Перейти к содержанию
Asterios

Doomcryer и Chain Heal


canis

Чейн хил для варков. (на 83лвл)  

131 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Xg0kU.jpg
 
Не буду рассусоливать и перейду к делу. На хрониках HIGH FIVE части классов был добавлен скилл:
Chain Heal - Recovers the target and the 10 most injured allies around the target by 30% of their Max HP. The recovery amount decreases starting from the most injured person. Requires 4 Spirit Ore.

Его получили БП,ЕЕ,ШЕ и овер. Логика авторов игры в отношении последнего очень даже странная и почему при этом забыли о варке остаётся только списать, что никто особо не забивал себе этим голову на переходных перед ГОДом хрониках. В результате из всех вспомогательных хиляще/бафающих профессий только у варка нет нормального и таргетного хила. У ПП есть таргетный первопрофный батлхил, который несмотря на свою раннюю остановку в развитии всё равно с мизерным кастом и откатом отхиливает у цели порядка 600-700 НР. У овера есть в придачу к чейн хилу второпрофная массхилка, которая эффективнее имеющегося у варка Chant of Life, который можно назвать нормальным хилом с очень большой натяжкой. Кроме того добавление данного скилла в рамках данного сервера было сделано для джудикатора
https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#skills.class.136

Если приводить аргументы, то ЗА с моей точки зрения их больше.

      1) Немного поднимет конкуренцию ПП с варками, которые после Буста ПП медленно и неуклонно переходят в разряд окон. Или поднимали ПП ценой существования в живом виде другого класса?
Немного отвлекусь так как набегут с криками, что варков толпы. Варков действительно по статистике очень много, но подавляющее большинство из них являются окнами. И вообще по статистике персонажей ПП даже до его "буста" попадал в первую треть самых популярных классов, (естественно с окнами) а теперь я думаю дела у него стали ещё лучше.
К слову ещё одним из аргументов бустаПП было заявленное их практическое отсутствие в рядах фармеров олимпа. тык Назревает встречный вопрос. А сколько в данный момент вы все на олимпе наблюдаете ярких и играющих варков? А?)  :-X  
      2) Немного поднимет актуальность и интерес немногочисленным живым варкам ходить в опен на оли. Я тут буду о лоу/мид сегменте опена, так как верхушку Олимпийского айсберга в последних реалиях в мультиКБ боях  :D  проводят саммонёры, дестры и ТК с ножами.  :D
 
     3) Повысит выживание физпака в ПВП. Среднестатистический маг пак имеет в своём составе из хилов: 2 бишов, заливку и при желании и овер может чейном подхилить. А что имеет физ пак? Один биш и заливка. Добавление чейна варку даст шанс не упасть паку в землю в те радостные моменты когда единственный полноценный хилер в лице биша убегает в фире магов изучать изнанку геодаты.  :-X  (если аргументы против данного пункта будут состоять в советах выкинуть одного ДД и заменить ещё хилом, то советую подумать как это отразится на ДПСе пака, который просто не пробьёт магов у которых в данных реалиях немаленький Пдеф.)
 
Аргументы против? Я вижу только один. Каждый раз, когда происходит изменение классов на форум волнами выливаются лозунги: Портят игру; Меня теперь будут гнуть, Дисбаланс, Удалю клиент, Почему бустят не меня?.   Ну и так далее.


 
Поэтому предлагаю не отказываться от этих слов Ну а итоги выяснения количества желающих данного изменения покажет опрос.

PS. теперь читатели можете включить свои говномёты. я готов.  :) Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик-шутка.

p.s. руки оторвать тому оверу, который чайником хилит пати в пвп.

Изменено пользователем Cocku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик-шутка.

В каждой шутке есть доля.... шутки. Сегодня не Первое Апреля. Если топик подан несколько в шутливом виде, то это наверно не так плохо, если хоть пара человек улыбнулась при его прочтении.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xg0kU.jpg

 

Не буду рассусоливать и перейду к делу. На хрониках HIGH FIVE части классов был добавлен скилл:

Chain Heal - Recovers the target and the 10 most injured allies around the target by 30% of their Max HP. The recovery amount decreases starting from the most injured person. Requires 4 Spirit Ore.

Его получили БП,ЕЕ,ШЕ и овер. Логика авторов игры в отношении последнего очень даже странная и почему при этом забыли о варке остаётся только списать, что никто особо не забивал себе этим голову на переходных перед ГОДом хрониках. В результате из всех профессий вспомогательных хиляще/бафающих профессий только у варка нет нормального и таргетного хила. У ПП есть таргетный первопрофный батлхил, который несмотря на свою раннюю остановку в развитии всё равно с мизерным кастом и откатом отхиливает у цели порядка 600-700 НР. У овера есть в придачу к чейн хилу второпрофная массхилка, которая эффективнее имеющегося у варка Chant of Life, который можно назвать нормальным хилом с очень большой натяжкой. Кроме того добавление данного скилла в рамках данного сервера было сделано для джудикатора

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#skills.class.136

Если приводить аргументы, то ЗА с моей точки зрения их больше.

