Перейти к содержанию
Asterios

Топ клан кидалы =)


tremble

Рекомендуемые сообщения

Был кинут некими КидРоками =) они знач фармили 7 рб,затем сливали виталку и искали пацанов на вызов рб,с условием что вызывающему итем + дроп...

post-189031-0-04164700-1394965869_thumb.

 

Знач первые 6-7 рб все было норм,а на последнем пати я так и не получил,кость проепана квест итема нету...В общем то пофиг , но смешно что они считают я мол не прав и неблагодарная скатина,хотя не выполнили договор они...

в общем не связывайтесь с ущербами...

еще бы забанили вот этого черта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же морально низкой падалью нужно быть, чтобы открывать рот на близких....Что игра делает с людьми...или это уже не совсем люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь не первый раз. Вывод - фармите только со своими , или солянкой в дв во время , или после кача .

Кстати , со скринов ничего непонятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на 1-ом видно обговоренные условия

на 2-м видно что мне не дали пати

на 3-м они считают что я...

вро де бы всё что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между всеми 3 мя скринами могло быть что угодно . Лично мне не совсем понятно когда тебя кинули . Опять же , на третьем ты пишешь что ты его не вызывал и тебе его не убивали .

Я лишь стараюсь быть объективным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они утверждают что этого рб уже убивали со мной в пати,хотя такого не было,вот я и пишу =) я видел пару раз они такого действительно убивали и я даж просил пати на итем(не я вызывал) но мне отказали... а когда его вывал я и мне не дали пати-это уже обидно

 

 

да и все скрины почти в 1 момент сделаны,после того как пати на рб не дали сделал скрин,потом пролистал чат вверх заскринил условия,и затем этот гусь мне писал пм гадости = скрин=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговор был какой?) что кв будет закрываться на 1 человека ты сказал ок, 7 рб мы зафармили как положено отдавая дроп и итем на 9 рб попался тот рб которого убили раза 3 уже на котором мы не дали пати ( толку давать если рб есть) с этого рб дроп отдали, чего ты еще хочешь?

Еще не смотря на то что мы договаривались на 1 человека ты привел 2 которого мы брали в пати хоть и не должны были. Ты еще рот открываешь что мы кидалы не дали тебе рб который у тебя был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот рб был у тебя первым и третим помоему, будешь сдавать увидишь что этот рб тебе уже не нужен, и мог спросить почему не дали пати а не орать матами на тех кто фармит твоих рб и еще дает тебе место на итем и отдает весь дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - другая сторона говорит что уговор был не такой как ты говоришь . Т.к из скринов мало что понятно и суть ситуации в корне знаете только вы , при этом каждый будет говорить что он прав , то форумчанам просто невозможно понять - кто прав , а кто виноват .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница кого брать в пати?вы же не брали обоих персов?Именно этого рб я не получал не основной персонаж, ни твинк,+ Вызывал я с обоих персонажей,так что брать вы и того должны были...Го проверим? вызову этого рб и шифтану итем который мне дасться с этого рб...про 7 рб не было ни слова,был уговор что я получаю дроп + итем от вызванных рб,с моей стороны я все сделал,+ когда вы фармили я 2 раза написал пати,вы заигнорили...повторяю мне нужны были итемы а не дроп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ара злой стал зазнался, забыл совсем как его пукан горел на гпг клабе..... :D пол моего стака хотел перерезать )))))000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - другая сторона говорит что уговор был не такой как ты говоришь . Т.к из скринов мало что понятно и суть ситуации в корне знаете только вы , при этом каждый будет говорить что он прав , то форумчанам просто невозможно понять - кто прав , а кто виноват .

Просто парень привел 2 чаров и жалуется что мы двум не закрыли, хоть я и сразу сказал что только 1 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот рб был у тебя первым и третим помоему, будешь сдавать увидишь что этот рб тебе уже не нужен, и мог спросить почему не дали пати а не орать матами на тех кто фармит твоих рб и еще дает тебе место на итем и отдает весь дроп

эти рб были вызваны не мной,а вашими твинами 2 раза мб и больше(2-их точно видел)...мне пати не давалось когда их фармили, с данного рб итема мне не досталось!

Просто парень привел 2 чаров и жалуется что мы двум не закрыли, хоть я и сразу сказал что только 1 человека

еще раз говорю причем тут второй чар? у второго чара так же были кости как и у первого,с летающего рога нету итема ни на первом ни на втором,могу доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если докажешь это, то получишь извинения за то что мы перпутали и не дали тебе пати, хотят дроп отдали, а покачто это просто нытье за 1 итем на 1огт твина и то не подтвержденно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирай пати,я выхову рб-убьете = +2 итема мне и извенений не надо будет,я шифтану итемы =) вызову данного рб... всех левых можете себе забрать

 

 

