Перейти к содержанию
Asterios

Заявка на пост модератора


mur4alka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня интересует можно ли еще вступить в ряды модераторов чата на сервере Pride? Мне бы хотелось подать заявку на рассмотрение, если такая возможность имеется. Заранее спасибо!

 

P.S. Если тема была создана где-то не там - извиняйте, не знаю куда еще писать, везде все закрыто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю куда еще писать, везде все закрыто...

Когда будет добор, то откроют соответствующую тему. А до этой поры просто жди и играй без лишней головной боли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...головная боль... У нас остался только 1 полуживой модератор, который не совсем честно раздает баны, по-моему мнению, и не только по-моему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не устраивает его работа, то никто не запрещает подать правильно оформленную жалобу в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там висят какие-то темы ,связанные с этим.. Что ж, буду следить, может все таки будет вакансия, а то 1 модератор, который появляется раз в месяц и только по чьему-то призыву - это уж как-то совсем неочень. Спасибо за ответы =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, особенно достает срач в хч переходящий в оскорбления личности, а модера в сети нет( сделайте новый набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...головная боль... У нас остался только 1 полуживой модератор, который не совсем честно раздает баны, по-моему мнению, и не только по-моему..

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308029&page=6

Последний пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы у меня нет возможности просматривать чаты всех городов....... ( когда нахожусь в к примеру в Гиране , там пару человек , которые иногда не подают признаки жизни  :)  . на тех же осадах  ,так же одновременно не могу побывать .... где вижу нарушение ,за то и выдаю бан...   если видите нарушение в хиро можете так же скрин отправлять ГМу , я ж не могу 24 часа в сутки быть онлайн .

З.Ы на счёт честно или нет ,я разницы между кем то не делаю , не нарушайте правила ,не получите бан , а так одно нытье и ничего больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том вся проблема, что тебя одного на всех не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая он-лайн сервера у нас есть 2 модератора и на данный момент их вполне достаточно.

По поводу некорректной работы модератора - оформляйте жалобы по правилам темы тут.



Кстати да, особенно достает срач в хч переходящий в оскорбления личности, а модера в сети нет( сделайте новый набор.

Можете писать мне просто ники хиро в лс и я буду смотреть их логи чата и выдавать более существенные баны чатов, чем это могут сделать модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...