Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

CyberVampiR

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ОСТАВШИМСЯ КЛАМ!

Recommended Posts

Никаких алли. Либо в клан всех под 1 таг, либо все останется как есть, у нас цели и пробы их достижения, у остальных - рачелло стайл.

все равно трудно вам будет, ведь буст медеи и прайда не сопоставим)

Никаких алли. Либо в клан всех под 1 таг, либо все останется как есть, у нас цели и пробы их достижения, у остальных - рачелло стайл.

Дурень, читай, что я писал! Твой клан нафиг никому не нужен!

Сомневаюсь я, что ты потянешь...

Мне и не надо чтоб мой клан был комуто нужен кроме меня))

Кому надо, те и сами подтянутся к нам. Сопли обиженных и оскорбленных оставьте при себе)))

все равно трудно вам будет, ведь буст медеи и прайда не сопоставим)

Го назад к нам, пофанимся после слияния))

Сомневаюсь я, что ты потянешь...

И не такое тянул. Пытаешься выдать желаемое за действительное?)

Мне и не надо чтоб мой клан был комуто нужен кроме меня))

Кому надо, те и сами подтянутся к нам. Сопли обиженных и оскорбленных оставьте при себе)))

Го назад к нам, пофанимся после слияния))

И не такое тянул. Пытаешься выдать желаемое за действительное?)

Я ваще с х5, мне как /storgopofig чё у вас там происходит, я писал рекомендацию, как "объединиться для фарма", а собирать под одним флагом - людям как козе баян, т.к. их клан - это их ребёнок, которого они растили и учили ходить, а ты его убить предлагаешь. Бред!

он просто считает что он топ кл топ клана. и к нему все должны пойти ладно он про х1 такое пишет..но про х3..ахах

т.к. их клан - это их ребёнок, которого они растили и учили ходить, а ты его убить предлагаешь. Бред!

Угу ребенок, которого вроде как родили, немного вырастили, но большего датьне могут в силу тугости ума. Так он дурачком и существует бесперспективным.

Даже в детских сказках недруги объединялись против общего врага под общую цель. На таком языке тебе понятнее?))

Я вот чтото не пойму)))

Все те кто пишет тут с х3.  вы боитесь того что мы объединимся до перехода к вам? или что за критика в панике?))

Угу ребенок, которого вроде как родили, немного вырастили, но большего датьне могут в силу тугости ума. Так он дурачком и существует бесперспективным.

Даже в детских сказках недруги объединялись против общего врага под общую цель. На таком языке тебе понятнее?))

"Объединяются" было три героя, стал один - это по тому, как ты хочешь. Вообще, не люблю спорить с дураками, могут перепутать кто есть кто. Всё, что нужно для понимания с уже писал довольно подробно. Если до тебя не дошло, то другие, я надеюсь, поняли и что-то придумают.

было три героя, стал один

ни 1 не было на самом то деле.

ну вообще то как я читал,речь не только про объединение х1, это я даже приветствую

а где то тут проскакивали фразы что х3 к тебе в клан типа плюсы и минусы. вот я и начал писать)

а если ты всех своих варов объеденишь под 1 таг, сможешь это сделать и нивелировать все срачи, то в плюс тебе только)

Если меня ругают мои враги, значит все делаю правильно :)

если ты объеденишься..то не проблема..больше таргетов для моей коняшки)))

Больше фрагов в твоем лице для нас, ты хотел сказать?))

ыыы...у меня на медее забущенный коник..с нюка тебя отправит пыль нюхать))

Сколько еще конефейлов у тебя есть? ))

Тему можно закрывать.

Не увидел ни встречных предложений, ни действий от др КЛов\ПЛов.

кто будет сопротивляться - того съедят, остальных всех поглотят и раздробят по кланам с х3)

Не парьтесь идите по кланам х3 и все будет норм, так как собратся как я вижу вместе вы не сможете

скажу одно,для вас олимп закончился)на х1 нет ни одного перса который смог бы меня убить)

скажу одно,для вас олимп закончился)на х1 нет ни одного перса который смог бы меня убить)

:facepalm:

По вопросу флагов говорю последний раз - алли накосячили, за что были наказаны на ТВ. Далее они перестали быть нашими аликами и тут перечитай абзац выше.

какие казлы алики то у вас были. айяйяй -/

озучь свой ник, если ты вообще играеш на х3. когда тебя какойто рак с х1 убьет - поржом ><

кто все эти люди? и где они были 3 месяца назад?

а ты кто такой/ая ?

а ты кто такой/ая ?

Хардин, пак садлесса, GF

Аргос, пак клаусса, RA

Это где лично с тобой мог пересечься

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...