Перейти к содержанию
Asterios

Голосование за лучший фрапс старта х7


GM-Kseniya

Голосование за лучший фрапс старта х7  

335 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну и что с этого? сокол ты сам то не копипастил? даже ту самую картинку феникса? интро это одно, а вот целый фрапс старта по шаблону как у кокаиновойвагины, это совсем разные вещи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

ну и что с этого? сокол ты сам то не копипастил? даже тот самый скрин феникса? интро это одно а вот целый фрапс как у кокаиновойвагины это совсем разные вещи! 

Использовать расходники и готовую работу , это 2 разные вещи , ты сам то понял что написал ?

Давай я дам тебе эту картинку феникса , сможешь сделать концовку как у меня ? с огнём  ,частицами , текст и анимация появления ?

 

Я сам использую иногда готовые интро , но я их не когда не использую в конкурсах , за который можно что-то выиграть .

А для таких конкурсов , использовать чужой готовый проект , по мне так не честно .

Я сейчас не говорю про расходники которые могут быть у меня на компе , а про готовые бесплатные проекты для Sony Vegas и Ae , которые можно скачать в интернете.

(и это моё личное мнение и критика , ты это можешь вообще это не читать !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать расходники и готовую работу , это 2 разные вещи , ты сам то понял что написал ?

Давай я дам тебе эту картинку феникса , сможешь сделать концовку как у меня ? с огнём  ,частицами , текст и анимация появления ?

 

Я сам использую иногда готовые интро , но за те мувики я ещё не получить не одного рубля .

А для таких конкурсов , использовать что-то готовое , по мне так не честно .

Я сейчас не говорю про расходники которые могут быть у меня на компе , а про готовые бесплатные проекты для Sony Vegas и Ae .

(и это моё личное мнение и критика , ты это можешь вообще это не читать !)

и что ты этим доказал? как видишь интро в 3 муве тоже кое где санимированы по своему и отличаются от оригинала. значит если ты переделал то это твоя собственная заставка, а если кто-то другой, то копипаст?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты этим доказал? как видишь интро в 3 муве тоже кое где санимированы по своему и отличаются от оригинала. значит если ты переделал то твоя собственная заставка, а если кто-то другой, то копипаст?  

:facepalm:

Ок я тебе объясню по другому , раз ты такой настойчивый .

Если взять расходник , ту же картинку , тебе нужно самому придумать дальнейший бэкграунд , анимацию + текст + шрифты + подобрать музыку .

Если ты скачиваешь чужую, готовую работу , т.е проект , там уже есть бэкграунд , там уже есть музыка , эффекты, анимация , шрифты . Тебе лишь надо вписать туда свой текст и всё ( делов на 5 минут )

Суть в том что весь бэкграунд , всю анимацию , музыку делали другие люди , а как раз эта часть работы , занимает больше всего времени в создание мува .

 

Ну ты скорее всего даже не знаешь что означают слова "Футажи" "Плагины" и то что, кто-то за них платит , а кто-то их качает на халяву и при этом что-то получает с этого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс - работа творческая, каждый оформляет её как видит и умеет.

Если видео допущено к голосованию - значит Администрация так посчитала нужным.

Далее выбор делают игроки. Игроки проголосуют всё-равно за то, что нравится.

Хватит этих споров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол победит по блату

А чё по блату, если у него самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо Сокол, и я согласен с его выше написанными постами.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что  у Сокола мув самый достойный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно люди все мувики смотрят или только первые,а потом сразу голосуют и пофиг на остальные. 

И да - поскорей бы уже итоги подвести, а то, честно говоря, я расчитывал на эти голды :D, сколько бы их ни было. Там вроде планировалось внутриигровое голосование ещё, может пропустить? Итак все понятно уже.

