Перейти к содержанию
Asterios

Clan DemonY - For Ever (2010) TH


Obiebozza

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, 896896 сказал:

года 4 назад са на КД давал ощутимую прибавку, абилки в спину дамажили на 1.5-2к  урона больше , потом поставили новый предметно скиловой движок и для пв и тх стали актуальней дуал дагеры ,  а вот касаемо ав - все тот же однорук, только уже на хаст

даже 2-3 года назад на тх не шли дуал дагеры это вообще бред был, пв да, пробивали с них и летал не плохой был. 

про са я все это знаю, играю быть может раньше тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
27 минут назад, FFlasher сказал:

даже 2-3 года назад на тх не шли дуал дагеры это вообще бред был, пв да, пробивали с них и летал не плохой был. 

про са я все это знаю, играю быть может раньше тебя)

так объясни , если они не шли , то должно быть объяснение почему не шли

 

по моему , тх прекрасно управлялись с дуал ножами , всегда , а в сочетании с пассивкой на хасту , что делает тх быстрее остальных ножей, так они ему вообще не заменимы ,  дуал блу - это не шутки   ,  просто на сервере от куда то взялись  бредовые стереотипы - у АВ  сильнее всех крит , ПВ критует чаще ... ножу надо критикал демедж в пуху :lol:  кто вот такое вот пишет , очень хочется ударить по лицу очень сильно ... а ну и еще момент с неклей фринты ... - за такое бы вообще медленно резал по кусочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 896896 сказал:

какой же ты нуб ) ну лан тогда расскажу тебе основы игры  )

во первых  пвп на фрапсе не в трезвом виде как я писал выше (разуй свои глаза обдолбаные) 

во вторых  если ты не жмешь абилки по кд - значит твои кривые руки просто не успевают этого делать 

в третьих блаф жмется по кд до того момента пока противник не встанет в стан , при этом сбивает таргет , тем самым повышает выживаемость себе

я не знаю что за ники клоунов ты тут мне написал , за 5 лет игры не видел ни одного из этих ножей, ни в пвп, ни в городе , ни где либо еще - соответственно они ноунеймы и играть за дагера не умеют ,  красивая игра за дагера - строится как минимум из большого стажа игры, ни кто не сможет сесть на ножа и через неделю убивать, даже я.

за 5 лет игры , времена менялись десятки раз , ножам резали дамаг в 5 раз , ножам резали скилы , ножи были настолько ничтожны что я был единственный нож который любил свою профу на столько что не смог бросить даже в такой момент и находил способы тащить  

вместо бека 5к , шел бек  2к  и это было за радость .  я убивал в поле любого ) в то время когда все кто играл за ножа, раздели его и одели сб :lol:

старики знают и помнят что я вытворял в ХСе  ( хелоу вашим горящим пуканам милые , я слишком молод чтоб вы успевали нажать бсое от меня)

 

но и это не все ) за все годы я обрел такой опыт , что могу с точностью сказать , что ав (которым я отыграл в большинстве) самый слабый из ножей  , что его пассивка на КД дает от силы  30 единиц к силе абилок , а контраатака работает не корректно в отличии от доджа пв и миража тх ) и да .. я нагибал всех .. вот этим убогим дагером ) и я всегда был лучше всех и буду далее )

 

те кто не знают меня (такие как ты ), или просто те кого я обидел тем что слил их и унизил морально , говорят мне - ты понторез

а мои друзья говорят мне - ты не понторез , потому что ты не только называешь себя лучшим , а еще доказал это многократно на деле ) поэтому я считаю себя топ дагером и буду считать далее )  ибо остальные понос позорящий профу , а кто претендовал на топа - со временем слился в толчек вместе с собственным поносом ) я мерзкий да ? а мне нравится )

 

кстати еслиб я играл за тх  , думаю не ты ни те ножи которых ты написал , даже еслиб я был на альте а вы на фб  , то  цп бы не сняли  , ну разве фартовым беком в лицо :lol:   так что товарищ .. вот что я тебе скажу ... ты сиди на пустом серве , гордись , корону из собственной тупости слепи себе и одень ) больше шута в моих глазах ты не будешь никогда )) как и все дагерщики которые сидят на этой великой профе и позорят ее своей жопорукостью

 

 

вот же блин , хотел и забыл написать о дуал дагерах ...

