Перейти к содержанию
Asterios

Мартовские герои


Романтик

  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

тебя удивляет это? в лиге только Скорпион  фармит Оли сам. откуда ПТС у остальных ? )) не сложно догадаться было и раньше.

йа не говорил, что удивляет. просто осуждаю )

 

 

Да тут дело не только в заливе)) просто клу глубоко побоку на всех кроме своей и кп магов.

Как патилидеру это нормальное поведение, как клан лидеру - не очень. Сейчас он растеряет зерг клана, а на следующем тв его задавят количеством.

 

что кл в лиге неочень было мне понятно исчо на тв, когда флаги у драгонов забирали )

 

ЗЫ а вообще шлибы вы в политику с этой темой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Да раз уж тут начали то тут и продолжим)



Да здравствуют униженные и обиженные!!) Что отмечали кстати? Удачную покупку антички в гиране во время осады?) И да в воскресенье играть в 8 вечера могут конечно же только школота и конченные задроты) И если попытками поговорить ты считаешь матерный визг то да, за это у нас банят) Мы ужасные злодеи)


Ты вообще адекватная? Какая античка? есть скрины? вам бы только пофлудить и все преподнести так, что вы чистые как яйца у кота. Про задротов это ты смело и честно призналась (сарказм не был замечен). и еще: терпилами мы не будем, тем более с гнилыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раз уж тут начали то тут и продолжим)

Ты вообще адекватная? Какая античка? есть скрины? вам бы только пофлудить и все преподнести так, что вы чистые как яйца у кота. Про задротов это ты смело и честно призналась (сарказм не был замечен). и еще: терпилами мы не будем, тем более с гнилыми людьми.

Вот когда в поле будете опаснее волка нашей бдшки тогда может и не будете терпилами, а пока что только нытье на форуме, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда в поле будете опаснее волка нашей бдшки тогда может и не будете терпилами, а пока что только нытье на форуме, не более того.

Не переворачивай с ног на голову) люди вышли Из клана, не захотев подчиняться клу. Если бы они остались в клане ради помощи в бусте - слово терпилы было бы уместным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вышли бы сами были бы кикнуты, никакой разницы. Робингудить это здорово, но надо хотя бы немного знать ситуацию. Если эти товарищи думали что в сторону нашей пачки можно в кч тяфкать и мы это молча спустим, то ошиблись немного. Слив в пк адекватная игровая мера на мой взгляд за такие высказывания которые они себе позволяли. А терпилы уже хотя бы потому что первое что они делали это натяфкав себе очередной слив в ПК тут же бежали ныться Паше и требовать каких то там мер) Их бы в те же КР на недельку, если кто понимает о чем я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вышли бы сами были бы кикнуты, никакой разницы. Робингудить это здорово, но надо хотя бы немного знать ситуацию. Если эти товарищи думали что в сторону нашей пачки можно в кч тяфкать и мы это молча спустим, то ошиблись немного. Слив в пк адекватная игровая мера на мой взгляд за такие высказывания которые они себе позволяли. А терпилы уже хотя бы потому что первое что они делали это натяфкав себе очередной слив в ПК тут же бежали ныться Паше и требовать каких то там мер) Их бы в те же КР на недельку, если кто понимает о чем я))

Погоди минутку. Тяфканье в кч? То есть основываясь на том, что пипка назвал вас неадекватами в кч, вы сливаете в пк пати мелькора с окнами и после этого считаете это нормой?)))

То что вы вышли из клана - ваше дело, "обсуждение за глаза" тут неуместно, он назвал бы вас так же и при вашем присутствии. Да и вообще слитие в пк соклана вместо словесных разбирательств - детский сад.

Короче наслаждайтесь тем что кл вам благоволит)))) все равно сотрясание воздуха не помогут. Кл будет продолжать бегать на задних лапках перед вами, лишь бы помогали ему в бусте своего кп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ваша пипка то?)) Речь о пати Зерга так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ваша пипка то?)) Речь о пати Зерга так то.