(кстати видео на 2м месте меня шокировало, думал автор хотябы звуки наложил на готовый знакомый всем каркас, ан нет даже звуки прилагались как оказалось)

В заключении, господа и дамы, посмотрите хотябы мой мувик, для вас же делалось. Спс за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел видео Сокола предвзято. Но не "со скидкой", а наоборот - более требовательно. Со своих детей всегда двойной спрос.

 

И не смог докопаться.

Это вин, однозначно.

 

Могу даже кратко объяснить почему он вам нравится:

1) В нем есть сюжет. Сюжет рождения нового мира, это всегда завораживает

2) В нем (единственный мувик с идеей) есть идея. Да еще и какая эффективная. Кто не хочет девстенный мир, что бы вершить его судьбу? м?

3) Кратко, емко, красиво. Без лишних кадров, которые дают заскучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал заблокировали.Новая ссылка

 http://youtu.be/DHxH254NuXU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал заблокировали.Новая ссылка

 http://youtu.be/DHxH254NuXU

Обновила старт-топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел видео Сокола предвзято. 

 

 

1) В нем есть сюжет. -Такой же сюжет,как и в подобных видео на каждом сервере,которые выкладывают их перед стартом обычно,непонятно где ролик записан,непонятно на каком сервере,не показан контент сервера,его фишки.Такое чувство,что ролик либо скопирайтен,либо сделан,чтобы был.Напомню очень похоже на то,что я видел и 5 и 10 лет назад в роликах про открытие разных серверов,ибо непонятно,что это именно открытие Астериос,кроме надписей вообще бы не догадался.Плохо это или хорошо,вы уже поставили оценку.

2) В нем (единственный мувик с идеей) есть идея. -Опять же исходя из поста выше,что я должен был увидеть в ролике,какую идею,куча непонятных нубов в нубо локациях показанные мельком,опять же ни одной фишки Астера нет.Показали бы в ролике фарм рб какого-нибудь,или хотя бы отобразили,что пп пати бафает,незнаю,но идейного тут столько же,сколько в обычных клише-роликах на Ютубе.

3) Кратко, емко, красиво. Без лишних кадров, которые дают заскучать.-Тут соглашусь,но краткость возможно сделала этот ролик просто красивой картинкой,для рекламмы сойдет,первое место,да может быть.Но лишь из-за того,что у конкурентов,того же Австралопитека не хватило чуть задора продолжить идею показанную им в начале,но там хоть видно,что люди играющие именно на этом сервере учавствуют.

 

Не будем судить,но лучше наверное для открытия сервера самим Админам тогда уж делать ролики заранее,что в принципе докажет победа "своего" Сокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел видео Сокола предвзято. 

 

 

1) В нем есть сюжет. -Такой же сюжет,как и в подобных видео на каждом сервере,которые выкладывают их перед стартом обычно,непонятно где ролик записан,непонятно на каком сервере,не показан контент сервера,его фишки.Такое чувство,что ролик либо скопирайтен,либо сделан,чтобы был.Напомню очень похоже на то,что я видел и 5 и 10 лет назад в роликах про открытие разных серверов,ибо непонятно,что это именно открытие Астериос,кроме надписей вообще бы не догадался.Плохо это или хорошо,вы уже поставили оценку.

2) В нем (единственный мувик с идеей) есть идея. -Опять же исходя из поста выше,что я должен был увидеть в ролике,какую идею,куча непонятных нубов в нубо локациях показанные мельком,опять же ни одной фишки Астера нет.Показали бы в ролике фарм рб какого-нибудь,или хотя бы отобразили,что пп пати бафает,незнаю,но идейного тут столько же,сколько в обычных клише-роликах на Ютубе.

 

 

Не будем судить,но лучше наверное для открытия сервера самим Админам тогда уж делать ролики заранее,что в принципе докажет победа "своего" Сокола.

Многие говорят "Если это реклама то её надо показывать перед началом открытия"

А кто из вас подумал , от куда можно взять материал , если сервер ещё не запущен ???

Так что только правильные рекламные мувики , делаются только в качестве интро с текстом.

