Перейти к содержанию
Asterios

Овер вс Некр на оли


Trust

Рекомендуемые сообщения

Хорошь. Я посмотрел видео на ютубе как фс карал всех на олимпе! И видел сам! Я сам бросил своего чара и начал качать Фса после просмотра видео! Уже щас 45 лвл и уже отлично ка4 идет!Фс это бог,это лучший чар в игре!

 

В позе "раком" перед чёрным мускулистым мужиком не страшно бежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошь. Я посмотрел видео на ютубе как фс карал всех на олимпе! И видел сам! Я сам бросил своего чара и начал качать Фса после просмотра видео! Уже щас 45 лвл и уже отлично ка4 идет!Фс это бог,это лучший чар в игре!

45лвл уже? оууу полегче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не перевелись имбицылы на форуме, ни одного нормального ответа но зато по два слова херни каждый да и вставит))), видимо главное счетчик постов ))

 

чувак, он просто прокинет сусперион и типа зарешает

 

и че ты против суспериона, мб хочешь сказать что его в обще с панели убрать нужно из за бесполезности?) ну подумаешь немного в названии ошибся главное что суть передал. 

 

Когда я еще учился играть овером 2 года назад использовал этот гайд, http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t376258

 

Seal_of_Suspension.jpg Seal of Suspension. Насколько мне известно этот дебафф усилили – если раньше он увеличивал откат скиллов в два раза, то теперь этот показатель вырос до трех. Самое великолепное в этом скилле то, что его прохождение не зависит от эпика. Поэтому его заточка «прямо-пропорционально» влияет на его прохождение в пвп. Этот скилл можно и нужно использовать всегда: масс пвп, парти вс парти (откат ресов становится дикий, если биш вовремя не снял его), олимп практически против всех классов (последнее время он начал меня спасать против 300-аттрибутных магов). Именно этот скилл надо первым прокидывать на кб. Если ваш прошел а соперник не успел или сфейлил его, то в 80% случаев победа за вами. Повторяю, именно Suspension а не Despair надо кидать первым в кб, если вы сблизились на арене. Безусловно это тот скилл, который заслуживает потраченных кодексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не перевелись имбицылы на форуме, ни одного нормального ответа но зато по два слова херни каждый да и вставит))), видимо главное счетчик постов ))

 

 

и че ты против суспериона, мб хочешь сказать что его в обще с панели убрать нужно из за бесполезности?) ну подумаешь немного в названии ошибся главное что суть передал. 

 

Когда я еще учился играть овером 2 года назад использовал этот гайд, http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t376258

 

Seal_of_Suspension.jpg Seal of Suspension. Насколько мне известно этот дебафф усилили – если раньше он увеличивал откат скиллов в два раза, то теперь этот показатель вырос до трех. Самое великолепное в этом скилле то, что его прохождение не зависит от эпика. Поэтому его заточка «прямо-пропорционально» влияет на его прохождение в пвп. Этот скилл можно и нужно использовать всегда: масс пвп, парти вс парти (откат ресов становится дикий, если биш вовремя не снял его), олимп практически против всех классов (последнее время он начал меня спасать против 300-аттрибутных магов). Именно этот скилл надо первым прокидывать на кб. Если ваш прошел а соперник не успел или сфейлил его, то в 80% случаев победа за вами. Повторяю, именно Suspension а не Despair надо кидать первым в кб, если вы сблизились на арене. Безусловно это тот скилл, который заслуживает потраченных кодексов.

yo q! top over bez sleepa na panelke detected?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yo q! top over bez sleepa na panelke detected?

нуну)) выйди на оли против топ пасанов попробуй за слипать овером кого нить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот когда на олли буду выходить, а когда нить и буду, то буду рвать тенью все что движется! ФС и тоьллко ФС, остальные профы- несчастные уг, ничкемные! Ну не считая окнонных чаров!Я фанат ФСа

 

 Вот СМОТРИТЕ! Наглядно как фс гнет всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуну)) выйди на оли против топ пасанов попробуй за слипать овером кого нить)))))

так и делают же>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот когда на олли буду выходить, а когда нить и буду, то буду рвать тенью все что движется! ФС и тоьллко ФС, остальные профы- несчастные уг, ничкемные! Ну не считая окнонных чаров!Я фанат ФСа

 

 Вот СМОТРИТЕ! Наглядно как фс гнет всех

zhirniy trolina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй кого-нибудь на оли засусперионить - тот же результат.

Хз такое чувство что мы о разных персах говорим), как по мне то слип для овера безполезный, что для соло пвп что для мас пвп, Seal_of_Suspension.jpg Seal of Suspension что на осадах что на олимпе всегда проходил хорошо, против скиловиком считаю его офигенным дебафом. Например против берса который бьет только абилками, хз мб против спойла у него в роди всего несколько станов там и удар, если все долго откатываеться приходиться бить сруки ему а это для овера меньше шанс что его гном за станит, да и в обще против всех этот скил полезный, но я ведь не говорил что одним этим скилом выигрывать нужно я навел конкретный пример с какими дебафами вместе его лучше использовать, а ты пристал к первой строчке как будто дальше глаза не видят прочитать.  

Вот тебя кстати видео одно осталось еще с Эмбера http://www.youtube.com/watch?v=9cI7pe_PzNs&feature=gp-n-y и запомни топ пацанам +10 топ шмот не нужен они гнут в ДК с комон пухой)))))))

 

Кстати как оказалось место на панельке для слипа все таки нашлось но как видишь он стоит самым последним среди дебафови я его не юзаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а ФС?? НУ а насчет того что он гнет и сравнивает с землей всех , вы что нибудь скажите?? Че вы призраки все спорящие о тенях? Мимо пробегающий ФС нагнет обоих и некра и овера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а ФС?? НУ а насчет того что он гнет и сравнивает с землей всех , вы что нибудь скажите?? Че вы призраки все спорящие о тенях? Мимо пробегающий ФС нагнет обоих и некра и овера :)

не знаю я играл только Овером, ВЛом, и Тиром), вот на след сервере мб ФС попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю я играл только Овером, ВЛом, и Тиром), вот на след сервере мб ФС попробую

Вот попробуешь и бросишь тот кал кем ты играл, серьезно. попробуешь Фсом и станет твоя основа и не захочется никем после него играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инетересно для бафа ему кого качать? ПП и БД  или ПП и Кот например) я о ФС в обще ничего не знаю кроме того что это самонер темный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для бафа пп конечно же обязателен, се нах не нужен т.к банки с эмпом 3 лвла покуаю за голды 1 голд- 20 банок , притом часовых.  Бд желательно но это уже 3-е окно будет. Вот примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату на дамаг +4 инт +4 вит (-8 мен) и Дк роба сет, А пушка спиритуал айс +6. Его мадж роба сет тату тоже дамаг +5инт (+2-2 и +3 -3), +4 вит - 4 мен, валхалла+10.

 

Та тебе гайды писать нужно

Хорошь. Я посмотрел видео на ютубе как фс карал всех на олимпе! И видел сам! Я сам бросил своего чара и начал качать Фса после просмотра видео! Уже щас 45 лвл и уже отлично ка4 идет!Фс это бог,это лучший чар в игре!

Потому,что,мб,это самый легкий перс ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...