Перейти к содержанию
Asterios

ТруШный биш клан Strongers


Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось, каждый биш ставит понель под себя как ему удобна и нарвица,мне так то по ,,, чем он там тыкает скилы хоть нагами или мышкой,главное справляеца со своей задачей.Если немного не лагал бы комп,получился бы нормальный фрапс.Ах чуть не забыл Алерты по кд летят со своих точек.

ЧОООООО.он справился с задачей?? да его не били даже,не смеши тапочки мои....Алерты размазали бы их,я был на твине и видел всю картину в тот день.По-моему им даже удалось это ,не помню точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Половина первой панели в бернах, рутах, фаерах.

Зато блок вв-щит клацаем мышкой, а стигма в паке тиров это удел слабых.

Баф через 2 набора, с ВМом и викой. А кенсел банки оставим бомжам.

Комп более похожий на тетрис... а лимит пк/нпц  уменьшают только глупцы.

Учитывая все это на фоне пака тиров которые какбы и есть а как бы их и нет.

 

Вобщем это адекватная критика... хотя правельнее было сказать что взяв себе курицу (пета) и хилящий кубик (хз от кого точно)

Мы бы сэкономили 1 слот в пати и при этом получили не меньше, а возможно и больше пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а стигма в паке тиров это удел слабых.

 

 

Учитывая все это на фоне пака тиров которые какбы и есть а как бы их и нет.

с сакредиумами и фиром да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧОООООО.он справился с задачей?? да его не били даже,не смеши тапочки мои....Алерты размазали бы их,я был на твине и видел всю картину в тот день.По-моему им даже удалось это ,не помню точно

Хахаха биш на то он и биш что бы бегать и т.д, что бы его не сливали.И на фрапсе видно что Алерты один подымаюца с палаки а другие бегут с точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха биш на то он и биш что бы бегать и т.д, что бы его не сливали.И на фрапсе видно что Алерты один подымаюца с палаки а другие бегут с точки.

на фрапсе видно, что гавнари помогают стрингам сливать ртов. и чО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сакредиумами и фиром да?

Придай расшифровку свой фразе.

Ведь только поняв что ты написал, я смогу тебе ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧОООООО.он справился с задачей?? да его не били даже,не смеши тапочки мои....Алерты размазали бы их,я был на твине и видел всю картину в тот день.По-моему им даже удалось это ,не помню точно

Там 1 заход был что га в спину ударили, все

Все остальное что там было вчера, те 4+ сфейленых заходов алертов.

И соколы везде подсирали как и виолнсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина первой панели в бернах, рутах, фаерах.

Зато блок вв-щит клацаем мышкой, а стигма в паке тиров это удел слабых.

Баф через 2 набора, с ВМом и викой. А кенсел банки оставим бомжам.

Комп более похожий на тетрис... а лимит пк/нпц  уменьшают только глупцы.

Учитывая все это на фоне пака тиров которые какбы и есть а как бы их и нет.

 

Вобщем это адекватная критика... хотя правельнее было сказать что взяв себе курицу (пета) и хилящий кубик (хз от кого точно)

Мы бы сэкономили 1 слот в пати и при этом получили не меньше, а возможно и больше пользы.

XDDD улыбнуло XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха биш на то он и биш что бы бегать и т.д, что бы его не сливали.И на фрапсе видно что Алерты один подымаюца с палаки а другие бегут с точки.

то ли я дурак то ли ты туповат,я сказал же ,что Алоротов меньше-это раз, Глобалы поджимали-это два

Ясень пень,что убить сложно было этот зерг,но алерты затащили все  равно их. Да он даже почти  не бегал,а пытался тыкнуть по панельке  или попытаться тыкнуть на сопартийца и клинсануть его:D Чорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фрапсе видно, что гавнари помогают стрингам сливать ртов. и чО ?

На видео видно что говно лети по кд с точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата от Нydroxybutyrate, 16 May 2014 - 14:12:snapback.png

 а стигма в паке тиров это удел слабых.

 

 

Учитывая все это на фоне пака тиров которые какбы и есть а как бы их и нет.

 

с сакредиумами и фиром да?

 

Придай расшифровку свой фразе.

Ведь только поняв что ты написал, я смогу тебе ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео видно что говно лети по кд с точек.

