Перейти к содержанию
Asterios

Хиро января или Замерзшие в оливье.


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

ты почитай что ты написал если бы не вар то саф бы качался ещё долго вар его качал типо саф го я тебя в пати возьму качну или саф иди я спот освободил?он приходил и дрался за споты. Ну от вара отвалилвались по 2-3 пака я тебе так  скажу если ты не занешь что на тот момент развития я сервера у вара был забущен пак так что ты ещё был 70 лвл наверно но дело ведь не в том сколько от кого-то отваливалось вы приводите в пример людей которых не знаете с которыми не играли и не знаете что и как было но при этом вы сами ниччего не можете и сами отваливаетесь по 2 пака бомбит по поводу хиро? пфф я думаю большей части кто не фармит сам просто насрать вот и всё 

так обьясните мне дураку Зачем приводить в пример людей о которых не занешь и не играл с ними ради чего? если ты сам и рядом не стоял и даже в даный момент твой пак не очень

Аполо заберёт хиро? в том случее если ласт степ забьёт да в другом случее врядле

на счёт глада поспорю) учитывая что аполло проигрывает ласт степу в бусте в 2 раза, он его ещё и выигрывает в 50% случаев, так что хз хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

понимаешь дело в том ,что если бы саф не начинал в РА итд кто знает была бы лига топ клан , был мы моськи маг пак сейчас ярче всех на данный момент ) а по поводу прокачки ,кто знает о чем я поймет /

 

разговор был совсем о другом .,тут кое кто считает, что его твинки не залитые на хиро куда важней живых людей  :ph34r:

а на счёт залива , скажу одно больше заливайте без полезных твинов(окон) и отдавайте профы которые куда важней =)  как доказательство , потеряли в этом месяце и арбу и шк и вла =) так держать :lol: , в след месяце наверно еще будет -пару проф  :rolleyes:

 

у аполо было куда больше птса чем у степа .....до пока не начали заливать / хотя не имею против этих гладов ,глады как глады =)

ну ты хоть понимаешь что Ра или лига разные кланы и почему ра развалилось?

потеряли шк? а его ктото фармил кроме непы? или заливал? потеряли вла очень важная профа да да арба? ну вот хиро они у вас что дальше? стали круче? можно писать в хиро чатик что я хиро я топ папка? или на форуме в приписке написать я был хиро на х1? что это даст вашим НЕ ЗАЛИВНЫМ хиро

мне глубоко насрать на хиро просто не надо ставить в пример других людей ставте в пример себя а не тех кого и не знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт глада поспорю) учитывая что аполло проигрывает ласт степу в бусте в 2 раза, он его ещё и выигрывает в 50% случаев, так что хз хз)

бли вот веришь мне насрать на хиро для меня главное пак и игра в нём хоть я и не пл но я думаю важнее это чем вот тут ставить в пример вара или Ра их унизили когда они решили показать зубы фармите становитесь хиро ток что это вам даст понты и сопли пузырями? если что обидеть не хотел

ставлю себя в пример

ибо я топ

это чем-то доказано? или только твоими словами?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бли вот веришь мне насрать на хиро для меня главное пак и игра в нём хоть я и не пл но я думаю важнее это чем вот тут ставить в пример вара или Ра их унизили когда они решили показать зубы фармите становитесь хиро ток что это вам даст понты и сопли пузырями? если что обидеть не хотел

ну начнём с того что ты сперва писал что аполло возмёт хиро только если степ забьёт) теперь ты пишешь что тебе насрать, ну хз) а хиро даёт хиро скилы паку так то) это немалый бонус если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чем-то доказано? или только твоими словами?))))

воу-воу. завидовать папке вздумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерял хиро арбу, хотя даже лично не присутвовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начнём с того что ты сперва писал что аполло возмёт хиро только если степ забьёт) теперь ты пишешь что тебе насрать, ну хз) а хиро даёт хиро скилы паку так то) это немалый бонус если что))

мне насрать на хиро просто говрю что у вас так просто получается всё))) да и из хиро скилов паку он даст только валор всё остольное себе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерял хиро арбу, хотя даже лично не присутвовал)

а ты чего не играешь то? :unsure:

мне насрать на хиро просто говрю что у вас так просто получается всё))) да и из хиро скилов паку он даст только валор всё остольное себе))))

ну да когда при пвп /фане с вами , саферо орет "заряжайте хиро скилы в них" и в тех фиро скилах : глум/фир  больше чем пол клана вара , это уже 50% победы в пвп .