 

Я уже писал , и не люблю играть в попугая , но повторюсь "Покажите мне критерии к мувику???" Вы от куда их сами то придумываете ребята ?

Какую фишку , тебе альт б надо было зафрапсить ?

Я хотел заснять фарм ак , но ожидание в 2 часа не к чему не привели , да и мув об открытии ,а не о том как игроки фармят начальных рб .

Если ты не понимаешь мой сюжет , ну что же,  у каждого свои взгляды и свои вкусы , всем не угодить .

 

Думаю теперь я развею ваши претензии этим видео уроком , как убрать надписи фрея , астериос.тм и л2 в вегасе .

3 ГМа с которыми я тогда попался в рунах и пати которым мы фармим , того же синего чампа (онлайн стрим трансляция.) в мувике , не дадут соврать . 

https://www.youtube.com/watch?v=2wBtYPTLHyI&feature=youtu.be

На моём канале нет ни одного сплагиаченного мува , так что такие грязные претензии в следующий раз прошу обдумывать тщательно .

 

p.s

Вот кстати одна из моих первых работ , где я убрал из реплеев надписи астерос\л2\фрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю теперь я развею ваши претензии этим видео уроком , как убрать надписи фрея , астериос.тм и л2 в вегасе .

 

На моём канале нет ни одного сплагиаченного мува , так что такие грязные претензии в следующий раз прошу обдумывать тщательно .

Зачем нам видео уроки работы в вегасе?Причем тут сплагиаченные какие то мувики,я просто написал,что такие мувы как братья-близнецы похожи друг на друга.Если бы читал по контексту не вылез бы сюда с какими то гневными репризами в сторону критики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам видео уроки работы в вегасе?Причем тут сплагиаченные какие то мувики,я просто написал,что такие мувы как братья-близнецы похожи друг на друга.Если бы читал по контексту не вылез бы сюда с какими то гневными репризами в сторону критики)

 

 

ну что же,  у каждого свои взгляды и свои вкусы , всем не угодить .

 

Смотрел видео Сокола предвзято. 

 

 

1) В нем есть сюжет. -Такой же сюжет,как и в подобных видео на каждом сервере,которые выкладывают их перед стартом обычно,непонятно где ролик записан,непонятно на каком сервере,не показан контент сервера,его фишки.Такое чувство,что ролик либо скопирайтен,либо сделан,чтобы был.Напомню очень похоже на то,что я видел и 5 и 10 лет назад в роликах про открытие разных серверов,ибо непонятно,что это именно открытие Астериос,кроме надписей вообще бы не догадался.Плохо это или хорошо,вы уже поставили оценку.

2) В нем (единственный мувик с идеей) есть идея. -Опять же исходя из поста выше,что я должен был увидеть в ролике,какую идею,куча непонятных нубов в нубо локациях показанные мельком,опять же ни одной фишки Астера нет.Показали бы в ролике фарм рб какого-нибудь,или хотя бы отобразили,что пп пати бафает,незнаю,но идейного тут столько же,сколько в обычных клише-роликах на Ютубе.

3) Кратко, емко, красиво. Без лишних кадров, которые дают заскучать.-Тут соглашусь,но краткость возможно сделала этот ролик просто красивой картинкой,для рекламмы сойдет,первое место,да может быть.Но лишь из-за того,что у конкурентов,того же Австралопитека не хватило чуть задора продолжить идею показанную им в начале,но там хоть видно,что люди играющие именно на этом сервере учавствуют.

 

Не будем судить,но лучше наверное для открытия сервера самим Админам тогда уж делать ролики заранее,что в принципе докажет победа "своего" Сокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз отпишу тут,специально для человека,который не хочет понять,что я ему пытаюсь донести.Просто открой свой ролик про открытие Прайда,да именно свой же ролик,и открой ролик про открытие сервера,сравни их и ты поймешь,что они одинаковы по задумке и вообще как братья близнецы.Понятно,что ты выйграешь сейчас,уже все решено,но неужели те кто голосовал не мог посмотреть твои работы и понять для себя,что ты делаешь по сути одно и тоже.Повторюсь нет сюжета,нет идеи,все взято поверхостно,не раскрыт смысл Астериоса,кроме надписей.И таких роликов на ютубе миллионы.

