Перейти к содержанию
Asterios

"Новогодняя История Красного Бомжа от Enemy" L2-HF Asterios, Рейты х1 , Elemental Summoner.


TpoJlb

Рекомендуемые сообщения

я себе глаза пойду выдавлю) убивать пацанов на баюме в афк режиме это пять) убивать на топе в гц пацанов на сабе тож пойдёт:-D только ты, не добился тут ничего,потому что на больше чем убить кого то в пк ты не способен)

ну не отмазывался бы насчет АФК :)

Иногда количество героев и точёность была настолько высока, что их игровые компьютеры не выдерживали высокой нагрузки и зависали smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не отмазывался бы насчет АФК :)

я же помню, в гц убил на сабах стояли качались) а баюм инфа 100% что полу афк режим тогда был,так как вары на него не ходили как щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уииии, позтитивка!!!! Всех с наступающим!!!

 

-----------------------------------

 OTKPOuTE CBET B CBOEM CEPDLLE u HECuTE Ero Bo BHEIIIHuu MuP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не отмазывался бы насчет АФК :)

вплане не отмазывался? я  помню тот день, я пришел и ушел в афк, прихожу и все лежат. да ты топ ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вплане не отмазывался? я  помню тот день, я пришел и ушел в афк, прихожу и все лежат. да ты топ ладно

не не Топ я %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, играю ради фана на эпиках,осадах,тв и.т.д и я не задрот 24\7 Я работаю у меня есть и личная жизнь и не я тут кидаю понты что убиваю хиро в пк в афк режиме :D

т.е. массовые замесы с лоуфпсом, игрой по приборам и простым прокликиванием скиллов в ассист интереснее нормальной ладвы?

а что вы делали на 14 в афк? не знал, что вне мирных зон афк защищает от падения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. массовые замесы с лоуфпсом, игрой по приборам и простым прокликиванием скиллов в ассист интереснее нормальной ладвы?

а что вы делали на 14 в афк? не знал, что вне мирных зон афк защищает от падения

лоу фпс мешает убивать?) посмотри мувики мои я хз:-D а по поводу афк,мне в принципе всё равно,он меня на сабе закатал 1 раз:D пацан выложил какой то бред,ни кому не нужный я хз и радуется как школьник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выложил скрины, все довольны и всем все нравится, а у тебя так зудит в очке, что тут пытаешься оправдать свою смерть с каждым новым сообщением. На тебе ты просто один из нубасов, и всем плевать на твои достижения и уж тем более дешевые оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выложил скрины, все довольны и всем все нравится, а у тебя так зудит в очке, что тут пытаешься оправдать свою смерть с каждым новым сообщением. На тебе ты просто один из нубасов, и всем плевать на твои достижения и уж тем более дешевые оправдания.

сказал Noname man

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уииии, позтитивка!!!! Всех с наступающим!!!

 

-----------------------------------

 OTKPOuTE CBET B CBOEM CEPDLLE u HECuTE Ero Bo BHEIIIHuu MuP!

вофка ты ли это?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал Noname man

Он прав,но и так все видели фрапс как играет ваш пак,никто ведь не пытается сказать что он или еще кто-либо топ,просто подловили вас и всё,коняшка тоже ведь хорош в своём стиле игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоу фпс мешает убивать?) посмотри мувики мои я хз:-D а по поводу афк,мне в принципе всё равно,он меня на сабе закатал 1 раз :D пацан выложил какой то бред,ни кому не нужный я хз и радуется как школьник :)

лоу фпс мешает получать удовольствие, а убивать магом только помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоу фпс мешает получать удовольствие, а убивать магом только помогает

мне не мешает фпс получать удовольствие,так как на осадах мало у кого не лагает) а про фан в поле я молчу меня устраивает всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз приходил за тобой по жалобам,  но после пару бсое надоело) гж чем больше вас тем веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз приходил за тобой по жалобам,  но после пару бсое надоело) гж чем больше вас тем веселее)

на х1 пока качнешься убивать будет некого.. 

как в принципе и произошло.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не сказал бы) на х5 наверное никто не качается уже (хотя твои мувики говорят об обратном).

 

На х1 приходишь под орен или в гц, где все крабы, сливаешь в пк и наслаждаешься симфонией баттхерта.  :rofl:  А на х5 такое разве есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не сказал бы) на х5 наверное никто не качается уже (хотя твои мувики говорят об обратном).

 

На х1 приходишь под орен или в гц, где все крабы, сливаешь в пк и наслаждаешься симфонией баттхерта.  :rofl:  А на х5 такое разве есть?

ну да

ну в основном все в дв

 

но в гц тож хватает)) под ореном не бегаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...