Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

Бустя стан, продлевает ли буст стана время простоя в стане у цели с резистом от стана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите почему цена за кх выросла в 2 раза. Раньше, когда я подходил к аукционеру, то писало, что моя рента за кх состовляет 380кк в неделю. Сегодня подошел  к аукционеру и уже вижу 760кк. С каких это делов? Обьясните что могло призойти, что аукционер теперь пишет 760кк. Я такие бабки не потяну за кх.
 

post-111651-0-47845000-1394615020.jpg

Изменено пользователем EmperorOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена равна % от суммы покупки кх, вроде 10% было

Изменено пользователем Ensto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена равна % от суммы покупки кх, вроде 10% было

10% от суммы покупки, это 380кк в неделю. кх покупалось за 38ккк. вопрос в том, что могло случится, что аукционер теперь пишет 760.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бустя стан, продлевает ли буст стана время простоя в стане у цели с резистом от стана?

Есть такая зависимость.

 

10% от суммы покупки, это 380кк в неделю. кх покупалось за 38ккк. вопрос в том, что могло случится, что аукционер теперь пишет 760.

мб налоги поднялись?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая зависимость.

 мб налоги поднялись?)

доллар поднялся.

а вообще, если по теме. может ктото подсказать причину поднятия ренты в 2 раза. могла ли КМ что-то не то наклацать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разтолкуйте систему начисления гемов -  слил 4 уровня виталки а гем так и не дало, может ёё нада полностю востанавливать а потом сливать? или как? в вхоами есть строка о прогресе виталки - но она чето за 48 часов  ничуть неизменилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да гори они ясным пламенем!!! ети гемы. ну почему недало гем я уже понял, остался вопрос за сколько виталити дает гем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слитая фуллвиталка (с4 в 0) даёт почти 4 гема. Можно считать, что 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, скоро тв, и, собственно, такой вопрос: тут фейм капает, когда в осадной зоне дохлым валяешься?  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, скоро тв, и, собственно, такой вопрос: тут фейм капает, когда в осадной зоне дохлым валяешься?  :mellow:

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше моба на 11 лв будет ли штраф на шанс дропа с моба? На опыт уже при таком раскладе штраф идёт, но интересует не опыт, а именно шанс дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как набить на ТВ сразу на нублесс???

За 1 тв - никак, даже с катапультой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1 тв - никак, даже с катапультой :(

печально, теряет смысл.

Ибо за три дня по кв делается, а тв через 2 недели.

Изменено пользователем L_a_d_y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имеет смысл, если ситуация как у меня, например. Работа не позволяет сидеть респы сабрб. Но меня друзья подменяют, так что почти доделал. А был бы один - делал бы через тв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Почему я не могу поставить краски +1 -1? +4 -4 ставятся нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты купил "толстые" баночки?) Или скорее всего выбрал более дешёвые "тонкие"?) Так вот тонкие нельзя покрасить на персонажа с 2й и выше профой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты купил "толстые" баночки?) Или скорее всего выбрал более дешёвые "тонкие"?) Так вот тонкие нельзя покрасить на персонажа с 2й и выше профой.

покупал в катах у мамона

Тонкие покупал... зараза =)

Изменено пользователем Auditoryx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая зависимость.

выходит от фира мало толку без тараса и бзака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит от фира мало толку без тараса и бзака?

С ними явно лучше будет) Хотя в дом случае остаются корейские 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними явно лучше будет) Хотя в дом случае остаются корейские 10%

ясно, а на сколько продлевает простой в фире например 1 закен, закен+оли серьга, бзак, закен+бзакен, ну и тарас+бзаком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг ли это? 
Невозможно одеть дуал дагеры (икарус s80 ) на 80 уровне, при наличии пасивки. На 81 одевать можно без проблем.

post-150265-0-70140300-1395050988_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь наведи на описание самих дуалдагеров и прочитай. Внимательно прочитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их можно одевать только с 81+ лвл-а, где тогда логика ? Зачем существуют дуал дагеры S ранга ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их можно одевать только с 81+ лвл-а, где тогда логика ? Зачем существуют дуал дагеры S ранга ...

Так Ы грейдом они позднее стали. А корейцы не стали заморачиваться на этом и менять лвл их использования.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс какой-то ) 

Почему? Иди и посмотри на каком уровне учат пассивку на дуалдагеры. Если я не путаю, то они прекрасно юзаются и без неё, но всё равно эту пассивку изучают только с 81лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, а на сколько продлевает простой в фире... закен+бзакен...

Странно что ты Хексира досих пор не знаешь, что эфекты от серьги Закена и Бзакена не складываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...