Перейти к содержанию
Asterios

Хиро КидРоки


CAJIO

Рекомендуемые сообщения

Не , ну выиграл же . Причем в сухую , а это уже о чем то говорит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Маги, хиро кидроки? Не, не слышал. P.S.-убогая панелька.

мамбла в пол экрана улыбнула 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги, хиро кидроки? Не, не слышал. P.S.-убогая панелька.

все гаррик ты разозлил моську терь заберут у тя глудио и инадрил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хахах истеричка узбек расказывает о скиле и дропается в тройках с овер бустом на маге и овере от бичей , просто ссанье . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Гарик..... пафос такой пафос. А до этого раз 5 отжимался минимум?

да хоть 10 раз, рендом тройка собранная для завода оли против 3 хиро, скрин показывает что шансы всегда есть кто бы против тебя не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамбла в пол экрана улыбнула 

пацан настолько убог, что даже панель мамблы не знает как настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про панельку, у Инсепшена на фрапсе панелька на некре еще более убогая чем у Гарика. 

Так что не в панельке дело, ребятки.

 

просто хахах истеричка узбек расказывает о скиле и дропается в тройках с овер бустом на маге и овере от бичей , просто ссанье . 

С этим, пожалуй, можно согласиться. Но дело же в другом. То, что Моська пинал Гарика овер 5 раз - это не счет, а один раз упасть от Гарика так его можно обоссать теперь с ног до головы. Норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про панельку, у Инсепшена на фрапсе панелька на некре еще более убогая чем у Гарика. 

Так что не в панельке дело, ребятки.

 

С этим, пожалуй, можно согласиться. Но дело же в другом. То, что Моська пинал Гарика овер 5 раз - это не счет, а один раз упасть от Гарика так его можно обоссать теперь с ног до головы. Норм.

Чем это у Крида панелька убогая ? :) тем что он играет с права налево ? панелька забиндена  , юзается всё четко , талики ,лсы на месте dunno.gif

пацан настолько убог, что даже панель мамблы не знает как настроить.

старичек , а ты че играеш что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это у Крида панелька убогая ? :) тем что он играет с права налево ? панелька забиндена  , юзается всё четко , талики ,лсы на месте dunno.gif

старичек , а ты че играеш что ли ?

Это как делать фрапсы, снимать кино, мультики, трепаться в политике. У одних получается увлекательно, у других - содержательно. Я не цепляюсь к панельке, но как зрителю, мне более интересен был бы 1й вариант. На том же фрапсе твоей пачки, по игре вопросов как бы нет, а вот панелька бросается в глаза сразу. Я к ней не цеплялся, просто привел в пример, где она не решает игру.

И да, до сих пор, Гарик настолько скиловой, что играет без энтер чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хахах истеричка узбек расказывает о скиле и дропается в тройках с овер бустом на маге и овере от бичей , просто ссанье . 

Сереж тошнит уже от твоих глупых агр постов, или тебе принципиально отписываться в каждой теме и портить со всеми отношения?. Тебе можно было бы что-то вякать в нашу сторону, если бы у самого все хорошо было, самый достойный в пачке у тебя был Макс и тот сбежал от тебя, остальные видимо были так, для массовки. Мы не бегаем и не строчим посты на х5 о криворукости большей половины мемберов твоего пака, а я то знаю об это не по наслышке. Не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж тошнит уже от твоих глупых агр постов, или тебе принципиально отписываться в каждой теме и портить со всеми отношения?. Тебе можно было бы что-то вякать в нашу сторону, если бы у самого все хорошо было, самый достойный в пачке у тебя был Макс и тот сбежал от тебя, остальные видимо были так, для массовки. Мы не бегаем и не строчим посты на х5 о криворукости большей половины мемберов твоего пака, а я то знаю об это не по наслышке. Не позорься.

мм  а я с тобой ссорился? мое отношение к моськи ты вроде как всегда знала , к чему тогда эта писанина ? Макс не сбежал , а забил просто на ла2 , еще вопросы? когда у него есть время и мне нужно подрайверить , он почему то  не отказывается dunno.gif я что то не пойму с чего у тебя такой дикий протект моськи? и да я не вякаю , а говорю это 1 и говорю по факту , ведь так ? или погоди моська не рассказывал здесь о чьем либо скиле , а сам в тройке падает от бичей в овер бусте ? 2 у меня в пати все хорошо , чем я вполне доволен , фрапсы нашей пати говорят сами за себя , о достойных в пачке ты как то мало мальски перегнула . в 3 с тобой лично у меня конфликтов вроде не было , как и повода чтобы с тобой ругатся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм  а я с тобой ссорился? мое отношение к моськи ты вроде как всегда знала , к чему тогда эта писанина ? Макс не сбежал , а забил просто на ла2 , еще вопросы? когда у него есть время и мне нужно подрайверить , он почему то  не отказывается dunno.gif я что то не пойму с чего у тебя такой дикий протект моськи? и да я не вякаю , а говорю это 1 и говорю по факту , ведь так ? или погоди моська не рассказывал здесь о чьем либо скиле , а сам в тройке падает от бичей в овер бусте ? 2 у меня в пати все хорошо , чем я вполне доволен , фрапсы нашей пати говорят сами за себя , о достойных в пачке ты как то мало мальски перегнула . в 3 с тобой лично у меня конфликтов вроде не было , как и повода чтобы с тобой ругатся .

