Перейти к содержанию
Asterios

Апрель. Герои.


Романтик

ваше мнение  

55 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Омг, опять ятрунагиб вылез с дна. Заройся в ил обратно и прекращай ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Вас все меньше, а темы для срача все равно неисчерпаемы?) Что слышно про объединение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, опять ятрунагиб вылез с дна. Заройся в ил обратно и прекращай ныть.

ноете как раз вы в своей голосовой ,рассказали как вы бегаете ищете пп ,после каждого боя боя ,чтоб спалить ПТС  (скорпион ,как маньяк бегает все время за мной ). :D  ок ,если я вылез с дна,как ты говоришь , тогда в таком случаи хз откуда ты вылез и пол вашего клана   :)

 

Dioo ты все никак не уймешься?))

надо же кому то вас потролить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остуди пукан, недотролль. Высеры с твоей стороны больше смахивают на попытки привлечь к себе внимание. Хотя всем на тебя глубоко побоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остуди пукан, недотролль. Высеры с твоей стороны больше смахивают на попытки привлечь к себе внимание. Хотя всем на тебя глубоко побоку.

ты уже показал какой ты тру молчи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже показал какой ты тру молчи

А я все думал, когда ж ты вспомнишь это!! :D

Мастерфорумнагиба, тебе рассказать про дикий рандом пвп в л2?))) Если ты судишь обо мне по одному бою, где тебе фортануло с рутом, то все твои слова о знании игры и яйца выеденного не стоят, нагибатор блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестанеш сливацо сырку - потом поговорим :D

Я вернул свои птс с него!!!требую третий бой!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сколько вы ахилесику зальете, чтобы "наверняка" :)  меня кстати удивляет такое его шифрование людных мест. будущий хиро, а на публике появляется боится :D  надо бороться со своими страхами.

 

в след месяце надо обязательно найти веспер щит, словить пару полезных лсов и побегать на оли.

 

кстати, а зачем вы вчера в эльфийской деревни над оли столбом шифровались, когда в тройках летали? типо не выкупно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у жгучих очей декольте поболее)

если успею забрать подставку с кулером для ноута забегу еще сегодня на оли. ноут накала страстей не выдерживает(

 

мне вот интересно, кто-нить из нынешних хиро сможет взять его после объединения с медеей? а то я уже наслышан о бусте тамошних обитателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу кота я забегал в их темку, там вроде заливное окно, поэтому наш будет. А на остальных пофиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль. Если б новые конкуренты появились было бы еще интереснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац всех апрельских героев, малвлсу лично от меня огромное спасибо за последний бой в месяце)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ничто?) Знаешь, иногда девичий радостный смех в наушниках дороже будет победы над заклятым противником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормалек. гц достойных. B)

Готовься, этот месяц обещает быть жарким ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, сам офигел когда увидел))))

А диоо фармил фармил ППшкой, в итоге так и остался хиро крафтом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...