Перейти к содержанию
Asterios

Хил-Паладина


iXACAH

Рекомендуемые сообщения

Хотелбы поинтересоватся,ребята хотелбы поиграть Паладином,очень хороший чар иконы+феникс+свой хороший хил,но мне сказали что на Астериусе Паладину очень урезали хил ето правда или нет,или его вообще нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь-играй, в чем проблема ?

или без убер хилки не сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотелось бы заранее узнать стоит брать Пала или нет,щас Играю на х1 ТХ



ну меня интересует на сколько хол порезан у Пала,если можете скажите плз,очень интересует,но палом не когда я не играл,очень нравится етот чар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На столько, что не хилит себя (сакра) в остальном без изменений, думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотелось бы заранее узнать стоит брать Пала или нет,щас Играю на х1 ТХ

ну меня интересует на сколько хол порезан у Пала,если можете скажите плз,очень интересует,но палом не когда я не играл,очень нравится етот чар....

он не может отхилить больше чем затрачено ХП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелбы поинтересоватся,ребята хотелбы поиграть Паладином,очень хороший чар иконы+феникс+свой хороший хил,но мне сказали что на Астериусе Паладину очень урезали хил ето правда или нет,или его вообще нету?

Пал как тащил так и тащит, даже без сакры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкачай,поиграй,и узнаешь стоит или нет,знаю одно,что на х55 урезан хил палу,на остальных хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери, учитывая суть вопроса , можно смело сделать вывод , что ты криворукий рак наивно надеющийся на кучу уд+феникс+иконы +  убер селф хил чтобы тащить всея и всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладин как был нагебатором и топ дпс, так им и остался. Отсеялось 90% криворуких создании, которые зажимали кнопку хила. Сеичас идет более интелектуальная игра за перса, где тебе, как и всем другим нужны талики, пм на 2-ю хилку и тд. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин даже без сакры хилит прилично,но в него надо вложить тоже денег не мало(скилы,шмот), а на х1 одни раки,не видел ни одного стоящего паладина,пока хиро пал тащит за счет шмота,но ето временно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин даже без сакры хилит прилично,но в него надо вложить тоже денег не мало(скилы,шмот), а на х1 одни раки,не видел ни одного стоящего паладина,пока хиро пал тащит за счет шмота,но ето временно....

ухахаха а ты че не рак что ли?я тока и помню на х3 как ты бегал вокруг столбов от меня даже с непорезанной сакрой,приходилось тебя в очко убивать с лука)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не может восстановить больше хп, чем потратил. Это по дефолту. Однако есть ТоЛ, есть рар сом, есть пассивка с саба хила. Подумать, прежде чем плакать не наш стайл?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не может восстановить больше хп, чем потратил. Это по дефолту. Однако есть ТоЛ, есть рар сом, есть пассивка с саба хила. Подумать, прежде чем плакать не наш стайл?...

о да, рар сом на пале сильно:D ведь +22 к 3к+ хилу это такой буст!

P.s. да хоть под 3 праерами, тое и толом он себя в + не отхилит.только тол и дивайн хил.только хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

о да, рар сом на пале сильно:D ведь +22 к 3к+ хилу это такой буст!

P.s. да хоть под 3 праерами, тое и толом он себя в + не отхилит.только тол и дивайн хил.только хардкор

Я лишь сказал варианты разгона хила в +. Кстати еще и о таликах забыл.

По мне так нормально сделали, вон орки то ничего не ноют по поводу лимитов на оли, а спокойно сливаются, лишь немного заморочившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Порезали, непорезали .... нравится класс? играй и старайся понять особенности этого класса, понял - разрабатывай гибкую стратегию боя.

Если Л2 для тебя работа? то без комментарий ... А если отдых, удовольствие, снятие стресса и т.д. - то играй теми кто нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну про сакру написали уже. А девайн хил +30 с заком и тарасом хилит 3.5к+ хп, это с рар сомом и лсом в нем на пассив увеличение хила. Ну с преером будет +12% там считай что в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...