 

тут много играет ради фана ,а не ради хиро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чего не играешь то? :unsure:

ну да когда при пвп /фане с вами , саферо орет "заряжайте хиро скилы в них" и в тех фиро скилах : глум/фир  больше чем пол клана вара , это уже 50% победы в пвп .

 

тут много играет ради фана ,а не ради хиро .

ну я смотрю какой у вас фан писать тут что вар топ вар ваще мущинка всех по 2-3 пака ложил а о себе вам сказать нечего вы так же по 2 пака ложитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоускильные ребята начали "толкать" свои четкие теории :D

На сервере было изначально 2 сильных пака, саферо и вар, только через 2 месяца подключились моська и скраппи ко взрослой игре.

Бомж типа вайтквина никогда не допрет о том, что абсолютно все первые рб/инстансы убивались пачкой саферо в соло и без мяса РА(как бы качались маги без виталки не знаю), юниты в клане с открытыми ртами ждали лишь звука в вт "Мы на виталку, у вас есть 5 минут".

Физ и маг паки до локации ДВ вообще никогда не встречались, а любая конкуренция отправлялась посредством пк в город, поэтому на топ спотах(каждый на своём) качались только 2 пака, саферо и вар. В плане буста пачки были абсолютно равны, огромная разница была лишь в дпсе, маг пак <<<<<  с огромным перевесом в дамаге глад+берс+ 2 арбы.

Кого там вар убивал по 2-3 пака понятно, это нищеброды  уровня вайтаквинов, картесов(все 5к онлайна не перечислить)  и прочего отребья, когда же воевали нормально взяв от клана по 2 сильных пака мили/маг, то получалось вар/чвань + саф/моська, но первые отваливались со счетом 3-0 в ДВ, даже фрапсы есть в разделе видео, а остальной мясной щит не при делах, в борьбе лично с пачкой вара всегда было 50 на 50, т.к. под овербафом в дейли магов очень сложно убить.

А то как бы было без совместной игры сафа/вара, было видно после выхода из РА, полная неспособность вара хоть что-то противопоставить лиге, т.к. вар прежде всего - это сильный ПЛ пака, а политика и клан для него второстепенное.

Пишите дальше свои невероятные истории, но вы как были никем в этой игре, так ими и остались.

P.s. можно написать про фан/онлайн/буст, как раз про то, в чем вы всегда, всегда, всегда, всегда....и так до бесконечности отстаете по "нипанятным" причинам, а вот "если бы да падругому" затащили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоускильные ребята начали "толкать" свои четкие теории :D

На сервере было изначально 2 сильных пака, саферо и вар, только через 2 месяца подключились моська и скраппи ко взрослой игре.

Бомж типа вайтквина никогда не допрет о том, что абсолютно все первые рб/инстансы убивались пачкой саферо в соло и без мяса РА(как бы качались маги без виталки не знаю), юниты в клане с открытыми ртами ждали лишь звука в вт "Мы на виталку, у вас есть 5 минут".

Физ и маг паки до локации ДВ вообще никогда не встречались, а любая конкуренция отправлялась посредством пк в город, поэтому на топ спотах(каждый на своём) качались только 2 пака, саферо и вар. В плане буста пачки были абсолютно равны, огромная разница была лишь в дпсе, маг пак <<<<<  с огромным перевесом в дамаге глад+берс+ 2 арбы.

Кого там вар убивал по 2-3 пака понятно, это нищеброды  уровня вайтаквинов, картесов(все 5к онлайна не перечислить)  и прочего отребья, когда же воевали нормально взяв от клана по 2 сильных пака мили/маг, то получалось вар/чвань + саф/моська, но первые отваливались со счетом 3-0 в ДВ, даже фрапсы есть в разделе видео, а остальной мясной щит не при делах, в борьбе лично с пачкой вара всегда было 50 на 50, т.к. под овербафом в дейли магов очень сложно убить.

А то как бы было без совместной игры сафа/вара, было видно после выхода из РА, полная неспособность вара хоть что-то противопоставить лиге, т.к. вар прежде всего - это сильный ПЛ пака, а политика и клан для него второстепенное.

Пишите дальше свои невероятные истории, но вы как были никем в этой игре, так ими и остались.

P.s. можно написать про фан/онлайн/буст, как раз про то, в чем вы всегда, всегда, всегда, всегда....и так до бесконечности отстаете по "нипанятным" причинам, а вот "если бы да падругому" затащили бы.

