Перейти к содержанию
Asterios

Хиро января или Замерзшие в оливье.


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

 
 

Вопросы на повестке дня:

Кто отдаст последнюю неделю старого года олимпийскому столбу?

Кто начнет покупать новогодние подарки друзьям и близким только после оглашения результатов олимпиады в 12:00 1 января 2014 года?

Кто вместо "Ура, с Новым годом!" стоя на улице с шампанским будет писать на форуме: "Ну чо, скока ПТС не долили?"

 

Делаем ставки.

Duelist -
Phoenix Knight -
Sagittarius -
Archmage -
Arcana Lord -
Hierophant -
Sword Muse -
Moonlight Sentinel -
Elemental Master -
Shillien Templar -
Ghost Hunter -
Storm Screamer -
Trickster -
Grand Khavatari -
DoomCryer -
Maestro -
Soul Hound -
Dreadnough -
Hell Knight -
Adventurer -
Soultaker -
Cardinal -
Eva's Templar -
Wind Rider -
Mystic Muse -
Eva's Saint -
Spectral Dancer -
Ghost Sentinel -
Spectral Master -
Titan -
Dominator -
Fortune Seeker -
Doombringer -
Shillien Saint -

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Очевидно же, что подарки можно начать покупать в 00:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю этот опрос можно в теме Лиги выставлять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы узнаем, кто не любит шампанское и иголки повсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы узнаем, кто не любит шампанское и иголки повсюду.

 

sXe любители пластиковых елочек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

Вопросы на повестке дня:

Кто отдаст последнюю неделю старого года олимпийскому столбу?

Кто начнет покупать новогодние подарки друзьям и близким только после оглашения результатов олимпиады в 12:00 1 января 2014 года?

Кто вместо "Ура, с Новым годом!" стоя на улице с шампанским будет писать на форуме: "Ну чо, скока ПТС не долили?"

 

Делаем ставки.

Duelist - LastStep

Phoenix Knight -JanRino

Sagittarius - заливашкo

Archmage -AlexMoren

Arcana Lord - уаще хз

Hierophant - хз

Sword Muse - заливашкo

Moonlight Sentinel - заливашко

Elemental Master - б52/роджер/тупой мунстар

Shillien Templar - хан

Ghost Hunter - текуто

Storm Screamer - бичь какойто

Trickster - МамаЯнаГанг

Grand Khavatari - стресс

DoomCryer - хвостик

Maestro - заливашко

Soul Hound - НяшкаОбояшка

Dreadnough - заливашко

Hell Knight - чвань

Adventurer - хз

Soultaker - Психозз

Cardinal - Резина дай валор

Eva's Templar - Харуна

Wind Rider - хз

Mystic Muse - Трюфель/Лайв

Eva's Saint - Банни

Spectral Dancer - Лориет

Ghost Sentinel - заливашко

Spectral Master - Дичъ

Titan - 1Кот

Dominator - Моська

Fortune Seeker - заливашко

Doombringer - Хард

Shillien Saint - после первого лимита ясно кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sXe любители пластиковых елочек ))

Натурально, я забыла по них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натурально, я забыла по них))

 

sXe любители пластиковых елочек ))

Вместо Елки можно пальму замутить,обвесить её кокосами,манго и авакадо.А на верхушку впендярить малайские водные часы из кокоса.Будет креативно)

Хотя в Сингапуре есть традиция выращивать елки в кадочках,только они не особо долго живут в тропиках..жарковато им там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Елки можно пальму замутить,обвесить её кокосами,манго и авакадо.А на верхушку впендярить малайские водные часы из кокоса.Будет креативно)

Хотя в Сингапуре есть традиция выращивать елки в кадочках,только они не особо долго живут в тропиках..жарковато им там)

Чтобы обвесить пальму кокосами, надо снять с нее аборигенов, которые на ней сидят. А если серьезно, то моей пальме десять лет и она слишком уж хороша для этой фигни) А другой пальмы в России не раздобыть. Так что это неживучий вариант, разве что ты нас всех отсюда переправишь на острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто отдаст последнюю неделю старого года олимпийскому столбу?

А ктото отбегает последние 60 боёв за вечер и не отдаст всю неделю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы обвесить пальму кокосами, надо снять с нее аборигенов, которые на ней сидят. А если серьезно, то моей пальме десять лет и она слишком уж хороша для этой фигни) А другой пальмы в России не раздобыть. Так что это неживучий вариант, разве что ты нас всех отсюда переправишь на острова.

