Перейти к содержанию
Asterios

Апрель. Герои.


Романтик

ваше мнение  

55 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Когда есть олимп я выхожу. Плохо или хорошо выходит, но все равно хожу.

Вот только речь шла не конкретно обо мне. Ты грозился запороть залив лиге. Так давай, пори. Или останешься балаболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Guys, let's Live Amicably, with the exception of some Not very guys :ph34r:

Нет, здесь нет нефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да. Кл нуб. Клан можно переехать одной пачкой.

Ты про какой клан?

Я смотрю ты такой шикарный знаток что сфейлился и тут и на х7 или куда ты там бегал.

Да я как кл считаю что могу говорить кому что делать в клане на то я и кл.

Звездная болезнь? Да думай и называй как хочешь. Моська лает - слон остается при своем.

А на счет фарма драконов - буду фармить тогда когда посчитаю нужным и увижу что готовы, а не просто пойти и просрать время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, здесь нет нефти.

:dash: Как Вообще Обстоят Дела С Заливными Сапортами у Кого Больше их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да. Кл нуб. Клан можно переехать одной пачкой.

Ты про какой клан?

Я смотрю ты такой шикарный знаток что сфейлился и тут и на х7 или куда ты там бегал.

Да я как кл считаю что могу говорить кому что делать в клане на то я и кл.

Звездная болезнь? Да думай и называй как хочешь. Моська лает - слон остается при своем.

А на счет фарма драконов - буду фармить тогда когда посчитаю нужным и увижу что готовы, а не просто пойти и просрать время.

так и не опровергнул слова "об отсутсвии договоренностей по олимпу при вступлении".

 

ЗЫ а насчет фарма драконов - думаю ты их не будеш фармить. ну или не посчитаеш нужным :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть олимп я выхожу. Плохо или хорошо выходит, но все равно хожу.

Вот только речь шла не конкретно обо мне. Ты грозился запороть залив лиге. Так давай, пори. Или останешься балаболом.

не я, в прошлом месяце профейлил столько хиро , ...а ваш про кл такой залив сделал себе и вам ,что бедный сам хиро то не взял)

запороть олимп?)  я писал , чтоб меня не трогали ,а то буду  ходить в ваши заливы с сливать ваш птс , и не забывай ,что есть такое еще ,когда вы заливать хотите свса или кого то там еще я просто ,я просто при попадании на свса к примеру фаеров буду ему релогатся  ,всема даже твинками ).

З.Ы я даже если потеряю хиро ,которое мне не так нужно как вам , но не дам взять его кому то с вас  :D  . и кого то забомбит  :)

 

Я смотрю ты такой шикарный знаток что сфейлился и тут и на х7 или куда ты там бегал.

А на счет фарма драконов - буду фармить тогда когда посчитаю нужным и увижу что готовы, а не просто пойти и просрать время.

 

про драконов ты их фармить не будешь скажу тебе одно , ибо у вас 90% клана тупое стадо , а с твоим то руководством , под каким вы даже не знали как фринту зафармить ,скажу одно :- фейл ,фейл ,фейл .... мб через года так 2а будете готовы :rofl:

 еще одни знаток ... зафейлился на х7?) ну да  , замки на твинах , маг пак 2й по силе,бусту   на сервере , по бусту один с паков которые первыми были уже на первой недели одеты круче как вы сейчас тут итд итп ... с всех гвг которых были на то время и пвп ни одного не проиграли. .. тебе только бы ,что то ляпнуть ,чего не знаешь . ушел из -за работы и другого фактора .

 

 

так и не опровергнул слова "об отсутсвии договоренностей по олимпу при вступлении".

 

ЗЫ а насчет фарма драконов - думаю ты их не будеш фармить. ну или не посчитаеш нужным  :ph34r:

да какая там "договоренность  по олимпу при вступлении ". 

я искал клан ради того ,что взять таликов , а не ради слива ракам на олимпе , а что он себе там надумал я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охосподе, что ж ты до бедного свса докопался. Суть в том, что ты летал в заливные волны и сливал помимо твинов тех, кого заливали. Ну нафармил ты на нас 60 птс и че? В итоге когда стал летать в нормальные волны, слил все к чертям. ППшка с нюком проиграл самону, это такой забей.

Бэд хантер тоже висит в клане только ради таликов и флагов, однако, он не мешает заливу и на олимп ходит в свободные волны и ему не мешает это фармить тремя твинами.

Ты просто поступил по-свински и не хочешь в этом признаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охосподе, что ж ты до бедного свса докопался. Суть в том, что ты летал в заливные волны и сливал помимо твинов тех, кого заливали. Ну нафармил ты на нас 60 птс и че? В итоге когда стал летать в нормальные волны, слил все к чертям. ППшка с нюком проиграл самону, это такой забей.

Бэд хантер тоже висит в клане только ради таликов и флагов, однако, он не мешает заливу и на олимп ходит в свободные волны и ему не мешает это фармить тремя твинами.