так вот детка , тебе на заметку  , а у ав присутствует микро баг анимации  , из-за которого с "дуал дагерами"  прокаст скилов идет значительно дольше чем с одноруком )  эту пушку я брать погонять у подруги как любительский вариант и ДПС  с ней значительно ниже, чем с веспер мв шапером на хасту +6   с которым я отбегал как минимум год  ... так что я даже не знаю о каких ты пухах говоришь , у тх было преимущество - против него пьяный ав с дуал ножами , проиграть такому - мне было бы стыдно даже в +0 шмоте

шмоте

Боже, какой же ты самовлюбленный эгоист. "Да я топ , да я всегда был топом , и буду им" , тебе самому не смешно? Единственный , кем ты являешься - это простым дешевым клоуном, с которого я ржу уже в 3 теме . А на счет тех , кого ты назвал "клоунами" , ты идиот?) или ты прекидываешься им каждый раз , когда тебе надо обосраться на форуме ? Как ты можешь говорить про тех, кого ты ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ, дурень кусок?)) "они ноунеймы , играть не умеют" ,ребята профессию свою знают хорошо, ты вон зато как "круто гнешь" , да у меня прям мурашки от тебя , ух, каждый раз стремаюсь , когда слышу этот великий ник "ДонорСпермы", ну офигеть  , увидел уже твой недо-видос , ну прям тру скил , про пацан. Ты тот же понос , возможно даже ниже , судя по твоему общению. Ты кидаешь стрелки , все пытаешься огрызнуться , отбрёхиваешься дешего , пытаешься избежать того , что в принципе не избежно. Ты жалкий кусок понтореза , которого обоссать за 30 секунд как два пальца... Если я тебя опущу при всех даже, что ты мне скажешь ? Или как обычно отмажешься?  можешь даже своих дружков таких же якобы топов позвать , возможно изменят свое мнение о тебе , ты же для них "Герой". Но ты же не будешь со мной биться , для тебя это  бесплатный билет на землю , с твоих воображаемых небес, сам же ведь  это понимаешь. Но зато ты , не играющий , пёс , сидишь на форуме и всем тут тычишь , что все кривые . Балаболишь , а доказать  нифига не способен .Все твои эти словечки , Лишь пустые понты , а на деле ты ничего из себя не представляешь жалкое  создание. Но скажу тебе спасибо , ты мне поднял настроение своим высером )) у тебя это лучше всего получается , какой тебе там даггер, говорящий цирк самое то , ты главное не забывай свое предназначение , обсираться каждый раз , когда тебя обижают бедного )) Ну ка , давай , еще пару дешевых высеров от тебя , я угарну, и закроем темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Боже, какой же ты самовлюбленный эгоист. "Да я топ , да я всегда был топом , и буду им" , тебе самому не смешно? Единственный , кем ты являешься - это простым дешевым клоуном, с которого я ржу уже в 3 теме . А на счет тех , кого ты назвал "клоунами" , ты идиот?) или ты прекидываешься им каждый раз , когда тебе надо обосраться на форуме ? Как ты можешь говорить про тех, кого ты ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ, дурень кусок?)) "они ноунеймы , играть не умеют" ,ребята профессию свою знают хорошо, ты вон зато как "круто гнешь" , да у меня прям мурашки от тебя , ух, каждый раз стремаюсь , когда слышу этот великий ник "ДонорСпермы", ну офигеть  , увидел уже твой недо-видос , ну прям тру скил , про пацан. Ты тот же понос , возможно даже ниже , судя по твоему общению. Ты кидаешь стрелки , все пытаешься огрызнуться , отбрёхиваешься дешего , пытаешься избежать того , что в принципе не избежно. Ты жалкий кусок понтореза , которого обоссать за 30 секунд как два пальца... Если я тебя опущу при всех даже, что ты мне скажешь ? Или как обычно отмажешься?  можешь даже своих дружков таких же якобы топов позвать , возможно изменят свое мнение о тебе , ты же для них "Герой". Но ты же не будешь со мной биться , для тебя это  бесплатный билет на землю , с твоих воображаемых небес, сам же ведь  это понимаешь. Но зато ты , не играющий , пёс , сидишь на форуме и всем тут тычишь , что все кривые . Балаболишь , а доказать  нифига не способен .Все твои эти словечки , Лишь пустые понты , а на деле ты ничего из себя не представляешь жалкое  создание. Но скажу тебе спасибо , ты мне поднял настроение своим высером )) у тебя это лучше всего получается , какой тебе там даггер, говорящий цирк самое то , ты главное не забывай свое предназначение , обсираться каждый раз , когда тебя обижают бедного )) Ну ка , давай , еще пару дешевых высеров от тебя , я угарну, и закроем темку.