не, биш - фрапсер не летал на точки по кд. ты что-то путаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм фан был вчера , алертов не таки мало было , и они хоть и летели с точек мы тож летали с точек как и они , соколы мешали как нам так и им их было 2 пати куры и маги вроде и били они как нас так и и алертов , еще было 1 пати нуканак и они кода подходили до замеса всегда пытались зайти нам вспину как не странно , ну а так вангую мега зергач алертов в субботу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм фан был вчера , алертов не таки мало было , и они хоть и летели с точек мы тож летали с точек как и они , соколы мешали как нам так и им их было 2 пати куры и маги вроде и били они как нас так и и алертов , еще было 1 пати нуканак и они кода подходили до замеса всегда пытались зайти нам вспину как не странно , ну а так вангую мега зергач алертов в субботу  :)

а у вас не огромный зергач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата от Нydroxybutyrate, 16 May 2014 - 14:12:snapback.png

Всеравно я не пойму о чем ты....

Или обьяснить свою мысль словами а не цитатой тебе видимо религиозные убеждения не позволяют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли я дурак то ли ты туповат,я сказал же ,что Алоротов меньше-это раз, Глобалы поджимали-это два

Ясень пень,что убить сложно было этот зерг,но алерты затащили все  равно их. Да он даже почти  не бегал,а пытался тыкнуть по панельке  или попытаться тыкнуть на сопартийца и клинсануть его :D Чорт

66e0ea04dea0.png

 

У Алертов: Пак франка(он на ММе), Дэбаф пак Иника, пак Дуси, Пати Бакарди, Плакедо ефект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно я не пойму о чем ты....

Или обьяснить свою мысль словами а не цитатой тебе видимо религиозные убеждения не позволяют? 

посмотри фрапс, посмотри на состав пати, посмотри на то, что ты написал.

тебе пора к окулисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66e0ea04dea0.png

 

У Алертов: Пак франка(он на ММе), Дэбаф пак Иника, пак Дуси, Пати Бакарди, Плакедо ефект.

у нас куры с тирами бегали)) фул пак был только у Дуси и скай франка, а там солянки. Нас 40 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чО за гавно, биш, жмущий 3 скила и те мышкой ? блооо. ну хотя, для такого клана и такие биши уровень.

сказал ручной праид,что кроме одной кнопки "праид" ничего не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас куры с тирами бегали)) фул пак был только у Дуси и скай франка, а там солянки. Нас 40 было

на 5 человек меньше , хоть раз нас то должно быть больше я думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри фрапс, посмотри на состав пати, посмотри на то, что ты написал.

тебе пора к окулисту

А ты про это....

Просто я имел глупость судить в каком он паке посмотря на его панель и кто вокруг.

 

Но видимо вашим полубишам лутше чем мне известно зачем ему стигма в так называемом маг паке.

Стигма берны и бэк фаер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты про это....

Просто я имел глупость судить в каком он паке посмотря на его панель и кто вокруг.

 

Но видимо вашим полубишам лутше чем мне известно зачем ему стигма в так называемом маг паке.

Стигма берны и бэк фаер....

узбагойся ты уже! панелька не для масс фана,а для того чтоб бегать в одного и мучить всех(не на мас фанах))))) а менять я не хотел,так как мне лень было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узбагойся ты уже! панелька не для масс фана,а для того чтоб бегать в одного и мучить всех(не на мас фанах))))) а менять я не хотел,так как мне лень было 

Единственное кого может "мучить" такой "трушный" биш как ты... так это свое пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное кого может "мучить" такой "трушный" биш как ты... так это свое пати.

какой же ты занудный тип, наше пати стояло и моя задача выполнена ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5 человек меньше , хоть раз нас то должно быть больше я думаю 

мы забыли о твинах для бафа в паках)

А ты про это....

Просто я имел глупость судить в каком он паке посмотря на его панель и кто вокруг.

 

Но видимо вашим полубишам лутше чем мне известно зачем ему стигма в так называемом маг паке.

Стигма берны и бэк фаер....

ты пробуц заходить в игру и смотри что и как есть.

Ато сидишь на форуме, глаголиш сказочки какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ище упс бегал с водяным итд , они интересно в чьей пати были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты занудный тип, наше пати стояло и моя задача выполнена ))) 

Ты мне одно скажи, чтоб я отстал от тебя: как ты клинсишь тело - мышкой тыкаешь или на клаву жмёшь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне одно скажи, чтоб я отстал от тебя: как ты клинсишь тело - мышкой тыкаешь или на клаву жмёшь?))

внимательно смотри видео что с табой в самом деле ?? кнопкой он клинсит если клинс на 2 й панеле это еще неозначет что его нельзя вынести на какуюнибудь из клавиш , присмотрись у него стрелка мыши на сопартийцах и при етом постояно тыкается клинс опять вовремя того когда стрелка мауса направлена на панельку дебафов пати , просто ты не в курсе наверно что на 2 й панельке все скилы тож можно тыкать кнопками а не маусом   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...