Ты просто поступил по-свински и не хочешь в этом признаться.

 ты или тупой или я хз... я тебе объяснил , на счёт олимпа никаких договоров не было , я не сижу с вами в голосовых , не читаю клан чат , мне оно наф не нужно ...  я хз что вы там себе в голову вбили .

 вижу вы даже птс мой бегаете шифтите   :D   мое дело где и как я фармлю и что кому сливаю , ты за меня не переживай то что ,где и на ком мне надо будет нафармить, нафармлю.

- на счёт ПП  , при чем тут нюк и кот?) :facepalm:   , пп во первых без сабов , во вторых я фармлю олимп в обычном +3 900 сете , 3) кот это не конь ... с ним магам ,физам всегда тяжело , дальше кто умный поймет о чем я ... у пп против норм кота или фса  шансов не особо много , в соновном  бой заканчивается по дамагу в пользу самонера .

 

З.Ы такой умый ити убей кота ппхой на олимпе)

бедхантер сидит у вас в тс итд итп  ,пусть фармит как хочет .

 

повторяю условий вступа никаких не было в клан , а то что вы там истерите по поводу слива ваших на олимпе мне к одному месту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единтственный, кто поднимает истерику тут, это ты. На каждое слово ты пишешь десять в ответ.

Теперь выясняется что ппшка уже не очень. К чему все твои опровдания яхз.

Вобщем болей и дальше звездной болезнью мистер "я тру игрок, все кроме меня говно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про драконов ты их фармить не будешь скажу тебе одно , ибо у вас 90% клана тупое стадо , а с твоим то руководством , под каким вы даже не знали как фринту зафармить ,скажу одно :- фейл ,фейл ,фейл .... мб через года так 2а будете готовы :rofl:

Только одна фраза - 8==3 - ню не неси. Фринту один раз не зафармили потому что не зватило дпса. Далее они умирала.

 

Вернись на землю и подумай кто ты.

 

Если вокруг воняет говном, может это ты обосрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одна фраза - 8==3 - ню не неси. Фринту один раз не зафармили потому что не зватило дпса. Далее они умирала.

 

Вернись на землю и подумай кто ты.

 

Если вокруг воняет говном, может это ты обосрался?

  к чему все эти тупые реплики я хз? :dash:  про фринту  можешь не говорить я курсе как вы ее фармили  :D

 

Единтственный, кто поднимает истерику тут, это ты. На каждое слово ты пишешь десять в ответ.

Теперь выясняется что ппшка уже не очень. К чему все твои опровдания яхз.

Вобщем болей и дальше звездной болезнью мистер "я тру игрок, все кроме меня говно"

я специально для некоторых "одаренных " по пунктам разложил ,что к чему  :ph34r:

на счёт ппхи ,я что то подобное говорил? :facepalm:  в каждого класса есть свой анти-класс .

звездной болезнью как раз таки не я болен . на счет кому и куда надо опустится это как раз слова к Рэму ,возомнил с себя хз кого , купленый епик ,чары и кланы ,не дают тебе никаких привилегий я хз. 

З.Ы  выйди в овпен на олимп пофарми сам в чем проблема?) или без залива ,руки не с того места выросли? никогда не понимал смысла залива некоторых "особей " вашего клана ,если они с себя ничего не представляют ...  когда ,такие классы как ее , сб, коня ,танков итд заливать надо ..ну это просто  :facepalm:  .один кто у вас сам норм фармит это скорпион ., магов я к вам даже не приписываю ,кстати благодаря им у вас флаги итд итп , и благодаря мне вы узнали что такое 3РБ ЛОА ,а то их бы до сих пор не увидели ,если бы я не ушел на фремя ,не говоря об остальном .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пп антикласс самонер? ты с какой планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пп антикласс самонер? ты с какой планеты?

это не х5 не х7 где можно собрать +10сет итд итп и легко чувствовать себя за пп на олимпе .

 1) эрайз без емпа на олимпе 12-14 % если уберешь самона ( тень или то кота) он призывается за секунды ,с точеным тп  ,большая часть дамага влетает в самого самона , + по пп влетает норм урон от кошки +от самого самонера +дебаф от кубика , -  отхил ппхой обычным бетл хилом  не очень просто ...бой который заканчивается по дпсу ,на счёт самонера , потому, что дамаг по кошке итд не считается ,как дамаг по саму самонеру.  нюансов много не буду тебе писать ,что и как .

норм самонер (кот или фс , конь не в счёт ) должен убивать даже оверов  на олимпе .

З.Ы ну мне никак не стыдно проигрывать на олимпе самонерам ,езе и на аренах с колонами . при том что малволс самый норм кот на прайде ,больше котов не видел ,еще котена вроде норм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше нет норм котов.....ранил в самое сердце ;( все, ты бука, я с тобой не общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше нет норм котов.....ранил в самое сердце ;( все, ты бука, я с тобой не общаюсь.