а ты меня знаешь дегенерат ?) я говорю что вы все там некчемны , потому  что за 5 лет  ,  ЗА 5 !!! не за 2 недели как ты  :rofl:  насмотрелся на таких сполна ,  удали л2 недонож )  официально ты не можешь быть топом на пустом сервере потому что нет конкуренции , не официально ты не можешь быть топом потому топ нож единственный, это я  ) приди ты полтора года назад , возможно застал бы меня в игре , вот тогда бы я преподал урок тебе сопляку недоношенному ) а так делай пальцы веером перед мобами  :D  ибо у тебя такой длинный язык потому что даже те у кого скил ниже средньго давно не играют , остался один тухляк которым интересенее мободроч ,а о нормальных пвп они не слышали )   запомни гниль все ниже преведенные факты

1. нормальный нож уж точно не будет играть на пвп сервере с 200 онлайном 

2. нормальный нож уж точно не будет орать о том что он нормальный если таковым не является (а ты не являешься , читай пункт 1)

3. нормальный нож никогда не будет считать себя топом , потому что есть только 1 топ - ДонорСпермы ( то есть я)

4. и последний пункт ! нормальный нож не будет нормальным ножом , если он не учился у меня

 

так что ты являешься обыкновенным мусором , пока не придет игрок с уровнем игры чуть ниже среднячка (на тебя хватит) не скомкает тебя в комок и не выкинет с соплями в офлайн )  у меня все ,  вкуривай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 896896 сказал:

а ты меня знаешь дегенерат ?) я говорю что вы все там некчемны , потому  что за 5 лет  ,  ЗА 5 !!! не за 2 недели как ты  :rofl:  насмотрелся на таких сполна ,  удали л2 недонож )  официально ты не можешь быть топом на пустом сервере потому что нет конкуренции , не официально ты не можешь быть топом потому топ нож единственный, это я  ) приди ты полтора года назад , возможно застал бы меня в игре , вот тогда бы я преподал урок тебе сопляку недоношенному ) а так делай пальцы веером перед мобами  :D  ибо у тебя такой длинный язык потому что даже те у кого скил ниже средньго давно не играют , остался один тухляк которым интересенее мободроч ,а о нормальных пвп они не слышали )   запомни гниль все ниже преведенные факты

1. нормальный нож уж точно не будет играть на пвп сервере с 200 онлайном 

2. нормальный нож уж точно не будет орать о том что он нормальный если таковым не является (а ты не являешься , читай пункт 1)

3. нормальный нож никогда не будет считать себя топом , потому что есть только 1 топ - ДонорСпермы ( то есть я)

