Перейти к содержанию
Asterios

Хиро января или Замерзшие в оливье.


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

Да кому бы вы всрались со своим олимпом на этом мертвом сервере, если бы тут было что делать, также бы кланом забрали почти весь список хиро, я даже не знаю... реально были долбанутые которые 31-го сидели на олимпе и пыжились на хиро ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Ну если ты в курсе кто кого лил 31-го, означает лишь что ты такой же упоротый и сидел на оли  :mellow: А так наверно арба и берс не хиро, гц заливы в новогодний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты в курсе кто кого лил 31-го, означает лишь что ты такой же упоротый и сидел на оли  :mellow: А так наверно арба и берс не хиро, гц заливы в новогодний день.

такой упоротый нуваще незаметный съезд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой упоротый нуваще незаметный съезд :D

К чему радость, тому что под шумок 31-го залили пару хиро без конкуренции, на как месяц уже мертвом сервере?...такие терпилы боже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>без конкуренции
>на месяц уже мёртвом сервере
>такие терпилы
>31

учитывая что лига лила абсолютно тех же хиро вплоть до самого конца
учитывая что всё-таки кто-то играет
учитывая что всё-таки залили
учитывая что после конца олимпа реально до нового года оставалось еще два с половиной часа и все отлично везде успели


в цивилизованных странах шлюх сгоняют в общие бригады, где они работают в государственных публичных домах, имеют свои профсоюзы, платят налоги. так вот, куча народу которая пошлюховала на тёплое в лигу, потом пошлюховала, там, в архейдж, потом еще куда шлюханёт, это всё мало интересно, и только потому что кто-то куда-то шлюханул, ни один сервер еще не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>без конкуренции

>на месяц уже мёртвом сервере

>такие терпилы

>31

учитывая что лига лила абсолютно тех же хиро вплоть до самого конца

учитывая что всё-таки кто-то играет

учитывая что всё-таки залили

учитывая что после конца олимпа реально до нового года оставалось еще два с половиной часа и все отлично везде успели

в цивилизованных странах шлюх сгоняют в общие бригады, где они работают в государственных публичных домах, имеют свои профсоюзы, платят налоги. так вот, куча народу которая пошлюховала на тёплое в лигу, потом пошлюховала, там, в архейдж, потом еще куда шлюханёт, это всё мало интересно, и только потому что кто-то куда-то шлюханул, ни один сервер еще не умер.

к чему оправдания?) грац с геройством всех кто стал героем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро ав бесполезная трата птса в поле кусок говна непонятно зачем нужный, Стресс ты в паке в котором случайно кто то флагается а трепло делает пр с Хелл кнайфа терпила ты у нас сам как и твоя бестолковая профа. У вас у всех есть одна общая черта когда вас давят вы ноете прибедняетесь прикрываетесь фаном а стоит дать слабину и высеры обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро ав бесполезная трата птса в поле кусок говна непонятно зачем нужный, Стресс ты в паке в котором случайно кто то флагается а трепло делает пр с Хелл кнайфа терпила ты у нас сам как и твоя бестолковая профа. У вас у всех есть одна общая черта когда вас давят вы ноете прибедняетесь прикрываетесь фаном а стоит дать слабину и высеры обеспечены.

понятно, ты просто бросаешься угрозами которые не в силах выполнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро ав бесполезная трата птса в поле кусок говна непонятно зачем нужный, Стресс ты в паке в котором случайно кто то флагается а трепло делает пр с Хелл кнайфа терпила ты у нас сам как и твоя бестолковая профа. У вас у всех есть одна общая черта когда вас давят вы ноете прибедняетесь прикрываетесь фаном а стоит дать слабину и высеры обеспечены.

Гномы, знач не бесполезные? :D Ты такой не очень, хватит оправдываться,  вл и арба всосали, коня мунстар забрал, сначала набрали целую толпу подсосов, задавили сервер большая часть ушла с болота, а теперь говоришь какие все вокруг херовые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, ты просто бросаешься угрозами которые не в силах выполнить

ой да ты меня попробуй зацепи ещё, у тебя есть мотивация без Хиро ты просто бестолковый юнит а так хоть светишься и отличаешься. Запомнил заскринил даже вычислял какой ав значит очковал за чатик вот и радуйся что я такой необязательный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ты меня попробуй зацепи ещё, у тебя есть мотивация без Хиро ты просто бестолковый юнит а так хоть светишься и отличаешься. Запомнил заскринил даже вычислял какой ав значит очковал за чатик вот и радуйся что я такой необязательный

если бы ты вливал в АВ птс ты бы потерял еще пару хиро вливать в твина 800+ птс боком бы вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномы, знач не бесполезные? :D Ты такой не очень, хватит оправдываться, вл и арба всосали, коня мунстар забрал, сначала набрали целую толпу подсосов, задавили сервер большая часть ушла с болота, а теперь говоришь какие все вокруг херовые.

