Перейти к содержанию
Asterios

Апрель. Герои.


Романтик

ваше мнение  

55 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Duelist -
Phoenix Knight -
Sagittarius -
Archmage -
Arcana Lord -
Hierophant -
Sword Muse -
Moonlight Sentinel -
Elemental Master -
Shillien Templar -
Ghost Hunter -
Storm Screamer -
Trickster -
Grand Khavatari -
DoomCryer -
Maestro -
Soul Hound -
Dreadnough -
Hell Knight -
Adventurer -
Soultaker -
Cardinal -
Eva's Templar -
Wind Rider -
Mystic Muse -
Eva's Saint -
Spectral Dancer -
Ghost Sentinel -
Spectral Master -
Titan -
Dominator -
Fortune Seeker -
Doombringer -
Shillien Saint - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

идиот 

если не хочеш сало так бы и сказал, не надо называть меня идиотом, я не идиот, и никогда не был идиотом, мои предки тоже не были идиотами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова будет только залив в последнем лимите((

Хорошо хоть сегодня полетали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова будет только залив в последнем лимите((

Хорошо хоть сегодня полетали...

как всегда летаете без меня )

 

Сала героям!

 кстати я уже писал хиро крафт в этом месяце будет свободен (фармить не буду ,отхожу 15 боев ,и то если успею))

а дальше ,как не печально 90% залива будет и пару человек которые сами зальют себя :) 

з.Ы ну и да буду фармить за другую профу про слив на олимпе не просите даже ,а то не интересно так :D  :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фд когда у вас залив то будет?)) А то как не посмотришь-ни одного боя на твинах. Сегодня что-то на тп в руне много вас было. Пересчет твинов вели?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересны оба варианты :rolleyes:

Ты вообще не хорошо поступил. Так что молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще не хорошо поступил. Так что молчи.

ты меня будешь учить ,что и как делать?) :facepalm:

 если не знаешь в чем дело не говори. если кратко по пунктам  ниже:

1) искал клан с замком ( для таликов ), Рэм взял в лигу , брали просто так ,без каких то условий ,я с такой радостью мог найти другой клан  :)

2) пошел на олимп , попал оказывается в волну залива лиги ,на твина , который мне начал ,что то предъявлять , мол не летай на олимп ," дай залиться "

а) то что кроме лиги там  были рандомы ,то ничего .

б) попался на скорпиона , тот против "сокланов " юзает талики  , слил .

в) попадаю я на свс сливаю его , и слышу в ответ какой я плохой итд итп ***** . 

- до этого Рэм пишет " не летай в наши волны ,а если летаешь сливай , в конце месяца если надо будет зальем" , в ответ он услышал- " я спокойно могу и сам нафармить без залива и сливать птс я не буду "  , в ответ -тишина .

3) не вижу смысла сливать птс на каких то безмозглых и безруких " фармеров " ,хотят хиро пусть идут сами фармлят птс .( любым чаром ,можно нафармить ,главное желание и руки ).

4)никому как бы ничего не был должен , мне не сливают птс и я не буду ( при том ,что я никого никогда не просил слить )

5) а то что лига там заливает разного рода бомжей и твинов то уже ваши личные проблемы , можете переливать ,заливать итд .

6) но учтите одно , не люблю хамста , могу в ответ вам запороть весь олимп  ,чаров (фармеров олимпа есть достаточно ,- шк ,берс, сб, итд ) ,так что проще дорогу мне не переходить  :rofl:

З.Ы ничего против не имею , обиды не держу , но со своим заливом разбирайтесь сами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармеров олимпа есть достаточно ,- шк ,берс, сб

ого, у вас шк фармер

на x5 шк аккуратно волны выбирает и ни разу не фармер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе тебя бомбит от одной фразы!! И что-то мне подсказывает, ты слишком много на себя берешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, у вас шк фармер

на x5 шк аккуратно волны выбирает и ни разу не фармер

шк всегда был и есть фармером олимпа , если конечно руки не с одно места , прекрасно на х5 фармится за шк , та же сампфирка на которой замутим ,или естернал на шк , мои бывшие сопартийцы на х5.

 

Нихрена себе тебя бомбит от одной фразы!! И что-то мне подсказывает, ты слишком много на себя берешь.

это вас бомбило вчера весь пм мне зафлудили своим нытьем и матами ... это вы на себя много берете ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь ты действительно на себя много.

Тебе был предложен вариант по олимпу и понимая что ты мешаешь сокланам ты все равно продолжил.

 

Не надо угрожать что запорешь олимп и т.д. Запарывай. грузи 100500 чаров, кого угодно.

За тобой уже не 1й скажем так косячок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы. а мне не пишут ляляля. бедхантеру на мну матеряцо в пм. и он даже оплаты не требуит  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вас бомбило вчера весь пм мне зафлудили своим нытьем и матами ... это вы на себя много берете ,

Существо, есть старая поговорка:

Если человек плюнет в общество, общество утрется. Если общество плюнет в человека, человек захлебнется.

Ты топадын? Замечательно. Только после такого я сомневаюсь что тебя хоть один кл захочет принять, если у него хоть капля мозгов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь ты действительно на себя много.

Тебе был предложен вариант по олимпу и понимая что ты мешаешь сокланам ты все равно продолжил.

 

Не надо угрожать что запорешь олимп и т.д. Запарывай. грузи 100500 чаров, кого угодно.

За тобой уже не 1й скажем так косячок...

2684_1000.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь ты действительно на себя много.

Тебе был предложен вариант по олимпу и понимая что ты мешаешь сокланам ты все равно продолжил.

 

Не надо угрожать что запорешь олимп и т.д. Запарывай. грузи 100500 чаров, кого угодно.

За тобой уже не 1й скажем так косячок...

Паша ты наверно реально там звездной болезнью болен. :dash:

какой вариант?  нах мне ваш олимп , я в клан заходил не для слива птс на каких то ваших бомжей у которых руки с опы выросли . или ты думаешь ,что ты имеешь право указывать ,что и кому делать  :facepalm:  ... я выше написал по пунктам ,что и как было , а клан я искал ради таликов , а не для какой то выгоды или олимпа .

- какой косяк еще?) ты о чем?) . 

 

на счёт олимпа я как бы говорил, туда хожу на фан и не ради чего то больше , это у вас там бомбит с заливом если не по вашему .

 

Существо, есть старая поговорка:

Если человек плюнет в общество, общество утрется. Если общество плюнет в человека, человек захлебнется.

Ты топадын? Замечательно. Только после такого я сомневаюсь что тебя хоть один кл захочет принять, если у него хоть капля мозгов есть.

чего такого ?) :lol:  то что на каких то *** с лиги ПТС на олимпе не слил  :ph34r:  смотрите сами не захлебнитесь .

 

З.Ы Паша с тебя кл как то не особо ты своим зергом даже столько времени не можешь , точней даже не пытаешься ,тех же драконов фармить , да что тут драконы ,если вы на фринте фейлились ,учитывая буст ,флаги ,хиро скилы , до пока меня Обибос не спросил ,что и как делать .

ваш целый клан можно перехать одной пачкой , что и будет на той же медеи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего со своих слов съехал? Вроде грозил олимп запороть. Пока что кроме бла-бла-бла я ничего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего со своих слов съехал? Вроде грозил олимп запороть. Пока что кроме бла-бла-бла я ничего не вижу.

так ты выходи на олимп ) я тож кроме твоего бла-бла ничего не вижу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...