Речь о вашей пати так то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы кого то не устраиваем то можете пойти и порыдать в тихом темном уголке. Голубей мира мы из себя никогда не строили. А что касается нытья, терпил и прочего советую посмотреть на клан Мишпуха. У парней реально есть с чего брать пример. Они посчитали себя оскорбленными и что сделали? Побежали плакать? Нифига. Несмотря на то что их меньше и они слабее, несмотря на то что проигрывают в общем бусте, они кинули вар и дерутся. Пусть и проигрывают, но с пола не ноют. На той же второй осаде с Гирана на Инадрил регрупались на зависть, успевая влиться в общий раш с Фаерами, а потом вернуться на Гиран пока мы летали к вам.

Лично же за себя сказать могу следующее - меня в этой игре волнуют только те люди которые играют со мной и которых я знаю долгие годы. Все остальное пиксели, до тех пор пока чем то из этой пиксельной массы не выделилось. Что же касается того что нам типа там что то с рук сходит, так поставь себя на место КЛа, желающего владеть флагами и успешно дефиться на осадах. Кто тебе будет ближе, боеспособное кп или кучка типчиков умеющих только рыдать да срачи разводить, забивая при это на мероприятия клана. Ни один клан желающий доминирования никогда не был ни Гринписом ни Красным крестом, и ни одна мать Тереза еще не стала топовым Клом. Я щас представила на минутку что к примеру Моська пошел плакаться Сафу что его обидела какая то другая КП и час бы в вентре выносил ему мозг) Примерно сразу после этого наступил бы мир во всем мире, пошел бы снег в виде морковок и прилетел бы Карлсон)) Мне начинает казаться что кое кто тут игрой ошибся. Вам бы в другую корейскую игрулю. там говорят даже мобы прежде чем ударить разрешения спрашивают)) И еще научились бы уже не в чатике который мы не видим по вашему разуменю выписывать свои недовольства) Есть что сказать умного говорите уже в лицо. А то сначала понапишут а потом Паша спаси маги убивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому сказать спасиббоб за чтиво? рему? обибосу? свой вариант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не успел тут ничего написать ))

Обибос вообще не заходит на форум вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколотили КП - чишите в поле, драться за спот. Не получилось с 1 раза, пробуйте еще. Обидно? Попросите помощи у других.

Разве это сложно, отписать Обибосу в ПМ и договориться о пвп в колизее, чтобы попробовать свои силы и увидеть какие ошибки вы делаете? Я больше чем уверен, что никто из магкп вам бы не отказал. Надо понимать, что отношения складываются только при адекватном восприятии действительности, а не в кланчатике, где за бОльшую часть фраз только и остается что троллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не успел тут ничего написать ))

Обибос вообще не заходит на форум вроде как.

 

 

CyberVampiR, (он же ПРИХОД, Рэм, Паша - КЛ Лиги) так напиши если есть что сказать? или ты только БАНы в Тайм Спике раздавать умеешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что фаталистка написала правильно, с этим не поспоришь. Кроме нескольких ньюансов - во первых у вас комната в тсе закрыта, я как то хотел к вам зайти, да не пустило, чтобы в лицо все высказать. Во вторых вы вызывающе себя ведете, чем вызываете недовольство сокланов. Кл есстественно идет вам на уступки, людям еще больше это не нравится, в итоге они ливают с клана. Вы не боитесь что в итоге у вас останутся два кп и несколько соло игроков, которым плевать на погоду, им нужны флаги для крабинга? И с чем вы придете к следующим тв? Зерг всегда решал и какие бы бущеные два пака не были, три-четыре десятка оставшихся живых людей затащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса ранимости характера юношеского возраста так умиляют.

Выскажи в поле всё своё недовольство. А то, стоит только открыть комнату, сразу же врывы с воплями: "Обибос, а ты ваще кто?"

 

 

p.s. Уважение смазку еще надо заслужить заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CyberVampiR, (он же ПРИХОД, Рэм, Паша - КЛ Лиги) так напиши если есть что сказать? или ты только БАНы в Тайм Спике раздавать умеешь? 

Как раз таки в ТСе я банить не умею)))

Точнее умею, но не баню. Доступ попросил вам в ТС закрыть ибо больше не сокланы? не логично?))

 

Отсутствие на осадах

Слабый ПЛ

Косяк на тв

Кач с варами

 

Этодого достаточно для исключения.

