Перейти к содержанию
Asterios

Clan DemonY - For Ever (2010) TH


Obiebozza

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 896896 сказал:

 

 

значит в глаза вы все таки долбитесь ))) если не видели как я написал что фрапс сделан в пьяном состоянии )))

 

во вторых - человеческий глаз не воспринимает более 24 фпс  , все фильмы делаются именно на 24 )

 

в третих , трюк ,свитч , блаф  - отменяют таргет  даже конца на противнике целеста )  учите мат часть раки :D

 

ну и на последок ;)

 

эпоха урезанных в какашку дагеров , даже до хп не доходил , обиженка  , вкуривай :D  пора бы понять , что я разматывал любого и тявкать бесполезно , то что я топ а вы лишь сопли , всегда будет фактом  ^-^

 

6979143.jpg

На столько пяьн, что не заметил целесту? Ой клоун

Я там пак вампиров раскидал, а ты пришел в хайде и с крысил меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Как точно я предсказал про то что он пьяный под фрапсом снимал(какой же он все таки предсказуемый ) а скрин ты кинул зачем, утырок?)) вновь показать свой скил под фул бафом?)) мне кажется , что как раз вкуриваешь щас ты)) у тебя единственное доказательство, это твой длиный язык ) ну все уже поняли , балабольства и понторезтва у тебя выше крыши) 

Любого, да не любого ты разматывал, а вешать лапшу на уши иди кому нить другому , в другой теме иди расскажи , какой ты "топ" . Тебе целых 5 лет!!! понадобилось , чтобы познать силу свою , сыкушник) после двух лет игры на тх, такие как ты уже сливались и с пвп со мной , и с диалога , впрочем как и ты)))) еще раз тебе говорю, твои дешевые огрызания только в смех пойдет)) зачем ты сидишь , напрягаешь свой анус , и пытаешься высрать что то "обидное"?))) Я по моему тебе сказал кем быть тут , ты у нас форумный клоун , не забывайся . Ты ведь хотел прекратить срач и слиться отсюда?) что то пошло не так?) тебя опять обижают родной?)) покажи мне его :D)

 

 

В 22.08.2016 at 13:32, 896896 сказал:

да я бы , да ты , да тебя  :lol:  ты меня знать не знаешь щенок :lol: я 5 лет на хантере разматывал всех , тут до сих пор очко горит на меня практически у каждого , а такая гниль как ты и цп не снимала мне никогда ) был один тх , такой же молокосос как ты и был размотан столько раз , что потом съезжал с пвп и боялся флагаться , уж приходилось в пк сливать за упоротость )   вот тут я под алкоголем разматываю его ССЫЛКА  , оно даже цп не сбивало когда я был трезвый , но при этом считало себя очень крутым дагером который прирежет любого   ) того кто умеет играть -  как минимум знает весь сервер , тебя знает кто ? мобы ? нпц ?  ты ни кто и играть ты не умеешь , смирись детка

 

предсказатель , ты даже на форуме фэйлишься :rofl::rofl::rofl:

 

тебя бафаться научить или че ?))) или ты настолько кривожопый что не можешь даже ФБ  себе выкачать ?:lol:  хотя о чем я .. откуда тебе быть прямым если тебе шмот и тот отдали , иди в соа мобов за тх фарми  клоун :lol:

1 минуту назад, фирс сказал:

На столько пяьн, что не заметил целесту? Ой клоун

Я там пак вампиров раскидал, а ты пришел в хайде и с крысил меня

ты цп ни кому сбить не в сосатоянии , какой пак :D иди пак гремлинов раскидывай , на большее не способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, 896896 сказал:

 

 

предсказатель , ты даже на форуме фэйлишься :rofl::rofl::rofl:

 

тебя бафаться научить или че ?))) или ты настолько кривожопый что не можешь даже ФБ  себе выкачать ?:lol:  хотя о чем я .. откуда тебе быть прямым если тебе шмот и тот отдали , иди в соа мобов за тх фарми  клоун :lol:

ты цп ни кому сбить не в сосатоянии , какой пак :D иди пак гремлинов раскидывай , на большее не способен

Ты клоун, я там пак вампиров размативал, а потом ты появился в крысу и слил, че ты тут щас лепишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Мелисса сказал:

зачем вы ему отвечаете? 

а зачем ты мне ответила в другой теме ?