в чем ваще проблема была дать пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше нытья пацанчик больше!!!!!! удивляют типы которым отдали весь дроп убили рб ему мало таго ему еше его корешу а он ноет еше не дали пати ему на итем.... просто что бы ты сам сделал бы убил бы соло рб? или в рандом пати фарманул бы де пати рандом и ушел бы весь дроп мимо тебя?! гвоорить мне пох на дроп бред там блесс випок 1-2 упали не считая дроп там выпало около 500кк+ и ты мне говоришь что тебе пох на дроп важнее итем? когда пушка веспер 300-400кк?! окай друг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебя ваще волнует что я выбил? договор был один,вы его не исполнили как не крути...я пати не получил на нужного мне рб,вы сами условия поставили и не выполнили их,а значит киданули меня...и кстати точка ток 1 была =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы условия поставили 1 человека в пати брать че ты шилку привел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее кости были,для вызова,чето вы не возмущались сразу...

или у вас для каждого персонажа разные условия?

+ вы же не брали обоих в пати а по очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше нытья пацанчик больше!!!!!! удивляют типы которым отдали весь дроп убили рб ему мало таго ему еше его корешу а он ноет еше не дали пати ему на итем.... просто что бы ты сам сделал бы убил бы соло рб? или в рандом пати фарманул бы де пати рандом и ушел бы весь дроп мимо тебя?! гвоорить мне пох на дроп бред там блесс випок 1-2 упали не считая дроп там выпало около 500кк+ и ты мне говоришь что тебе пох на дроп важнее итем? когда пушка веспер 300-400кк?! окай друг....

ну а вы получили шанс закрыть себе квесты, не имея итемов вообще, и апнуть нахаляву виту. а еще что-то гоните на парня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг не кто квест не закрывал этот квевс еше полтара месяца назад закрыли! нам чиста вита но все равно желающих вызвать рб очень много было в пм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг не кто квест не закрывал этот квевс еше полтара месяца назад закрыли! нам чиста вита но все равно желающих вызвать рб очень много было в пм!

почему тогда не кинули пати челу, когда он просил? да и шилку по очереди с основой брали в пати? что за жмотство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе описали ситуацию зачем тебя не взяли в пати, иди лечись если ты не понял еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе описали ситуацию зачем тебя не взяли в пати, иди лечись если ты не понял еще!

лечится вам дружно надо, хотя от блабольства вылечить только тумаками можно, наверно. а вот от отсутствия мозгов и совести вас уже никто не спасет. где ты увидел, что я пишу за себя? если решил что-то вякнуть в темке, так хотя бы прочитай КТО и о чем пишет, чтобы идиотом не выглядеть.

уговор, судя по скринам, был такой - чел вызывает рб, вы убиваете его, при этом чел с вами в пати. на какого-то рб вы ему пати не кинули. вывод - условия вы не соблюли. а следить за тем, какой рб ему нужен, а какой - нет вас не просили. ну впредь, думаю, чел будет умнее и с таким хамлом дел иметь не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как там остальные думают, но мне кажется что кидроки по божески поступили со всех сторон

кстати еще 1 вопрос возникает сколько раз сам автор темы вызывал рб, и сколько же  у него костей то в итоге было? явно кости набивал ты не один а в чьей то пати, и в итоге после того как тебе падали кости ты либо сваливал либо я хз, и как раз ты тут все ноешь по тому поводу, что кидроки не выполнили условия, вопрос возникает, а ты то сам выполнил условия когда кости эти тебе в инвентарь падали? щас пати в дв собирают онли фарм ноблов и костей, с дальнейшим фармом рб

короче в натуре, люди не благодарные до усрани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже БАН акаунтов за береход на родителей! эти неадекватные школьники оскорбляют родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечится вам дружно надо, хотя от блабольства вылечить только тумаками можно, наверно. а вот от отсутствия мозгов и совести вас уже никто не спасет. где ты увидел, что я пишу за себя? если решил что-то вякнуть в темке, так хотя бы прочитай КТО и о чем пишет, чтобы идиотом не выглядеть.

уговор, судя по скринам, был такой - чел вызывает рб, вы убиваете его, при этом чел с вами в пати. на какого-то рб вы ему пати не кинули. вывод - условия вы не соблюли. а следить за тем, какой рб ему нужен, а какой - нет вас не просили. ну впредь, думаю, чел будет умнее и с таким хамлом дел иметь не будет. 

а с чего ты решил что я тебе пишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все было следующим образом

"обманутый"   ---- ребята , у меня есть 7 итемов , сделаете мне кв ?

"обманувшие"  ------конешь . 7 итемов , убиваем 7 рб .

 

При этом ребята знают что рб не идут один за другим шанс того что за 7 м рб закроеться весь кв очень и очень мал . Обманутый же скорее всего надеялся за 7 итемов закрыть весь кв .

Он считает что его обманули .

Ребята же уверены что они правы так как 7 рб убили и то что они повторялись не их проблемы .

 

 

Непонимание друг друга оно такое  непонимающее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...