Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны (15 февраля 2014)


LightFire

Рекомендуемые сообщения

ты можешь лучше. я знаю. давай. с работы приду - почитаю

У всех бывает, Бэйба  :-[

Но тебя одной мало, мне определенно нужен горем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

переустановил фрапс как раз перед осадой и забыл его крекнуть.
В итоге имеем 30 секунд ништячного видео.
Я тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатю видео с последней осади РУНЫ !!!!!!!!!!!!! :)

с осады руны нету ((((((((    (на работе играл)

 

А вот с осады орена чуток смонтирую как время будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах вот что значит полная непруха  :unsure:

 

Ну повоевали очеееенннь весело  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах вот что значит полная непруха  :unsure:

 

Ну повоевали очеееенннь весело  :P

да война была не плохая ) ДТ достойно держались за что им респект)

Но как по мне я бы разбил РХ и ДТ на 4-6  отдельных кланов и имел бы в попу разных аналок, они это любят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Меня просто смешит выражение Анелки : " я за ровновесие на сервере" - тоисть по ихнему  когда на мидее можна сказать 3 лидируюших клана это ДТ, РХ, и Анелки - ихний альянс с Дт - считается как равновесие )))) когда они привышают нас в двое количеством ) :dash: просто ужс......

 

а когда наше количество на этих осадах хоть немношко прировнялось к ихнему они потеряли всё - и Руну и Орен  ! :tongue:



Ну война была ну очень напрежонная  :P  Спасибо за неё всем и Дт, и Анелкам, и Синдикатам , и Вассе !  Это было самое лутшее за целый год моей игры  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Меня просто смешит выражение Анелки : " я за ровновесие на сервере" - тоисть по ихнему  когда на мидее можна сказать 3 лидируюших клана это ДТ, РХ, и Анелки - ихний альянс с Дт - считается как равновесие )))) когда они привышают нас в двое количеством ) :dash: просто ужс......

 

а когда наше количество на этих осадах хоть немношко прировнялось к ихнему они потеряли всё - и Руну и Орен  ! :tongue:

Ну война была ну очень напрежонная  :P  Спасибо за неё всем и Дт, и Анелкам, и Синдикатам , и Вассе !  Это было самое лутшее за целый год моей игры  :)

что у вас там уравнялось?))) жаль бедного ктулху. так старался. так старался. а вы его опрокинули на второй осаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у вас там уравнялось?))) жаль бедного ктулху. так старался. так старался. а вы его опрокинули на второй осаде.

жаль бедную ламу так хилила, так хилила и не выхилила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у вас там уравнялось?))) жаль бедного ктулху. так старался. так старался. а вы его опрокинули на второй осаде.

расскажи в красках каким образом меня опрокинули рх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у вас там уравнялось?))) жаль бедного ктулху. так старался. так старался. а вы его опрокинули на второй осаде.

на сколько я знаю ктулху - ему пох на замок. ему важен фан) он не будет так как вы сидеть на руне, словно курицы и за 30 минут до конца улетать "пофанится" 

 

Ктулху идет воевать и пох на замок, мне кажется ему никто хиро-дестра и спойла  не обещал в этом месяце)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю ктулху - ему пох на замок. ему важен фан)......дальше не читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто смешит выражение Анелки : " я за ровновесие на сервере" - тоисть по ихнему когда на мидее можна сказать 3 лидируюших клана это ДТ, РХ, и Анелки - ихний альянс с Дт - считается как равновесие )))) когда они привышают нас в двое количеством ) :dash: просто ужс......

а когда наше количество на этих осадах хоть немношко прировнялось к ихнему они потеряли всё - и Руну и Орен ! :tongue:

Ну война была ну очень напрежонная :P Спасибо за неё всем и Дт, и Анелкам, и Синдикатам , и Вассе ! Это было самое лутшее за целый год моей игры :)

У Анелки Лидирущий клан?))) она просто хорошо засосалась с Дт и все:) Еслиб Дт нерешылось так опозорица то онаб дальше сиделаб в соде на твинке и дергалаб фантанчики вот и все:) Хорошый лидирущий Клан который от одного игрока вар очкуют прынять?:) Я хз зачем Дт было играть с Анелкой в 69 Ради Тараса ?)так как я помню Корвин также само Любит Анелку как и я:)) Большой минус Дт за это,я уверен что половина Дт было против 69 с Анелкой ну щаг был зделан это останеца в истории Медеи:))) Изменено пользователем PuM6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PuM6a
 

Я согласен что они неочом .... есле был бы старый Рх - они и Дтешки также нечо бы не представляли..... ну на сегоднишний день их зерг на заднем фоне руны всётаки мешает ....

 

 

LAMIY

 

Те Ктулфу всё ответил  :rofl:  , неужели вы так боитесь их что решили розосрать Синди и Рх ))) Боятся - значит уважают , спасибо вам  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAMIY

 

Те Ктулфу всё ответил  :rofl:  , неужели вы так боитесь их что решили розосрать Синди и Рх ))) Боятся - значит уважают , спасибо вам  :D

Сам пошутил — сам посмеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есссссс :D

 

Ктото говорил что у него есть немного снято видео ..... в студию...а.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ваших фейлов в поле нет видео? чет флаги вообще вам не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома, снимай и наши фейлы и в студию, мне пох выиграл бой я или проиграл , мне кажется что выше я похвалил видео где наш бой был проигран .... разве к тебе ещё это недошло , что я за любой кипиш :excl:

 

А то что флаги нам непомогают, эммм.... Это да , может они както неправильно работают  :D  :D  :D  а я думал мы замок возьмём и с етими флагами вы сами по себе будете падать :dash:  :D  :D  :D  :D  :D  ужс  ...

 

Ты когда собой красивой  уже нарадуешся ? Нахвастаешся ? хотя да - я ж забыл что ты за человек ....

 

Жаль что меня воспитали с манерами - не обижать женшин, несмотря не на что ....молчу  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда собой красивой  уже нарадуешся ? 

никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хочется насрать, но будет слишком очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есссссс :D

 

Ктото говорил что у него есть немного снято видео ..... в студию...а.... 

http://youtu.be/RZwB1nMTpe4

 

сори что так долго, но рендерить пришлось долго + проблемы с инетом дома + лень ( 

 

но в итоге тупо все взял и слепил в кучу ) 

Изменено пользователем enigma011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://youtu.be/RZwB1nMTpe4

 

сори что так долго, но рендерить пришлось долго + проблемы с инетом дома + лень ( 

 

но в итоге тупо все взял и слепил в кучу ) 

Кривая ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, вчера не проверил ( Сейчас починил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enigma011 

 

Да уж видяшка няшная )))  :unsure:

 

Очень круто повоевали  с варами )

 

жаль что нету с Руни... там тоже было бы на что посмотреть.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enigma011 

 

Да уж видяшка няшная )))  :unsure:

 

Очень круто повоевали  с варами )

 

жаль что нету с Руни... там тоже было бы на что посмотреть.... :angry:

да фигня в том что с работы играл ((( и в след осады тоже буду на работе ( 

там фрапс поставить не покатит ) нужно чем то жертвовать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль )  Ну ты к стати ваще красавчик я тебе скажу )))  B)  долбиш так нечо  :excl:

 

у тя ж даже не фул сет +6 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль )  Ну ты к стати ваще красавчик я тебе скажу )))  B)  долбиш так нечо  :excl:

 

у тя ж даже не фул сет +6 ? 

у меня +3 сет 900атт и 0 эпика :( (ну не считая блесную фрею) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...