Перейти к содержанию
Asterios

Переписка в хиро-чате


Rviz

Рекомендуемые сообщения

Собственно переписка в хиро-чате.

Думаю за такое нужно банить!

захожу а тут такое...

03d1dae1a8a9146f2b53ec418e2aff96.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мата вроде нет. Тебя оскорбляет существование геев и подобные обсуждения? Отключи хиро чат и всё будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мата вроде нет. Тебя оскорбляет существование геев и подобные обсуждения? Отключи хиро чат и всё будет хорошо)

наверное тогда можно кричать такие слова как цитирую - "пидр" "педики" "чмо" и тд. открытого мата понятно что не будет потому что он блокируется [censored]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой — человек, совершающий акт самопожертвования ради общего блага. В античной мифологии — существо двойной природы: человеческой (смертной) и божественной.

Геро́й (от др.-греч. ἥρως, «доблестный муж, предводитель») — человек исключительной смелости и доблести[1], либо главное действующее лицо литературного произведения[1].


Также класс персонажей древнегреческой мифологии, дети божества и отцов, а также потомков божества и смертного человека[2].

(википедия).

Кто даст определение Героя в мире Asterios x1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой — человек, совершающий акт самопожертвования ради общего блага. В античной мифологии — существо двойной природы: человеческой (смертной) и божественной.

Геро́й (от др.-греч. ἥρως, «доблестный муж, предводитель») — человек исключительной смелости и доблести[1], либо главное действующее лицо литературного произведения[1].

Также класс персонажей древнегреческой мифологии, дети божества и отцов, а также потомков божества и смертного человека[2].

(википедия).

Кто даст определение Героя в мире Asterios x1 ?

 

 

Педики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное унылое самоутверждение в игре.

этот мусор не заслуживает упоминания, автор пиарит малолетних падаванов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже когда же вы научитесь подобные скрины в пм ГМам отсылать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто даст определение Героя в мире Asterios x1 ?

Залитое человекообразное,на которого свалили обязанность морально деградировать,выступая лицом клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой — человек, совершающий акт самопожертвования ради общего блага. В античной мифологии — существо двойной природы: человеческой (смертной) и божественной.

Геро́й (от др.-греч. ἥρως, «доблестный муж, предводитель») — человек исключительной смелости и доблести[1], либо главное действующее лицо литературного произведения[1].

Также класс персонажей древнегреческой мифологии, дети божества и отцов, а также потомков божества и смертного человека[2].

(википедия).

Кто даст определение Героя в мире Asterios x1 ?

залитое унылое го*но, считающее себя топом, на которое возложены обязанности крысить, сраться в хч, обзывать педиками собеседников, банить пм,когда выражают неудовольствие а также торговать обьявками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой --- человек, совершивший акт преклонения колен и поцелуя в пятую точку, получивший в награду некоторое мифическое сияние. Обладает исключительной подслостью, жадностью, некоторой частью сумасшествия и крайней неадекватностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залитое человекообразное,на которого свалили обязанность морально деградировать,выступая лицом клана

Зачет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю есть ли там по правилам основание банить но новичок который пришел на серв и увидел такой срач врядли останется под хорошими впечатлениеми, ведь герой лицо серва xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой --- человек, совершивший акт преклонения колен и поцелуя в пятую точку, получивший в награду некоторое мифическое сияние. Обладает исключительной подслостью, жадностью, некоторой частью сумасшествия и крайней неадекватностью.

Очень даже близко к истине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю эта антиреклама достойна бана аккаунта для этого персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sim4ik.jpg

    Готово (Загружено: 193.81 KB)

    post-188687-0-95913000-1391265988_thumb.

    там видно, как Sim4ik даёт антирекламу серверу и я знаю, что за такое дают бан аккаунта

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...