 

36 минут назад, фирс сказал:

Ты клоун, я там пак вампиров размативал, а потом ты появился в крысу и слил, че ты тут щас лепишь

пруф в струдию как ты пак вампиров разматИваешь или балобол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, 896896 сказал:

 

 

предсказатель , ты даже на форуме фэйлишься :rofl::rofl::rofl:

 

тебя бафаться научить или че ?))) или ты настолько кривожопый что не можешь даже ФБ  себе выкачать ?:lol:  хотя о чем я .. откуда тебе быть прямым если тебе шмот и тот отдали 

Ух как пацан горит, и сказать то нечего) Заметь, тебя уже все засрали) закономерность?) Ты у нас о великий , кого то там "нагибал") я тебе еще раз говорю, раз ты у нас топ, что же ты меня так боишься?) все морозишься от меня) у нас в группе в вк, спросил как то , кто такой ДонарСпермы , ответ хочешь узнать?) цитирую " был такой не адекват" вот тебе и топ) ты просто обычный , неадекватный обсосок , сидящий на форуме , и балаболящий что он тАп даГГер . Захлопнись уже, блевать от тебя тянет))

 

Чувак, просто смерись , что я тебя заменил , ты , твой недо-ножик, твои "АДСКИЕ" нагибы остались только в твоём больном воображении )) и еще раз повторю тебе , раз ты тугодум , и нифига не понял , что ты , НИЧЕГО из себя не представляешь, я могу сказать тебе кто ты)) не обидешься ?) ладно родной , слушай 

Ты просто ссаное отражение топ игрока , жалкое подобие нагибатора , лучше зайди на сервер и докажи ,что это не правда . Щас начнёшь мазаться?)) четко отвернешься ?) ути какой :DD . А ну , пёс, подай нам свой высер еще разок , а ну ка, выполняй ) пиши щас , что это мы кривожопые , и не забудь перекинуть стрелочку на другую темку , клоун) вот именно тут ты на большее не способен , а как захочешь гайд от меня , заходи в игру, а сидеть , как ты выражаешься , вякать тут не надо . С тебя хватит? Или еще полить поносом сверху? я же не ты, про одно и то же в каждом ответе писать не буду , я же не такой как ты дцпешник ( каждый раз цитируешь "ЫЫЫ А Я ТОП, А Я СИЛА , А ВЫ ВСЕ НУУУБЫ" ) уже все поняли , в рот ты берешь у каждого. Крч , Спермач, хорош на нервы действовать , скройся по братски ( спасибо ).

 

А ты че задергался?) тебя что то смутило , что мне сделали подарок в виде сета? Я же вижу , сыкушник , что ты уже наделал полные штаны , вот ты и мажешься) и да, до этого , я видео снимал в +9 сете , это так, тебе на заметку, а то ты у нас бедный , ноешь, что кривой был, потому что пьяный , да еще и фрапс , утютю)) 

 

Так, я не понял,ты команду не прочитал, пёс?) а ну пили свой высер ,дворняжка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же , сопляка задело , что я полтора года не играю , а знаю о нем больше чем каждый тут :lol:

очень много букв , из всего понял только что ты некчемный игрок которого ток что кто то убил при 200 онлайне :lol: и он побежал истерить на форум :lol:

если тебя факты в письменном виде доводят до такой истерики :lol: то что бы было если бы эти факты ты ощутил в игре :lol: усмирительная румаха и вялого за щеку чтоб не орал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 896896 сказал:

надо же , сопляка задело , что я полтора года не играю , а знаю о нем больше чем каждый тут :lol:

очень много букв , из всего понял только что ты некчемный игрок которого ток что кто то убил при 200 онлайне :lol: и он побежал истерить на форум :lol:

если тебя факты в письменном виде доводят до такой истерики :lol: то что бы было если бы эти факты ты ощутил в игре :lol: усмирительная румаха и вялого за щеку чтоб не орал :D

Да ты еще и умственно отсталый я смотрю , много букв, для аутиста это конечно же проблема , ну не суть.

"Из всего этого понял, что ты некчемный игрок" , ты дурак?))к чему ты это написал усратыш?))) Тебе далеко еще , что бы что то понимать, нучись сначала общаться с людьми , критик ты наш.

 

"То что бы было если бы  эти факты ты ощутил в игре" , базара нет, я в игре , а ты где там? В туалет побежал? Трусы жмут? Я не против , продолжай морозиться , что тут говорить, за язык свой ответить не в состоянии... хотя, если ты прочитать большой текст не можешь , что тут говорить на счет "ответить" , тут тебе и википедия не поможет, братан.

 

Да мне как то все равно, сколько времени ты в рот не брал, хоть и те 5 лет, что ты играл. 

 

Заметь, сколько я могу написать про такого говнаря , как ты, обосрав с ног до головы большим текстом , который ты как раз таки не в состоянии одолеть. Ну и единственное что ты можешь мне ответить , это как обычно метнуть стрелку , написав пару дешевых огрызаний, смысл которых опять же "Я топ , а ты нет". Весь твой текст состоящий из идиотских смайликов , сплошной высер, над которым можно только посмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно я такого срача ножей не наблюдал, аж душенька моего топ тх радуется:wub:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Да ты еще и умственно отсталый я смотрю , много букв, для аутиста это конечно же проблема , ну не суть.

