Перейти к содержанию
Asterios

Альянс и возможности


GreenP0weR

Рекомендуемые сообщения

Играю с открытия на медее, при мне многие кланы хотели, или обьединялись в 1 клан по нескольким причинам ( в основном одни и те же) . Одни из основных причин обьединения, ето то что в 1 клане на сокланов невешаются дебафы, можно рашем кататся, небоясь при етом задеть своих и т.д  = возможности на осадах и епиках. Почему бы не сделать такие же условия для альянса, а то выходит альянс тут кроме алли чата никаких бонусов недает.  Уверен ето введение может снизить умирание кучи кланов  путем обьединения в 1, повысит возможности альянса что приведет к их созданию ( на медее почти нет альянсов) , следовательно несколько повысит интерес в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медее нет али ето да, но на х5 будет али емперсы+подсосы и тогда будет мама не горюй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе расскажу может быть секрет их везде нету на всем комплексе Астериос  :mellow:  так шо крепись братуха а лучше бы написал как в добрые шоковские временна сделать кланы по 40 человек тогда было намного веселей и альяны решали глобальные задачи) ну хотябы до 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люто-бешено поддерживаю
даешь грандиозную игру!

на самом деле замечательная возможность вдохнуть в игру огня
админы, если осуществите это, мы все будем вам очень благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

одним кланом, который вмешает 200 человек можно сделать многое, а альянсом в 400-600? На мой вгляд лучше быть маленьким независимым кланом, к примеру 2 пака, но быть сыгранными между собой, нежели громадным зергом, умирающим от тех же 2 паков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстат вполне нормально было бы настроить альянсы. Многое было бы проще и политическая картина могла быть совсем иной, нежели сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные нытики-желающие переделать игру для своего удобства

Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные нытики-желающие переделать игру для своего удобства

Тему можно закрывать

Лолчто? Под себя никто игру не подстраивает, хотят увеличить значение альянса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Прайда это не актуально, т.к. кланы не забиты даже на четверть живыми игроками.

 

Сейчас все имеющиеся эпические зверушки убиваются меньшим числом игроков, чем вмещает клан. Представьте себе, 400 рыл на Тарасе. Убили. Как делить?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А увеличить значение альянса вы в каких целях хотите?

Не ради собственного удобства?

Я-ж говорю таких тем милион

Паладины требуют вернуть сакру

Варлорды старый вампирик

Убрать магик гемы-вернуть виталку-увеличть количество мобов в рифте

Я вот тоже хочу что-бы у спойлеров был саммон

И что из того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот к примеру на медее, сорь не на тот сервер про тему написал но раз уже начал...... . Ситуация 2 месяца назад, есть клан рх в каком 40 - 50% онлайна сервера, владеюший всеми тв флагами и всеми замками на твинах. Есть 2 клана послабее ето хоа и дт у каких грубо говоря по 20% онлайна сервера, и какие хотят поменять политику на сервере выступая как союз. Да вот незадача как союз неполучается, потому что на пвп мешают друг другу, на что рх орет обьединяйтесь в 1 клан тогда идите.    Обязателно ли чтобы менять ситуацию на сервере обьединятся даже большим кланам в 1 чтобы на весь сервер было 2 огромных клана??? не будет ли погибелью сервера ради изменения политики большим кланам идти в 1 ради мего клана, не лучше ли будет сделать возможности альянса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бустить 2 клана дольше и проблемнее, чем один. Руководить двумя кланами сложнее, чем одним. Следить за двумя кланами, регрупаться, видеть онлайн, видеть статистику посещаемости, анализаровать игру и еще многое многое сложнее чем с одним кланом.

Надо побыть в  шкуре лидера клана, чтобы не задавать такие вопросы и не создавать подобные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет кл клана уже на сервере deiceland  и asterios, дело не в бусте клана, а в том неужели ли чтобы делать баланс на сервере надо разваливать все кланы и делать 2 топ клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас нет баланса?

Баланса нет и не будет!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...