ой скажи ещё вар ушёл от того что воевать не с кем было лол) такое блин болото! вл арба это даже не мой пак чтобы я надрывался, и не моего коня обломали вообще ровно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномы, знач не бесполезные? :D Ты такой не очень, хватит оправдываться,  вл и арба всосали, коня мунстар забрал, сначала набрали целую толпу подсосов, задавили сервер большая часть ушла с болота, а теперь говоришь какие все вокруг херовые. 

стресс закрой уже ратину почему кроме тебя ни кто не скули не выё... что забрали у кого забрали сколько набрали? пак плюса? он не играет даже или они нам помогали? ты прежде чемт что либо писать подкрепляй это фактами а не тупым помелом языком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стресс закрой уже ратину почему кроме тебя ни кто не скули не выё... что забрали у кого забрали сколько набрали? пак плюса? он не играет даже или они нам помогали? ты прежде чемт что либо писать подкрепляй это фактами а не тупым помелом языком

В начале сервера это у ланеток все задрот паки были,  а у вас так бомжи, набрали зерг в 100500 человек с драконов подняли кучу буста, теперь кидаете понт какие вы скиловые

ой скажи ещё вар ушёл от того что воевать не с кем было лол) такое блин болото! вл арба это даже не мой пак чтобы я надрывался, и не моего коня обломали вообще ровно

Насколько я знаю вар первый месяц с саферо только в попу друг друга не того, хотя кто их знает, что было дальше уже не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты вливал в АВ птс ты бы потерял еще пару хиро вливать в твина 800+ птс боком бы вышло

боком оно бы вышло только тебе, все 5 лимитов бы сидел и фармил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале сервера это у ланеток все задрот паки были,  а у вас так бомжи, набрали зерг в 100500 человек с драконов подняли кучу буста, теперь кидаете понт какие вы скиловые

Насколько я знаю вар первый месяц с саферо только в попу друг друга не того, хотя кто их знает, что было дальше уже не так важно.

какой буст какой зерг? ты видел что на х1 падает с дракона? или так помелом своим ток мести?

зерг по старту по старту ваще лиги не было какой зерк саф моська криветка хансоло картес 1кот это ты называешь зергом? ну хотя это смотря какое понятие у тебя о этом слове да и посмотри вокруг в клан сколько вас там и потом пиши такую хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале сервера это у ланеток все задрот паки были, а у вас так бомжи, набрали зерг в 100500 человек с драконов подняли кучу буста, теперь кидаете понт какие вы скиловые

Насколько я знаю вар первый месяц с саферо только в попу друг друга не того, хотя кто их знает, что было дальше уже не так важно.

вар кикнул сафа саф собрал клан вар терпанул сказал паки соберать не будет потом набрал паки вроде твоего терпанул и потом уже ушёл почему уже не знаю видимо болото

дааа уж буст с дракона он суров одни коло ушки для гномов чего стоят ну если конечно повезёт и они упадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой буст какой зерг? ты видел что на х1 падает с дракона? или так помелом своим ток мести?

зерг по старту по старту ваще лиги не было какой зерк саф моська криветка хансоло картес 1кот это ты называешь зергом? ну хотя это смотря какое понятие у тебя о этом слове да и посмотри вокруг в клан сколько вас там и потом пиши такую хрень

Какая разница раньше это была лига или ра, сам факт до раскола все топ паки были там, а опозиция были ланетки и дт в авадонах 60 лвл против куполов с 150 пухами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница раньше это была лига или ра, сам факт до раскола все топ паки были там, а опозиция были ланетки и дт в авадонах 60 лвл против куполов с 150 пухами

ты пишешь про то что якобы лига набрала паки к себе и убила сервер я тебе расписал как и что в итоге ты перевёл разговор на старт сервера и ланеток которые тут не причём ничего не находишь тут странного?

Не вы ли орали что лига захватила замок ризине типо там ризина плохой подсос ну и всё такое в итоге всё это резина отдал вам и теперь вы рады до усрачки что хоть раз вы залили кого-то на хиро вы держите замок который как вы сами говорили лига подарила ризине теперь у вас всё ок а лига плохая потому что берёт паки потому что старые уходят мб нам играть в два пака что бы вы могли убить их своими 10 или сколько вас там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пишешь про то что якобы лига набрала паки к себе и убила сервер я тебе расписал как и что в итоге ты перевёл разговор на старт сервера и ланеток которые тут не причём ничего не находишь тут странного?

Не вы ли орали что лига захватила замок ризине типо там ризина плохой подсос ну и всё такое в итоге всё это резина отдал вам и теперь вы рады до усрачки что хоть раз вы залили кого-то на хиро вы держите замок который как вы сами говорили лига подарила ризине теперь у вас всё ок а лига плохая потому что берёт паки потому что старые уходят мб нам играть в два пака что бы вы могли убить их своими 10 или сколько вас там

вообще разговор пошел изначально про то что DeadCalm пиздабол не отвечает за свои слова, только кидает понты, но ты как преданный подсос ворвался, в общем удачи, нечего нового я не увидел. P.s. С вами спорить бесполезно у вас 2 мнения своё и ошибочное гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще разговор пошел изначально про то что DeadCalm пиздабол не отвечает за свои слова, только кидает понты, но ты как преданный подсос ворвался, в общем удачи, нечего нового я не увидел. P.s. С вами спорить бесполезно у вас 2 мнения своё и ошибочное гл.