не видел тебя на олимпе .хз 

лан я думаю тема закрыта , смысл о чем то говорить ,я высказал свое мнение ,вы свое . как бы никто никому ничего не должен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева! Прекращай заливаться на твинах! Выходи и бейся как пацан!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева! Прекращай заливаться на твинах! Выходи и бейся как пацан!!

я 15 боев твинам делаю)) а насчет биться со мной на оли у вашего заливного пала спросите как это) 

я за хиро не держусь, а вот ахилесику должно быть стыдно с такой игрой на хиро заливатся. сколько там ему уже нафармили?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо судить по одному бою и если ты не заметил он летает в открытые волны. Делаешь 15 боев? Не надо ля-ля, вчера в тройках тоже квест твинам закрывал? Жаль не поймали тебя, с твинов птс слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо судить по одному бою и если ты не заметил он летает в открытые волны. Делаешь 15 боев? Не надо ля-ля, вчера в тройках тоже квест твинам закрывал? Жаль не поймали тебя, с твинов птс слили.

в тройки я пошел, потому что меня попросили помочь. Я не отказался, лучше я перелью птс сокланам.

я себе в тройках залил целых 15 птс. и, кстати, последний раз регался специально, чтобы поймать вас. мы прекрасно видели, что вы были в реге. жаль не попали.

а насчет вчерашнего опена. если ты не заметил, я регался так, чтобы просто не попасть на отдельных личностей. а так, я попадал и на ахилесиков и на лексов.

 

и вообще, вам дали прекрасную возможность залить пала, который в опене, попадая 3-жди на нашего ШК, ни разу у него не выиграл. у меня сдул чисто случайно. судя по твоим постам. так что какие претензии? 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не ругаться пришел, а спокойно поговорить, претензий то никаких)))

Конечно отмаза: летал в тройки чтобы нас поймать вообще агонь)))))

Там кстати ваш шк сильно матерился, когда на меня попадал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно отмаза: летал в тройки чтобы нас поймать вообще агонь)))))

еще раз для непонятливых. меня пропросили сокланы помочь. я согласился. когда мы увидели, что вы есть в реге, переформатировали пати и зарегались, чтобы словить вас. это так сложно для твоего понимания?)

мне твои посты непонятны вообще. клан меня не заливает. бьюсь против своих сокланов же на равных условиях. ты же, в свою очередь, при виде вашего пала сразу релогаешься. помолчал бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я скажу что я не релогался, а у меня клиент критовал, а то что это случалось на ахилесе- чистая случайность, поверишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я скажу что я не релогался, а у меня клиент критовал, а то что это случалось на ахилесе- чистая случайность, поверишь? :D

делай что-нибудь, часто тебя критует, а то не дай Бог кританет, когда флаги забирать будем :D

 

сегодня полетал на оли отдельно от твинов, специально для тебя)

я не скрываю, что у пары ваших сдую на оли, да и оли я не люблю, раньше вообще туда не заходил.

200 птсов для меня в конце месяца без клан залива на таком серве да и и еще в 900 сете очень хороший результат. так что свой план я выполнил.

мб в след месяце больше похожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у нас интрига? драммы мб какие ? что с ДА в этом месяце? мелькора нивидил. что с свсами? проню нивидил. за магов не спрошу. хоть самому ка4ай окошко -/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай что-нибудь, часто тебя критует, а то не дай Бог кританет, когда флаги забирать будем :D

 

сегодня полетал на оли отдельно от твинов, специально для тебя)

я не скрываю, что у пары ваших сдую на оли, да и оли я не люблю, раньше вообще туда не заходил.

200 птсов для меня в конце месяца без клан залива на таком серве да и и еще в 900 сете очень хороший результат. так что свой план я выполнил.

мб в след месяце больше похожу.

мужик, достойно уважения)))

А ахилесику, признаюсь, ручки то надо подправить)) мб в следующем месяце наберется опыта, поднатаскается))

 

где у нас интрига? драммы мб какие ? что с ДА в этом месяце? мелькора нивидил. что с свсами? проню нивидил. за магов не спрошу. хоть самому ка4ай окошко -/

тебе лука окном мало, еще мага вкачать решил?) мелькор хз где, самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у нас интрига? драммы мб какие ? что с ДА в этом месяце? мелькора нивидил. что с свсами? проню нивидил. за магов не спрошу. хоть самому ка4ай окошко -/

раису -дно свса заливают ,ДА- все нубы не видел норм та тут ....... с магами ,наверно будут окна ,если есть такие )

 кстати ваш ПП не очень , хоть обвешайте фул епиком его , делайте хоть +100500 ренеймов оно не поможет. .. для меня потеря хиро не будет столь велика как для некоторых особей лиги) 

з.Ы смотрите ,чтоб не получилось ,так как в прошлом месяце ,- хотели перелить одну профу на хиро,а в итоге оказались в одних минусах в других . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...