Зачем ты так быстро унизил пацанов они ещё не нарадовались на хиро и на этих же порах назвали себя топами)))) а ты так быстро их обломал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю что пак сафа ничего не крабил кроме драконов(т.е. ничего  :D) имеет скилы 12 и скилов 5 на весь пак 20+ , в 3 сетах  в биже +3 с драйверами и т.д. спокойно убивает паки илюминатов, которые крабят по кд те же инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про онлайн там я зря написал, этого у них предостаточно, а вот мозгов...просто не знаю насколько нужно плохо играть в эту игру, чтобы пищать всё время про буст и онлайн. Даже сейчас самые отпетые (ранее горланящие и по сей день петушки)лайферы имеют по 60-70 дней онлайна, против "ЗАДРОТАВ ИЗ ПАКА САФЕРЫ" у которых по ~ 40, бл**ь практически в 2 раза, о чем вообще можно говорить, сколько же вам ракообразным времени-то нужно  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я смотрю какой у вас фан писать тут что вар топ вар ваще мущинка всех по 2-3 пака ложил а о себе вам сказать нечего вы так же по 2 пака ложитесь)))

:)  ,блин так не удобно читать без запятых =) 

 

добавлю что пак сафа ничего не крабил кроме драконов(т.е. ничего  :D) имеет скилы 12 и скилов 5 на весь пак 20+ , в 3 сетах  в биже +3 с драйверами и т.д. спокойно убивает паки илюминатов, которые крабят по кд те же инсты.

а по теме я выше писал , ... один хиро страх и глум чего только стоит в замесе .... когда на биша или ее ложится , и дальше считай исход боя понятен /.

ну ты ж сам знаешь ,что такое оверу дать тарасика =) больше ничего и не надо  :D

и да где это мы од одной пачки по две ложимся?)

помнится мне недели две назад+ было нас две пачки прилетел пак моськи ) убили всех при чем у нас даже никого не уронили , и не надо писать ,что кто то там на окнах был) это я так к слову . слишком уже на себя берете  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  ,блин так не удобно читать без запятых =) 

 

а по теме я выше писал , ... один хиро страх и глум чего только стоит в замесе .... когда на биша или ее ложится , и дальше считай исход боя понятен /.

ну ты ж сам знаешь ,что такое оверу дать тарасика =) больше ничего и не надо  :D

и да где это мы од одной пачки по две ложимся?)

помнится мне недели две назад+ было нас две пачки прилетел пак моськи ) убили всех при чем у нас даже никого не уронили , и не надо писать ,что кто то там на окнах был) это я так к слову . слишком уже на себя берете  ;)

есть у меня фрапс как я ракулета за берса играю и вот там не именно твой пак а другие паки с илюминатов в два пака упали одних не успели добить вторые сами спустились)))) и дело не в бусте)))выше вам всё расписали по поводу бусто достаточно доходчиво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,кто дал хиро бомжам Вл и Дестру?)они на х3 терпели,а тут топ пацаны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже когда вы умрете ссаные бичи , со своими недобустами и месячными хиро....Если вы криворукое дерьмо , вам хоть 25 хиро дай всеравно будете сидеть на приборе , живой пример х7 где у моськи было 25 хиро и он терпел от саферо который имел 1 -2 героя! сейчас как раз шанс для гариков и ланеток или кто там еще? которые будут доминировать над мобами до гроба и расказывать какие они топ как и было на медее и вардене когда ушла лига! жалкие людишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-2 хиро решат исход пвп, да канечно. гц вас с ними)

 по-поводу шк, кто-то там писал. а мы его заливали? Оо хан ещё в начале месяца сказал что ему лень. 

на ше 700 птс было, на хвосте 500, на няшке 400, думаете мы бы не залили его?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  ,блин так не удобно читать без запятых =) 

 

а по теме я выше писал , ... один хиро страх и глум чего только стоит в замесе .... когда на биша или ее ложится , и дальше считай исход боя понятен /.

ну ты ж сам знаешь ,что такое оверу дать тарасика =) больше ничего и не надо  :D

и да где это мы од одной пачки по две ложимся?)

помнится мне недели две назад+ было нас две пачки прилетел пак моськи ) убили всех при чем у нас даже никого не уронили , и не надо писать ,что кто то там на окнах был) это я так к слову . слишком уже на себя берете  ;)

да и без хиро скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-2 хиро решат исход пвп, да канечно. гц вас с ними)

 по-поводу шк, кто-то там писал. а мы его заливали? Оо хан ещё в начале месяца сказал что ему лень. 

