Перейти к содержанию
Asterios

АВ нинагибаит!1!1 или как глады гтсу в пм плачутся.


Artartes

Рекомендуемые сообщения

гтска... если ты тут, выдели мне красным где я тебе "позорюсь в пм" :DDDD и го после рестарта снова ко мне, хочу фрапс с нагибом топ эмаря х7.

и бери на этот раз фулку) а то шк мм ее свс и вк окном не тащат)))

j9pq.jpg

lweq.jpg



ну вот пока писал темку, обиженный мне твинов посливал в пк(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть молчаливым убийцей, говорят от этого еще больше горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один заметил или ты тут сам с собой переписываешься  ?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть молчаливым убийцей, говорят от этого еще больше горит.

он и так чуть всосет в хч ересь писать начинает) хочешь чтоб он вскрылся?)

Я один заметил или ты тут сам с собой переписываешься  ?  :rofl:

эмм? шта? мой ник "ЗигмундФрейд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гтс топ ав серва, тащит танков на оли

не меня конечно
но тащит


там еще онлау какой-то был, тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гтс топ ав серва, тащит танков на оли

не меня конечно

но тащит

там еще онлау какой-то был, тоже норм

надо много мозга чтоб врубить максу и зажать все скилы спичками?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врубив максу и зажав все скилы спичками против нормального танка ты улетишь ту виладж прямо с олимпиадного стадиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врубив максу и зажав все скилы спичками против нормального танка ты улетишь ту виладж прямо с олимпиадного стадиона

лолчто?)

ну и что может сделать танк( кроме ДА) дагеру который под скилмастери 4 минуты лупит тебя нонстоп всеми абилами бешенно хилясь блидом?)))

про то что все скилы танка сбиваются спамом трика/свича/блафа я вообще молчу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. я же ДА.

я знаю свой скилл, он такой вполне. я видел что показывает гтс, тоже неплохо. от тебя я видел только фарм атрибута на манпарнаке окнами.

выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. я же ДА.

я знаю свой скилл, он такой вполне. я видел что показывает гтс, тоже неплохо. от тебя я видел только фарм атрибута на манпарнаке окнами.

выводы.

а причем тут я? к тому что гтс убивает танков? еще и на оли)))) лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врубив максу и зажав все скилы спичками против нормального танка ты улетишь ту виладж прямо с олимпиадного стадиона

Ты такой рак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Этому дно ав надо гномом играть сопы спойлить) Я его помню еще на хардине он там дивайн юзал на воротах диона и в хс против некра в мажоре с аркой. 

 

Я слышал он недавно купил топ ножик за 8ккк и тут же стал продавать за 4ккк  :rofl:  Победитель по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Этому дно ав надо гномом играть сопы спойлить) Я его помню еще на хардине он там дивайн юзал на воротах диона и в хс против некра в мажоре с аркой. 

 

Я слышал он недавно купил топ ножик за 8ккк и тут же стал продавать за 4ккк  :rofl:  Победитель по жизни

именно им гтс и начинал играть) еще на аргсе в клане спейсманс)) соклан бывший)) на рулетке зарабатывал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет нытику гтсу который писал что я на 1 бек и  кинул меня в игнор после того как 

 

post-137038-0-53417300-1396087609_thumb.

post-137038-0-95064400-1396087622_thumb.

post-137038-0-39744500-1396087635_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет нытику гтсу который писал что я на 1 бек и  кинул меня в игнор после того как 

Если сравнить эквип... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет нытику гтсу который писал что я на 1 бек и  кинул меня в игнор после того как 

ну вот поц показал скилл, вполне так.

но тут я бы уточнил, гтс тащит на оли кучу народа, которую ты не тащишь. типа тех же танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот поц показал скилл, вполне так.

но тут я бы уточнил, гтс тащит на оли кучу народа, которую ты не тащишь. типа тех же танков.

ну так да против танков нужен ворпал лайт сет минимум ) а так то весь бой в стане можно простоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали тут на форуме реймон с с гладом ник Зигмунт фрейд вроде, холиварят и радуются когда меня убивают чтоль?)))  спс за пиар парни)))но мне срать если честно на него.  2рое:  Этот тру глад который создал темку ток что 1 мин назад слился в 0 нашему твинко Тиру на олли)) ГФ, тебе привет передали уже )))   3е - Реймон, Братан)) если ты дал парочку шальных абил в меня на олил без УЕ и убил ГЦ)) ток чувак а где скрины где ты проиграл мне 2 дня назад ,когда я первый раз в жизни за ПВ вышел на оли и попал на тебя)) ты даже до ХП не добрался)) где скрин то ?))) а в целом , норм... как только меня где то слили Сразу создают темку,мне аж как тоне ловко парни,спс) 

 

п.с. Глад с 70 птс ГЦ в 10ку войдешь наверное) на книги тебе хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой олень)) тема не изза того что я тебя слил а изза того что ты хрень в хч пишешь эмарь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой олень)) тема не изза того что я тебя слил а изза того что ты хрень в хч пишешь эмарь)))

что в ХЧ не так? все верно не позарься,и не ной в ПМ что ты начал там делать. Там все верно) а сейчас 5 мин назад тебя унизил наш твинко тир с 150 костетами или даже не 150 1х1 на олли, и ты дал блок мне))))  в тебе даже не вижу соперника на олли)) создавай темки дальше))))) Гф :D

 

 

 

Норм ава Эмарь =D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в ХЧ не так? все верно не позарься,и не ной в ПМ что ты начал там делать. Там все верно) а сейчас 5 мин назад тебя унизил наш твинко тир с 150 костетами или даже не 150 1х1 на олли, и ты дал блок мне))))  в тебе даже не вижу соперника на олли)) создавай темки дальше))))) Гф :D

 

 

 

Норм ава Эмарь =D 

facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гтс продолжает РАДОВАТЬ нас  :rofl:  :rofl:  :rofl:  интересно если раймон хиро заберет он вздернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гтс продолжает РАДОВАТЬ нас  :rofl:  :rofl:  :rofl:  интересно если раймон хиро заберет он вздернется?

тю...тогда тут все проще...он перекупит залив,чтоб Раймон его не перефармил) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...