Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Звоните03

Хиро января или Замерзшие в оливье.

Рекомендованные сообщения

Вопросы на повестке дня:

Кто отдаст последнюю неделю старого года олимпийскому столбу?

Кто начнет покупать новогодние подарки друзьям и близким только после оглашения результатов олимпиады в 12:00 1 января 2014 года?

Кто вместо "Ура, с Новым годом!" стоя на улице с шампанским будет писать на форуме: "Ну чо, скока ПТС не долили?"

Делаем ставки.

Duelist -
Phoenix Knight -
Sagittarius -
Archmage -
Arcana Lord -
Hierophant -
Sword Muse -
Moonlight Sentinel -
Elemental Master -
Shillien Templar -
Ghost Hunter -
Storm Screamer -
Trickster -
Grand Khavatari -
DoomCryer -
Maestro -
Soul Hound -
Dreadnough -
Hell Knight -
Adventurer -
Soultaker -
Cardinal -
Eva's Templar -
Wind Rider -
Mystic Muse -
Eva's Saint -
Spectral Dancer -
Ghost Sentinel -
Spectral Master -
Titan -
Dominator -
Fortune Seeker -
Doombringer -
Shillien Saint -

Поделиться сообщением

так мы узнаем, кто не любит шампанское и иголки повсюду.

Поделиться сообщением

Вопросы на повестке дня:

Кто начнет покупать новогодние подарки друзьям и близким только после оглашения результатов олимпиады в 12:00 1 января 2014 года?

Кто вместо "Ура, с Новым годом!" стоя на улице с шампанским будет писать на форуме: "Ну чо, скока ПТС не долили?"

Делаем ставки.

Duelist - LastStep

Phoenix Knight -JanRino

Sagittarius - заливашкo

Archmage -AlexMoren

Arcana Lord - уаще хз

Hierophant - хз

Sword Muse - заливашкo

Moonlight Sentinel - заливашко

Elemental Master - б52/роджер/тупой мунстар

Shillien Templar - хан

Ghost Hunter - текуто

Storm Screamer - бичь какойто

Trickster - МамаЯнаГанг

Grand Khavatari - стресс

DoomCryer - хвостик

Maestro - заливашко

Soul Hound - НяшкаОбояшка

Dreadnough - заливашко

Hell Knight - чвань

Adventurer - хз

Soultaker - Психозз

Cardinal - Резина дай валор

Eva's Templar - Харуна

Wind Rider - хз

Mystic Muse - Трюфель/Лайв

Eva's Saint - Банни

Spectral Dancer - Лориет

Ghost Sentinel - заливашко

Spectral Master - Дичъ

Titan - 1Кот

Dominator - Моська

Fortune Seeker - заливашко

Doombringer - Хард

Shillien Saint - после первого лимита ясно кто

Поделиться сообщением

sXe любители пластиковых елочек ))

Натурально, я забыла по них))

Поделиться сообщением

Натурально, я забыла по них))

sXe любители пластиковых елочек ))

Вместо Елки можно пальму замутить,обвесить её кокосами,манго и авакадо.А на верхушку впендярить малайские водные часы из кокоса.Будет креативно)

Хотя в Сингапуре есть традиция выращивать елки в кадочках,только они не особо долго живут в тропиках..жарковато им там)

Поделиться сообщением

Вместо Елки можно пальму замутить,обвесить её кокосами,манго и авакадо.А на верхушку впендярить малайские водные часы из кокоса.Будет креативно)

Хотя в Сингапуре есть традиция выращивать елки в кадочках,только они не особо долго живут в тропиках..жарковато им там)

Чтобы обвесить пальму кокосами, надо снять с нее аборигенов, которые на ней сидят. А если серьезно, то моей пальме десять лет и она слишком уж хороша для этой фигни) А другой пальмы в России не раздобыть. Так что это неживучий вариант, разве что ты нас всех отсюда переправишь на острова.

Поделиться сообщением

А ктото отбегает последние 60 боёв за вечер и не отдаст всю неделю. :)

Поделиться сообщением

Чтобы обвесить пальму кокосами, надо снять с нее аборигенов, которые на ней сидят. А если серьезно, то моей пальме десять лет и она слишком уж хороша для этой фигни) А другой пальмы в России не раздобыть. Так что это неживучий вариант, разве что ты нас всех отсюда переправишь на острова.

