Перейти к содержанию
Asterios

Жутко неудобно


Persefone

Рекомендуемые сообщения

Давно я не слушала ваше радио, но на днях решила послушать и вспомнила почему я предпочитаю его не слушать)))) По сравнению с голосами РДжеев музыка очень громкая. Нельзя ли сделать какой-нибудь баланс громкости на радио? А то скайп и музыка на одной громкости, а когда начинают говорить РДжеи их вообще не слышно. Может только у меня одной так, но это очень вымораживает  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А в микшере не регулируется громкость клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А в микшере не регулируется громкость клиента?

вопрос о том, что музыка громкая  а рджеи тихие, и когда они выходят в эфир приходится прибавлять, а как начинается музыка опять убавлять.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, RJ вообще не слышно, что они там шепчат...

Скиньтесь им на микрофон или прибавьте db хотя бы :rofl:

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, RJ вообще не слышно, что они там шепчат...

Скиньтесь им на микрофон или прибавьте db хотя бы :rofl:

Да она прибавить может, эт микрофон убавлен просто, бывало же, что с кем-то общалась и громкость прибавляла, потому что ей сказали/написали в скайпе, что её не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, речь идет обо мне?) все ок, купила сегодня новый микрофон, с удовольствием буду тестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, речь идет обо мне?) все ок, купила сегодня новый микрофон, с удовольствием буду тестить)

ты супер,и никого не слушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не слушала ваше радио, но на днях решила послушать и вспомнила почему я предпочитаю его не слушать)))) По сравнению с голосами РДжеев музыка очень громкая. Нельзя ли сделать какой-нибудь баланс громкости на радио? А то скайп и музыка на одной громкости, а когда начинают говорить РДжеи их вообще не слышно. Может только у меня одной так, но это очень вымораживает  :-[

Кто был в эфире, когда подобное произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был в эфире, когда подобное произошло?

 

Не знаю кто был в эфире к сожалению, вечерний эфир с угадайкой был. В принципе это каждый раз такое, неважно кто в эфире. Может на самом деле музыку просто глушить чуть-чуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с угадайкой, то значит я и Вояж, странно, у меня отличный микрофон.

В след раз сделаю потише фон, хотя и так практически убираю, да и слушаю себя в аимпе.

В общем, к сведению приняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с угадайкой, то значит я и Вояж, странно, у меня отличный микрофон.

В след раз сделаю потише фон, хотя и так практически убираю, да и слушаю себя в аимпе.

В общем, к сведению приняла.

Ксения, я БотНаКаче :) вчера с Вами переписывался, так что верьте написанному ниже:

слышно именно Вас обеих, процентов на 15 тише, чем играющие треки, фоновая музыка в норме. Вы лучше убавьте громкость треков немного, чтобы выравнять слышимость.

Изменено пользователем Rain063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...