Перейти к содержанию
Asterios

27776-27938


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

 Можно пояснение на этот пункт? Имеется ввиду что покупая 3 окно, идет привязка по железу? (Можно незначительно менять железо после покупки третьего окна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Можно пояснение на этот пункт? Имеется ввиду что покупая 3 окно, идет привязка по железу? (Можно незначительно менять железо после покупки третьего окна.)

Так тут всегда привязка купленного 3го окна была именно по железу, а не аккаунту. Просто у части игроков были проблемы со слетающим 3м окном после подключения некоторых устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фикс кенсела повлиял только на некоторых танков с толом и на зиалот... Другие итак не видели эти минимальные 10% кенсела бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Снято ограничение на ношение брони династии непрофильными классами."

 

Мне кажется зря сняли, ведь это была изюминка династии, так сказать фишка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Снято ограничение на ношение брони династии непрофильными классами."

 

Мне кажется зря сняли, ведь это была изюминка династии, так сказать фишка))

нормально, ато ее никто не носит почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлено изучение клановых скиллов (в некоторых случая они могли не учиться).!!!Я б не сказал бы что исправлена,У меня как была с этим проблема так и осталось что в пасивке Кла скил есть м деф а в клане в пасивках и у персонажей нет и его больше выучить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлено изучение клановых скиллов (в некоторых случая они могли не учиться).!!!Я б не сказал бы что исправлена,У меня как была с этим проблема так и осталось что в пасивке Кла скил есть м деф а в клане в пасивках и у персонажей нет и его больше выучить нельзя

А ты посмотри на лвл своего клана. Там по званиям идет, если к примеру скилл только для Виконта и выше, а лвл к клану такой, что виконт только у кла, то скилл будет только у кла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный шанс cancel на каждый баф - 25% (было 10%). - Вы издеваетесь, товарищи админы или че? Итак за первые 3 секунды замеса бафа нет!!!

Изменено пользователем Al_Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновы приятно видеть толковую работу Админа и Гмов  на етом сервере что в очередной расс доказывает всем нищебродским серверам что Астериос лутший в своем класе

банально НО ПРАВДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, ато ее никто не носит почти

Ты пережиток капитализма и не понимаешь изюминки 2 плеча).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фикс кенсела повлиял только на некоторых танков с толом и на зиалот... Другие итак не видели эти минимальные 10% кенсела бафа.

да ты что? особенно маги да не видели? которые сразу пол бафа в кансел с пары плюх! Там даже смысла нет точечно баф восстанавливать, тупо перебафаваешь массово всю пати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим не совсем понятно

Более подробные разъяснения по работе dot-команд есть в соответствующем топике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри на лвл своего клана. Там по званиям идет, если к примеру скилл только для Виконта и выше, а лвл к клану такой, что виконт только у кла, то скилл будет только у кла

Клановский скил М деф у кла в пасивках есть а в клан пасивках его нет!У меня есть на это соданая отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли теперь по целесте кинуть БОЕ?

насчет того что процентный хил через барьер убрали, физы на оли скажут спасибо, т.к. часто спасает барьер и позволяет отхилиться чайном

сейчас хил не срабатывает как скил во время барьера или срабатывает но не хилит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если минимальный шанс концела 25% смысл тогда от больших резистов типо 75% и выше? Я знаю что 25% стоят уже относительно долго и тем не менее я не понимаю чем вызвано решение завысить минимальный кап шанса на 25%.

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный шанс cancel на каждый баф - 25% (было 10%). - Вы издеваетесь, товарищи админы или че? Итак за первые 3 секунды замеса бафа нет!!!

ну вернут тебе 10% минимальный шанс кенсела, ты всеравно не разгонишь такой резист без тола поищи формулы расчета кенсела и посчитай. Этот фикс стоит уже 5 месяцев и никто ничего не замечал так как в принципе ничего не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясное дело... но почему ограничение на онли врага то

этот скил даже немного слабее других, а право на атаку нефлагнутых/соклановцев не имеет. даже если пк сопартиец/соклан, юз не происходит при зажатом ктрл

Это вопрос к корейцам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос к корейцам

корейцы это кто что? когда с ними работал астериос? до установки на руоффе Года мы отталкивались от них. а щас тут своя игра

в любом случае ответ на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админиы вопрос вам вот такой: вы удовлетворены тем что ситуация на сервере склабывается таким образом, что

1 - ПвП это только маги чуть меньше арбы

2 - ПвЕ это только лимиты (имеется ввиду инсты в большей степени) и уже лимиты это конкретно дестр.

