Перейти к содержанию
Asterios

27776-27938


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

На х55 не помешал бы отдельный скиловой движок , ибо многие ревизии для лоу , не подходят для х55.

Но у Дрина времени лишнего для х55 нету :(

Может, вы хотите сказать, отдельные альтернативные настройки для уже существующего движка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да славится наш админ!Моирай туника Мв стала отображаться моирай туникой Мв!!!!А я-то думаю,че тепло стало на улице?А это админ наколдовал.)))Спасибо за исправление глюка клиента или хз че там ваще было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда починят проходку на фринту??? сундук после убийства мобов не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо если бы начали уделять больше времени х55 ибо на нём очень мало играющих проф ...

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только вчера общался с конем и он мне сказал что на осадах дал 7.5к по паладину в уд...

и даже если допустить что у него 900 ворпал, а не 1800, а конь был со мной в паке без бд...

и конь этот лжец, каких свет не видовал.

он при мне в вентру кричал на осаде и был очень удивлен этим. Скрины хз сделал ли он

И да, под лоялкой может быть что угодно :D

не удивился бы если роговодке пет попался под массуху, явно что-то там нечисто  На оли конь таких критов не дает, не говоря уже о УД, хотя баф я так понимаю у него был фактически олимповский, а пал под фулом+уд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо если бы начали уделять больше времени х55 ибо на нём очень мало играющих проф ...

Это требует детального анализа, и я его не могу провести, потому что нужно играть на хантере чтобы это сделать.

Можно попробовать выделить самые важные недостатки и исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это требует детального анализа, и я его не могу провести, потому что нужно играть на хантере чтобы это сделать.

Можно попробовать выделить самые важные недостатки и исправить.

Что вы думаете по поводу возврата пвп бонусов на саммонов для чистых саммонеров?

 

баг с  пвп-вставкой   на момент призыва исправили..

на данный момент работает  та вставка оружие которое одето на чаре

 

данный фикс был обусловлен  откровенным дисбалансом  со стороны дятловодов(паладины) которые  приззывали дятла с дагером и  потом выходили с блантами с кнселящим дятлом...

 

саммоны и так  наносят копеешный урон благодаря штрафам в пвп

 

Admin Опубликовано 20 Mar 2014 - 03:01
 Код нашего сервера все годы с самого начала писался исходя из факта, что Playable это общий класс для Player и Summon, а так же исходя из того, что PvP это ситуация когда Playable взаимодействуют между

собой. И в большинстве случаев это неоспоримо и действительно так, и на оф. серверах и у нас.

Если на оф. серверах есть какие-то костыли, которые в каких-то случаях запрещают использование на саммонов каких-то PvP скиллов или других взаимодействий, то все это является исключениями из правил, и рассматриваться должно отдельно а не комплексно, с составлением баг репортов по каждому отдельному случаю.

 
Если саммонов уравняли  в правах с чарами, на них действует пвп скилы, вставки....
почему  им не вернуть перенос пвп вставки которую убрали изза несовершенства первноначального варианта  переноса

                    

                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете по поводу возврата пвп бонусов на саммонов для чистых саммонеров?

 

баг с  пвп-вставкой   на момент призыва исправили..

на данный момент работает  та вставка оружие которое одето на чаре

 

данный фикс был обусловлен  откровенным дисбалансом  со стороны дятловодов(паладины) которые  приззывали дятла с дагером и  потом выходили с блантами с кнселящим дятлом...

 

саммоны и так  наносят копеешный урон благодаря штрафам в пвп

 

Admin Опубликовано 20 Mar 2014 - 03:01
 Код нашего сервера все годы с самого начала писался исходя из факта, что Playable это общий класс для Player и Summon, а так же исходя из того, что PvP это ситуация когда Playable взаимодействуют между

собой. И в большинстве случаев это неоспоримо и действительно так, и на оф. серверах и у нас.