4. и последний пункт ! нормальный нож не будет нормальным ножом , если он не учился у меня

 

так что ты являешься обыкновенным мусором , пока не придет игрок с уровнем игры чуть ниже среднячка (на тебя хватит) не скомкает тебя в комок и не выкинет с соплями в офлайн )  у меня все ,  вкуривай

Я так понял , ты слился с пвп, недо "топ" ты наш? Ну ты щас все это написал как я и предсказывал , очередное твое нытье родненький ты мой , просто признай , что тебя уже заменили , я заменил тебя , ты может быть  когда то и был крутым , щас ты лишь жалкий кусок дерьма) сидишь на стуле , пишешь че то, опять вою песню " я топ а вы нет" , надоел уже ) просто признай, что я уж лучше , а ты уже далеко не топ , хотя о чем я , ты даже не игрок , просто сидишь на форуме и обсираешься. Ты не захотел биться , ты боишься проиграть , скажу по секрету, ты ток никому не говори , ты уже проиграл родной ты мой. Вот как раз ты сиди и вкуривай) можешь поплакать , что тебя заменили. А уже являюсь ли я нормальным ножом или нет, не тебе решать , а тем, кто играет , и кто бьется со мной, а ты сиди и дальше пой песенку о том что ты крутой даггер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Я так понял , ты слился с пвп, недо "топ" ты наш? Ну ты щас все это написал как я и предсказывал , очередное твое нытье родненький ты мой , просто признай , что тебя уже заменили , я заменил тебя , ты может быть  когда то и был крутым , щас ты лишь жалкий кусок дерьма) сидишь на стуле , пишешь че то, опять вою песню " я топ а вы нет" , надоел уже ) просто признай, что я уж лучше , а ты уже далеко не топ , хотя о чем я , ты даже не игрок , просто сидишь на форуме и обсираешься. Ты не захотел биться , ты боишься проиграть , скажу по секрету, ты ток никому не говори , ты уже проиграл родной ты мой. Вот как раз ты сиди и вкуривай) можешь поплакать , что тебя заменили. А уже являюсь ли я нормальным ножом или нет, не тебе решать , а тем, кто играет , и кто бьется со мной, а ты сиди и дальше пой песенку о том что ты крутой даггер.

ни кто не играет кроме тебя клоуна нагибатора мобов :D  даю 100% что последний уходящий с хантера скинул тебе свой 20ый шмот и сказал , держи пацан , может хоть моба какого завалишь и тут пацан стал думать что он мега топ игрок  одев норм шмот  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 896896 сказал:

ни кто не играет кроме тебя клоуна нагибатора мобов :D  даю 100% что последний уходящий с хантера скинул тебе свой 20ый шмот и сказал , держи пацан , может хоть моба какого завалишь и тут пацан стал думать что он мега топ игрок  одев норм шмот  :D

Дам тебе один совет. В следующий раз , когда захочешь выпендриться на форуме , выбирай соперника себе по силам , а я тебе не по зубам. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Дам тебе один совет. В следующий раз , когда захочешь выпендриться на форуме , выбирай соперника себе по силам , а я тебе не по зубам. Удачи.

ты так глуп что не понял того что я на форуме сижу как критик , а не как игрок ? соперник :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 896896 сказал:

ты так глуп что не понял того что я на форуме сижу как критик , а не как игрок ? соперник :D 

Я тебе все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же топ, чего вы спорите?)

Дд не шли, потому что дмг от них не было,че тормозишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FFlasher сказал:

Я же топ, чего вы спорите?)

Дд не шли, потому что дмг от них не было,че тормозишь

почитай все обновы за все годы , там ни где не сказано о изменении урона с дуал дагерами

 

если дамага от них не было , то почему его не было ? с чем это связано ?  если ты играешь за тх ты должен знать каждую мелочь о тх

5 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Я тебе все сказал.