 В этом случаю я вступлюсь за права бедных аборигенов,я думаю что им не стоит видеть игроков астериоса.Аборигены ни в чем не виноваты.И вообще на Н,Г я буду видеть небоскребы и пески.Хотя пальмы в Дубаях тоже присутствуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи дули - получи залив в подарок? :rofl:

почему залив, если саф не фармит, а ластстеп наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему залив, если саф не фармит, а ластстеп наоборот?

 

как глад с топ дулями проиграл варку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как глад с топ дулями проиграл варку?)))

это ты у него спроси, мне так то  плевать ваще кто хиро будет) меня интересует только ше и мой пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вообще ничего не интересует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже то, что компания АМД, главные конкуренты Интел в процессорах, не могут сделать процессоры мощнее и холоднее чем у Интел, вот уже почти 5 лет как, интересует меня больше, чем хиро ше. Какое хиро, варите глинтвейны, ешьте мандарины и будьте счастливы))) По сабжу - Ласт Степ норм шатает :) Не косячит только тот, кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже то, что компания АМД, главные конкуренты Интел в процессорах, не могут сделать процессоры мощнее и холоднее чем у Интел, вот уже почти 5 лет как, интересует меня больше, чем хиро ше. Какое хиро, варите глинтвейны, ешьте мандарины и будьте счастливы))) По сабжу - Ласт Степ норм шатает :) Не косячит только тот, кто ничего не делает.

столько текста, только не понятно к чему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже то, что компания АМД, главные конкуренты Интел в процессорах, не могут сделать процессоры мощнее и холоднее чем у Интел, вот уже почти 5 лет как, интересует меня больше, чем хиро ше. Какое хиро, варите глинтвейны, ешьте мандарины и будьте счастливы))) По сабжу - Ласт Степ норм шатает :) Не косячит только тот, кто ничего не делает.

Они могут, но цена 1 такого процессора выйдет на порядок дороже. В России тоже выпускают свои процессоры для военных нужд, и они тоже получаются намного дороже аналогичного интел/амд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вообще ничего не интересует :(

столько текста, только не понятно к чему :D

Вот к этому.

 

 

Они могут, но цена 1 такого процессора выйдет на порядок дороже. В России тоже выпускают свои процессоры для военных нужд, и они тоже получаются намного дороже аналогичного интел/амд.

Я поняла, спасибо :) Одной загадкой стало меньше)))Плюсы кончились, но я запомню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут, но цена 1 такого процессора выйдет на порядок дороже. В России тоже выпускают свои процессоры для военных нужд, и они тоже получаются намного дороже аналогичного интел/амд.

Вообще как бы будущее за оптроникой.В Масачусетском университете смогли не только замедлить свет,но сделать так чтобы он передал информацию,так что скоро будут и оптические процессоры и мэйби телепортация.

Они при помощи лазера,передали через систему зеркал пучок света в трубку..в которой ион-натриевое облако замедлило свет,а потом пролетя промежуток в пол нанометра в другом лите-ионном облаке свет полностью восстановил свою информационную составляющую и дальше полетел с прежней скоростью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как бы будущее за оптроникой.В Масачусетском университете смогли не только замедлить свет,но сделать так чтобы он передал информацию,так что скоро будут и оптические процессоры и мэйби телепортация.

Они при помощи лазера,передали через систему зеркал пучок света в трубку..в которой ион-натриевое облако замедлило свет,а потом пролетя промежуток в пол нанометра в другом лите-ионном облаке свет полностью восстановил свою информационную составляющую и дальше полетел с прежней скоростью)

Кто за компом Кхала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В этом случаю я вступлюсь за права бедных аборигенов,я думаю что им не стоит видеть игроков астериоса.Аборигены ни в чем не виноваты.И вообще на Н,Г я буду видеть небоскребы и пески.Хотя пальмы в Дубаях тоже присутствуют))

Где конкретно будеш в дубае?пальмы там даже в аэропорту ! был там не один раз :) хотелось бы узнать где ты будеш отмечать парень !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где конкретно будеш в дубае?пальмы там даже в аэропорту ! был там не один раз :) хотелось бы узнать где ты будеш отмечать парень !

будешь пишется с мягким знаком ибо глагол.Второе буду отмечать днюху..на квартире у знакомого.Я вот в первый раз там..Хотя нет..в аэропорту был много раз,когда летал в Токио через Дубаи, и южнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...