Если на оф. серверах есть какие-то костыли, которые в каких-то случаях запрещают использование на саммонов каких-то PvP скиллов или других взаимодействий, то все это является исключениями из правил, и рассматриваться должно отдельно а не комплексно, с составлением баг репортов по каждому отдельному случаю.

 
Если саммонов уравняли  в правах с чарами, на них действует пвп скилы, вставки....
почему  им не вернуть перенос пвп вставки которую убрали изза несовершенства первноначального варианта  переноса

                    

                   

сейчас тк если попадется с самонером это 99% слив почти при любом бусте, если усилить самонеров то они будут совсем непобедимыми для некоторых классов, даже если тк выживет то при нынешней системе расчета урона на оли разница будет отличаться в разы в пользу самонера и без того подтвердит свою антиклассовость для тк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас тк если попадется с самонером это 99% слив почти при любом бусте, если усилить самонеров то они будут совсем непобедимыми для некоторых классов, даже если тк выживет то при нынешней системе расчета урона на оли разница будет отличаться в разы в пользу самонера и без того подтвердит свою антиклассовость для тк 

если саммонер возьмет дагер, то он остается без нюка

если он сможет поймать нюк в дагер, то урона с него почти не будет

ибо низкая м атака оружия и  самого чара, ну и скорость каста

 

Но главное не забывай что  кроме стоблососов есть  еще и те кто  на олли  не ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если саммонер возьмет дагер, то он остается без нюка

если он сможет поймать нюк в дагер, то урона с него почти не будет

ибо низкая м атака оружия и  самого чара, ну и скорость каста

 

Но главное не забывай что  кроме стоблососов есть  еще и те кто  на олли  не ходит

это ты не забывай, что 90% самонеров столбососы и инстадрочеры, и прося у админов прикалюхи для одного себя ты бустиш и без того имбовый класс на олимпе, а в пвп направленные паки сумонеров все равно брать не будут пока они не начнут выдавать дпс в пвп в ровень с арбами и магами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это требует детального анализа, и я его не могу провести, потому что нужно играть на хантере чтобы это сделать.Можно попробовать выделить самые важные недостатки и исправить.

может стоит сделать стил талик на х55 с 100% шансом снятия 3 бафов?это хоть както уровняет шансы против застиленых сб которыми играет каждый 3тий:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати почему в 3*3 бои внеклассовые командные  у нас не достаточно 12человек ? ,кто то говорит надо 5пати кто то 6 и больше ......хотя в обновлениях пишет - 12человек ( 4пати) , а у нас даже с 5пати не запускает олимп .... (критично для серверов х3 где не столь большой онлайн )

вот цитата с посл обновления олимпа "  Изменено минимальное количество игроков для проведения соревнований

- Внеклассовые бои: 9->10
- Классовые бои: 5
- Случайные командные бои: 12->18


- Командные бои: 12 "

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=109122&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати почему в 3*3 бои внеклассовые командные  у нас не достаточно 12человек ? ,кто то говорит надо 5пати кто то 6 и больше ......хотя в обновлениях пишет - 12человек ( 4пати) , а у нас даже с 5пати не запускает олимп .... (критично для серверов х3 где не столь большой онлайн )

вот цитата с посл обновления олимпа "  Изменено минимальное количество игроков для проведения соревнований

- Внеклассовые бои: 9->10

- Классовые бои: 5

- Случайные командные бои: 12->18

- Командные бои: 12 "

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=109122&page=1

Это 2011 год, с тех пор многое поменялось.

Но для Pride действительно стояли не совсем верные значения, выставил такие же как сейчас на Medea:

Внеклассовые бои: 7 человек

Классовые бои: 7 человек

Случайные командные бои: 16 человек

Командные бои: 4 команды

Для остальных серверов (x5,x7,x55) на данный момент так:

Внеклассовые бои: 11 человек

Классовые бои: 11 человек

Случайные командные бои: 24 человека

Командные бои: 6 команд

Было увеличено для уменьшения залива, уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...