Перейти к содержанию
Asterios

Хиро КидРоки


CAJIO

Рекомендуемые сообщения

никогда не думал что для человека  может быть так важно доказать свою точку зрения на форуме Астериоса  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

ВЧера бегал он в ХС,тащил на скилеееееее Убивал твинком в пк - Волка моей жены(она за бд играет) 

Топ скил пацан=D

Бегает твинком всех флагает в ХС на 75лвлах а основой сливает тех ,кто мел не осторожность флагануться=DDDD

Щас у кого то Бомбанет пукан=D

так я поимел твою жену?если у кого то бомбит то это у тебя, а в хс всего лишь проходил профу мой дод и тут подвернулась твоя жена  я не мог не присунуть ей на полшишечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик научился троллить, скоро и нагибать научится... опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбрел так ты ток на оли  тащишь а так  мясцо  твой пак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О как. Лиза у Моськи, Серега пл, Младший в танке)

 

550619.jpg

Бандит , как у тебя там дела ? ) давно кинул танки (все что хотел давно купил ), иногда в доту с Романом играю (времени мало ), я знал что надо было не бишом , а танком играть ето мое %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доту говоришь) надо будет как-нить вместе с вами зарубиться (первую или 2-ю?). Дела у меня по разному, сыну уже 4-е месяца, орет басом. Через это дело сплю мало. Да и работы много. В общем пока не торт - расплачиваюсь за 32 года халявы) А у тебя чего времени то мало, чем занимаешься?

Не танком у нас Ромашка играл, тебе нельзя было, толку от танка, если он один живой из пачки остается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доту говоришь) надо будет как-нить вместе с вами зарубиться (первую или 2-ю?). Дела у меня по разному, сыну уже 4-е месяца, орет басом. Через это дело сплю мало. Да и работы много. В общем пока не торт - расплачиваюсь за 32 года халявы) А у тебя чего времени то мало, чем занимаешься?

Не танком у нас Ромашка играл, тебе нельзя было, толку от танка, если он один живой из пачки остается?)

Вторую )  Ты меня не так понял , ето как Слава да хила бери (алоде) он там тащит , всех убивает , в доте я танк , (ну учусь пока ) Работа не дает сидеть как хочиться ) Ты там мою теску не обижай , он не просто так орет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, ты работу нашел?) Тезка сам кого хочешь обидит - орет басом, ест, спит и проблемы с животом - прям как ты)

Танками скучно, гораздо интереснее дд или саппортом. Во вторую не играл, а в первую, как боле-менее научился на -random играл, деньги на старте лишними не бывают) а вообще в этом жанре heroes of the storm жду, вроде годная должна получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...