мне как то ровно что сказал дно нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, 896896 сказал:

 

мне как то ровно что сказал дно нож

Ага, тогда какого фига ты цитировал каждый мой коммент своим высером, троль? Если и было тебе все равно , то молчал бы сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

Ага, тогда какого фига ты цитировал каждый мой коммент своим высером, троль? Если и было тебе все равно , то молчал бы сидел.

 

ну во первых не высером , а фактами 

во вторых меня забавляет время от времени заходить сюда и угарать с того как дно ножи пишут что они что то могут и покарали бы меня  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 896896 сказал:

 

ну во первых не высером , а фактами 

во вторых меня забавляет время от времени заходить сюда и угарать с того как дно ножи пишут что они что то могут и покарали бы меня  :D

Ну , карать тебя смысла нету , боюсь не интересен ты будешь в пвп. Да о чем тут говорить, чтоб тебя утоптать , если ты с пвп слился уже , техническое поражение друГ ты мой. А свои больные факты я из такой же своей головы , оставь при себе плиз, критик епт) боец форумный ) тут ты конечно же топ) ну никак не в поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Ну , карать тебя смысла нету , боюсь не интересен ты будешь в пвп. Да о чем тут говорить, чтоб тебя утоптать , если ты с пвп слился уже , техническое поражение друГ ты мой. А свои больные факты я из такой же своей головы , оставь при себе плиз, критик епт) боец форумный ) тут ты конечно же топ) ну никак не в поле)

я ржу )))) какое техническое поражение идиот ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 896896 сказал:

я ржу )))) какое техническое поражение идиот ? :rofl:

Ну ржи) те,кто падал тоже ржали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Ну ржи) те,кто падал тоже ржали) 

нагибатор мобов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 896896 сказал:

нагибатор мобов )

Ты докажи, что я нагибатор мобов ,стрелочник . Языком пилить и я могу . Но читай выше , ты чётенько съехал , так что, расслабься уже, и продолжай работать клоуном форумным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Ты докажи, что я нагибатор мобов ,стрелочник . Языком пилить и я могу . Но читай выше , ты чётенько съехал , так что, расслабься уже, и продолжай работать клоуном форумным .

на сервере онлайн 200 от силы , 190 из них с трейдерами в гиране  - это доказывает что ты нагибатор мобов

с чего я съехал , ну ка расскажи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 896896 сказал:

на сервере онлайн 200 от силы , 190 из них с трейдерами в гиране  - это доказывает что ты нагибатор мобов

с чего я съехал , ну ка расскажи :lol:

Онлайн смотришь в 2 часа ночи, гений? Онлайн достигает до 700 тел, этого хватает , чтобы выйти хотя бы на фан в хс. А ты съехал с темы, с доказательством , что я дно нож. То, что ты языкастый , уже все поняли , а за базар ответить ты не в состоянии недоносок , так что сидит на попке , и не дергайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Онлайн смотришь в 2 часа ночи, гений? Онлайн достигает до 700 тел, этого хватает , чтобы выйти хотя бы на фан в хс. А ты съехал с темы, с доказательством , что я дно нож. То, что ты языкастый , уже все поняли , а за базар ответить ты не в состоянии недоносок , так что сидит на попке , и не дергайся.

кароч это бесконечная тема ) и я пожалуй ее закончу , а тебе дно ножу рекомендую удалить л2 и не позориться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 896896 сказал:

кароч это бесконечная тема ) и я пожалуй ее закончу , а тебе дно ножу рекомендую удалить л2 и не позориться

 

Ну, удачи) рано тебе еще со мной тягаться ) ( в игровом плане )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, кидать в целку блаф трик и подобное эт еще как то можно понять, но когда чел который юзает шадов степ, в то время как противник в целке, такой контролер за свою профу я хз :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Ну ладно, кидать в целку блаф трик и подобное эт еще как то можно понять, но когда чел который юзает шадов степ, в то время как противник в целке, такой контролер за свою профу я хз :rofl:

Та ты не понял) это просто такая тактика была вот и усе)) ну тебе щас ответит , что был пьян , и что из за фрапса фпс был -24 :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

Та ты не понял) это просто такая тактика была вот и усе)) ну тебе щас ответит , что был пьян , и что из за фрапса фпс был -24 :D)

Я хз, он блаф юзает в целку, трик юзает в целку, они в целку проходят или я чет не знаю? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Я хз, он блаф юзает в целку, трик юзает в целку, они в целку проходят или я чет не знаю? Оо

Та ща, погоди, выслушаем топ игрока ДонораСпермы, ток придумает , че бы сказать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фирс сказал:

Ну ладно, кидать в целку блаф трик и подобное эт еще как то можно понять, но когда чел который юзает шадов степ, в то время как противник в целке, такой контролер за свою профу я хз :rofl:

 

5 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Та ты не понял) это просто такая тактика была вот и усе)) ну тебе щас ответит , что был пьян , и что из за фрапса фпс был -24 :D)

 

5 часов назад, фирс сказал:

Я хз, он блаф юзает в целку, трик юзает в целку, они в целку проходят или я чет не знаю? Оо

значит в глаза вы все таки долбитесь ))) если не видели как я написал что фрапс сделан в пьяном состоянии )))

 

во вторых - человеческий глаз не воспринимает более 24 фпс  , все фильмы делаются именно на 24 )

 

в третих , трюк ,свитч , блаф  - отменяют таргет  даже конца на противнике целеста )  учите мат часть раки :D

 

ну и на последок ;)

 

эпоха урезанных в какашку дагеров , даже до хп не доходил , обиженка  , вкуривай :D  пора бы понять , что я разматывал любого и тявкать бесполезно , то что я топ а вы лишь сопли , всегда будет фактом  ^-^

 

6979143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бафе камень грации, на сколько помню, когда все начали его бафать, дагеры уже были забустены) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 896896 сказал:

 

 

значит в глаза вы все таки долбитесь ))) если не видели как я написал что фрапс сделан в пьяном состоянии )))

 

во вторых - человеческий глаз не воспринимает более 24 фпс  , все фильмы делаются именно на 24 )

 

в третих , трюк ,свитч , блаф  - отменяют таргет  даже конца на противнике целеста )  учите мат часть раки :D

 

ну и на последок ;)

 

эпоха урезанных в какашку дагеров , даже до хп не доходил , обиженка  , вкуривай :D  пора бы понять , что я разматывал любого и тявкать бесполезно , то что я топ а вы лишь сопли , всегда будет фактом  ^-^

 

6979143.jpg

Как точно я предсказал про то что он пьяный под фрапсом снимал(какой же он все таки предсказуемый ) а скрин ты кинул зачем, утырок?)) вновь показать свой скил под фул бафом?)) мне кажется , что как раз вкуриваешь щас ты)) у тебя единственное доказательство, это твой длиный язык ) ну все уже поняли , балабольства и понторезтва у тебя выше крыши) 

Любого, да не любого ты разматывал, а вешать лапшу на уши иди кому нить другому , в другой теме иди расскажи , какой ты "топ" . Тебе целых 5 лет!!! понадобилось , чтобы познать силу свою , сыкушник) после двух лет игры на тх, такие как ты уже сливались и с пвп со мной , и с диалога , впрочем как и ты)))) еще раз тебе говорю, твои дешевые огрызания только в смех пойдет)) зачем ты сидишь , напрягаешь свой анус , и пытаешься высрать что то "обидное"?))) Я по моему тебе сказал кем быть тут , ты у нас форумный клоун , не забывайся . Ты ведь хотел прекратить срач и слиться отсюда?) что то пошло не так?) тебя опять обижают родной?)) покажи мне его :D)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...