Перейти к содержанию
Asterios

Голосование за лучший фрапс старта х7


GM-Kseniya

Голосование за лучший фрапс старта х7  

335 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем вас, уважаемые игроки!

Вот и пришло время определиться с победителями конкурса на лучший фрапс открытия нового сервера.

Очень надеемся на то, что вы нам с этим поможете.

Удачи всем конкурсантам.

 

Aquilon

SОKOL

Red1

Gensinss

k0ka1n0va9vag1na

http://www.youtube.com/watch?v=CnDVg32cXF8&feature=player_embedded

ABCTPAJIOIIUTEK

 

Флуд в данной теме наказуем.
                                    
                                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Сокол победит по блату

у него видео не соответствует теме, удивительно, что он дошел до голосования.

 

у австралопитека нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Сокола видео на 2 головы выше остальных, очень хорошо смонтировано, оно подойдет как рекламная акция для сервера. На других видео меня смутила подпись "Freya" (в правом нижнем углу), я думаю, тут несколько другие хроники или же это старый отснятый ваш материал? Еще необычное видео у k0ka1n0va9vag1na, но несколько не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других видео меня смутила подпись "Freya" (в правом нижнем углу), я думаю, тут несколько другие хроники или же это старый отснятый ваш материал?

Ага. Сделай тут реплей и посмотри. А то надпись Фрея на реплее смущает, а те же самые стартовые заставки времён хроник Фрея  (интересно почему они так и не заменены на HF) в клиенте при каждом запуске не замечаем?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Сокола видео на 2 головы выше остальных, очень хорошо смонтировано, оно подойдет как рекламная акция для сервера. На других видео меня смутила подпись "Freya" (в правом нижнем углу), я думаю, тут несколько другие хроники или же это старый отснятый ваш материал? Еще необычное видео у k0ka1n0va9vag1na, но несколько не дотягивает.

они записывали с помощью клиента, а там всегда висит "freya"

 

сокол слепил батон, хотя просили булку, но даже если это самый вкусный батон, он все же не булка. его промо ролик - не видео старта, будь он хоть трижды красивым. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сокола видео красивое, но такое впечатление, что у него есть какой то один шаблон с одной нарезкой видео, который он вставляет в каждое свое видео. В итоге все последние видео как две капли. Отличие от предыдущих видео только в названии сервера в финальных титрах. Мой голос за Австралопитека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи конкурсанты, голосование открытое, потому голосовать со своих твинков и накручивать голоса вам нет смысла. Это может привести лишь к тому, что вас дисквалифицируют и вы не получите свой приз, который могли бы заслужить и честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня жена проголосовала с другого компа, а айпи у нас один, МЕНЯ ПОСАДЯТ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня жена проголосовала с другого компа, а айпи у нас один, МЕНЯ ПОСАДЯТ? 

Кокаиновая вагина - это ник твоей жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень классные ролики ребята, хотелось бы побольше посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чем может быть интересен сам фрапс старта. В большинстве случаев у конкурсантов фрапс - как видео с камер наблюдения. Бегут людишки по камаэль-виледж, ну бегут и что? Мы это и в игре увидим. Контент нужен, эффекты, саундтрек. И даже если это превращает его не в "фрапс старта" а в некое промо, что поделать. Ну и в подобном видео хотелось бы видеть тот же первый фарм АК, который вроде бы и не в диковинку, но в видео смотрелся бы. Ну это так, чисто моё мнение.

1-е видео ближе всего к заданию; 2-е ближе к промо; 5-е - коротковато, перемудрил с эффектами; 6-е расстроил контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чем может быть интересен сам фрапс старта. В большинстве случаев у конкурсантов фрапс - как видео с камер наблюдения. Бегут людишки по камаэль-виледж, ну бегут и что? Мы это и в игре увидим. Контент нужен, эффекты, саундтрек. И даже если это превращает его не в "фрапс старта" а в некое промо, что поделать. Ну и в подобном видео хотелось бы видеть тот же первый фарм АК, который вроде бы и не в диковинку, но в видео смотрелся бы. Ну это так, чисто моё мнение.

1-е видео ближе всего к заданию; 2-е ближе к промо; 5-е - коротковато, перемудрил с эффектами; 6-е расстроил контент.

это ж не х1. в первый день уже 60+ были, на третий 85.

можно целую историю снять за 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было сказано что админы и их сотрудники выбирают лучший фрапс открытия, даже так было на открытии х1,х7. щас ребята позовут своих друзей, сокланов, знакомых и у кого их больше тот и выйграл. имхо бред, как то нечестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него видео не соответствует теме, удивительно, что он дошел до голосования.

 

у австралопитека нормальное

Да что ты говоришь 

Покажи ка мне регламента или критерии, как должен выглядеть фрапс со старта ?

Если что я тоже снимал через реплеи , просто камеру приблизил , а если кто то будет поносить что у меня какой -то там шаблон итд , могу исходники залить , которые длались на старте х7 .

 

p/s 

Ну давайте посмотрим у кого больше учёток форуме, как это мило  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно в лидерах ролик с полнейшим бредом

а вообще мне понравился больше всего фрапс от ABCTPAJIOIIUTEK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно будет голосование внутри игры с контролем по железу, там уже накрутить не получится. На форуме тоже будем следить. Победитель будет выбран исходя из обоих голосований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно в лидерах ролик с полнейшим бредом

а вообще мне понравился больше всего фрапс от ABCTPAJIOIIUTEK

Фрапс Вла интересен ровно до того момента где началось "посмотрите как я нагибаю бомжей в ХСе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно будет голосование внутри игры с контролем по железу, там уже накрутить не получится. На форуме тоже будем следить. Победитель будет выбран исходя из обоих голосований.

И естественно только на х7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты говоришь 

Покажи ка мне регламента или критерии, как должен выглядеть фрапс со старта ?

критерии в названии конкурса. Конкурс на лучший фрапс старта. В твоем видео старт только по описанию виден.

 

первые 43 секунды у тебя показаны пустые начальные деревни. :facepalm: потом 3 кадра с появляющимися персами (похоже на старт) и до конца видео куски неизвестно чего, когда и зачем.

заметь, я вполне конкретно перечислил минусы видео, без троллинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критерии в названии конкурса. Конкурс на лучший фрапс старта. В твоем видео старт только по описанию виден.

 

первые 43 секунды у тебя показаны пустые начальные деревни. :facepalm: потом 3 кадра с появляющимися персами (похоже на старт) и до конца видео куски неизвестно чего, когда и зачем.

заметь, я вполне конкретно перечислил минусы видео, без троллинга

 

Если ты так это видишь , то я не обязан видеть это так , как это видишь ты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одно видео не дотягивает до сокола, я даже их не досмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю , как блат может помочь победить в голосовании игроков ?

Или это черная зависть и горящие в аду пуканы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет оригинальности работ , если кто-то не знает , то многие участники использовали уже готовые интро .

Например как k0ka1n0va9vag1na  , его работа полностью сделана из готового интро , он лишь поменял куски видео и текст , а у него между прочем уже 2ое место и 200г на халяву )

Мне просто интересно , почему люди которые практически не чего не делали , взяли скачали готовый проект , получат больше , чем люди которые делали мувик своими руками .

 

Вообщем сами смотрите и судите :

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...