Факты?От куда ты можешь знать про факты, если ты как минимум не играешь с нами на 1 серве, или 1 скрин какого-то бича о многом говорит?овер буст?смотрю ты и про буст наш тоже много знаешь. Открою тебе тайну, с Максом я общаюсь, и знаю все, если бы ему было интересно никуда бы он не ушел. Меня просто убивают люди которые ничего по сути не знают, но много говорят. Про достойных в пачке ок, я утрировала, можно еще пару человек назвать. И я с тобой не ругаюсь, я лишь высказала свое недовольство по поводу твоих постов. Знаешь, если бы я ворвалась и стала гнать на твой пак и твоих мемберов, у тебя бы тоже нашлось что мне сказать, молчать бы ты не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инс, собирай своих и приходи к осени на новый Феникс) там на равных покажешь какой ты тру)
а то сопли жевать все умеют) а по делу) ты там чтото доказать хочешь, а я должен чтото делать и кудато там идти)
 
и Лизу мне не обижай афро криворукуй пёс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм  а я с тобой ссорился? мое отношение к моськи ты вроде как всегда знала , к чему тогда эта писанина ? Макс не сбежал , а забил просто на ла2 , еще вопросы? когда у него есть время и мне нужно подрайверить , он почему то  не отказывается dunno.gif я что то не пойму с чего у тебя такой дикий протект моськи? и да я не вякаю , а говорю это 1 и говорю по факту , ведь так ? или погоди моська не рассказывал здесь о чьем либо скиле , а сам в тройке падает от бичей в овер бусте ? 2 у меня в пати все хорошо , чем я вполне доволен , фрапсы нашей пати говорят сами за себя , о достойных в пачке ты как то мало мальски перегнула . в 3 с тобой лично у меня конфликтов вроде не было , как и повода чтобы с тобой ругатся .

какой к черту овер буст +6 шмотки на всех и бижа край +8, это есть у всех, кроме того это заливная тройка с танком в пати против пачки в 2 дд и 3х3 не особо показатель скилла это скорее какую пачку соберешь 

Всё просто , хочу убить моську поэтому и звал, тем более вы прийдете уже с большим затаром  зная этого узбека я уверен что парень всё фармит в свой черный чулок т.е. баюма , белефа , драконы ( ну здесь приходится делится , а то рано или поздно появляются ситуации как с соулмором )  я и не говорил что у меня пак богов ,есть и победы и поражения . Ну не прийдете и не прийдете господи , пойдете дальше на новый сервачек фармить мобиков dunno.gif

солмор тупо крыса давай ты ещё из личной неприязни будешь оправдывать крысу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инс, собирай своих и приходи к осени на новый Феникс) там на равных покажешь какой ты тру)
а то сопли жевать все умеют) а по делу) ты там чтото доказать хочешь, а я должен чтото делать и кудато там идти)
 
и Лизу мне не обижай афро криворукуй пёс

слушай истеричка безпонтовая , смысл мне идти на мертвый сервер , когда ты через несколько месяцев всеровно  будеш слит с х5? ссанина лизу во 1 никто не трогает , ты бы уже выдохнул , по делу ты обосрешся потому что не сможеш вывозить за счет буста , ты уже у нас фейлерка , которая обсирается сразу как только приходит сильная сторона (приветик варден) , хотя постой ты даже от бичей падаеш в тройках в овер бусте.

 

какой к черту овер буст +6 шмотки на всех и бижа край +8, это есть у всех, кроме того это заливная тройка с танком в пати против пачки в 2 дд и 3х3 не особо показатель скилла это скорее какую пачку соберешь 

скажи ка мне много елегий шмоток на х7 ? и много ли эпика у тех же гариков ? нет? поэтому не будь лицемером  , только даун с таким бустом не сможет забить шавок .

