Перейти к содержанию
Asterios

Овер вс Некр на оли


Trust

Рекомендуемые сообщения

Я овер со стажем, 70+ , дуэлюсь с некром аналогичным и не могу его слить! Или тут чето с настройками или чето не пойму что не так. Итак овер отличный дебафер+ может  кач соло с включенным соуклраем как милишник но все же не дд. Некр это и дд-маг и самонер и дебафер в одном лице, дд даже лучший чем элемент маг, т.к имеет кость которая равна по мощночти маг нюку +самон еще дамаг наносит и еще глум который м деф режет , это лучше чем сурик мага. Как убивать этого ублюдка в дуэли, станю- слабо станится в мадж робе, дамагом передамаживает т.к м атака гораздо мощнее, тоже имеет дрын, да и еще его самон через тп дамаг забирает, и еще сало кидает. притом каст у него тоже выше, т.к более шанс велик что прокинет сало первым да и еще неприятные дебафы такие как якорь на 5 сек... и райнж у них выше. Ну реально как его валить?Другие маги падают норм, этот же не валится. Некр знакомый, с лвлом не на..бывает, баф тот же: пп 70+ и банка эмпа 3 лвла. Не ну можно убить то но ежели у него не пройдет ничего а у меня пройдет все, это 1 из 5 раз  :( . Я не ною ,просто интересно что на это ответят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну. качайся. у тебя там хилка будет. вообще без аркана виздом, или как там оно у овера, тебе мало смысла с магии, учитывая бомжацкую маг атаку овера без него.

70 лвл тут показатель только на старте был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату и бижа и пухи не описаны, сет автора темы, руки дуэлянтов)

а ещё пинг, мышь, железо и т.п.

короче забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну. качайся. у тебя там хилка будет. вообще без аркана виздом, или как там оно у овера, тебе мало смысла с магии, учитывая бомжацкую маг атаку овера без него.

70 лвл тут показатель только на старте был

ну я щас глянул скиллы овера на 81, просветление но и глянул их у соултакера...мля у него 40 % атака повышается у овера на 10..как понимать? че за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я щас глянул скиллы овера на 81, просветление но и глянул их у соултакера...мля у него 40 % атака повышается у овера на 10..как понимать? че за?

А что ты хотел ? м атаку как у сх , каст у ММа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля у него 40 % атака повышается у овера на 10..как понимать? че за?

У овера хилерский просвет, а у некра как у боевого мага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату и бижа не описаны, сет автора темы, руки дуэлянтов)

тату на дамаг +4 инт +4 вит (-8 мен) и Дк роба сет, А пушка спиритуал айс +6. Его мадж роба сет тату тоже дамаг +5инт (+2-2 и +3 -3), +4 вит - 4 мен, валхалла+10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я щас глянул скиллы овера на 81, просветление но и глянул их у соултакера...мля у него 40 % атака повышается у овера на 10..как понимать? че за?

ну ты ж орк шаман, они типа калечные изначально, там нубобафер даже физбаф даёт.

первое что надо оверу для более-менее сносного пвп это арканавключалка, там, на 77 или 78, которая даёт 30% маг атаки.

Ну и сам понимаешь, чтобы убивать нужна всё-таки голова, в первую очередь. то есть прикинь такой вариант, вроде у тебя и каста нет, и маг атаки нет, и статуса он может больше в тебя провесить. а ты такой подбегаешь и сало-сало-сало, оп прошло и ты с косарём хп отжираешься вампириком от его саммона и убиваешь. ну много вариантов, особенно у овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел ? м атаку как у сх , каст у ММа?

да нет,  ты не так понял , просто как то не по чесноку, одному классу дать мощнее другому слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что честного в классах нашел? Изначально одни сильнее, но проточка и удача рулят даже у ущербных. Дерзай- овер тру в пвп (слип не забывай- быстрокастуемый, проходит часто). з.ы.: лил овером негров на олли нормально- не ной так сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что честного в классах нашел? Изначально одни сильнее, но проточка и удача рулят даже у ущербных. Дерзай- овер тру в пвп (слип не забывай- быстрокастуемый, проходит часто). з.ы.: лил овером негров на олли нормально- не ной так сильно.

