Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по ФС


vetal13

Рекомендуемые сообщения

трансформы... все что есть и чем больше тем лучше. почитай квест "More Than Meets the Eye" у Хардина в академии, пройди его (1 транса дасться тебе, вторую купи у маммона в городе) и пока качаешься, выбивай из нужных мобов. Потом купи за яйца в городах - 1 город +1 трансформа. Крутые трансы типо анака, зака, прица и прочего тоже можно но это потом :)

Трансы на 30 минут можно купить в Ивори за пару лям. Их всегда полезно в кармане таскать - вдруг выученые в откате. Все таскать не надо - из покупных я только големом пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых городах по 2 трансформы, в Орене Лилим и Юникорн,например. Требует несколько видов РБ яиц по 4 штуки каждого.

 

Дагер реально лучше. Я не ФС. Ходили на Зака было нас 2 кота в пати. Я с дагером, другой с луком. После того как он сказал, что его кинг точен на +15, я подумал, что дамага от него будет больше чем от меня (у меня только +10), поэтому баф кошки давал я.

В итоге я надамажил намного больше, несмотря на висячие на другом коте баф квины и точеного кинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проверял еще помню на х5 на своем кошаке кто больше выдает 

квина+28 и кинг +15

квина выдавала больше дпс(скорость атаки у нее выше чем у ост)

в руках был кутер +10 фокус холи(снимал с танка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвиду итог))) МВ дино лучше для фарма чем икар, в инстах большой роли не играет какой дагер. Лук однозначно не идет не в какое сравнение с дагером если еще и самому лупить в трансформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а перил сворд вообще не рассматривается? Просто есть +4 фокус 300 свят. Вроде и в са фокусе больше шанса, п атаки выше, но естественно чуть пониже скорость атаки. Хотелось бы услышать тестировали ли его или всетаки ик дагер его сделает по дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а перил сворд вообще не рассматривается? Просто есть +4 фокус 300 свят. Вроде и в са фокусе больше шанса, п атаки выше, но естественно чуть пониже скорость атаки. Хотелось бы услышать тестировали ли его или всетаки ик дагер его сделает по дпс

Я бы юзал) Но только твой дпс складывается из дпс суммона и тебя. Поэтому тут скорее всего дпс у суммона будет чуть выше,а у тебя ниже по сравнению с даггером. А суммарно, что больше суммон + ты с даггером( 3 фокус икар) и суммона + ты с перилом 4 , хз, может быть на равне, а может и больше, смотреть надо. Так же следует учитывать баф, может у тебя будет кап атак спиды и интересен будет пирил, но тут следует учитывать, что дагер  - это фаст по скорости, а перил middle, а так же шанс крита у дагерра выше, чем у перила. Вроде как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а перил сворд вообще не рассматривается? Просто есть +4 фокус 300 свят. Вроде и в са фокусе больше шанса, п атаки выше, но естественно чуть пониже скорость атаки. Хотелось бы услышать тестировали ли его или всетаки ик дагер его сделает по дпс

Теоритически он должен быть неплох,но по факту получаеться сильное проседание по дпсу ) хз че так) кароче бери дагер/лук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с перилом ты не будешь в конце дпс листа полюбому. Я пробовал и мечь и блант под иконами - весело но не так как с ножиком. Для начала норм но потом мути ножик.

Если это у тебя твин для инстов, а перил с основы то не мути ножик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу переработать немного свой старый гайд , и поселить его в этом разделе ) думаю вопросов и тем по фсу станет меньше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу переработать немного свой старый гайд , и поселить его в этом разделе ) думаю вопросов и тем по фсу станет меньше) 

было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал пользоваться трансформами, убил в 83 лабе рб за 1 дц,   я был единственный дд, вот это урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал пользоваться трансформами, убил в 83 лабе рб за 1 дц,   я был единственный дд, вот это урон

гз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...