Перейти к содержанию
Asterios

скилы джудикатора


Avella

Рекомендуемые сообщения

на 83 лвл учится чайнт хил, мб админами предусмотрены какие то скилы которые учатся книжками джудику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен но вроде как учится 6 чуство и еще пару скилов, названия увы по памяти назвать не могу

 

да да, вот именно они =)

Изменено пользователем ЯВасНезнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу скилов Джуда, вернее, их заточки.

Из сообщений админа видно:

 

 

 

В связи с увеличением максимального уровня сабов, эффект от заточки Appetite for Destruction, Protection Instinct, Magic Impulse на Time/Recycle ослаблен.
 

 

так же, из других тем, посвященных заточке скилов Джуда можно понять, что:

Точнул ему баф "Апетит", который увеличивает физ атаку всей пати.. На +27 Время.
В описании бафа написано, что время действия этого бафа 28 секунд.. А по факту - всего 20 секунд, что равняется заточке скила на +10 время.
Бафаешь и время отсчета у скила начинается с 20-ти, а не с 28-ми секунд..

 

Просьба ответить админа (или указать ссылку на официальную информацию, если тема поднималась ранее), как понимать слова: - "эффект от заточки на Time/Recycle ослаблен."

На сколько именно этот эффект ослаблен, по каждой ветке заточки?

И какой в этом был смысл (вопрос наверно риторический, но все же...)?


 

Изменено пользователем zSERGIOz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу скилов Джуда, вернее, их заточки.

Из сообщений админа видно:

 

 

 

 

так же, из других тем, посвященных заточке скилов Джуда можно понять, что:

 

Просьба ответить админа (или указать ссылку на официальную информацию, если тема поднималась ранее), как понимать слова: - "эффект от заточки на Time/Recycle ослаблен."

На сколько именно этот эффект ослаблен, по каждой ветке заточки?

И какой в этом был смысл (вопрос наверно риторический, но все же...)?

 

На на 85 проще точить скилы чем на 80. До 30 доточить скил на 80м лвле довольно проблематично, а на 85м на 20 можно и простыми кодексами довольно просто заточить, а доточить мастери не слишком затратно. Вероятно из-за этого и ввели штраф на заточку по обоим веткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На на 85 проще точить скилы чем на 80. До 30 доточить скил на 80м лвле довольно проблематично, а на 85м на 20 можно и простыми кодексами довольно просто заточить, а доточить мастери не слишком затратно. Вероятно из-за этого и ввели штраф на заточку по обоим веткам.

В таком случае, зачем вообще было заморачиваться на увеличение сабам лвлов до 85? Это ведь только для Джуда и было актуально. Так можно было рассматривать его как основу, а после того как порезали заточку в чем его смысл? Что такой уж имбовый класс получается, что кому-то житья нет от его 30 секундных бафов? Что тогда мешает всем его прокачать что бы быть в равных условиях?

Нашли кого резать, и так их в игре нет живых почти, как будто других проблем мало...

 

Все-таки хочется увидеть ответ, на сколько ослаблены эффекты заточек?

по времени из постов в др. темах более или менее понятно, что +10 = +30, т.е. дает 20 сек в итоге, а точка на откат как теперь работает?

Изменено пользователем zSERGIOz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На на 85 проще точить скилы чем на 80. До 30 доточить скил на 80м лвле довольно проблематично, а на 85м на 20 можно и простыми кодексами довольно просто заточить, а доточить мастери не слишком затратно. Вероятно из-за этого и ввели штраф на заточку по обоим веткам.

ты хотел сказать нереально, там помоему после 18 шансы меньше 10% (мб даже 2-3%). Заточка на откат не менялась, +30 скил длится 30 секунд если мне память не изменяет.

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хотел сказать нереально, там помоему после 18 шансы меньше 10% (мб даже 2-3%). Заточка на откат не менялась, +30 скил длится 30 секунд если мне память не изменяет.

Все реально, если очень захотеть, в Гайде по Джуду на х55 народ писал, что точили при старых хрониках на +30 с шансом в 1% после +18. Убивали на каждый скил по 1,5к мастери...

Кстати, как быть теперь им, все старания и нервы псу под хвост? я уже не говорю про адену...

Изменено пользователем zSERGIOz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/summon Admin

Изменено пользователем zSERGIOz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек обнове пол года, время апетита 30 секунд(если не ошибаюсь но может и 15 весеть у нас не доточеный на время) тебе мало ? 

Итак имея два джуда можно все что угодно вынести, ты хочешь чтоб 1 джуд вешал апетит на минуту ну извени ето перебор будет. 

Ведь мы не только про фарм думаем а и про пвп. 

Вод представь на осаде залетают 3 дестра слитых на лимиты френзи по иконой шк и апетитом с двумя тремя хилами и овером. Если блин сделать апетит минуту то фиг ты какой замок кастанешь ибо будут зеленые машины вырезать паки наура)))

 

А насчет кто вернет деньги за проточеных персов, а кто вернет деньги за купленые 5 пушек и тонны адены чтоб словить нюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек обнове пол года, время апетита 30 секунд(если не ошибаюсь но может и 15 весеть у нас не доточеный на время) тебе мало ? 