Ничего не имею против него,но каждый год в конкурсе все меньше талантливых ребят стало просто,а хотелось увидеть конкуренцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз отпишу тут,специально для человека,который не хочет понять,что я ему пытаюсь донести.Просто открой свой ролик про открытие Прайда,да именно свой же ролик,и открой ролик про открытие сервера,сравни их и ты поймешь,что они одинаковы по задумке и вообще как братья близнецы.Понятно,что ты выйграешь сейчас,уже все решено,но неужели те кто голосовал не мог посмотреть твои работы и понять для себя,что ты делаешь по сути одно и тоже.Повторюсь нет сюжета,нет идеи,все взято поверхостно,не раскрыт смысл Астериоса,кроме надписей.И таких роликов на ютубе миллионы.

Ничего не имею против него,но каждый год в конкурсе все меньше талантливых ребят стало просто,а хотелось увидеть конкуренцию.

 

Вот как раз и открой глаза , где ты говоришь о том , что мои ролики такие же как и все подобного типа которые ты видел за 5 лет и допускаешь то , что они "скопирайтен" .

Я же своим постом выбел этот бред из ваших голов .

Не надо сейчас свои слова излагать в другом русле .

Да я вижу мувики с открытия именно так и как видишь это актуально .

 

Интересно почему ты так ярко не говоришь про другие работы , например тех ребят которые вообще сделали свою "работу" из готового интро , где вообще кое как видно игроков , а где было это снято и было ли это снято ими вообще , под большим вопросом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему ты так ярко не говоришь про другие работы , например тех ребят которые вообще сделали свою "работу" из готового интро , где вообще кое как видно игроков , а где было это снято и было ли это снято ими вообще , под большим вопросом .

Потому что они обЪективней слабее,мне не интерессно обсуждать подобные ролики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось *нет фишек сервера*) А каких собственно? То что отличает наши сервера от прочих вполне сгодилось бы для видео обзора, но уж точно не для видео с открытия, имхо. Вот если бы у нас в Гиране вместо центральной колонны стояла статуя Отца основателя ее можно было вы красиво показать в муве)) На мой взгляд видео Сокола самое красивое и качественное, Австралопитек тоже ничего, остальные не впечатлили совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сокола отличный рекламный ролик. Можно выкладывать на сайт в качестве флеш-заставки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы уже подвести итоги,не? или после слияния голды ждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати не понимаю почему народ к соколу докопался. Админ ничего не писал о критериях самого мувика.
И если судить строго, то того же австралопитека вообще до голосования не нужно допускать, ведь идея мувика заключается в демонстрации сервера, а не Ганг непонятного вла в течении минут.

Или предъявленные нанимательские минуты как-то попадают под критерию "фрапс старта"?

 

Но с наградами затянули, ето да. - познuй анаунс -> малое количество мувиков, и почти нет достойных. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати не понимаю почему народ к соколу докопался. Админ ничего не писал о критериях самого мувика.

И если судить строго, то того же австралопитека вообще до голосования не нужно допускать, ведь идея мувика заключается в демонстрации сервера, а не Ганг непонятного вла в течении минут.

Или предъявленные нанимательские минуты как-то попадают под критерию "фрапс старта"?

 

Но с наградами затянули, ето да. - познuй анаунс -> малое количество мувиков, и почти нет достойных. . .

Нет достойных - сделал бы достойный. в чем проблема? Ах да, нам бы лишь бы написать что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сколько ещё ждать призы? такими темпами они скоро не понадобятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

4 месяц пошел :)

Зато будет что на новый год у деда мороза заказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...