Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

да Крым уже как отломанный кусок хочешь ешь хочешь не ешь. Вопрос в другом же. Пойдет Россия "освобождать" юго-восток Украины или нет?

я за.

 

 

а

электроэнергию откуда брать ?? гидро - нет..т.к нет таких рек..АЭС так

они всё не вытянут, БИНГО ТЭС а на каком они топливе работают ?)))

ветряные построят.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя и тех классов нет видать хД

показатель 90% это показатель того или иного выбора ТЕХ 80% КОТОРЫЕ ПРИШЛИ

Realy? о_О

Сумничал? А теперь перечитывать условие задачи. Внимательно.

Садись, два.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а электроэнергию откуда брать ?? гидро - нет..т.к нет таких рек..АЭС так они всё не вытянут, БИНГО ТЭС а на каком они топливе работают ?)))

у них будут ветряные электростанции))) ну как альтернатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них будут ветряные электростанции))) ну как альтернатива

Солнечные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Крым уже как отломанный кусок хочешь ешь хочешь не ешь. Вопрос в другом же. Пойдет Россия "освобождать" юго-восток Украины или нет?

Дааа   вопрос  Востока  все еще открыт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а электроэнергию откуда брать ?? гидро - нет..т.к нет таких рек..АЭС так они всё не вытянут, БИНГО ТЭС а на каком они топливе работают ?)))

На газе...зачем потвоему нам вообще так много газа российского впринципе...http://sia.ru/?section=483&action=show_news&id=277240   http://www.ukgras.ru/teplovye-elektrostancii-tes/obschaya-harakteristika/5-tes-opredelenie-faktory-razmescheniya.htmlДа и по поводу эл.энергии Украина ее еще и экспортирует ,еще и в значительных обьемах...ГЭС,АЭС у нас достаточно ,еще и "нормы загрязнения окружающей среды продаем"

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за.

 

 

ветряные построят.

я против

КПД у ветрянних низкое не хватит на всех. Можно конечно экономить....но как это отдыхающим объяснишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в России -матушке такого безобразия нет) правильно вам теперь туда)

Чему мы все очень рады, несмотря на злопыхателей. 

 

 

Я все еще жду коментов:

"1. Ссылочку на источник, где указано население Севастополя"

"357,193 тыс. человек проживают в городах (94 %); 23,263 тыс. человек - на территориях сельских советов ( 6 %)"

http://sevsovet.com.ua/index.php/city/2011-09-08-13-28-03?start=2

Никаких сратых википедий, офф сайт города Севастополь.

2011 год выпуска статьи (а не 2013 как ты изначально написал) 

Почти 3 года прошло. Население вполне могло увеличиться и далеко не факт, что твоя инфа не очередной фейк от украинских бандюг. 

Судя по статьям в инете, ты черпаешь свою инфу от какого-то блогера, даже имя которого нигде не указано (пишут просто, что информация взята от блогера). 

Ну, вобщем, играйся в своей песочнице и ищи нарушения, когда Крым проголосовал практически однозначно (96,77% за присоединение к России).

 

 

Ну Сиелке лучше видно, она же крымчанка... Выглянула в окошко- нет завода, посмотрела с балкона- тоже нет завода. И идет на форуме писать "В крыму нет энергоемких предприятий!"

Да куда уж.... лучше просто с той стороны монитора наблюдать...   ;)

И смотреть украинское ТВ, по которому показывают, как мы тут дружно рыдаем за Украиной... :rofl:  

Изменено пользователем xSiello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На газе...зачем потвоему нам вообще так много газа российского впринципе...http://sia.ru/?section=483&action=show_news&id=277240

 

 

можно было бы на газе и нефти из черноморского шельфа который ЕС "мило незангажировано" оторвало от Украины Румынии..но то ЕС они ошибаться нифига не могли, ну и что что Румыния входит в ЕС все было "честно  по закону",

Ув, ВВП ! Там наш полудурошный губернатор (Тарута..к слову по поведению  на педика смахивает) напару с братцем за госсредства (хотя говорит безвоздмезно) выкопал на границе канаву (правда болезненный кричит траншея) когда будете идти в гости (ехать на 50+тонных джипах) пишите мы её забросам назад ))))

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законопроект об упрощенном порядке принятия нового субъекта в состав РФ отозван из Госдумы

http://itar-tass.com/politika/1053409

 

непонял  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача в 2 действия, 5 класс общего образования:

Насление деревни - 100 человек, из низ пришли на выборы 80%, из них 90% проголосовали "за".

