Перейти к содержанию
Asterios

Топ клан кидалы =)


tremble

Рекомендуемые сообщения

Кости сам бил,так что лесом иди...


не знаю, как там остальные думают, но мне кажется что кидроки по божески поступили со всех сторон

кстати еще 1 вопрос возникает сколько раз сам автор темы вызывал рб, и сколько же  у него костей то в итоге было? явно кости набивал ты не один а в чьей то пати, и в итоге после того как тебе падали кости ты либо сваливал либо я хз, и как раз ты тут все ноешь по тому поводу, что кидроки не выполнили условия, вопрос возникает, а ты то сам выполнил условия когда кости эти тебе в инвентарь падали? щас пати в дв собирают онли фарм ноблов и костей, с дальнейшим фармом рб

короче в натуре, люди не благодарные до усрани

сколько рб вызывал можно определить посмотрев на мои квест итемы...

post-189031-0-39113800-1394984203_thumb.post-189031-0-70157000-1394984210_thumb.

а учитывая что давали пати только 1 персонажу...

 


По моему все было следующим образом

"обманутый"   ---- ребята , у меня есть 7 итемов , сделаете мне кв ?

"обманувшие"  ------конешь . 7 итемов , убиваем 7 рб .

 

При этом ребята знают что рб не идут один за другим шанс того что за 7 м рб закроеться весь кв очень и очень мал . Обманутый же скорее всего надеялся за 7 итемов закрыть весь кв .

Он считает что его обманули .

Ребята же уверены что они правы так как 7 рб убили и то что они повторялись не их проблемы .

 

 

Непонимание друг друга оно такое  непонимающее .

 

Было так,в хиро чат написали что ищут чела на вызов рб с условием что кидают пати и отдают дроп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=331185  тебе сюда 

В посте написал что первые 6-7,смотришь инвентарь у 1-го 3 кости у 2-го 5,с учетом повторяющегося респа рб мало вериться,словил дроп на 500кк и еще что-то ноет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=331185  тебе сюда 

В посте написал что первые 6-7,смотришь инвентарь у 1-го 3 кости у 2-го 5,с учетом повторяющегося респа рб мало вериться,словил дроп на 500кк и еще что-то ноет

500кк эт так много?я часами фармил эти кости,для выполнения квеста а тут представилась возможность, но меня киданули =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нынче сх бесполезные, собрать пати и зафармить рб не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500кк эт так много?я часами фармил эти кости,для выполнения квеста а тут представилась возможность, но меня киданули =)

ты чувак не ной а иди уроки учи луче чем квест делать, ты тут нытья поднял будто тебя на машину кинули :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ты чувак не ной а иди уроки учи луче чем квест делать, ты тут нытья поднял будто тебя на машину кинули :rofl:  :rofl:  :rofl:

ока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...