Перейти к содержанию
Asterios

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ОСТАВШИМСЯ КЛАМ!


CyberVampiR

Рекомендуемые сообщения

Господа, как вы уже в курсе песец подкрался незаметно. (это я про слияние, для тех кт не понял)

 

Всем известно что х3 не то что в разы по бусту нас превосходит, мы можно так сказать в Ц шмоте)

 

 

 

Конструктивное предложение!!!

 

В четверг, а именно 13,02,2014 я приглашаю КЛов и Зам КЛов, а так же ПЛов живых играющих пачек к нам в ТС.

 

Время собрания - 21,00 мск.

Темы собрания:

1) Сбор всех живых под нашим тагом (плюсы, минусы и перспективы)

2) Фарм драноков до слияния серверов

3) Неминуемый флуд на свободную тему :)

 

 

 

В ТС будет 1 канал для всех.

 

Желающим присутствовать в ТС ПЛам, КЛам - просьба отписаться здесь или в ПМ

 

Соло игрокам (а так же КП мемберам), желающим поприсутствовать в ТС - так же будет дан доступ.

 

(флуд в ТС = бан \ Хрипящий, свистящий микрофон, мешающий общению - бан \ Выкрики и перебивания - бан)

 

 

Я надеюсь до четверга все возьмут себя в руки, соберут свои кланы, посоветуются, придут к чемуто общему и с этим выводом уже посетят ТС.

 

 

Времени осталось хз сколько. Если не объединиться сейчас - потом большенство просто утонет в массе х3.

 

 



Объединиться предлагаю соотв. под нашим тагом.

 

Что дает наш клан:

1) все флаги

2) клан скиллы (да не максимум, но большенство)

3) команду, желающую занять достойное место на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

ого вот у вас прямо таки политические интриги :D "и объединились все королевства севера для борьбы с многотысячной армией захватчиков с юга...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то ТС здраво мыслит, главное, чтобы срача не было (хотя он 100% будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач либо присечем. либо забаним срущихся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха ну всё в Ц шмоте, руки шмотом не выпрямишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха ну всё в Ц шмоте, руки шмотом не выпрямишь

Из прочтенного ты понял только фразу "Ц шмот"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, как вы уже в курсе 3,14здец подкрался незаметно. (это я про слияние, для тех кт не понял)

 

Всем известно что х3 не то что в разы по бусту нас превосходит, мы можно так сказать в Ц шмоте)

 

 

 

Конструктивное предложение!!!

 

В четверг, а именно 13,02,2014 я приглашаю КЛов и Зам КЛов, а так же ПЛов живых играющих пачек к нам в ТС.

 

Время собрания - 21,00 мск.

Темы собрания:

1) Сбор всех живых под нашим тагом (плюсы, минусы и перспективы)

2) Фарм драноков до слияния серверов

3) Неминуемый флуд на свободную тему :)

 

 

 

В ТС будет 1 канал для всех.

 

Желающим присутствовать в ТС ПЛам, КЛам - просьба отписаться здесь или в ПМ

 

Соло игрокам (а так же КП мемберам), желающим поприсутствовать в ТС - так же будет дан доступ.

 

(флуд в ТС = бан \ Хрипящий, свистящий микрофон, мешающий общению - бан \ Выкрики и перебивания - бан)

 

 

Я надеюсь до четверга все возьмут себя в руки, соберут свои кланы, посоветуются, придут к чемуто общему и с этим выводом уже посетят ТС.

 

 

Времени осталось хз сколько. Если не объединиться сейчас - потом большенство просто утонет в массе х3.

 

 

Объединиться предлагаю соотв. под нашим тагом.

 

Что дает наш клан:

1) все флаги

2) клан скиллы (да не максимум, но большенство)

3) команду, желающую занять достойное место на сервере.

Опять мат когда уж тя забанят.

Ты че дурак? После того как кинул свое али когда они помогли взять флаги теперь хочеш чужими руками драконов фармить. Верх наивности. Где ж ты стоко лохов найдеш? А политика вообще супер - кричать давайте все вар принимайте, пекашить народ как ток в локе увидели а потом приглашать на драконов. Да вас теперь половина оставшихся ненавидят. Иди в соло фарми драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мат когда уж тя забанят.

Ты че дурак? После того как кинул свое али когда они помогли взять флаги теперь хочеш чужими руками драконов фармить. Верх наивности. Где ж ты стоко лохов найдеш? А политика вообще супер - кричать давайте все вар принимайте, пекашить народ как ток в локе увидели а потом приглашать на драконов. Да вас теперь половина оставшихся ненавидят. Иди в соло фарми драконов.

Ну во первых тебе никто не хамил. Тебе 16 лет я так понимаю, судя по разговору?

 

Для тех кто в танке спецом пишу - политика клана такая, что все что не клан - нам не интересно. То что когото в ПК лили - благодарите КЛов, которые не приняли вар. Кого, где и как м ы убивали - наше дело. Это ПВП игра в 1 очередь. Люди хотят фана. Хотят - убивают, уставом не запрещено.

