 раз кинуть на землю - то она заточится на +20

 

ТЫВЭТА НИВЕРИШ?????? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распускание слухов/мошенничество. Большинство игроков понимают, что это шутка, но случаются среди игроков и те, кто до сих пор верит, что если пушку, будучи в пати, 30 раз кинуть на землю - то она заточится на +20

 

Вера – это средство для обманывания дураков. . Да и потом все вроде люди разумные, нужно ведать что творишь, чтоб потом не пытаться локти грызть.
 
З.Ы. Главенство веры над разумом : "Верую, потому что это абсурдно". (теолог Тертуллиан)
                                                   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория вера вообще странна. Как по мне ею заменяют знание. Когда знаешь что-то - и верить уже не надо. А знание можно добиваться лишь путём практик. Но это долго и затратно Легче, конечно, без потери сил просто верить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само понятие  Веры – неприемлемо для думающего человека. Вера - слепое принятие идей за абсолют, без обсуждения, без доказательств и проверки.

У кого плохо работает голова, кому  трудно напрягать мозги и нечем думать , рассуждать и доказывать , то пусть веруют. Люди глупыми и тупыми не рождаются, они ими становятся в процессе своей жизни деятельности.

 

 

 

 

З.Ы. Что то писал писал и случайно нажал бэкспэйс, в итоге вы видите то что видите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю тут скилы на котовода, мне, вообще, в столб нытья, но и тут сойдет.

 

Ловлю два скила в мид маг пушку, удовольствие, скажем так, не из дешевых. Каждые 12 секунд улетает по 2.8кк и так уже 6ой день. 5 дней пытался поймать хотя бы один скил, ни один не поймал, вчера случилось чудо. Один был пойман. При этом, сегодня утром я его поймал опять..... ТРИ РАЗА МАТЬ ЕГО.

Так же, я ловил ДВА ОДИНАКОВЫХ активных скила ПОДРЯД. И так случилось ТОЖЕ ДВАЖДЫ. Шанс поймать конкретный скил 0.01%-0.04%. Математики, считайте по теории вероятности, каков шанс поймать его два раза подряд, при этом, это событие случилось тоже два раза?................... ( а этот шанс равен 0.0001%, только для одного такого события.....)

 

Я либо самый удачливый либо самый неудачливый человек на всем белом свете :rofl:

 

ах да, ловил все виды нюков 5-10 раз. А именно тот, который мне нужен, 0.

 

з.ы. это все к теме с бубнами.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю тут скилы на котовода, мне, вообще, в столб нытья, но и тут сойдет.

 

Ловлю два скила в мид маг пушку, удовольствие, скажем так, не из дешевых. Каждые 12 секунд улетает по 2.8кк и так уже 6ой день. 5 дней пытался поймать хотя бы один скил, ни один не поймал, вчера случилось чудо. Один был пойман. При этом, сегодня утром я его поймал опять..... ТРИ РАЗА МАТЬ ЕГО.

Так же, я ловил ДВА ОДИНАКОВЫХ активных скила ПОДРЯД. И так случилось ТОЖЕ ДВАЖДЫ. Шанс поймать конкретный скил 0.01%-0.04%. Математики, считайте по теории вероятности, каков шанс поймать его два раза подряд, при этом, это событие случилось тоже два раза?................... ( а этот шанс равен 0.0001%, только для одного такого события.....)

 

Я либо самый удачливый либо самый неудачливый человек на всем белом свете :rofl:

 

ах да, ловил все виды нюков 5-10 раз. А именно тот, который мне нужен, 0.

 

з.ы. это все к теме с бубнами.

говорят админы что то сделали на счет лс. что их вообще нету смысла ловить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс поймать фиолетовый/красный был снижен, но уже очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заточил нож утром, теперь норм режет колбасу!

Спасибо афтару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт прост:

Нужен бивень и горы.потом сахар в бак и гвоздём по всему корпусу.

Затощил приору! Спасибо автору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче есть ещё вариант: когда точит к примеру, правша левой рукой или левша правой рукой то шанс заточки меняется в обратную, то есть, если к примеру шанс заточки правой рукой был 30% из 100 то шанс заточки левой рукой будет 70% из 100. Не надо меня благодарить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ыыыы... Сто5 каждый после прочтения выше предложенного, побежал на серв пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

youtube.com/watch?v=FOS5utnpnHw

для ТСа

Изменено пользователем zlomix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вера – это средство для обманывания дураков. . Да и потом все вроде люди разумные, нужно ведать что творишь, чтоб потом не пытаться локти грызть.
 
З.Ы. Главенство веры над разумом : "Верую, потому что это абсурдно". (теолог Тертуллиан)
                                                   
Изменено пользователем 3MEuKAyulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...