Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан / академию FEAR.


Nerk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

1. пряморукие, адекватные, весёлые, дружные...

2. клан долгожитель

3. 3 месяца держим Аден. :)

Заявки на форум: http://fear.ucoz.co.uk

на правах рекламы: http://forum.asterios.ru/index.php?topic=5610.0

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас народ то там рубает еще? Или только на осадах появляется? Надо куда то присунуться будет как приеду, т.к. Олигов не стало.. (вечная память нам :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты про Десперионевцев, то играем я, Scam, Forward, Defrag, C0X0, Twin, Nadha....

Ну если тебя возьмут... Я буду первое время относится с подозрением...

;D Чем эже я заслужил твое подозрение? Тем что после 3 месячного перерыва, зашел в ЛА и никого не увидев из знакомых, кроме сатрых варов, ушел к ним в клан? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал, что грозный Джокер-молодой парнишка, респект ему. Гг., как я радовался, когда в массзамесе мой маленький гномик (конечно случайно) слил Дхокера, ггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал, что грозный Джокер-молодой парнишка, респект ему. Гг., как я радовался, когда в массзамесе мой маленький гномик (конечно случайно) слил Дхокера, ггг.

повышаешь ЧСВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу за Enemy плюсануть  :) Неадекватности у него не замечал. Нормально с ним всегда общался, хоть он и был у олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал, что грозный Джокер-молодой парнишка, респект ему. Гг., как я радовался, когда в массзамесе мой маленький гномик (конечно случайно) слил Дхокера, ггг.

Можно сказать тебе повезло ;D Джокер нераз прикрывал наши попы раскидывая сам пачки варов ;)

Пару раз даже видел убегающие пачки варов с фразой типа:"да нуивонах там Джокер"  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу за Enemy плюсануть  :) Неадекватности у него не замечал. Нормально с ним всегда общался, хоть он и был у олигархов.

Eh.. bilo vremia, ved' kogda to vmeste WAR'ov gonali na desperione :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап!

Вступайте быстрей, сможете поучаствовать в защите главного замка Л2 Аден в субботу. =)

В субботу я только прилетаю с отдыха, так что не раньше воскресенья.. хотя.. может и успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Интернет - он всё стерпит...

А по-хорошему - сломать пару пальцев, чтобы временно такое не печатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуствую будет щас жарко на осаде ,ап алику(дьяволице отдельный превед  ;) )

Я как себя помню на этом серве там всегда жарко было  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП нам! С, не побоюсь этого слова, очередным удержанием Адена! АП лучший клан и лучшее Алли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аден маразм,а не осада:) мало того что бешаные лаги хз почему на прошлых осадах такого не было,дак еще и видимость сделали ппц,врагов видишь ток на расстоянии выстрела("немного" неудобно когда ты мили:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руне наверно весело было под конец  :)

думаю следующие осады в Руне и Годарде будут очень веселые... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аден маразм,а не осада:) мало того что бешаные лаги хз почему на прошлых осадах такого не было,дак еще и видимость сделали ппц,врагов видишь ток на расстоянии выстрела("немного" неудобно когда ты мили:))

да на адене лаги в основном из-за того, что 114 человек не убирали свой титул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо Интакто и ШтормГварлы подсосы :D

а вообще Ап вам )

ну штормы остались при старых союзниках, а с интакто интересней, они подружились с общим союзом во время осады, тогда еще их, замка Орен наверное и теперь признали их могущество и готовы к сотрудничеству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...