3 - такие классы как фс, глад, ножики поголовно все, ДА, ТК чем должны заниматься? это мертвые классы астериоса, они не нужны ни где, ни в ПвЕ ни в ПвП.

 

мое предложение состоит в том чтобы пересмотреть эти классы, их скилы, статы и прочее, и посоповобствовать изменению ситуации, потому как одни и теже люди уже как то поднадоели.

так же интересная ситуация с сетами, почему маг сет можно купить в 2 раза дешевле хэви?

Изменено пользователем Marround
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - такие классы как фс, глад, ножики, ТК чем должны заниматься?

Оли гнуть, а именно то что в гвг и в пве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админиы вопрос вам вот такой: вы удовлетворены тем что ситуация на сервере склабывается таким образом, что

1 - ПвП это только маги чуть меньше арбы

2 - ПвЕ это только лимиты (имеется ввиду инсты в большей степени) и уже лимиты это конкретно дестр.

3 - такие классы как фс, кони, глад, ножики поголовно все, ДА, ТК и луки поголовно все чем должны заниматься? это мертвые классы астериоса, они не нужны ни где, ни в ПвЕ ни в ПвП.

 

мое предложение состоит в том чтобы пересмотреть эти классы, их скилы, статы и прочее, и посоповобствовать изменению ситуации, потому как одни и теже люди уже как то поднадоели.

так же интересная ситуация с сетами, почему маг сет можно купить в 2 раза дешевле хэви?

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли гнуть, а именно то что в гвг и в пве.

оли нагнуть гладом анреал, а уж ножом вообще что то из разряда сказок бабы нюры...

не если соло пве то да) тупо подротить низ гц, или фог)

 

эти чары при максимальном бусте то и убить никого не могут... не просто же так только маг паки ходит на осады)

 

 

я просто хочу обратить внимание на то что людям, которым нравится играть этими классами, что делать? потому как такие классы как луки и ножи вообще никуда не берут, даже в твинопати, того же кота или коня могут или лимиты или маги взять в твинопак на фрею... но НОЖ ВОООБЩЕ нигде не нужен... разве только что под хайдом собирать в дв адену ненужную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный стил у сб 4 бафа,нарм чё, сб будут рады явно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный стил у сб 4 бафа,нарм чё, сб будут рады явно...

Вот правда не всегда происходит так как написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..вы тут ща наноетесь,что сумонам дадут вызов сразу двух петов))))))Я бы с двуям коняшками побегал)))А то,что убрали наконец штраф -это классно,на осадах,терь будет нюк больней лупашить)

Изменено пользователем Единороговодка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю .не знаю.... может я старпёр, но раньше какая то др. атмосфера игры была. Вот нельзя одеть тело династии пока не поменял его статы профы у Ишумы и всё тут, вот некру нельзя просто так взять и вызвать скелета, не из воздухаже он появляется, а нужен чей то труп. Стоя в Дионе на пвп воротах на "N" сервере часто наблюдал как некр с олимпа прибегает, убивает охранника, вызывает из него скелет и быренько бежит обратно пока тикают секунды))), хотя последнее не имеет отношения к обновлению, а пришло с вводом HF.

Но вот в отношения некра всё же есть логика в вызывании скелета)) да и так интересней мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли нагнуть гладом анреал, а уж ножом вообще что то из разряда сказок бабы нюры...

что за чушь ты несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..вы тут ща наноетесь,что сумонам дадут вызов сразу двух петов))))))Я бы с двуям коняшками побегал)))А то,что убрали наконец штраф -это классно,на осадах,терь будет нюк больней лупашить)

да пусть они хотя бы  пета разрешат  призываать   вместе с  саммоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть они хотя бы  пета разрешат  призываать   вместе с  саммоном

До перехода на новый клиент вряд ли возможно.

Изменено пользователем StanN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть обновы  : "эй человека, ты в поле не ходи, ты по инстам ходи, ато кенсел по бафу попадет, совсем мертвый будешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...