      1) Немного поднимет конкуренцию ПП с варками, которые после Буста ПП медленно и неуклонно переходят в разряд окон. Или поднимали ПП ценой существования в живом виде ценой другого класса?

Немного отвлекусь так как набегут с криками, что варков толпы. Варков действительно по статистике очень много, но подавляющее большинство из них являются окнами. И вообще по статистике персонажей ПП даже до его "буста" попадал в первую треть самых популярных классов, (естественно с окнами) а теперь я думаю дела у него стали ещё лучше.

К слову ещё одним из аргументов бустаПП было заявленное их практическое отсутствие в рядах фармеров олимпа. тык Назревает встречный вопрос. А сколько в данный момент вы все на олимпе наблюдаете ярких и играющих варков? А?)  :-X  

      2) Немного поднимет актуальность и интерес немногочисленным живым варкам ходить в опен на оли. Я тут буду о лоу/мид сегменте опена, так как верхушку Олимпийского айсберга в последних реалиях в мультиКБ боях  :D  проводят саммонёры, дестры и ТК с ножами.  :D

 

     3) Повысит выживание физпака в ПВП. Среднестатистический маг пак имеет в своём составе из хилов: 2 бишов, заливку и при желании и овер может чейном подхилить. А что имеет физ пак? Один биш и заливка. Добавление чейна варку даст шанс не упасть паку в землю в те радостные моменты когда единственный полноценный хилер в лице биша убегает в фире магов изучать изнанку геодаты.  :-X  (если аргументы против данного пункта будут состоять в советах выкинуть одного ДД и заменить ещё хилом, то советую подумать как это отразится на ДПСе пака, который просто не пробьёт магов у которых в данных реалиях немаленький Пдеф.)

 

Аргументы против? Я вижу только один. Каждый раз, когда происходит изменение классов на форум волнами выливаются лозунги: Портят игру; Меня теперь будут гнуть, Дисбаланс, Удалю клиент, Почему не меня?.   Ну и так далее.

 

Поэтому предлагаю не отказываться от этих слов Ну а итоги выяснения количества желающих данного изменения покажет опрос.

PS. теперь читатели можете включить свои говномёты. я готов.  :)

jОверу дали потому, что он относится к типу "редкая профессия", варк скорее как пп - пати баффер, потому и не дали.

 

а почему только варку? пп тоже чейн хил хочет и магам вместо бэтла чейн хил

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его получили БП,ЕЕ,ШЕ и овер. Логика авторов игры в отношении последнего очень даже странная и почему при этом забыли о варке

потому что в год он вместе с бардами овером и профетом перерождается в чантера и в итоге получает хилинг мелодию которая хилит сильнее старого чайника.

 

варку проще изменить его говнохилку так, чтобы хилила по типу оверской - сразу много+чуток постепенно.

хотя, если дали чайник джудам, можно дать и варку, в итоге никто не умрёт все равно. разве что на олимпе станет веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик-шутка.

p.s. руки оторвать тому оверу, который чайником хилит пати в пвп.

неистово плюсую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у овера забрать хил, варку дать

самый справедливый фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jОверу дали потому, что он относится к типу "редкая профессия", варк скорее как пп - пати баффер, потому и не дали.

Эта "редкая" профессия раскидывает баф в любом маг паке. 

ЗЫ. и вовсе необязательно заниматься оверквотингом (если ты не в курсе, то это не про профессию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в год он вместе с бардами овером и профетом перерождается в чантера и в итоге получает хилинг мелодию которая хилит сильнее старого чайника.

 

варку проще изменить его говнохилку так, чтобы хилила по типу оверской - сразу много+чуток постепенно.

хотя, если дали чайник джудам, можно дать и варку, в итоге никто не умрёт все равно. разве что на олимпе станет веселее.

смотрел ролик хиро ТК с вайтрела, он ВК по дамагу еле убил. Главное - руки с нужного места.

 

 

 

Эта "редкая" профессия раскидывает баф в любом маг паке. 

эта редкая профессия бафает клан.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у овера забрать хил, варку дать

самый справедливый фикс

вышел в окно, бегом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что бы дали варку - Chain Heal. 

jОверу дали потому, что он относится к типу "редкая профессия", варк скорее как пп - пати баффер, потому и не дали.

