Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос о бане


Nescafe

Рекомендуемые сообщения

Больше интересует ответ самого админа на эту ситуацию. Ещё давно был у меня перс свс и был забанен забанен якобы за реал трейд пока я был в армии. Вот так суть не об самом бане. Недавно узнал что можно оффициально разбанить перса купив 10 голдов на него из магазина на сайте. Так там написано что перс будет разбанен но с него заберут все вещи. Тоесть перс останеться голым без гроша в кармане. Вопрос именно к админам : почему на персах ничего не остаёться? В чём смысл тогда этого разбана? Почему нельзя хоть что-то оставить персонажу? Зачем перса обнулять? А что если у человека единственный перс и хочеться играть им дальше. Разве купил голд у вас нельзя первый раз простить? Я лично себя вот не имею сейчас повезло что я богат и перса одеть смогу. На если вдруг один перс и готовых твинов нет что мне голым делать после разбана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы где-то на сайте или форуме закрепили подобный вопрос чтобы все знали на него ответ и знали что ждать при разбане. А то ведь наверно у многих были баны и не только за трейд и что будет если разбанить

Можно все поподробно разьяснить а то только зарегился и в сутки ограниченное количество писем на форуме. Подробно на все вопросы что почему и смысл такого разбана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя надо простить за то что ты не читал правила , точнее забил на это ?

И когда тебя эти правила коснулись , ты за пел песню про понять и простить .

 

Работай-донать ,читай правила , знай свои права и обязанности , в чём твоя проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я лично себя вот не имею сейчас повезло что я богат и перса одеть смогу. На если вдруг один перс и готовых твинов нет что мне голым делать после разбана?

Че епта ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тоесть перс останеться голым без гроша в кармане...

У вас будут те самые 10 голдов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано что забираеться всё включая эти 10 голдов. Это раз. А два я не запел песню. Споры о бане перса уже были он был забанен когда я ещё был в армии возможно взломан раз 100. А третье перс уже года 2 как в бане какие песни. Вы о чем. За 2 года я уже вкачал и одел 7 персов. С чего мне ныть? Мне просто нужен свс на окне ещё и лень качать. Вот и вспомнил о персе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nescafe, читайте внимательнее.
Пример сообщения:

Ваш аккаунт заблокирован за продажу / покупку игровых ценностей за реальные деньги.
Что бы разблокировать аккаунт необходимо приобрести не менее 10 голдов на любого из своих персонажей:

Asterios x5:

*****

 

после того как голды будут проибретены веринтесь на эту страничку и вам будет доступна возможность разблокировки.

Внимание! после разблокировки со всех персонажей на вашем аккаунте будут удалены все предметы за исключением квестовых (по возможности) и голдов которые вы приобретете после блокировки. В случае если ваш персонаж является лидером клана - из кланового хранилища так же будут удалены все предметы. Сохранение всех квестовых предметов не гаранитруется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , если ты докажешь что был взломан , и на взломанном аккаунте произошли нарушения , то возможно тебя не накажут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ведь наверно у многих были баны и не только за трейд и что будет если разбанить

Бан можно снять только если он был выдан за реалтрейд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...