 

 

Романтик - ты чего пытаешься сейчас добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто перед тем, как вступать в клан - нужно узнавать у КЛа про то как он решает спорные вопросы и т.д.

и если он скажет одно - а делать будет другое(или не делать нифига) - то без срача и криков просто ливать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки в ТСе я банить не умею)))

Точнее умею, но не баню. Доступ попросил вам в ТС закрыть ибо больше не сокланы? не логично?))

 

Отсутствие на осадах

Слабый ПЛ

Косяк на тв

Кач с варами

 

Этодого достаточно для исключения.

 

 

Романтик - ты чего пытаешься сейчас добиться?

 

Паша, ты смешен)) захватывать флаги и дефить замки кто как не мое КП тебе помогало?!) а когда все флаги оказались у тебя - неявка на  осады один лишь раз, не повлекшая за собой и обоснованная привела к тому что я слабый ПЛ и пати стало ненужным клану)) ахаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтик - ты чего пытаешься сейчас добиться?

Просто констатирую факты)) и высказываю свое, никому не интересное тут, мнение)))

Раз уж ты в теме, можешь пролить свет и объяснить, почему не делаешь того, что говорил(и я сейчас не про мой залив, я так и понял что ходил для слива магам. Я про мелькора и амуру. Эти люди давно у тебя в клане, почему Они сливались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если он скажет одно - а делать будет другое(или не делать нифига) - то без срача и криков просто ливать....

done

 

в дальнейшем выяснении кто козёл, а кто ромашка смысла не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, судпрь)) ты как КЛ... сам не присутствовал на мероприятиях и срывал хиро залив)) и это ничего.)) :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто констатирую факты)) и высказываю свое, никому не интересное тут, мнение)))

Раз уж ты в теме, можешь пролить свет и объяснить, почему не делаешь того, что говорил(и я сейчас не про мой залив, я так и понял что ходил для слива магам. Я про мелькора и амуру. Эти люди давно у тебя в клане, почему Они сливались?

Это каким же интересно магам? ММ с чем пришел с тем и ушел, сорк на залив не летал вобще, так же как некр и я. Вот везде то маги наследили) я кстати если ты не заметил ни на одном кланзаливе не заливалась, и почти весь птс что есть на наших хиро идет изнутри пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма!

p.s. ищу пати в ДВ.

Хлеба и зрелищ!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых кто кому с ливаетяс и почему объяснять не надо. Если вы не понимаете ситему олимпа - я разжевывать каждому не буду.

Либо фармите как маги сами, либо если ничего не знаете и знать не хотите - слушайте что говорят.

 

 

iZERG, слова сильного ПЛа - "я не могу отвечать за своих людей", "они мен не послушают, они расстроены", "люди не хотят играть, потому что их льют", "у нас праздники я не могу заставлять людей играть"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых кто кому с ливаетяс и почему объяснять не надо. Если вы не понимаете ситему олимпа - я разжевывать каждому не буду.

Либо фармите как маги сами, либо если ничего не знаете и знать не хотите - слушайте что говорят.

iZERG, слова сильного ПЛа - "я не могу отвечать за своих людей", "они мен не послушают, они расстроены", "люди не хотят играть, потому что их льют", "у нас праздники я не могу заставлять людей играть"

Ну ладно, я только форумный же воЕн, послушаю что мой пл скажет)) а по поводу праздников тут ты не прав. Заставлять играть- это удел задротов и тех, кто себя реализует в игре. Короче людей недалеких, потому что это всего лишь игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только что всех игравших в праздники оскорбил.

Те кто играл по собственной воле-к ним вопросов нет. А те кто пренебрегли друзьями ради осады-не ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепостное право отменили уже давно, заставить играть (или не играть) никто не может. А спланировать свой день так, чтобы зайти на 2 часа (пусть даже на 1 час) вполне возможно. При этом не просто сидеть в Гиране или ТСе, а быть на осаде.

ФартоваяМишпуха, ФаерДрагонс и ЖадныеДети смогли выделить время, а пак iZERG`а нет (при этом их биша я видел в ТСе, пусть не всю осаду, но он был, а на осаду не пошел. И, я думаю, ты помнишь, как нужны были биши в обеих милипаках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...