Факты?От куда ты можешь знать про факты, если ты как минимум не играешь с нами на 1 серве, или 1 скрин какого-то бича о многом говорит?овер буст?смотрю ты и про буст наш тоже много знаешь. Открою тебе тайну, с Максом я общаюсь, и знаю все, если бы ему было интересно никуда бы он не ушел. Меня просто убивают люди которые ничего по сути не знают, но много говорят. Про достойных в пачке ок, я утрировала, можно еще пару человек назвать. И я с тобой не ругаюсь, я лишь высказала свое недовольство по поводу твоих постов. Знаешь, если бы я ворвалась и стала гнать на твой пак и твоих мемберов, у тебя бы тоже нашлось что мне сказать, молчать бы ты не стал.

погоди дорогая  , а причем тут что ты с максом общаешся? если человеку игра надоела dunno.gif факты ? вон скрин гарика по факту ,  по факту есть потные фрапсы с дейли с кем то ? или чем вы занимаетесь на сервачке , фармите ? найс гейм , как раз для узбека , чтоб никого небыло и никто не мешал :D  

какой к черту овер буст +6 шмотки на всех и бижа край +8, это есть у всех, кроме того это заливная тройка с танком в пати против пачки в 2 дд и 3х3 не особо показатель скилла это скорее какую пачку соберешь 

солмор тупо крыса давай ты ещё из личной неприязни будешь оправдывать крысу 

Сам поступок соулмора не оправдываю , но ведь он не спроста наверно пришел к нему? парню наверняка ненравилось что узбек фрамит в свой черный чулок dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай истеричка безпонтовая , смысл мне идти на мертвый сервер , когда ты через несколько месяцев всеровно  будеш слит с х5? ссанина лизу во 1 никто не трогает , ты бы уже выдохнул , по делу ты обосрешся потому что не сможеш вывозить за счет буста , ты уже у нас фейлерка , которая обсирается сразу как только приходит сильная сторона (приветик варден) , хотя постой ты даже от бичей падаеш в тройках в овер бусте.

 

скажи ка мне много елегий шмоток на х7 ? и много ли эпика у тех же гариков ? нет? поэтому не будь лицемером  , только даун с таким бустом не сможет забить шавок .

Олимп дело такое судя по тому что ты написал ты либо никогда туда не ходил либо недавно увидел элегия шмотки , внимательно состав пати посмотри. 2 ДД у гарика 1 дд у моськи 2 дд выдают больше чем 1 дд , в начале боя тупо в расход 1 маг и всё победа, а эпик какой бы он там не был не дает +100500 к неуязвимости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп дело такое судя по тому что ты написал ты либо никогда туда не ходил либо недавно увидел элегия шмотки , внимательно состав пати посмотри. 2 ДД у гарика 1 дд у моськи 2 дд выдают больше чем 1 дд , в начале боя тупо в расход 1 маг и всё победа, а эпик какой бы он там не был не дает +100500 к неуязвимости 

ну офк если у моськи сорк даун не в состоянии дать трансформу , а ШК не в состоянии дизейблить ,пока овер не зайдет на дебафы конечно они отвалятся как бичи dunno.gif Эпик на вашем этапе сервера дает огромный буст , потому что фармится в 1 калитку и без доступа для других, я думаю ты не будеш упарыватся споря с тем какой шанс транса под валиком на бичей которые без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну офк если у моськи сорк даун не в состоянии дать трансформу , а ШК не в состоянии дизейблить ,пока овер не зайдет на дебафы конечно они отвалятся как бичи dunno.gif Эпик на вашем этапе сервера дает огромный буст , потому что фармится в 1 калитку и доступа , я думаю ты не будеш упарыватся споря с тем какой шанс транса под валиком на бичей которые без него?

Не видел весь бой не буду говорить, скрин всего 1 и это конец боя, за бой могло произойти что угодно не говоря о том что моська летает без валика и его транс на пацанов с крестиком и вопом м дефом будет 10%) трансформа может быть кд не начало олимпа как бы. Не говоря о том что затупить мог кто угодно и цепляться именно к Моське и вешать всё на него тупо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел весь бой не буду говорить, скрин всего 1 и это конец боя, за бой могло произойти что угодно не говоря о том что моська летает без валика и его транс на пацанов с крестиком и вопом м дефом будет 10%) трансформа может быть кд не начало олимпа как бы. 

моська летает без эпика ? не смеши  :) судя по всему бой закончился быстро потому как у гарика даже не видно таликов и дпс он держал только АШем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моська летает без эпика ? не смеши   :) судя по всему бой закончился быстро потому как у гарика даже не видно таликов и дпс он держал только АШем.

