Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

1. Завиднео+пожар?)))) про повышение.

2. Про шлюх, а они всегда будут) один из секторов вашей экономики)

1. А чему завидовать? Ну нет у меня сисек и прочих "прелестей" и я не ублажаю нужных мужичков...пойти застрелиться? К слову это грац вашу страну, что у вас в РФ "шлюхи" могут быть полковниками и главами прокуратуры в 33 года...

2. Если ты не слышал о русских шлюхах по ОРТ это не занчит что их меньше украинских и только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что добычей этого газа в промышленных масштабах они просто будут медленно убивать своё население это их уже не волнует. Видать совсем всё плохо. 

Как обычно: насрать, язаком аоротьить, не мешки на горбу ворочить) 

 

А вообще ждеи и ожем м нетерпением)))

 

 

1. А чему завидовать? Ну нет у меня сисек и прочих "прелестей" и я не ублажаю нужных мужичков...пойти застрелиться? К слову это грац вашу страну, что у вас в РФ "шлюхи" могут быть полковниками и главами прокуратуры в 33 года...

2. Если ты не слышал о русских шлюхах по ОРТ это не занчит что их меньше украинских и только)

1. Пожар

2. Да и такие есть, безусловно общая напасть на тп)

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот так выглядит добыча сланцевого газа...

7059613225_2416626_11434341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста ща куда веселее новости есть, седня видимо будет решалово между правым сектором и нынешней властью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста ща куда веселее новости есть, седня видимо будет решалово между правым сектором и нынешней властью...

Ну как там у вас заведено: проуф илм голимый москаль, только пруф на офф источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f5d6ec161960.jpg

 

Ну как там у вас заведено: проуф илм голимый москаль, только пруф на офф источник.

кто не пруфит тот москаль??

http://glavcom.ua/news/195190.html

ну не феерические дебилы :rofl:  не удивлюсь если завтра кролег и пастор ливнут со страны

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАГА! Хто не скаче тот Аваков!

Усе пригают 10 минут в этом треде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ждеи и ожем м нетерпением)))

Так пусть себя травят. Но сланцевый газ собираются разрабатывать в промышленных масштабах и на Украине. Кому не лениво погуглите ГазЛенд фильм. Порадуйтесь "перспективам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть себя травят. Но сланцевый газ собираются разрабатывать в промышленных масштабах и на Украине. Кому не лениво погуглите ГазЛенд фильм. Порадуйтесь "перспективам".

ДА НУ ЭТОЖ МОНА БУДЕТ В СТАЛКЕРА ИГРАТЬ

4 энергоблок+ сланцевый газ в\на украине фанить будет как от пуджа в доте)

Изменено пользователем КаЯб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальнейшая ситуация возникла в Киеве. Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно какие каналы в РФ ща баят шо ВР захватили боевики "правого сектора"? :D

Ванги типо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть себя травят. Но сланцевый газ собираются разрабатывать в промышленных масштабах и на Украине. Кому не лениво погуглите ГазЛенд фильм. Порадуйтесь "перспективам".

Блин, зато все перестанут зависить от российского газа, это самая важная "перстпектива". 

 

 

Мне больше интересно какие каналы в РФ ща баят шо ВР захватили боевики "правого сектора"? :D

Ванги типо?

У вас видимо да) у нас тишина)

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не называй украинцев братским народом, а то Кроули инфаркт ещё получит, он очень буйно реагирует на слово братский  :D

есть  мнение, что  братская любовь  у  него  ассациируется с  братской любовью  между  членами евросоюза, которая скоро  придет  к ним

но  так как будем надеятся что ориентация  у него  нормальная...  это  и вызывает  у него море анста ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/politics/17579828/?frommail=1

А да путин инет глаголит, признаю свою зомбировость(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый сектор свалил, веселуха переноситься на завтра.

Ну вот и глянем супер бой Аваков вс Радикалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый сектор свалил, веселуха переноситься на завтра.

Ну вот и глянем супер бой Аваков вс Радикалы.

 

 

Мне больше интересно какие каналы в РФ ща баят шо ВР захватили боевики "правого сектора"? :D

Ванги типо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где штурм? Я чё, зря кентов позвал и плазму повесил? Нипарядок :(

В 9.00 по киеву зови...завтра. впрочем хз шо будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахляндия это как интересный сериал, неуспели музычке насувать как раду штурмуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый сектор свалил, веселуха переноситься на завтра.

Ну вот и глянем супер бой Аваков вс Радикалы.

но4ью всех переловят и пересадят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но4ью всех переловят и пересадят)))

нипаоффу! сначала надо беркут вызвать, найти тирана-диктатора и потом принять амнистию ..они же как дети, просто шалили...чорд БЕРКУТ расформировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но4ью всех переловят и пересадят)))

Было бы супер. Но слабо вериться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...