Итак имея два джуда можно все что угодно вынести, ты хочешь чтоб 1 джуд вешал апетит на минуту ну извени ето перебор будет. 

Ведь мы не только про фарм думаем а и про пвп. 

Вод представь на осаде залетают 3 дестра слитых на лимиты френзи по иконой шк и апетитом с двумя тремя хилами и овером. Если блин сделать апетит минуту то фиг ты какой замок кастанешь ибо будут зеленые машины вырезать паки наура)))

 

А насчет кто вернет деньги за проточеных персов, а кто вернет деньги за купленые 5 пушек и тонны адены чтоб словить нюки?

Стандартное время "аппетита" и других подобных бафов - 15 секунд. Максимальное (на +30) - 30 секунд.

О какой 1 минуте ты говоришь? Сей час, после ослабления эффекта, максимальное время снизилось до 20 сек. По времени отката - вообще не понятно.

 

А что касается, " 3 дестра слитых на лимиты френзи по иконой шк и апетитом с двумя тремя хилами и овером" - ладно, я пожалуй не буду комментировать этот бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное время "аппетита" и других подобных бафов - 15 секунд. Максимальное (на +30) - 30 секунд.

О какой 1 минуте ты говоришь? Сей час, после ослабления эффекта, максимальное время снизилось до 20 сек. По времени отката - вообще не понятно.

 

А что касается, " 3 дестра слитых на лимиты френзи по иконой шк и апетитом с двумя тремя хилами и овером" - ладно, я пожалуй не буду комментировать этот бред...

не коментируй я хз че у вас там на х7 за дестры но у нас в дв конорс постоянно бегает, глянь мувики где убиваются паки одним дестром. 

Да дестр рулит ети 15секунд- 1 минуту пока все зарядки весят но всеже. 

 

Тебе мало 20 секунд апетита или я понять не могу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не коментируй я хз че у вас там на х7 за дестры но у нас в дв конорс постоянно бегает, глянь мувики где убиваются паки одним дестром. 

Да дестр рулит ети 15секунд- 1 минуту пока все зарядки весят но всеже. 

 

Тебе мало 20 секунд апетита или я понять не могу ?

а ты еще раз внимательно прочитай мой первый пост, может и поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал твои посты понял что ты выкачал джуда и решил им как основой поиграть, но у тебя бомбит что ослаблен эфект заточки. 

Ну чтож тебя жалко но апетит на 30 секунд ето перебор, и не забывай что кроме апетита у джуда есть вампирик, уд, чайнт хил. Плюс хренова туча дебафов (раньше правда они не работали тут на людей как щас хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой 1 минуте ты говоришь? Сей час, после ослабления эффекта, максимальное время снизилось до 20 сек. По времени отката - вообще не понятно.

Сперва админ действительно немножко порезал заточку аппетита "на время", но с некоторых пор, я так понимаю, эти изменения утратили силу и +30ый аппетит щас висит ровно 30 секунд, то есть +1 секунда за каждых 2 заточки

 

ПС ребят, ну на самом деле, не смешно уже... вы сперва проверяйте а потом уже пишите, ато вводити в заблуждение других.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва админ действительно немножко порезал заточку аппетита "на время", но с некоторых пор, я так понимаю, эти изменения утратили силу и +30ый аппетит щас висит ровно 30 секунд, то есть +1 секунда за каждых 2 заточки

 

ПС ребят, ну на самом деле, не смешно уже... вы сперва проверяйте а потом уже пишите, ато вводити в заблуждение других.

Во спасибо я как говорил у нас не доточеный джуд и ребята забили ему точить ибо разници говорят нету. Но 30 секунд апетита ето как по мне перебор )) хотя не перебор ето 1 минута ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал твои посты понял что ты выкачал джуда и решил им как основой поиграть, но у тебя бомбит что ослаблен эфект заточки. 

Ну чтож тебя жалко но апетит на 30 секунд ето перебор, и не забывай что кроме апетита у джуда есть вампирик, уд, чайнт хил. Плюс хренова туча дебафов (раньше правда они не работали тут на людей как щас хз)

слушай, у других персонажей тоже дофига всяких скилов, которые многим не нравятся и считаются "перебором" давай всех резать, а?

Мне вот например лимиты овера не нравятся, дизармы берса, слипы и многое другое...

 

Сперва админ действительно немножко порезал заточку аппетита "на время", но с некоторых пор, я так понимаю, эти изменения утратили силу и +30ый аппетит щас висит ровно 30 секунд, то есть +1 секунда за каждых 2 заточки

Спасибо за пояснения, если так, то нет проблем.

 Просто я не нашел на форуме иной инфы, кроме как "ослабление эффекта заточки" и пока не начал этот процесс, хотел бы понимать что дает та или иная ветка в реалиях этого "ослабления", а возмущения про "порезалиадминыджуда", это так, за компанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...