 

По вопросу флагов говорю последний раз - алли накосячили, за что были наказаны на ТВ. Далее они перестали быть нашими аликами и тут перечитай абзац выше.

 

 

Суть этой темы не то как ты снова себя позоришь, говоря не зная ситуации и фактов, а с определенной целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненависть в игре? О ужс) А про али, я уже кажется писала, что прежде чем орать *крысы* надо бы знать хоть что произошло на ТВ полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мат когда уж тя забанят.

Ты че дурак? После того как кинул свое али когда они помогли взять флаги теперь хочеш чужими руками драконов фармить. Верх наивности. Где ж ты стоко лохов найдеш? А политика вообще супер - кричать давайте все вар принимайте, пекашить народ как ток в локе увидели а потом приглашать на драконов. Да вас теперь половина оставшихся ненавидят. Иди в соло фарми драконов.

Лол, ну обижаться на игру это вверх наивности, как-будто вы дети все. Характер и отношение к другому человеку определяется далеко не в сливах и ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не понял, какие сервера опять объединяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эти люди собираются как то зафармить драконов, да даже договорится между собой не можете, го лучше все на феникс приму там в клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эти люди собираются как то зафармить драконов, да даже договорится между собой не можете, го лучше все на феникс приму там в клан.

Гарик сходи лучше в политике х7 отметься) А то им без тебя и поговорить неочем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эти люди собираются как то зафармить драконов, да даже договорится между собой не можете.

Гарик, всегда можно попытаться решить все дипломатическим путем)) Нужно смотреть перед, а те кто не хочет объединения просто не понимают ситуации. Я хочу на драконов))) Давайте фармить эпики вместе!!!

Пролетарии всех кланов, - соединяйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик сходи лучше в политике х7 отметься) А то им без тебя и поговорить неочем)

Там скучно Агр орал что прими вар, дропнулся от магов в дк- вар снял, за ним последовал Вайтквин и Небеса которые усерались чтоб вар принял а сами отменили, я уже боюсь от Моськи принимать.

Гарик, всегда можно попытаться решить все дипломатическим путем)) Нужно смотреть перед, а те кто не хочет объединения просто не понимают ситуации. Я хочу на драконов))) Давайте фармить эпики вместе!!!

Пролетарии всех кланов, - соединяйтесь! :)

смотри реально на ситуацию, даже если каким то чудом ваши кланы объединятся вы не сможете их зафармить или же ждите притока 300-400 игроков с х3 которые возможно помогут вам в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если брать в расчет что зафармить не сможем, то хотябы оценим свои силы.

 

И втрой момент, при слиянии серверов уж кто кто, а наш клан не будет плакать о ПК.

Поэтому и предлагаю объединиться, что если уж не на драконах, то среди кланов на х3 будем посвободнее себя ощущать в плане возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, ну почему же? )) ну что ты такой писсимист? в 4-5 паков за 4-6 часов слить Дракона, разве не реально? 
х3 притока смысл ждать? Они и без нас фармят наверное драконов. У меня Фенрир уже 76 лвл и буфало 80 есть ^^))))))) осталось только квест сделать на проходку XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скучно Агр орал что прими вар, дропнулся от магов в дк- вар снял, за ним последовал Вайтквин и Небеса которые усерались чтоб вар принял а сами отменили, я уже боюсь от Моськи принимать.

смотри реально на ситуацию, даже если каким то чудом ваши кланы объединятся вы не сможете их зафармить или же ждите притока 300-400 игроков с х3 которые возможно помогут вам в этом.

Убить то не проблема) Но стоит представить какой эпичный срач будет при дележке)) Да и чудеса дело такое, что не дождаться) Тут всех заботит более всего своя коронка над персом, нежели судьба дальнейшая игроков х1. Даже если не брать в расчет взаимные претензии... Ребята просто думают что пойти в 1 клан это означает прогнуться, а у них у каждого ЭГО такое что хз как только в двери проходят) Польза бы еще была от этого хоть какая то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные...тут у половины.Вру у 90%..одетые персы на медее,всрались им ваши драконы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Помогите нам одеть старичков клана к переходу на х3. И мы вам тоже одеться поможем. Потом. После. Может быть. Если вы не накосячите в процессе. Иначе будете "наказаны"!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слияние и поглощение. 

Не объединитесь - будете мальчиками для битья. 

 

Мимо проходящий наблюдатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Помогите нам одеть старичков клана к переходу на х3. И мы вам тоже одеться поможем. Потом. После. Может быть. Если вы не накосячите в процессе. Иначе будете "наказаны"!"

Кто работает тот ест. Или я что то пропустила и это правило уже не работает?) И так, к слову, нет в Лиге старичков или новичков, клан собран как минимум из трех разных(из того что в них оставалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нкто не задумывается что будет трудно дышать полной грудью в полной жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно такой со стороны вопрос, каким образом пипл с х1 и х3 круче одет чем на х5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к твоему вопросу есть еще 1 вопрос.

 

Какое в свете чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...