Сколько людей проголосовали "за"?

Да и это ж не точные данные, а так, предварительная оценка.

Сам не понмаю как эти предварительные оценки получаются.

ПФФФ! Зачем такие сложности?! Вон дяди грят что проголосвали в Севастополе - 470 тыс. человек, а все население там - 380 тыщ (с грудными младенцами по самым высоким подсчетам) с офф сайта града севастополя причем!

Вроде гением математики или алгебры быть не надо, циферки и на глаз сильно разняться. Но Сиелла (онаж из крыма) грит шо все было правильно и честна!!!

И НАБЛЮДАТЕЛИ ИЗ 20) СТРАН НЕ ЗАФИКСТРОВАЛИ НИ ОДНОГО НАРУШЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за.

 

 

ветряные построят.

Чихае российский паспорт и на педальки, миллион чихай на педальках и крым обеспечен. И одни довольны и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я тоже  хочу в Крым :(  и   триколор  купить и в Сочи  на  F1 поглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему мы все очень рады, несмотря на злопыхателей. 

 

 

2011 год выпуска статьи (а не 2013 как ты изначально написал) 

Почти 3 года прошло. Население вполне могло увеличиться и далеко не факт, что твоя инфа не очередной фейк от украинских бандюг. 

Судя по статьям в инете, ты черпаешь свою инфу от какого-то блогера, даже имя которого нигде не указано (пишут просто, что информация взята от блогера). 

Ну, вобщем, играйся в своей песочнице и ищи нарушения, когда Крым проголосовал практически однозначно (96,77% за присоединение к России).

 

 

Да куда уж.... лучше просто с той стороны монитора наблюдать...   ;)

И смотреть украинское ТВ, по которому показывают, как мы тут дружно рыдаем за Украиной... :rofl:  

данные в википедии :"на 2013г-370к населения" и ты неужели вериш что за 3 года появилось 100к народа которое может голосовать?У нас кажетсо небыло в 1996г демографического бума в Севасе... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПФФФ! Зачем такие сложности?! Вон дяди грят что проголосвали в Севастополе - 470 тыс. человек, а все население там - 380 тыщ (с грудными младенцами по самым высоким подсчетам) с офф сайта града севастополя причем!

Вроде гением математики или алгебры быть не надо, циферки и на глаз сильно разняться. Но Сиелла (онаж из крыма) грит шо все было правильно и честна!!!

И НАБЛЮДАТЕЛИ ИЗ 20) СТРАН НЕ ЗАФИКСТРОВАЛИ НИ ОДНОГО НАРУШЕНИЯ!!!

Вот такая вот она.... не  сиела, А политика.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПФФФ! Зачем такие сложности?! Вон дяди грят что проголосвали в Севастополе - 470 тыс. человек, а все население там - 380 тыщ

есть такое понятие как центр и пригород.

у меня центр города можно вдоль пройти за 15 минут, но население 80000 человек, потому что считаются все прилегающие территории

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПФФФ! Зачем такие сложности?! Вон дяди грят что проголосвали в Севастополе - 470 тыс. человек, а все население там - 380 тыщ (с грудными младенцами по самым высоким подсчетам) с офф сайта града севастополя причем!

Вроде гением математики или алгебры быть не надо, циферки и на глаз сильно разняться. Но Сиелла (онаж из крыма) грит шо все было правильно и честна!!!

И НАБЛЮДАТЕЛИ ИЗ 20) СТРАН НЕ ЗАФИКСТРОВАЛИ НИ ОДНОГО НАРУШЕНИЯ!!!

я думаю любой даже не 3аинтересованный 4еловек понимает, 4то в крыму проголосовало 3а РФ большинство, тут ненужно иметь семь пядей во лбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ж говорил будут визжать "референдум - фейк!"

Не смотря на то что народ Крыма улыбается и машет...

Законопроект об упрощенном порядке принятия нового субъекта в состав РФ отозван из Госдумы

http://itar-tass.com/politika/1053409

непонял :unsure:

Завтра наш вождь все разжует.

p.s.

Как сообщил Белый дом, в него (в санкционный список) попали: помощник президента РФ Владислав Сурков; советник президента РФ Сергей Глазьев; глава профильного комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий; глава комитета Совета федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас; председатель Совета федерации Валентина Матвиенко; вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин; председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина; премьер-министр Республики Крым Сергей Аксенов; спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов; лидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук; президент Украины Виктор Янукович.

