Перейти к содержанию
Asterios

Эмблема сервера на главном сайте.


MisterBee

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. 

Возник один небольшой вопрос, и я надеюсь, что получу на него адекватный ответ. Человек, чью работу используют в качестве картинки сервера ("пирамида" Pride), имеет право на какой-нибудь бонус? Или же cлишком поздно об этом спохватываться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о "камне" , то бонус был получен после старта , тем кто предлогал это вариант "камня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о "камне" , то бонус был получен после старта , тем кто предлогал это вариант "камня".

при открытии Pride не было такого конкурса, мы использовали пирамидку которую выкладывали в старом конкурсе...

 

Добрый вечер. 

Возник один небольшой вопрос, и я надеюсь, что получу на него адекватный ответ. Человек, чью работу используют в качестве картинки сервера ("пирамида" Pride), имеет право на какой-нибудь бонус? Или же cлишком поздно об этом спохватываться?

да, может, это будет вполне справедливо, только должен будет подтвердить авторство... для начала пусть отпишется в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала пусть отпишется в этой теме

Ну, этот человек - я  :)

Вот скрин с работами, которые я выкладывал на открытие сервера Warden x7:

http://www.fotolink.su/v.php?id=054a2160aee54f56b57eaff09444b27c

Если будет необходимо, то могу скинуть каждую по отдельности в формате jpg и в формате фотошоп тоже (со всеми слоями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте в ПСА тему с пометкой "для Drin", туда присобачьте исходник именно той картинки с пирамидкой, укажите ник вашего персонажа на которого отправить 50 голдов, а так же ссылку на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за быстрое решение данного вопроса :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...