понятно вот это норм слив сам тут раскапал что хател как открылось всё слился так вот в следующий раз прежде чем писать думай а не так что как думаю так и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще разговор пошел изначально про то что DeadCalm пиздабол не отвечает за свои слова, только кидает понты, но ты как преданный подсос ворвался, в общем удачи, нечего нового я не увидел. P.s. С вами спорить бесполезно у вас 2 мнения своё и ошибочное гл.

ты ворвался сюда чтобы урвать кусочек победы тебя ведь перелить пытались ! а кроме мычания ничего не вышло драконы болото начал ты причём тут твоё бесполезное Хиро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно вот это норм слив сам тут раскапал что хател как открылось всё слился так вот в следующий раз прежде чем писать думай а не так что как думаю так и есть))

 

ты ворвался сюда чтобы ковать кусочек победы тебя ведь перелить пытались ! а кроме мычания ничего не вышло

Когда видно что люди не пробиваемые, и им хоть сцы в глаза а они орут божья роса, лучше слиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда видно что люди не пробиваемые, и им хоть сцы в глаза а они орут божья роса, лучше слиться :D

да как всегда лучше написать хрень в которой ни чего не понимаешь ни чего не знаешь а потом вот так как ты  оправдыватся или сливатся с разговора кстати по поводу богов ны вы ли там в хиро чятик всё ой арба ой этот ой этот мы боги мы залили себе больше хиро не ваш ли режим бога? или это режим понтореза хз как назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда видно что люди не пробиваемые, и им хоть сцы в глаза а они орут божья роса, лучше слиться :D

можешь идти вытирать лицо бестолковый высер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс вас тут послушать  :facepalm:

 

на счёт сафа и вара ,то мб кто еще кого кинул ... думаю если бы не вар, саф бы еще долго качался =) .... и вара пак вроде не терпел ,а терпели паки с лиги ) , которые по 2-3пака падали от одного их / :lol:

 

и да стресса хотя в не заливали в наглую как того же зверюгу , или текито сам может нафармить птс.... а привыкли заливаться на олимпе и своих твинов, чтоб никто не мешал , вас обломали с заливом и теперь ноете . 

кажется в след месяце апполо заберет еще и хиро глада тогда точно кого то забомбит .. :rolleyes:

 

 

Когда видно что люди не пробиваемые, и им хоть сцы в глаза а они орут божья роса, лучше слиться :D

+1

з.ы на счёт дедкалма он редкосное тупое гавно =) что то доказать ему бесполезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс вас тут послушать  :facepalm:

 

на счёт сафа и вара ,то мб кто еще кого кинул ... думаю если бы не вар, саф бы еще долго качался =) .... и вара пак вроде не терпел ,а терпели паки с лиги ) , которые по 2-3пака падали от одного их / :lol:

 

и да стресса хотя в не заливали в наглую как того же зверюгу , или текито сам может нафармить птс.... а привыкли заливаться на олимпе и своих твинов, чтоб никто не мешал , вас обломали с заливом и теперь ноете . 

кажется в след месяце апполо заберет еще и хиро глада тогда точно кого то забомбит .. :rolleyes:

 

 

+1

з.ы на счёт дедкалма он редкосное тупое гавно =) что то доказать ему бесполезно 

ты почитай что ты написал если бы не вар то саф бы качался ещё долго вар его качал типо саф го я тебя в пати возьму качну или саф иди я спот освободил?он приходил и дрался за споты. Ну от вара отвалилвались по 2-3 пака я тебе так  скажу если ты не занешь что на тот момент развития я сервера у вара был забущен пак так что ты ещё был 70 лвл наверно но дело ведь не в том сколько от кого-то отваливалось вы приводите в пример людей которых не знаете с которыми не играли и не знаете что и как было но при этом вы сами ниччего не можете и сами отваливаетесь по 2 пака бомбит по поводу хиро? пфф я думаю большей части кто не фармит сам просто насрать вот и всё 

так обьясните мне дураку Зачем приводить в пример людей о которых не занешь и не играл с ними ради чего? если ты сам и рядом не стоял и даже в даный момент твой пак не очень

Аполо заберёт хиро? в том случее если ласт степ забьёт да в другом случее врядле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь дело в том ,что если бы саф не начинал в РА итд кто знает была бы лига топ клан , был мы моськи маг пак сейчас ярче всех на данный момент ) а по поводу прокачки ,кто знает о чем я поймет /

 

разговор был совсем о другом .,тут кое кто считает, что его твинки не залитые на хиро куда важней живых людей  :ph34r:

а на счёт залива , скажу одно больше заливайте без полезных твинов(окон) и отдавайте профы которые куда важней =)  как доказательство , потеряли в этом месяце и арбу и шк и вла =) так держать :lol: , в след месяце наверно еще будет -пару проф  :rolleyes:

 

у аполо было куда больше птса чем у степа .....до пока не начали заливать / хотя не имею против этих гладов ,глады как глады =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...