В этом случаю я вступлюсь за права бедных аборигенов,я думаю что им не стоит видеть игроков астериоса.Аборигены ни в чем не виноваты.И вообще на Н,Г я буду видеть небоскребы и пески.Хотя пальмы в Дубаях тоже присутствуют))

Поделиться сообщением

Купи дули - получи залив в подарок? :rofl:

Поделиться сообщением

Купи дули - получи залив в подарок? :rofl:

почему залив, если саф не фармит, а ластстеп наоборот?

Поделиться сообщением

как глад с топ дулями проиграл варку?)))

это ты у него спроси, мне так то  плевать ваще кто хиро будет) меня интересует только ше и мой пак)

Поделиться сообщением

А меня вообще ничего не интересует :(

:(

Поделиться сообщением

Даже то, что компания АМД, главные конкуренты Интел в процессорах, не могут сделать процессоры мощнее и холоднее чем у Интел, вот уже почти 5 лет как, интересует меня больше, чем хиро ше. Какое хиро, варите глинтвейны, ешьте мандарины и будьте счастливы))) По сабжу - Ласт Степ норм шатает :) Не косячит только тот, кто ничего не делает.

Поделиться сообщением

Даже то, что компания АМД, главные конкуренты Интел в процессорах, не могут сделать процессоры мощнее и холоднее чем у Интел, вот уже почти 5 лет как, интересует меня больше, чем хиро ше. Какое хиро, варите глинтвейны, ешьте мандарины и будьте счастливы))) По сабжу - Ласт Степ норм шатает :) Не косячит только тот, кто ничего не делает.

столько текста, только не понятно к чему :D

Поделиться сообщением

Они могут, но цена 1 такого процессора выйдет на порядок дороже. В России тоже выпускают свои процессоры для военных нужд, и они тоже получаются намного дороже аналогичного интел/амд.

Поделиться сообщением

А меня вообще ничего не интересует :(

столько текста, только не понятно к чему :D

Вот к этому.

Они могут, но цена 1 такого процессора выйдет на порядок дороже. В России тоже выпускают свои процессоры для военных нужд, и они тоже получаются намного дороже аналогичного интел/амд.

Я поняла, спасибо :) Одной загадкой стало меньше)))Плюсы кончились, но я запомню))

Поделиться сообщением

вот так надо :

Купи  залив- получи дули в подарок!  :rofl:

:)

Поделиться сообщением

Вообще как бы будущее за оптроникой.В Масачусетском университете смогли не только замедлить свет,но сделать так чтобы он передал информацию,так что скоро будут и оптические процессоры и мэйби телепортация.

Они при помощи лазера,передали через систему зеркал пучок света в трубку..в которой ион-натриевое облако замедлило свет,а потом пролетя промежуток в пол нанометра в другом лите-ионном облаке свет полностью восстановил свою информационную составляющую и дальше полетел с прежней скоростью)

Поделиться сообщением

Вообще как бы будущее за оптроникой.В Масачусетском университете смогли не только замедлить свет,но сделать так чтобы он передал информацию,так что скоро будут и оптические процессоры и мэйби телепортация.

Они при помощи лазера,передали через систему зеркал пучок света в трубку..в которой ион-натриевое облако замедлило свет,а потом пролетя промежуток в пол нанометра в другом лите-ионном облаке свет полностью восстановил свою информационную составляющую и дальше полетел с прежней скоростью)

Кто за компом Кхала?)))

Поделиться сообщением

Кто за компом Кхала?)))

Кхал,а кто еще может быть за моим компом?)

Поделиться сообщением

В этом случаю я вступлюсь за права бедных аборигенов,я думаю что им не стоит видеть игроков астериоса.Аборигены ни в чем не виноваты.И вообще на Н,Г я буду видеть небоскребы и пески.Хотя пальмы в Дубаях тоже присутствуют))

Где конкретно будеш в дубае?пальмы там даже в аэропорту ! был там не один раз :) хотелось бы узнать где ты будеш отмечать парень !

Поделиться сообщением

Где конкретно будеш в дубае?пальмы там даже в аэропорту ! был там не один раз :) хотелось бы узнать где ты будеш отмечать парень !

будешь пишется с мягким знаком ибо глагол.Второе буду отмечать днюху..на квартире у знакомого.Я вот в первый раз там..Хотя нет..в аэропорту был много раз,когда летал в Токио через Дубаи, и южнее.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.