Спасибо тебе, белый дом! :lol:

От души! Если бы была демократия по-украински, давно бы сами сожгли эту ведьму.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, белый дом! :lol:

От души! Если бы демократия по-украински, давно бы сами сожгли эту ведьму.

даже я слышал о ней с ее бредовыми идеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ж говорил будут визжать "референдум - фейк!"

Не смотря на то что народ Крыма улыбается и машет...

Завтра наш вождь все расжует.

p.s.

Как сообщил Белый дом, в него (в санкционный список) попали: помощник президента РФ Владислав Сурков; советник президента РФ Сергей Глазьев; глава профильного комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий; глава комитета Совета федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас; председатель Совета федерации Валентина Матвиенко; вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин; председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина; премьер-министр Республики Крым Сергей Аксенов; спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов; лидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук; президент Украины Виктор Янукович.

Спасибо тебе, белый дом! :lol:

От души! Если бы была демократия по-украински, давно бы сами сожгли эту ведьму.

а 4е Путина абосрались в список вносить и Лаврова))) клоуны111

Изменено пользователем Gat1ing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные в википедии :"на 2013г-370к населения" и ты неужели вериш что за 3 года появилось 100к народа которое может голосовать?У нас кажетсо небыло в 1996г демографического бума в Севасе... :rofl:

Я так понимаю, данные в википедии скопированы с севастопольского гор сайта.

А там данные от 06,2011 года.

 

Ты мне скинь ссылочку, откуда у тебя инфа, что 123%

Че фигней страдаем то?

А то мб какой-то бомж с Хрещатика написал у себя в Вк, а ты мне тут распинаешь за чистую монету.

 

 

Кстати, всем бандерлогам посвящается ибо очень порадовала фразочка:

Степан (Штефан) Бандера об украинцах: «Свідомий українець зобов'язаний бути тупим і дебільним. Якщо свідомий українець не є тупим і дебільним, він автоматично стає жидом або москалем...»

Изменено пользователем xSiello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4е Путина абосрались в список вносить и Лаврова))) клоуны111

нет просто у них нет считов  в  банках как у  Яныка.... не могут они взять за яйца     только  лизнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое понятие как центр и пригород.

у меня центр города можно вдоль пройти за 15 минут, но население 80000 человек, потому что считаются все прилегающие территории

тебе приводять данные по изберательному округу в который уже включены пригороды(балаклавский и тд)

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто у них нет считов  в  банках как у  Яныка.... не могут они взять за яйца     только  лизнуть :D

та всё было давно ясно с этими "3ащитниками демократии на Украине")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, всем бандерлогам посвящается ибо очень порадовала фразочка:

Степан (Штефан) Бандера об украинцах: «Свідомий українець зобов'язаний бути тупим і дебільним. Якщо свідомий українець не є тупим і дебільним, він автоматично стає жидом або москалем...»

Путин (Putin) про русских - русский обязанный быть тупым и деби-ым, если русский патриот перестает быть дебильным, он автоматически перестает быть русским.

ты или ссылку кидай, или не пости глупостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе приводять данные по изберательному округу в который уже включены пригороды

приведи данные за 2014 год.

в крым приглашали беркут жить и многих военнослужащих с семьями. они не в счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин (Putin) про русских - русский обязанный быть тупым и деби-ым, если русский патриот перестает быть дебильным, он автоматически перестает быть русским.

ты или ссылку кидай, или не пости глупостей

что такое кумира твоего обидели ?? так ты  это 30 поклонов ему отбей и он будет задобрен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4е Путина абосрались в список вносить и Лаврова))) клоуны111

Потому что с путином и лавровым возможно будут ещё переговоры. А остальные в списке не при делах тут. И никакие счёты в банках тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что с путином и лавровым возможно будут ещё переговоры. А остальные в списке не при делах тут. И никакие счёты в банках тут не при чём.

ага вы до сих пор 4то ли в радужных ме4тах???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://itar-tass.com/ekonomika/1051611

Хороший способ  ведения деятельности  у  представителей новой  власти

 

чтото  меня одолевают  сомнения по поводу того что с такими темпами будут  вестись  инвестции в экономику Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...