"Из всего этого понял, что ты некчемный игрок" , ты дурак?))к чему ты это написал усратыш?))) Тебе далеко еще , что бы что то понимать, нучись сначала общаться с людьми , критик ты наш.

 

"То что бы было если бы  эти факты ты ощутил в игре" , базара нет, я в игре , а ты где там? В туалет побежал? Трусы жмут? Я не против , продолжай морозиться , что тут говорить, за язык свой ответить не в состоянии... хотя, если ты прочитать большой текст не можешь , что тут говорить на счет "ответить" , тут тебе и википедия не поможет, братан.

 

Да мне как то все равно, сколько времени ты в рот не брал, хоть и те 5 лет, что ты играл. 

 

Заметь, сколько я могу написать про такого говнаря , как ты, обосрав с ног до головы большим текстом , который ты как раз таки не в состоянии одолеть. Ну и единственное что ты можешь мне ответить , это как обычно метнуть стрелку , написав пару дешевых огрызаний, смысл которых опять же "Я топ , а ты нет". Весь твой текст состоящий из идиотских смайликов , сплошной высер, над которым можно только посмеяться.

если ты о себе , то я вижу обсоса , до человека в твоем случае далековато  :rofl:

минет твоя игра , а твой рот консоль для управления ,  норм играется то ? какое достижение взял ? двухнедельный нож заглотышь ?

а я на Interlude или Epilogue гамаю , иногда вообще не играю . а че хочешь поучиться нормальной игре ? :lol: сорян , ты так упал в этих цитатках , что я такого обсоса ничему учить не буду , такое дерьмо как ты я просто всегда вызывал 1х1 и ронял на 60 1 1 , а потом обсыкал скринами на форуме , так что помочь тебе ничем не могу(( можешь прочесть мой гайд по ав, только он устарел , но для тебя ракажопа все еще будет полезен , хотя бы механику игры вкуришь :lol:

обосрал ты только себя , я бы даже сказал , обосрался в собственном поносе из истирических цитаток сопливой девочки , которую уронит любой кому не лень :lol:

не позорь тх , не позорься сам , просто ливни и вытрись ^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 896896 сказал:

если ты о себе , то я вижу обсоса , до человека в твоем случае далековато  :rofl:

минет твоя игра , а твой рот консоль для управления ,  норм играется то ? какое достижение взял ? двухнедельный нож заглотышь ?

а я на Interlude или Epilogue гамаю , иногда вообще не играю . а че хочешь поучиться нормальной игре ? :lol: сорян , ты так упал в этих цитатках , что я такого обсоса ничему учить не буду , такое дерьмо как ты я просто всегда вызывал 1х1 и ронял на 60 1 1 , а потом обсыкал скринами на форуме , так что помочь тебе ничем не могу(( можешь прочесть мой гайд по ав, только он устарел , но для тебя ракажопа все еще будет полезен , хотя бы механику игры вкуришь :lol:

обосрал ты только себя , я бы даже сказал , обосрался в собственном поносе из истирических цитаток сопливой девочки , которую уронит любой кому не лень :lol:

не позорь тх , не позорься сам , просто ливни и вытрись ^-^

 

А ты не меняешься, все выбиваешь из себя дерьмо , к чему ты это все понаписал, я хз... а то, что я тебя засрал, признать ты не в состоянии... Хотя уже все тебя засрали , но ты того не стоишь, весь твой этот текст, лишь плачь, потому что нашелся тот, кто лучше тебя и в игре, и на форуме, а ты с этим смириться не можешь , в этом твоя и проблема. Ты все пытаешься отомстить, все выкидываешь свои шуточки , приписывая в конце каждой смеющийся смайлик , по типу все это лишь шутка, а на самом то деле ты задергался, да очень сильно. К чему ты пишешь про свой гайд, про то, что ты ронял кого то на рб 60 11, я не спорю, ты возможно сильный , но мы оба знаем, что ты слабее меня , тогда к чему все эти твои словечки? Чего ты пытаешься добится ? Я тебя вызвал при всех на бой, ты съехал, прикрылся очередным срачем своим. Щас ты чего теперь хочешь? Отдохни . 

Если ты не был в состоянии закончить диалог , его закончу я, смысла с тобой дальше что то обсуждать не вижу, что хотел я выяснить о тебе , я узнал, и не только из общения с тобой. Все равно ты бесконечно будешь усираться , и писать что ты топ, но мне все равно кто ты, ты даже не игрок, расслабься. 

И да, за ножа я играю 3 года, надеюсь это ты будешь в состоянии запомнить.

