Перейти к содержанию
Asterios

Мартовские герои


Романтик

  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Биши да, очень нужны были, мы бы что то сделать могли бы с бишом))

Но все равно судить о паке только из за одной осады..хз

Просто на сервере не так много людей играют, чтобы раскидываться боеспособными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Это не изза одной осады.

Сое с тв и 2 осады пропущены, не говоря о том что некоторых членов кп зерна НЕ было НИ на 1 осаде вообще за все время прибывания в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик, ты удивишься, но большинству людей необходимы более внятные доводы, кроме как "Так я сказал" и "Так надо" от нашего мягкотелого КЛа, чтобы в праздник 4 часа просиживать свои задницы перед монитором.

Лично я готова это была делать только во имя общего дела, для клана, который мне не безразличен, на флаги, замки и прочую мишуру псевдодоминирующего на мертвом серве тага мне абсолютно пофиг. И не одной мне, большая часть людей тут играет из-за коллектива и общения внутри пака/клана, а самоутверждаться в жизни за счёт игры смысла не видит.

Но раз наш пак такой слабый и бесполезный - чтож вам так уперлось наше отсутствие на одной осаде? Вы же сами затащили Гиран и Иннадрил, топы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я выдергиваю факты из контекста. В любом случае Оставаясь в неведении стратегии можно делать выводы лишь из ситуации, происходящей на данный момент.

Я не прошу каждому разжевывать что да как, плов то можно держать в курсе?

Ты тоже должен понимать, приход, что принимать на веру твои слова "да сливайся, еще куча времени, ты станешь фонарем" имея 30 птс как то не айс.

Вот и получается что твои гениальные планы рушатся на пол пути, потому что людям толком ничего не объясняют. Поэтому складывается нехорошее мнение о политике.

Andais опередила мои мысли))) но в общем смысл один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится общий залив - фармьте сами, мне будет проще. Залью тех кому это декствительно надо. На крайняк своих тинков зальем.

 

"Ты тоже должен понимать, приход, что принимать на веру твои слова "да
сливайся, еще куча времени, ты станешь фонарем" имея 30 птс как то не
айс."

 

читай устав.

Кому чтото не нравится - бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых кто кому с ливаетяс и почему объяснять не надо. Если вы не понимаете ситему олимпа - я разжевывать каждому не буду.

Либо фармите как маги сами, либо если ничего не знаете и знать не хотите - слушайте что говорят.

 

 

iZERG, слова сильного ПЛа - "я не могу отвечать за своих людей", "они мен не послушают, они расстроены", "люди не хотят играть, потому что их льют", "у нас праздники я не могу заставлять людей играть"

 

я тебе не раз говорил что я не рвался быть ПЛом, да и играют в моем КП все в удовольствие а не задротят, как некоторые. Конечно я тебя понимаю, тебе кроме игры и заняться нечем))) а не играть жаба задушит ведь столько реала толкнул в перса и эпики))) 

Крепостное право отменили уже давно, заставить играть (или не играть) никто не может. А спланировать свой день так, чтобы зайти на 2 часа (пусть даже на 1 час) вполне возможно. При этом не просто сидеть в Гиране или ТСе, а быть на осаде.

ФартоваяМишпуха, ФаерДрагонс и ЖадныеДети смогли выделить время, а пак iZERG`а нет (при этом их биша я видел в ТСе, пусть не всю осаду, но он был, а на осаду не пошел. И, я думаю, ты помнишь, как нужны были биши в обеих милипаках).

 

Зачем в оба миллипаки биши? если все пришли кроме моего пака) то вы не должны были нуждаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 0 в игре сьезжай на реал) это тру форум скил)) Хотя о чем это я? Ты же если мне не изменяет память моя девичья из Хёртов, а вы там с молоком Гарика впитывали нужные фразы) *У нас реал а вы задроты,  школота, донатеры нечестивые* Где то мы это уже читали на этом сервере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спаСибо за полемику, хоть было что почитать на работе в течение дня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится общий залив - фармьте сами, мне будет проще. Залью тех кому это декствительно надо. На крайняк своих тинков зальем.

кого заливали? кого не получилось ? смысл от залива в твоем понимании ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе не раз говорил что я не рвался быть ПЛом, да и играют в моем КП все в удовольствие а не задротят, как некоторые. Конечно я тебя понимаю, тебе кроме игры и заняться нечем))) а не играть жаба задушит ведь столько реала толкнул в перса и эпики))) 

Если взялся за организацию, так нехер говорить что ты не рвался быть плом. Гокори как есть - взялся и сфейлился. Остальное от отмазы.

 

Мне кроме игры заняться нечем?)) Деточка ты меня вообще не знаешь. У меня 2 успешных бизнеса, девушка (почти жена), машина, 2 квартиры и ты еще будешь говорить что мне заняться нечем? Ты хочешь померяться кто чего достиг в реале и в игре?)))

 

 

Жаба душит что реал в перса толкнул и эпики?)))) Угар вообще нереальный. Перс на 90% вкачан не мной. Сабы качал Неждан, мейна докачивали маги и далеко не за реал))) Эпики? а какие у меня эпики сударь?

 

 

 

кого заливали? кого не получилось ? смысл от залива в твоем понимании ?

еще месяц не кончился и определение как "не получилось" не уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  весело у вас тут ...  