на самом деле я осуждаю калма и тебя за то что вы за своими языками не следите ... зачем обещать что кого то лишите хиро , если потом просто как дети попадаетесь на балабольстве , если уж что пообещали то делайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я осуждаю калма и тебя за то что вы за своими языками не следите ... зачем обещать что кого то лишите хиро , если потом просто как дети попадаетесь на балабольстве , если уж что пообещали то делайте..

я заливом не занимаюсь вообще, всё что я сказал - это что заберу хиро ше, что и сделал) если бы калм реально хотел кого-то забрать, забрал бы. думаю были причины более весомые чем балабольство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заливом не занимаюсь вообще, всё что я сказал - это что заберу хиро ше, что и сделал) если бы калм реально хотел кого-то забрать, забрал бы. думаю были причины более весомые чем балабольство))

опять если бы , забрал бы , зачем обещать тогда вообще?. помимо ше ты также сказал , что мунстар никогда не будет хиро , ты незанимаешся заливом , но в нем ты участвуеш...  просто ненужно слов на ветер бросать и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять если бы , забрал бы , зачем обещать тогда вообще?. помимо ше ты также сказал , что мунстар никогда не будет хиро , ты незанимаешся заливом , но в нем ты участвуеш...  просто ненужно слов на ветер бросать и только

не ты не прав)я как не занимался заливом, так в нём и не участвовал. всё что я делал на оли, это летал на ше. а по-поводу мунстара, ну молодец чо отлетал фулл лимиты, и в то время когда половина уже отдыхала, он фармил дальше) плевать на него. б52 и стаавр - твинки, он же основа которая за 4 месяца забрал хиро, и то наверное только потому что ставр последний день не летал ваще :) вобщем много писанины, и чести ради какогото мунстара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,кто дал хиро бомжам Вл и Дестру?)они на х3 терпели,а тут топ пацаны?)

привет тк без контроля кенсела на противнике, как дела с 16 сетом на 100 онлайна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс вас тут послушать :facepalm:

на счёт сафа и вара ,то мб кто еще кого кинул ... думаю если бы не вар, саф бы еще долго качался =) .... и вара пак вроде не терпел ,а терпели паки с лиги ) , которые по 2-3пака падали от одного их / :lol:

и да стресса хотя в не заливали в наглую как того же зверюгу , или текито сам может нафармить птс.... а привыкли заливаться на олимпе и своих твинов, чтоб никто не мешал , вас обломали с заливом и теперь ноете .

кажется в след месяце апполо заберет еще и хиро глада тогда точно кого то забомбит .. :rolleyes:

+1

з.ы на счёт дедкалма он редкосное тупое гавно =) что то доказать ему бесполезно

ололо ты че несешь маги качают физов на старте?сафа пак весь клан виталкой обеспечивал с рб которых он убивал Вар это человек с птса у которого на астериосе радар за него нобла не контролил) доказать ты ничего не можешь потому что сам тупой только и слышно драконы эпик буст Хиро скилы саф рмтшит никому ничего не даёт а когда тебя тыкают мордой в факты ты сказать толком ничего не можешь

на самом деле я осуждаю калма и тебя за то что вы за своими языками не следите ... зачем обещать что кого то лишите хиро , если потом просто как дети попадаетесь на балабольстве , если уж что пообещали то делайте..

может месяц назад оно ещё надо было а потом стало ровно, я слышал много серьёзных обещаний не все всё делают, на х7 я сделал что обещал и тут не проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я думаю прилетело вам 2 хиро вас так прорвало что с вами будет если их будет больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=cqbpWyY7MrI    

 

РА топ остальные все нищие. И музыка хорошая.  Искажу вам   так: не ушел бы федор " магия начинается" в бан вы бы и в октябре  все остались бы без своих аур.  А то что вар не хотел собирать  зерг против сафа который  поступилкак деффка  -так это  его дело.



РА топ остальные все нищие. И музыка хорошая.  Искажу вам   так: не ушелбы федор " магия начинается" в бан вы бы и в октябре  все остались быбез своих аур.  А то что вар не хотел собирать  зерг против сафакоторый  поступил как деффка  -так это  его дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а по поводу сафа, за дефку то пояснить еще надо. то, что когда тебя кикают ты собираешь свой таг и забираешь свое по праву - не поступок девки.

http://www.youtube.com/watch?v=UnNbF55lmO0 с 2 28. у всех были проблемы и я получал бан и еще люди с лиги, почему тогда ничего не изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...