Перейти к содержанию
Asterios

Дуэль


vetal13

Рекомендуемые сообщения

Что за корявый дуэль на сервере? Вечно становишься пк, причем бью без контрл.  Когда дуэль выигрываешь и у противника остается 1хп 1цп в малый промежуток времени перс успевает еще раз ударить перед тем как хп цп на фул реснется, что приводит к пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту фигню давно исправили, сколько не дуэлился в последнее время, ни одного пк не заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был пару раз флагнутым после дуели до пк дло не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще такая фишка короче. бафаешь рефлект, и дуэлишься с каким-нибудь военом. у него остаётся мало хп, бьёт по тебе, убивается об отражалку ДУЭЛЬ НЕ КОНЧАЕТСЯ, он валяется дальше с красной аурой, ресаешь его короче, бафаешь, и убиваешь таким образом 3-4 раза за дуэль.

рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще такая фишка короче. бафаешь рефлект, и дуэлишься с каким-нибудь военом. у него остаётся мало хп, бьёт по тебе, убивается об отражалку ДУЭЛЬ НЕ КОНЧАЕТСЯ, он валяется дальше с красной аурой, ресаешь его короче, бафаешь, и убиваешь таким образом 3-4 раза за дуэль.

рекомендую.

надо попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было как то пару дней назад, дуэлился с конем и  в итоге меня убил мой же кот. ;DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было как то пару дней назад, дуэлился с конем и  в итоге меня убил мой же кот. ;DDD

в пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вчера дуелилась,и стала ПК. ++ Автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...