ну так и знал , так и знаЛ, что спросить сразу "ной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер убивает некра путем прокидывания сна->дебафа=>доковыряния бедного некра. но получится это не всегда.

да и тс,играя саппортом. кричать о нагибе как то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать такие вопросы от овера со стажем), на 70 лвл овер еще не открылся полностью, на 85 овером можно убить практически любой клас, конечно многое зависит от рук и от буста персов, но при равном эквипе и примых руках это возможно. 

 

На счет пвп против некра, значит так у него действительно сильнее М.атака тоже есть дрейн, и дебафы. Чтобы тебе у него выиграть тебе нужно его задебафать иначе это сделать будет очень трудно.

И так во первых тебе нужно крутить такие дебафы 

1)Сусперион (его часто называют часики) - он увеличивает откат скилов в 3 раза висит достаточно времени чтобы слить противника, его прохождение не зависит от эпика, только от проточки. Точишь на 30 проходит на ура. Если этот дебаф прошел, то некр у же не сможет так быстро пользоваться своими плюшками с дебафом отжором и бить магией, это ему создаст некие неудобства а тебе преимущество.

2) Диспаир  - основной из дебафов овера, помоему понижает у соперника и маг и физ защиту и скорость атаки и еще чего то там. Если и это прошло то его маг атака уже не настолько бильше твоей, а маг защита уже меньше чем была раньше, еще и скорость магии меньше).

3) Третьим я бы за юзал дебаф Сиал оф Лимит - который не позволяет регенить хп выше 30%, этот скил тоже не зависит от эпика и точить его не нужно и проходит хорошо. Если дебаф прошел то пусть он хоть до посинения пробует отжижаться дрейном но выше 30% хп не поднимется, дебаф висит 5 минут. 

4)Совсем забыл про сало, его бы я заюзал первым и четвертым. 

5) не стоит забывать и простан овера и про его физ скил 83 уровня, который дает относительно не прохой физ дамаг. особенно по робе).

 

Мб я ошибаюсь но помоему чем выше м.Атака тем лучше дебафы проходят. По этому тебе нужна одноручная маг дубина чем больше заточена тем лучше, так как двуручная медленнее юзает дебафы, а тут кто первый сало прокинул тот и выиграл). Эще тебе не нужно забывать что овер предпочтительно маг ближнего боя, по этому если ты против некра на олимпе то лучше не выходить в поле а вести бой в кабинке где бафаешься, там то точно радиус дебафов достанет).

 

Тактику пвп я бы выбрал приблизительно такую, если на оли  ждеш в кабинке, если некр забежал юзаешь просвет и сразу дебаф в таком порядке сало, сусперион, диспаир, сало, смотриш одно временно что прошло что нет в чате и бьешь дрейном, и если он рядом можно и станом ударить вдруг повезет, (откат у оверского дрейна не оч быстрый поэтому между дрейном еще раз крутишь дебаф тот что не прошел) и смотриш по ситуации если есть возможность пробуешь стан и тот физ удар 83 лвл. Главное это контроль чара нужно быстро соображать и все юзать вовремя и не тратить время на юзание чегото не нужного).  ТОесть я думаю ты понял  сразу дебафаешь быстренько а потом постоянно дрейнишь что позволяет и отжираться и наносить урон, и между откатом дрейна обезательно либо прокручеваешь дебаф который не прошел раньше либо станишь если он рядом как то так Дебаф-Дрейн-Дебаф или Стан-Дрейн- и т.д. 

 

А в обще овер многогранный чар способен на многое, научишься им играть будешь уже сам видеть по ситуации что нужно делать. Ведь нельзя так взять и по какой то одной тактике выигрывать все время  у какого то класа,ведь клас то мб и один но люди то им разные играют, разный буст, разная тактика игры,  именно по этому мы все и граем в онлайн игру ведь против людей играть интереснее чем против компа)).

