Перейти к содержанию
Asterios

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ОСТАВШИМСЯ КЛАМ!


CyberVampiR

Рекомендуемые сообщения

Никаких алли. Либо в клан всех под 1 таг, либо все останется как есть, у нас цели и пробы их достижения, у остальных - рачелло стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

все равно трудно вам будет, ведь буст медеи и прайда не сопоставим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких алли. Либо в клан всех под 1 таг, либо все останется как есть, у нас цели и пробы их достижения, у остальных - рачелло стайл.

Дурень, читай, что я писал! Твой клан нафиг никому не нужен!

Сомневаюсь я, что ты потянешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и не надо чтоб мой клан был комуто нужен кроме меня))

 

Кому надо, те и сами подтянутся к нам. Сопли обиженных и оскорбленных оставьте при себе)))

 

 

все равно трудно вам будет, ведь буст медеи и прайда не сопоставим)

Го назад к нам, пофанимся после слияния))



Сомневаюсь я, что ты потянешь...

И не такое тянул. Пытаешься выдать желаемое за действительное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и не надо чтоб мой клан был комуто нужен кроме меня))

 

Кому надо, те и сами подтянутся к нам. Сопли обиженных и оскорбленных оставьте при себе)))

 

 

Го назад к нам, пофанимся после слияния))

И не такое тянул. Пытаешься выдать желаемое за действительное?)

Я ваще с х5, мне как /storgopofig чё у вас там происходит, я писал рекомендацию, как "объединиться для фарма", а собирать под одним флагом - людям как козе баян, т.к. их клан - это их ребёнок, которого они растили и учили ходить, а ты его убить предлагаешь. Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто считает что он топ кл топ клана. и к нему все должны пойти ладно он про х1 такое пишет..но про х3..ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 т.к. их клан - это их ребёнок, которого они растили и учили ходить, а ты его убить предлагаешь. Бред!

Угу ребенок, которого вроде как родили, немного вырастили, но большего датьне могут в силу тугости ума. Так он дурачком и существует бесперспективным.

 

Даже в детских сказках недруги объединялись против общего врага под общую цель. На таком языке тебе понятнее?))

Я вот чтото не пойму)))

 

Все те кто пишет тут с х3.  вы боитесь того что мы объединимся до перехода к вам? или что за критика в панике?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу ребенок, которого вроде как родили, немного вырастили, но большего датьне могут в силу тугости ума. Так он дурачком и существует бесперспективным.

 

Даже в детских сказках недруги объединялись против общего врага под общую цель. На таком языке тебе понятнее?))

"Объединяются" было три героя, стал один - это по тому, как ты хочешь. Вообще, не люблю спорить с дураками, могут перепутать кто есть кто. Всё, что нужно для понимания с уже писал довольно подробно. Если до тебя не дошло, то другие, я надеюсь, поняли и что-то придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было три героя, стал один

ни 1 не было на самом то деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то как я читал,речь не только про объединение х1, это я даже приветствую

а где то тут проскакивали фразы что х3 к тебе в клан типа плюсы и минусы. вот я и начал писать)

 

а если ты всех своих варов объеденишь под 1 таг, сможешь это сделать и нивелировать все срачи, то в плюс тебе только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня ругают мои враги, значит все делаю правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты объеденишься..то не проблема..больше таргетов для моей коняшки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше фрагов в твоем лице для нас, ты хотел сказать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше желающих высказаться об объединении нету?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы...у меня на медее забущенный коник..с нюка тебя отправит пыль нюхать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать.

 

Не увидел ни встречных предложений, ни действий от др КЛов\ПЛов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет сопротивляться - того съедят, остальных всех поглотят и раздробят по кланам с х3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь идите по кланам х3 и все будет норм, так как собратся как я вижу вместе вы не сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одно,для вас олимп закончился)на х1 нет ни одного перса который смог бы меня убить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одно,для вас олимп закончился)на х1 нет ни одного перса который смог бы меня убить)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу флагов говорю последний раз - алли накосячили, за что были наказаны на ТВ. Далее они перестали быть нашими аликами и тут перечитай абзац выше.

какие казлы алики то у вас были. айяйяй -/

 

 

 

скажу одно,для вас олимп закончился)на х1 нет ни одного перса который смог бы меня убить)

озучь свой ник, если ты вообще играеш на х3. когда тебя какойто рак с х1 убьет - поржом ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто такой/ая ?

Хардин, пак садлесса, GF

Аргос, пак клаусса, RA

Это где лично с тобой мог пересечься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...