Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан / академию FEAR.


Nerk

Рекомендуемые сообщения

Подробности читать на сайте:Тут.В игре писать в ПМ Joker'у. =)) Вот он затрахается от вас отбиваться!Организуем спам походы на Джокера, писать в ПМ Gri ^^, поугараем*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

От не хороший ты человек, без разрешения КЛа взял и тему накатал.А хотя прально, сам давно создать хотел, да никак не решался. Так что милости просим в наш клан :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходите к ним, будет кого убивать  rolleyes.gif
:P Скромный вопрос из аудитории*А кто всосал на осаде Диона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсна я там как по уткам стрелял по народу)) , 2 раза умер за всю осаду :P
Угу - ты там круги на страйдере вокруг замка нарезал, на дальности 2х выстрелов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у клана элита ) мне то чо оправдывацо) ихнего кла тока сложил раза 3
Наверна, когда ФЕАР ушли  biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вроде называется "Набор в клан Fear" вам че места для флуда не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у клана элита ) мне то чо оправдывацо) ихнего кла тока сложил раза 3
Ремарка... не 3 а 1 раз и кстати из 2х смертей твоих +1 пвп мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Дык все просто: отстояли в очередной раз Аден, помогли Элите захватить Гиран, теряем старых друзей, находим новых - все как всегда, жизнь продолжается!  biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз в клане он или нет, но пока я был в клане все было так как описали выше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо. мертвый клан. джокер - не хиро = фир в ***
*сагрился*уважаемый Dr. Хуеплёт, раз уж вы тут треплете языком, удосужитесь за свои слова ответить...либо отвечай за слова свои, либо сиди в углу тихо, обходи свои пустые земли и учи испанский...1. если клан мёртвый, то почему аден всё ещё принадлежит клану фир?2. джока - не хиро, и? разве это показатель жив клан или нет?3. да будет вам известно в клане фир играет не только джокер. Вы мистер трепло знаете значение слова КЛАН?4. джока не стал хиро в этот раз по чисто техническим причинам... Или вы считает что есть на сервере глады сильнее джока?5. И последнее, найух писать ***? ты чё сышь написать как есть?В следущий раз если охото посрать где-то, нажми пуск -> выполнить -> notepad и сри там...у меня всё...с уважением, искренне ваш, котик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сагрился*уважаемый Dr. Хуеплёт, раз уж вы тут треплете языком, удосужитесь за свои слова ответить...либо отвечай за слова свои, либо сиди в углу тихо, обходи свои пустые земли и учи испанский...1. если клан мёртвый, то почему аден всё ещё принадлежит клану фир?2. джока - не хиро, и? разве это показатель жив клан или нет?3. да будет вам известно в клане фир играет не только джокер. Вы мистер трепло знаете значение слова КЛАН?4. джока не стал хиро в этот раз по чисто техническим причинам... Или вы считает что есть на сервере глады сильнее джока?5. И последнее, найух писать ***? ты чё сышь написать как есть?В следущий раз если охото посрать где-то, нажми пуск -> выполнить -> notepad и сри там...у меня всё...с уважением, искренне ваш, котик...
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зло пофиг, если не мешает - сам недобрый к не-сокланам. Теме АП, ждем людей, желающих иметь вары с огромными зергами переточенных багоюзеров и ботоводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Доктор Зло верит, что это не дешевая, криво сделанная провокация))))
Так потому что он ее и сваял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо. после "отжигов" джокера я изменил мнение о фире с "уважительного" на "крайне отрицательное".КЛ НЕ должен нести такую бредятину
тя ЕБЁТ какую бредятину несёт НАШ кл  :P
На месте его сокланов я бы послал Кла в грубой форме далеко-далеко и надолго
слава БОГУ что ты не с нами...пошли сам себя...пасись животное...я те уже сказал где тебе срать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо. мертвый клан. джокер - не хиро = фир в ***
не фига не мертвый он, эт вам не нуеб и один нервуз в нем играющий  biggrin.gif ну не хиро так не хиро, вот ленду хиро что ума прибавило? джоку всеравно респект, единственный на мой взгляд человек  на сервере с нами в пвп знает мои слабости и как мои селестиалы и уд обходить, в отличии от остальных  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейся, нуп. Страдаешь нехваткой мозга-иди к психиатору, а не на форуме бред неси.
соси ноги доктор чмо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем писать подобную ересь, прочти выше. Котик нуб и опозорился
а это кто это тут у нас?рядовой шутник?! айухенный клоун ))др. КЛОУН заглядывай сюда почаще,а то без тебя ШУТА скучно...за одно темку апнем  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...