 

Да и еще чуть не забыл там на 83 вроди лвл у овера будет хилка не плохая, точно не скажу как оно в случае с некром но в обще в пвп и на оли часто спасала, например когда хп мало можноее несколько раз кинуть на себя между дрейном, получается дрейнишь-регенишься и сразу на себя хилкку-(тоже реген от нее чтото там 1 или 2 к хп) и сразу некс таргет и снова дрейн, или же когда против танка а он маг уд врубил или маг зеркало то лучше хильнуть себя хилкой чем тратить мп на  дрейн. И еще не написал что Аркану включай которая Маг атаку повышает



Овер убивает некра путем прокидывания сна->дебафа=>доковыряния бедного некра. но получится это не всегда.
да и тс,играя саппортом. кричать о нагибе как то не очень

Проход сна)) не смеши, он очень редко пропроходит с первого раза, и очень часто и с 10-ти разов не проходит), так что пока будешь кастовать сон тебе либо снесут все хп и цп либо останеться в обще крапаль. Мб на мелких лвл сон еще как то конает то на хай я его даж на панельку не ставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату на дамаг +4 инт +4 вит (-8 мен) и Дк роба сет, А пушка спиритуал айс +6. Его мадж роба сет тату тоже дамаг +5инт (+2-2 и +3 -3), +4 вит - 4 мен, валхалла+10.

Тату у меня не так стоят, -4 стр +4 кон, (дает хорошую прибавку к хп, в пвп не мало важно), - 4 стр + 4 декс (быстрее бегаешь в условиях олимпа со столбами тоже полезная вещь) а вот третяя татушка точно не помню толи на маг атаку толина каст ) вроди на каст просто заходить смотреть в лом)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату на дамаг +4 инт +4 вит (-8 мен)

Я овер со стажем

Жёсткий овер. Давай колись как на +4 int поставил.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёсткий овер. Давай колись как на +4 int поставил. :rofl::rofl::rofl:

овер может, варк — нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр это что?! Вот автор бы встретился с самонером темным ФСом!! Он порвал бы как гавно твоего овера , вобще с землей бы сравнял!! А если на 3 профе самонер темный то вобще там тень просто ппц, он бы тень натравил и курить ушел образно говоря и все!! Фс рвет овера, рвет некра да и вобще там жуткий дамаг с самона его на 3 профе!Сами гляньте! О чем рассуждать даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр это что?! Вот автор бы встретился с самонером темным ФСом!! Он порвал бы как гавно твоего овера , вобще с землей бы сравнял!! А если на 3 профе самонер темный то вобще там тень просто ппц, он бы тень натравил и курить ушел образно говоря и все!! Фс рвет овера, рвет некра да и вобще там жуткий дамаг с самона его на 3 профе!Сами гляньте! О чем рассуждать даже!

ухаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаха

Че ухаха то? Неправда чтоль? ! А!? С Фсом бы он встретился он бы вобще с горя и позора бросил бы качать овера....и начал бы Фса, т.к реально лучше дд чем некр и овер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ухаха то? Неправда чтоль? ! А!? С Фсом бы он встретился он бы вобще с горя и позора бросил бы качать овера....и начал бы Фса, т.к реально лучше дд чем некр и овер !

:facepalm:

Ты еще с крутыми спойлерами не встречался. Он порвет и твоего ФСа, и некра, и овера... и кого угодно! Понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ухаха то? Неправда чтоль? ! А!? С Фсом бы он встретился он бы вобще с горя и позора бросил бы качать овера....и начал бы Фса, т.к реально лучше дд чем некр и овер !

чувак, он просто прокинет сусперион и типа зарешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Ты еще с крутыми спойлерами не встречался. Он порвет и твоего ФСа, и некра, и овера... и кого угодно! Понял?

Хорошь. Я посмотрел видео на ютубе как фс карал всех на олимпе! И видел сам! Я сам бросил своего чара и начал качать Фса после просмотра видео! Уже щас 45 лвл и уже отлично ка4 идет!Фс это бог,это лучший чар в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...