 

а почему только варку? пп тоже чейн хил хочет и магам вместо бэтла чейн хил

Основные отличия и особенности серверов комплекса

 

Классы:

— Prophet имеет специальный триггерный скилл, позволяющий за повышенный расход маны накладывать бафы на пати. Кроме того, он имеет Vampiric Rage, Improved Critical Attack и Improved Shield Defense.

— Counter Critical заменяет Chant of Protection.

думаю заткнёшься уже со своими анимэ мыслями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта редкая профессия бафает клан.

Кэп? Ты?  :rofl:  Она настолько редкая, что у 99% магпачек есть в составе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел в окно, бегом)

А яички то поджались) не ну а шо, кастрирование нынче весьма стильно, модно, молодежно.

-Мне всегда интересной найти какую-нибудь имбу и порезать ее (с) Абаддон.

По теме, я за. :)

Изменено пользователем L_a_d_y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще балансово было бы неплохо дать варку чайн хил... это поднимет его актуальность

ибо вся плюшка  варка была  только в  масс бафе

 

овер это одна самых дисбалансных проф, стоит на  уровне с дятлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если варку дадут то что тут просят, то некоторые оверы которые выигрывали на олимпе варков и то не всегда, будут им проигрывать, но думаю делать такое не будут, бред, с таким темпом скоро шк начнут дансы себе давать

И игра превратится дайте сделайте как я хочу))

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги б вам порезать, вышли бы на олимп , и посмотрели кто "чит профа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениальнийшее предложение. Хоть както варки будут ташить. На данный момент ето самый обделенный

 

одно непонятно: зачем имбо бушеным курицам ешё и чаинт хил на 83. . . ето печаль

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если варку дадут то что тут просят, то некоторые оверы которые выигрывали на олимпе варков и то не всегда, будут им проигрывать, но думаю делать такое не будут, бред, с таким темпом скоро шк начнут дансы себе давать

И игра превратится дайте сделайте как я хочу))

от души поржал)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от души поржал)))

 

ты ржи меньше, зайди на х5 и посмотри как фармит вк XBocmuk и поймешь что такое ВК, остальное лишь жалкая пародия. и когда ты смотришь как фармит хвостик ты понимаешь что если дать чайн хил вк, то это будет ещё 1 имба на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ржи меньше, зайди на х5 и посмотри как фармит вк XBocmuk и поймешь что такое ВК, остальное лишь жалкая пародия. и когда ты смотришь как фармит хвостик ты понимаешь что если дать чайн хил вк, то это будет ещё 1 имба на оли.

едиснтвенный в своем роде перс? Приведи пример хотябы 10 варков которые гнут.

Любой перс играюшии за овера, в независимости от криворукости гдет 50% населения. Зайди на любои сервер и посмотри

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Мало того что у варка есть берн, хил будет слишком.
Пусть будет так как задумано, не превращайтесь в чихую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Мало того что у варка есть берн, хил будет слишком.

Пусть будет так как задумано, не превращайтесь в чихую.

или я чето варку не доучил или обьясните какой скила у варка бернит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едиснтвенный в своем роде перс? Приведи пример хотябы 10 варков которые гнут.

Любой перс играюшии за овера, в независимости от криворукости гдет 50% населения. Зайди на любои сервер и посмотри

я не могу насчитать 10 оверов которые будут меня тащить, поэтому так же и не буду искать 10 вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от души поржал)))

 

 

 

едиснтвенный в своем роде перс? Приведи пример хотябы 10 варков которые гнут.

Любой перс играюшии за овера, в независимости от криворукости гдет 50% населения. Зайди на любои сервер и посмотри

 

клоун назави мне 10 оверов которые фармят? или назави мне 10 оверов которые убьют хвостика, а потом разевай пасть свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я чето варку не доучил или обьясните какой скила у варка бернит ?

Аура синк. Он шансовый и не точится. Поскольку он последний раз учиться на 70м, то шансы его захода на 86х пацанов можешь сам прикинуть.  :D Если всем хилам сделать такой "бёрн"......

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считать вы можете все что угодно, вы пойдите потестите и всё станет на свои места, если вы не знаете как работает этот скил, то это не значит что нужно кому-то что-то пришивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аура синк. Он шансовый и не точится. Поскольку он последний раз учиться на 70м, то шансы его захода на 86х пацанов можешь сам прикинуть.  :D Если всем хилам сделать такой "бёрн"......

Вот ты и потести. Проходит он очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варкам думаю стоит добавить чейн хил

а вот у оверов совсем убрать, они же и так могут восстанавливать цп двумя скиллами, хватит

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...