в любом нормальном клане , норм кл кикает паки которые не приходят на осаду .( как по мне КЛу ,какой бы там не был клан -"топ" или " не топ"  от паков надо в большой мере  100% явка на осады ,ТВ или епики если такие есть .. на осать ное пох) 

 

на счёт хиро пол сервера дно , ТХ ,АВ которые не могут сами нафармить без залива , ее или сб у которых руки с опы ,смех заливать ...  или там танки разные которые сами нафармить не могут , аж стыдно за таких игроков  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устав таков?  :D

 

Извиняюсь за выражение, а кого е**т то, какие у нас правила ВНУТРИ НАШЕГО КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взялся за организацию, так нехер говорить что ты не рвался быть плом. Гокори как есть - взялся и сфейлился. Остальное от отмазы.

 

Мне кроме игры заняться нечем?)) Деточка ты меня вообще не знаешь. У меня 2 успешных бизнеса, девушка (почти жена), машина, 2 квартиры и ты еще будешь говорить что мне заняться нечем? Ты хочешь померяться кто чего достиг в реале и в игре?)))

 

 

Жаба душит что реал в перса толкнул и эпики?)))) Угар вообще нереальный. Перс на 90% вкачан не мной. Сабы качал Неждан, мейна докачивали маги и далеко не за реал))) Эпики? а какие у меня эпики сударь?

 

 

 

еще месяц не кончился и определение как "не получилось" не уместно.

Ладно-ладно, полегче, спорить не буду, у тебя сиськи больше))) :)  :)  

А насчет сфейлился - я за собой 8 человек не звал, если ушла вся Пати, то значит я как человек устраиваю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно, полегче, спорить не буду, у тебя сиськи больше))) :)  :)  

А насчет сфейлился - я за собой 8 человек не звал, если ушла вся Пати, то значит я как человек устраиваю их.

а с чего ты решил что ты их устраиваешь?))

 

уверен что большенство вышли по твоей команде и причину ты им не объяснил как есть, а перефразировал как ты хотел это преподнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невеликапотеря?

 

ну на сегодняшний день в Лиге 9+8+несколько соло игроков. потерять целое КП потеря не велика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты решил что ты их устраиваешь?))

 

уверен что большенство вышли по твоей команде и причину ты им не объяснил как есть, а перефразировал как ты хотел это преподнести.

Причина В Тебе. Вспомни Свои Обещания и утверждения  по поводу паков, Когда мы Были У Гариков. Что Ты Говорил?. И Сейчас Как Ты себя Ведешь! Ты знаешь о чем Я!!!. И вышли Не потому что кто то нам перефразировал  Твое сказанное выше а потому Что КЛ ты Нулевой!!!   P.S  Артем  "ОУ" Вошел Тогда в "Доверие" к НАМ Говоря о Тебе ,  Он грубо  "Ошибался".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на сегодняшний день в Лиге 9+8+несколько соло игроков. потерять целое КП потеря не велика)

ты почему без шапки? уши мешают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драконов не фармят ибо нет людей ? я правильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Лиге вообще заливать хиро? Замесов нет никаких, ГвГ тоже, варов ... ну хз какие там вары, но и без хиро скилов должны укладываться, я думаю. Серьезных замесов на эпиках, в которых могли бы зарешать хиро скилы тоже нет.

 

 

Так вот, Павел, зачем вам хиро в клане? Ради шаута и светлячка?

прошу ответить по возможности, просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро-шмиро. Что делает с людми желание быть хиро среди 300 онлайна...

p.s. качаю на топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Лиге вообще заливать хиро? Замесов нет никаких, ГвГ тоже, варов ... ну хз какие там вары, но и без хиро скилов должны укладываться, я думаю. Серьезных замесов на эпиках, в которых могли бы зарешать хиро скилы тоже нет.

 

 

Так вот, Павел, зачем вам хиро в клане? Ради шаута и светлячка?

прошу ответить по возможности, просто интересно.

Во первых это крп))  по 1к с каждого, как неплохая добавка к кланскиллам.

Во вторых - по факту 3 КП против оставшегося зерга на тв и осадах получается

В третьих мы не забираем всех хиро,а берем примерно 50%.

В 4 - Немного проще фармить, то что фармится.

В 5 - скучно от пассивности варов и псевловаров (ссущихся односторонок).

 

 

драконов не фармят ибо нет людей ? я правильно понял ?

Да. Мной было сделано предложение об объединение для фарма и т.д - некоторое "отцы" отказались. :)

 

 

Причина В Тебе. Вспомни Свои Обещания и утверждения  по поводу паков, Когда мы Были У Гариков. Что Ты Говорил?. И Сейчас Как Ты себя Ведешь! Ты знаешь о чем Я!!!. И вышли Не потому что кто то нам перефразировал  Твое сказанное выше а потому Что КЛ ты Нулевой!!!   P.S  Артем  "ОУ" Вошел Тогда в "Доверие" к НАМ Говоря о Тебе ,  Он грубо  "Ошибался".

А что я говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро-шмиро. Что делает с людми желание быть хиро среди 300 онлайна...

p.s. качаю на топе.

почем ? скидки фседела ?

 

В 5 - скучно от пассивности варов и псевловаров (ссущихся односторонок).

тема олимпа и ты рассуждаеш тут о пасивности варов ? исчо раз - попробуйте в политике писать. особено такую чухню...

Да. Мной было сделано предложение об объединение для фарма и т.д - некоторое "отцы" отказались.  :)

если бы мну спросили йа бы не отказался. просто послал бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...