 

И еще один момент , чтоб ты потом не думал, что я мол слился с диалога и так далее, я знаю, что последует твой ответ состоящий из очередного говна, но запомни, я его не увижу, и в эту тему я не вернусь , и тебе не отвечу, ты , так сказать уже готов. Конечно, тебе щас надо будет, чтоб последнее слово осталось за тобой, ой, ради бога) хоть в штаны наложи) останешься тут один ты.

 

И пожалуйста, еще раз повторю, выбирай соперника себе по силам, тебе со мной тягаться     рано, пойми это.

 

Удачи тебе. 

 

                                                              ( КТ )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

А ты не меняешься, все выбиваешь из себя дерьмо , к чему ты это все понаписал, я хз... а то, что я тебя засрал, признать ты не в состоянии... Хотя уже все тебя засрали , но ты того не стоишь, весь твой этот текст, лишь плачь, потому что нашелся тот, кто лучше тебя и в игре, и на форуме, а ты с этим смириться не можешь , в этом твоя и проблема. Ты все пытаешься отомстить, все выкидываешь свои шуточки , приписывая в конце каждой смеющийся смайлик , по типу все это лишь шутка, а на самом то деле ты задергался, да очень сильно. К чему ты пишешь про свой гайд, про то, что ты ронял кого то на рб 60 11, я не спорю, ты возможно сильный , но мы оба знаем, что ты слабее меня , тогда к чему все эти твои словечки? Чего ты пытаешься добится ? Я тебя вызвал при всех на бой, ты съехал, прикрылся очередным срачем своим. Щас ты чего теперь хочешь? Отдохни . 

Если ты не был в состоянии закончить диалог , его закончу я, смысла с тобой дальше что то обсуждать не вижу, что хотел я выяснить о тебе , я узнал, и не только из общения с тобой. Все равно ты бесконечно будешь усираться , и писать что ты топ, но мне все равно кто ты, ты даже не игрок, расслабься. 

И да, за ножа я играю 3 года, надеюсь это ты будешь в состоянии запомнить.

 

И еще один момент , чтоб ты потом не думал, что я мол слился с диалога и так далее, я знаю, что последует твой ответ состоящий из очередного говна, но запомни, я его не увижу, и в эту тему я не вернусь , и тебе не отвечу, ты , так сказать уже готов. Конечно, тебе щас надо будет, чтоб последнее слово осталось за тобой, ой, ради бога) хоть в штаны наложи) останешься тут один ты.

 

И пожалуйста, еще раз повторю, выбирай соперника себе по силам, тебе со мной тягаться     рано, пойми это.

 

Удачи тебе. 

 

                                                              ( КТ )

 

 

чувак , ты не засрал , ты обосрался :lol:

 

я слабее тебя ? :rofl:  в чем твоя сила клоун форумный ? кого ты убил ? :rofl:  я доминировал в л2 , я доминировал в танках , я доминировал в варфейс натягивая донатов без единого вклада  ,  а  что сделал ты - пришел на сервер , через 2 неделе тебе подарили шмот , ты обосрался и побежал на форум кричать что ты топ и ты сильный и как бы ты кого то убил  :rofl::rofl::rofl:  так вот малой , сила не в том какой на тебе шмот одет , а из чего у тебя руки сделаны , в твоем случае они сделаны из дерьма , как и у каждого дагера хантера за годы, потому что за ножа тут ни кто не "играл" , вылезти с хайда дать пару беков и нажать бсое - это не скил :lol:

скил это когда ты бежишь на встречу твоему противнику и выносишь его с не тронутым хп , потому что нож именно так и должен убивать

если бы ты поиграл тут когда онлайн был хотя бы 2к  , и ты бы хоть с парой человек вышел пвп , тебя бы размотали так , что ты в истерике скинул бы свой подаренный шмот на землю и удрал с сервера обратно на свою аверию , или от куда ты приперся дегенерат  :lol:

 

будь бы мои аккаунты не забанены, я бы поставил весь свой эквип на то , что тебя даже любая арба от +10  всечет щенка :lol:

 

а теперь пошел вон с темы нытик ) надеюсь ты понял свое место , оно среди отбросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 896896 сказал:

а зачем ты мне ответила в другой теме ?

 

пруф в струдию как ты пак вампиров разматИваешь или балобол

Ты че даун, не видишь что я факты констатирую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фирс сказал:

Ты че даун, не видишь что я факты констатирую?

иди рот свой вымой, а то ты уже столько фактов наглотался , что попахивает от туда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 896896 сказал:

иди рот свой вымой, а то ты уже столько фактов наглотался , что попахивает от туда :lol:

ты еще и слепой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фирс сказал:

ты еще и слепой

самое главное не тупой как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 896896 сказал:

На наркотики у кого милостину просишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фирс сказал:

На наркотики у кого милостину просишь?

ты дпц ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...