Моська летает без валика,эпик даёт приемущество в дебафах а не в дпсе, в 3х3 бои заканчиваются как начинаются кто кого перестрелял задуплить мог кто угодно из троих как ты глядя на скрин окончания боя уже всё вычислил я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что давно ушел с политики и пока только в самом начале возвращения в нее но блин, что вы сретесь и истерите как будто у вас эпидемия пмса. Вместо того что бы сделать игру интересной и воевать в игре вы ломаете клавиатуру на форуме , причем в плохом ее проявлении . Немножко уважения друг к другу не помешает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой к черту овер буст +6 шмотки на всех и бижа край +8, это есть у всех, кроме того это заливная тройка с танком в пати против пачки в 2 дд и 3х3 не особо показатель скилла это скорее какую пачку соберешь 

солмор тупо крыса давай ты ещё из личной неприязни будешь оправдывать крысу 

Ага и типо +8-10 сетов не было и +10 бижи тоже. ОКЕЙ. И у каждого там минимум не по баю висело. Против бомжары в +3 сете, у которого из эпика ток оли кольцо все равно упасть всухую это фейл. Ну хотя да, мб им в дверь позвонили в то время или яичница пригоралала. Все может быть. В любом случае съезд на буст в данной ситуации просто смешон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел весь бой не буду говорить, скрин всего 1 и это конец боя, за бой могло произойти что угодно не говоря о том что моська летает без валика и его транс на пацанов с крестиком и вопом м дефом будет 10%) трансформа может быть кд не начало олимпа как бы. Не говоря о том что затупить мог кто угодно и цепляться именно к Моське и вешать всё на него тупо 

Косяк танка был. Траснформы не было. Но проще же обвинить кого то судя по какому то нелепому конечному скрину :D 

 

Агрошколота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин сделан у нашей калитки так что ниукого яишница не пригорала, кидроки тоже люди и иногда тупят. P.S.-я всегда хожу без таликов , тащу на скилле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин сделан у нашей калитки так что ниукого яишница не пригорала, кидроки тоже люди и иногда тупят. P.S.-я всегда хожу без таликов , тащу на скилле)

ВЧера бегал он в ХС,тащил на скилеееееее Убивал твинком в пк - Волка моей жены(она за бд играет) 

Топ скил пацан=D

Бегает твинком всех флагает в ХС на 75лвлах а основой сливает тех ,кто мел не осторожность флагануться=DDDD

Щас у кого то Бомбанет пукан=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай истеричка безпонтовая , смысл мне идти на мертвый сервер , когда ты через несколько месяцев всеровно  будеш слит с х5? ссанина лизу во 1 никто не трогает , ты бы уже выдохнул , по делу ты обосрешся потому что не сможеш вывозить за счет буста , ты уже у нас фейлерка , которая обсирается сразу как только приходит сильная сторона (приветик варден) , хотя постой ты даже от бичей падаеш в тройках в овер бусте.

 

скажи ка мне много елегий шмоток на х7 ? и много ли эпика у тех же гариков ? нет? поэтому не будь лицемером  , только даун с таким бустом не сможет забить шавок .

погоди дорогая  , а причем тут что ты с максом общаешся? если человеку игра надоела dunno.gif факты ? вон скрин гарика по факту ,  по факту есть потные фрапсы с дейли с кем то ? или чем вы занимаетесь на сервачке , фармите ? найс гейм , как раз для узбека , чтоб никого небыло и никто не мешал :D  

Сам поступок соулмора не оправдываю , но ведь он не спроста наверно пришел к нему? парню наверняка ненравилось что узбек фрамит в свой черный чулок dunno.gif

Окай Сережа верь в то что ты себе надумал)И про Макса в том числе)Считай дальше вас мега крутым паком, главное не опозорься потом как-нибудь. И уж тебя в последнюю очередь должно волновать где и как мы играем, тебя это явно никак не касается. П.С. Ровняй руки своим криворучкам, так совет на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай Сережа верь в то что ты себе надумал)И про Макса в том числе)Считай дальше вас мега крутым паком, главное не опозорься потом как-нибудь. И уж тебя в последнюю очередь должно волновать где и как мы играем, тебя это явно никак не касается. П.С. Ровняй руки своим криворучкам, так совет на будущее)

Господи что за интрижки лиза ? С чего максу мне врать ? По факту есть что ? или так воздух содрогаем?Считаю себя вполне нормальным средним паком , в чем опозорится то ? В проигрыше кому то ? Ека ты впрягаешся то , ты ведь всегда знала мой хейт к моське , неужели ты думаеш что с твоим приходом туда , он как то изменится , но почему принимаеш этот хейт на себя ты  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...