Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан / академию FEAR.


Nerk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ
зато нам они мешали :) у вас как-то очень слажено получалось, зерг элита/фиар, потом олигархи с сакурой (правда сакура больше у ворот стоять предпочитала  biggrin.gif), и так в цикле)
Да вообще какие-то жесткие осады были)АденЗерг Фирлеса, Немез, Инк, казался безграничным, Олигархи и ФФ в одну две пачки с собой уносили немало народу) В один момент, когда были прорваны ворота казалось что там человек сто, но каким-то раком Фиры отбились, мы сзади попинали, угроза миновала, после этого реберс, элита, Штормы отбивали атаки главных ворот, о больше в тронку никто не прошел. )Вроде все было так, но на Гиране тоже все было сложно)ГиранТрудно сказать кого было больше. И с нашей стороны было куча кланов, да и с вашей не мало(Обращение к Мерлину :P) )Отбили первый раз свинью, потом пришли Олиг., снесли все живое но мы отбились, потом не хватило сил отбить второй натиск на стену. Была разбита. Каким-то раком (извините) снесли вас и ваш флаг, но сразу пришли Олиг., опять уничтожили все живое, прошли в тронку даже, но из последних сил, усилиями не только Элиты, зачистили Тронку, Винни начал уже читать печать, но не успел закончить, был убит секунд через 30). Через некоторое время, еще пара атак, но они не увенчались успехом, были тухлые и было понятно, что город наш.ГФ от Мерси в общаг, но Олиг. еще на что-то надеялись и пошли в посл атаку, но естественно не успели)Вот такие веселые выходные ))ХЗ, зачем я сюда написал это, но накипело )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было смотреть чтоб не свалиться с холма в воду  biggrin.gif
Угу, там где вы флаг ставили вообще жесть) у меня конь упал, я никак не мог мочить, тыкаю ударить магией, пишет что не видно цель, минуты две мучился, нового вызывать нет смысла, без бафа хреново) Ну потом меня убили и все вернулось на свои места :PЕще раз спс за осаду всем трем сторонам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще сессия 2 недели и вообще непойму что на серваке творится в поледнюю неделю. ??? но знаю что не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац нас и наших союзников с очередным удержанием Адена! АП лучшему клану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ври :D

я пришел сюда, Аден был не захвачен еще) а я тут играю 2,5 месяца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ври :D

я пришел сюда, Аден был не захвачен еще) а я тут играю 2,5 месяца )

По моим подсчетам, это была 6я осада адена - итого считая первые 2 недели владения получаем 12 недель, что как раз и есть 3 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знач я заяву на модерство непрально написал )))

прост из своих смутных воспониманий:

я пришел сюда неудачно, т.е. во вторую неделю, не было возможности зарегиться в каты и в первую же неделю попал на осаду. Был я где-то 40+ не помню точно, да и не суть. У нас был Дион, нас пришли и успешно размочили, но замок почему-то не взяли(вроде КЛа не было). Во вторую осаду (т.е. через две недели) я не присутствовал, но мне сказали, что нубиков оставили защищать Дион, а все старшие пошли на Аден, и успешно его взяли и сопсна у нас отобрали Дион ) вот что я помню ). Не помню точно когда пришел на серв, но акк на форуме зареген 15 августа, так что почт три месяца)

Ну не суть кароче, но срок подходит к трем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...