Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Опиум

иск три, что делать и как быть

Recommended Posts

Ну вы хоть в курсе что скоро над вами будут доминировать суровые поцони с икстримедея??? Какие мысли, планы, стратегия и проч проч? Остались ли тут нормальные клан лидеры которые смогут что-то противопоставить кланам медеи или будет просто слив?

Ну вы хоть в курсе что скоро над вами будут доминировать суровые поцони с икстримедея??? Какие мысли, планы, стратегия и проч проч? Остались ли тут нормальные клан лидеры которые смогут что-то противопоставить кланам медеи или будет просто слив?

сказал бомж который до сих пор бегает на прайде в авадоне :facepalm: 

при 500 онлайна на х3 ещё и кланы есть?

Ты прикинь и даже не один

Ты прикинь и даже не один

по 10 человек с окнами что ли?

Я сам пережил слияние когда играл на х10 - там тоже были кланы) вроде тех, что я только что описал.

Какая у них может быть доминация - хз

по 10 человек с окнами что ли?

Я сам пережил слияние когда играл на х10 - там тоже были кланы) вроде тех, что я только что описал.

Какая у них может быть доминация - хз

На любом серве какой бы онлайн там не был есть доминация того или иного клана, и мы не исключение. По 10 человек с окнами ты загнул

если еще хотя бы до лета с такими рейтами прайде пофармить, то мб и будет конкуренция.

правда к тому времени могут свалить оставшиеся :)

есть мысль свалить ТСу побырому туда, откуда он засамонился. мягкоговоря.

Мне вспоминается время когда сливали х5 и х3 несколько лет назад.

х3 тогда так же был немного старше х5, не помню на сколько, и там было столько крика, что мол вот готовьтесь, х3 вас нагнет и т.д

А на деле пришли рачеллы, которые мнили себя топами, потому что никто особо то и не противостоял))

Так же как неуловимый Джек, был неуловимый, потому что на Х никому не был нужен :)

Итог - от х3 осталось максимум 2-3 клана и то частично слитых из непойми кого.

Посмотрим что будет после слияния. Уверен что из тех кто как раз таки остался на х1, а не шлюханул на др сервера, ныть то не будут)))

А так же вангую что начнется 3,14здежь что то типа "пришли донаторы бла бла бла" :) Ну как самооправдание фейлов :)

Show must go on )

сказал бомж который до сих пор бегает на прайде в авадоне :facepalm:

есть мысль свалить ТСу побырому туда, откуда он засамонился. мягкоговоря.

притушите пуканы девчат

притушите пуканы девчат

Ей пукан ты хоть дальше павлов докачался на х1?

Ей пукан ты хоть дальше павлов докачался на х1?

воу воу парень ты меня засромил совсем))) дальше павлов))) ахахах

В свете последних событий, ты горд тем что качался на этом х1 дальше павлов?))))))))

воу воу парень ты меня засромил совсем))) дальше павлов))) ахахах

В свете последних событий, ты горд тем что качался на этом х1 дальше павлов?))))))))

Он походу сам ещё в павлах, хотел тебя на кач звать

Админы, а можно более конкретнее узнать - когда слияние планируется?

Об этом конечно нельзя писать, однако, потихоньку онлайн тает, как снег после зимы, кроме крабинга и ожидания слияния, людям нечем заняться...

ну да фаерам на медее ничего не светит)

типа лиге светит, если попытаюцо своб политику делать ?)

типа лиге светит, если попытаюцо своб политику делать ?)

А ты много знаешь о политике лиги?)

имел ввиду становление себя, как отдельного клана. а не подсос какомунибудь топу или влив в него... основное слово в пред посте "свою".

А ты много знаешь о политике лиги?)

ты лично так вообще на осадах не впечатляешь)

скорп, рэм, неждан на сабе держат марку. но вас сейчас мало для конкуренции на медее. 

ты лично так вообще на осадах не впечатляешь)

А ник свой не подскажешь, хотелось бы узнать того, кто впечатляет))

А ник свой не подскажешь, хотелось бы узнать того, кто впечатляет))

подпись трудно прочитать?

там, под кратким изложением фильма с участием А. Шварценеггера, все написано.

подпись трудно прочитать?

там, под кратким изложением фильма с участием А. Шварценеггера, все написано.

Я с мобильной версии тут в основном сижу))

Значит евабраун))

Тогда мне не понятно, почему у тебя сложилось такое мнение. Вроде бегаю, кенселю по тихому, пока все на рэме и скорпе висят))

Или ты считаешь тру скилом Стоять под всеми уд, пока тебя толпа народа разбирает?))

Я с мобильной версии тут в основном сижу))

Значит евабраун))

Тогда мне не понятно, почему у тебя сложилось такое мнение. Вроде бегаю, кенселю по тихому, пока все на рэме и скорпе висят))

Или ты считаешь тру скилом Стоять под всеми уд, пока тебя толпа народа разбирает?))

уд ооооочень редко юзать приходится)

уд ооооочень редко юзать приходится)

Ахах:D типа дпса у нас нет)))) смешно пошутил))

Количество не означает качество. А на счет именно малого количества качественных кадров - так кто сказал что мы там не сможем добрать когото?

Политика клана как была так и будет неизменной - игра против интересных соперников и в дальнейшем против всего сервера.

Никаких вливов, альянсов, подсосов и тд. И это не говорит о том что в какието моменты мы будем получать бонусы за счет других кланов. Не всегда рулит сила - рулит правильная политика.

Ева, из того мыса что убивается об мою палатку, ты заметен как достаточно нормальный игрок. Я только не понимаю что ты до сих пор желаешь в том клане.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...